Страница 9 из 104 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #241
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же сказали ему "поэтому у меня и ответ был - ты же не захотел "
    вот я и спрашиваю, как вы так за него решили.
    Такие фразы - это обвинение и неуважение, вот я и предлагаю их исключить. Не решать за него.

    П. С. если где-то что-то не приятно, или именно со мной (помнится, у вас были переносы на Анаис), то не проблема, мы можем закончить
    переносов сейчас не чувствую у себя, все спокойно
    интересно послушать Ваш взгляд со стороны
    да, наверное правда что-то идет все-таки на подсознании, что "ему не надо" и как-будто пытаюсь себе это доказать а потом пострадать, папе то своему я была не нужна, ну как-то так


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    По тому, что вы приводили выше, кажется, что это такой способ подобраться поближе друг к дружке.
    Нужен актуальный диалог, чтобы вы это сами смогли увидеть.
    Вы сейчас совсем не общаетесь или как?
    сейчас нет получается, в прежнем режиме, когда была ругань и предъявы
    в новом, вот приехала за самокатом - дал
    позвала на ДР сына - пришел
    сам приходил на утренники, это он у воспитки видимо узнавал когда и что
    не знаю, сын в лагере будет, может позвать его съездить к сыну с дочкой ....
    про лагерь он не знает, сыну сейчас не звонит, про секцию кстати тоже не в курсе, я сама секцию не называла, он и не спрашивал, просто говорила, что занимаются .......
    больше тем нет получается

  2. #242
    ну вот я и говорю, что если по сценарию, то я сейчас и должна успокоится, решив, что он кАзел, дети ему не нужны, это так выпендреж, обозлиться и жить своей жизнью .....
    ну вот стараюсь успокоиться, выдохнуть и все-таки посмотреть по-другому
    А мне кажется,вы доказываете ему и себе-что не нужны.
    То есть- я же знаю,что дети тебе не нужны-хоть ты в лепёшку расшибись-всё будет истолковано-как не нужны.
    И защищаете детей от слива отца,от ощущения ненужности им...

    Потому что торкает вас травма" Мои дети не нужны отцу- я не нужна отцу"

    --- Добавлено ---

    интересно послушать Ваш взгляд со стороны
    про лагерь он не знает, сыну сейчас не звонит,
    Вопрос-почему дети напрямую с ним не общаются-без вас?
    Первое,что я сделала-закоротила своих напрямую.
    Едешь в лагерь-скажи отцу,что едешь.

    Вы не говорите понятно почему- неосознанно подставляете- САМ НЕ УЗНАЛ,а дети почему так от него отодвинуты?
    Он твой отец,такой же родитель,как и я и знать обязан.

  3. #243
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А мне кажется,вы доказываете ему и себе-что не нужны.
    То есть- я же знаю,что дети тебе не нужны-хоть ты в лепёшку расшибись-всё будет истолковано-как не нужны.
    И защищаете детей от слива отца,от ощущения ненужности им...

    Потому что торкает вас травма" Мои дети не нужны отцу- я не нужна отцу"
    может и так и что с этим делать?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вопрос-почему дети напрямую с ним не общаются-без вас?
    вопрос к кому, ко мне? дети не звонят, папа перестал тоже это делать ....
    кто там среди отношений сын-папа и дочь-папа взрослый?
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Первое,что я сделала-закоротила своих напрямую.
    Едешь в лагерь-скажи отцу, что едешь.
    как Вы это сделали? залезли посередке? зачем ребенок должен сказать отцу, мне не понятно?
    ребенок должен быть ответственен за то, что папа не знает?
    я думаю, мои дети тоже очень устали от всего происходящего, а тут еще одно - они должны!
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Он твой отец,такой же родитель,как и я и знать обязан.
    почему?
    папа перестал звонить сыну, зачем мне учить сына как за ним бегать?
    и так очень многое было построено на том, что я бегаю за ним - ты нам нужен, и мне и детям, а он убегает, все дальше и дальше, догоните меня еще .....
    похоже я в какой-то момент устала и начала жить своей жизнью ......
    тут вопрос "волочение" этих отношений, я так понимаю, очень долго и в основном я волокла эти отношения, я устала
    в конце концов не я одна ответственна за эти отношения
    с другой стороны, если у папы есть интерес - он интересуется )))

  4. #244
    как Вы это сделали? залезли посередке? зачем ребенок должен сказать отцу, мне не понятно?
    Как изначально сложилось,что дети с отцом общаются через посредника,а не напрямую.
    Вы ЭТО тоже складывали.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение


    как Вы это сделали? залезли посередке? зачем ребенок должен сказать отцу, мне не понятно?
    ребенок должен быть ответственен за то, что папа не знает?
    А сама быть ответственной за налаживание общения с отцом вы быть не хотите?Можно сказать сыну- чтоб про все свои дела говорил отцу, он же берёт трубку?

    --- Добавлено ---

    почему?
    папа перестал звонить сыну, зачем мне учить сына как за ним бегать?
    и так очень многое было построено на том, что я бегаю за ним - ты нам нужен, и мне и детям, а он убегает, все дальше и дальше, догоните меня еще .....
    похоже я в какой-то момент устала и начала жить своей жизнью ......
    Но ВАША жизнь-не значит жизнь ваших детей.
    у них своя жизнь и свои отношения со всеми-и без вас

  6. #246
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Как изначально сложилось,что дети с отцом общаются через посредника,а не напрямую.
    Вы ЭТО тоже складывали.
    теперь раскладываю .....
    видите ли, почему с его стороны не общаться напрямую со мной например, когда я ему сообщаю информацию, он меня посылает в Ж..., но потом бежит к воспиталке и жалуется на меня (а по сути на что?), под жалостью интересуется датами утренника ....
    так получается, ну не смешно ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Но ВАША жизнь-не значит жизнь ваших детей.
    у них своя жизнь и свои отношения со всеми-и без вас
    абсолютно верно, ув. ПшеПше, я отвечаю сейчас за них, но никак не за их отношения с их отцом!
    Вы сами себе противоречите, не замечаете?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    теперь раскладываю .....
    видите ли, почему с его стороны не общаться напрямую со мной например, когда я ему сообщаю информацию, он меня посылает в Ж..., но потом бежит к воспиталке и жалуется на меня (а по сути на что?), под жалостью интересуется датами утренника ....
    так получается, ну не смешно ли
    Ув.Лучана, попробуйте (если хотите.конечно)-пойти таким путём.
    Без вас-муж сам общается с детьми и персоналам-по просьбам детей.

    Понима ваших просьб-это ВАША заслуга.
    Не сам до долбать,и Вы всегда в этом можете упрекнуть,что надо обо всём и просить обо всём напоминать.

    а детям-наоборот-естественно звонить отцу самим-как если бы он был дома.
    нет ничего такого в том- что они сами буду ему звонить.

    Похоже,у вас в этом месте-ДОЛЖЕН ОН
    Он сам,не дети.

    А почему-не дети?

  8. #248
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    теперь раскладываю .....
    видите ли, почему с его стороны не общаться напрямую со мной например, когда я ему сообщаю информацию, он меня посылает в Ж..., но потом бежит к воспиталке и жалуется на меня (а по сути на что?), под жалостью интересуется датами утренника ....
    так получается, ну не смешно ли

    --- Добавлено ---



    абсолютно верно, ув. ПшеПше, я отвечаю сейчас за них, но никак не за их отношения с их отцом!
    Вы сами себе противоречите, не замечаете?
    Не противоречу.
    Как родитель-вы обязаны помогать им во всём,в том числе и в налаживании коммуникации с отцом.
    А вы отстранились.

    Ибо это ваши убеждения- они ему не нужны
    и Вы хотите получить то,что не получили от своего отца-чтобы он сам налаживал эти отношения,сам звонил и сам проявлял инициативу.

    ОТЕЦ ВАМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ,Сам

  9. #249
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Лучана, попробуйте (если хотите.конечно)-пойти таким путём.
    Без вас-муж сам общается с детьми и персоналам-по просьбам детей.

    Понима ваших просьб-это ВАША заслуга.
    Не сам до долбать,и Вы всегда в этом можете упрекнуть,что надо обо всём и просить обо всём напоминать.

    а детям-наоборот-естественно звонить отцу самим-как если бы он был дома.
    нет ничего такого в том- что они сами буду ему звонить.

    Похоже,у вас в этом месте-ДОЛЖЕН ОН
    Он сам,не дети.

    А почему-не дети?
    я Вас не поняла, ув. ПшеПше, выделенное можете пояснить, чувствую, что от сюда какое-то непонимание и дальше ....
    не успеваю за ходом Ваших мыслей, ссори

  10. #250
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я Вас не поняла, ув. ПшеПше, выделенное можете пояснить, чувствую, что от сюда какое-то непонимание и дальше ....
    не успеваю за ходом Ваших мыслей, ссори
    научите детей интересоваться отцом
    если он им нужен

    может быть и обратную связь получите

  11. #251
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не противоречу.
    Как родитель-вы обязаны помогать им во всём,в том числе и в налаживании коммуникации с отцом.
    А вы отстранились.

    Ибо это ваши убеждения- они ему не нужны
    и Вы хотите получить то,что не получили от своего отца-чтобы он сам налаживал эти отношения,сам звонил и сам проявлял инициативу.

    ОТЕЦ ВАМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ,Сам

    давайте еще раз, в отношении "родитель - ребенок" кто взрослый?
    я Вас правильно поняла, если тот взрослый не взрослый, то должен подключиться другой взрослый?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    научите детей интересоваться отцом
    если он им нужен
    ну т.е. Вы настойчиво предлагаете всем завязаться в треугольник ......
    зачем?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    давайте еще раз, в отношении "родитель - ребенок" кто взрослый?
    я Вас правильно поняла, если тот взрослый не взрослый, то должен подключиться другой взрослый?

    ?
    Такое впечатление,что в отношениях" Родитель-ребёнок"-вы сама.
    Если вы Взрослая- то СМОЖЕТЕ наладить общение детей с ОТЦОМ.

    Не важно-какой Взрослый-взрослый,отцом от невзрослости он быть не перестанет.

    --- Добавлено ---

    Ув.Лучана,мне кажется.что у вас тут роль матери тоже выпадает,в роли дочки...

  13. #253
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Такое впечатление,что в отношениях" Родитель-ребёнок"-вы сама.
    Если вы Взрослая- то СМОЖЕТЕ наладить общение детей с ОТЦОМ.

    Не важно-какой Взрослый-взрослый,отцом от невзрослости он быть не перестанет.

    Ув.Лучана,мне кажется.что у вас тут роль матери тоже выпадает,в роли дочки...
    да, похоже, спасибо ув. ПшеПше, ну жду от папы внимания дальше ......
    по сути то, я ведь и не видела другого, ладно бум искать ))
    ну а про интерес - как научить детей интересоваться отцом?
    я думаю только своим примером, когда будет интерес к окружающему у них развит
    не знаю, я вообще смотрю по сторонам порой, и такой дурдом везде кажется ......

  14. #254
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение

    ну а про интерес - как научить детей интересоваться отцом?
    я думаю только своим примером, когда будет интерес к окружающему у них развит
    не знаю, я вообще смотрю по сторонам порой, и такой дурдом везде кажется ......
    Признать его ИХ отцом,а не вашим и не отыгрывать свои обиды.
    на своего отца все гневы проработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение

    ну а про интерес - как научить детей интересоваться отцом?
    я думаю только своим примером, когда будет интерес к окружающему у них развит
    не знаю, я вообще смотрю по сторонам порой, и такой дурдом везде кажется ......
    начать всё сначала-именно планово выстраивать их отношения.
    и с отцом сотрудничать-как равные родители.

    опыта нет-надо с малого начинать
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 21.06.2016 в 12:23.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    переносов сейчас не чувствую у себя, все спокойно
    интересно послушать Ваш взгляд со стороны
    да, наверное правда что-то идет все-таки на подсознании, что "ему не надо" и как-будто пытаюсь себе это доказать а потом пострадать, папе то своему я была не нужна, ну как-то так
    Я немного не решаюсь на высказывание своего мнения, боюсь, что это вразрез и вообще нетерапевтично....
    Но это факт - вы оживляетесь, когда есть хотя бы намек на восстановление отношений. Это хорошо заметно по последним вашим сообщениям.
    И мне совсем не кажется, что в вашем случае - это плохо. Потому что:
    1. Вам нужно проработать отношения с отцом.
    и второе

    Щас объясню почему.

    Вы задумывались о том, почему состоятельные или известные люди намного легче решаются на развод, нежели большинство людей, для которых развод на втором месте по шкале стресса после смерти близкого человека?

    Если кратко, я бы назвала это стилем жизни. Развод не вписывается в жизнь вторых, разрушая самую ее основу. Идентификация - это же тоже норм в определенной степени.

    Вы не Ася, вы консервативны. Вам ценна ваша работа, ваш образ жизни (в который, как вы только что написали, не торопитесь подпускать близко новых людей, как пример, воспитательница, которая разулыбалась), ваша страна, наконец, иностранца же вы не желаете, а ведь в России мужчин возрастных и желающих семью ну совсем негусто - объективная реальность. Учитывая то, какая вы, для вас естественно идентифицироваться со своим мужчиной, и ценить стабильность. Идентификация - может быть и полезна тоже, она же связывает. То есть, разрыв обошелся и обходится вам, лично вам, дорого, дороже, чем, возможное освоение материнской роли (ну ценят некоторые мужчины его в отношениях, и что такого?) вместо развода. Камбэк в таком случае может стоить дешевле, чем поиск нового мужчины, вы это чувствуете и зависаете.

    Тяжело просто нового мужчину вписать в такую жизнь, ведь очевидно же, вы сама даже не можете представить кого хотите, не так ли?
    Поэтому дело не только в отце, имхо.
    Разве наши сценарные особенности не накладываются на личные вкусы, темперамент и пр.?
    Еще как. Все связано.
    Английского и прочих хобби просто мало, чтобы в вашей жизни появился другой мужчина.

    да, наверное правда что-то идет все-таки на подсознании, что "ему не надо"
    Да. Я действительно не поняла, не надо ли ему.
    Сейчас вы описывали поведение отвергнутого мужчины, который вообще не хотел никуда уходить, но пришлось.

    что "ему не надо" и как-будто пытаюсь себе это доказать а потом пострадать, папе то своему я была не нужна, ну как-то так
    Похоже.
    Скажите, было ли у вас такое подспудное ожидание все это время, что вот, БМ поведет себя иначе, сделает решительный шаг, вернется сам, отвергнет ту мадам, выберет вас?

  16. #256
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не противоречу.
    Как родитель-вы обязаны помогать им во всём,в том числе и в налаживании коммуникации с отцом.
    А вы отстранились.
    Ага, согласна.
    Но это же опять же роль матери по отношению к бывшему мужу, поэтому может колбасить и вызывать отторжение.
    Мол, я тут за всех, а ему еще помогай.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, согласна.
    Но это же опять же роль матери по отношению к бывшему мужу, поэтому может колбасить и вызывать отторжение.
    Мол, я тут за всех, а ему еще помогай.
    да

    Я вот помню,что было очень страшно передоверять детей мужу ..
    Страшно- что привяжутся к нему сильнее,чем ко мне.
    Страшно-что новая женщина и новая семья создаст им лучший комфорт во всём,покой-а я буду чинить разборки и скандалить.

    страшно за детей-когда они с ним-потому что нет доверия и хочется контролировать чтоб всё было по моему

    мне же он ещё сказал в самом начале-что будет жить в новом доме со своей новой женщиной и её тремя детьми и со своими детьми-а я пойдё нафик-потому что никогда его не устраивала,сама этого не понимала,а обижать меня он не хотел.
    Гуманист прям.

    Вот тут то шифер и рванул в сторону

    чтоб этих всех страхов уйти

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Скажите, было ли у вас такое подспудное ожидание все это время, что вот, БМ поведет себя иначе, сделает решительный шаг, вернется сам, отвергнет ту мадам, выберет вас?
    ага, такого мужского поступка, а не сыновьего
    хотя наверное мужской поступок в принципе он сделал, бунтующий
    или это подросток?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да

    Я вот помню,что было очень страшно передоверять детей мужу ..
    Страшно- что привяжутся к нему сильнее,чем ко мне.
    Страшно-что новая женщина и новая семья создаст им лучший комфорт во всём,покой-а я буду чинить разборки и скандалить.

    страшно за детей-когда они с ним-потому что нет доверия и хочется контролировать чтоб всё было по моему

    мне же он ещё сказал в самом начале-что будет жить в новом доме со своей новой женщиной и её тремя детьми и со своими детьми-а я пойдё нафик-потому что никогда его не устраивала,сама этого не понимала,а обижать меня он не хотел.
    Гуманист прям.

    Вот тут то шифер и рванул в сторону

    чтоб этих всех страхов уйти
    ув. ПшеПше, я не помню, ссори, у Вас сейчас второй муж?
    с первым разошлись?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение



    ув. ПшеПше, я не помню, ссори, у Вас сейчас второй муж?
    с первым разошлись?
    Это всё с этим же.
    В начале конфликта.

    Вот вся эта фигня и заставила меня осваивать эту роль(((
    Весь этого глобальный ужас

  20. #260
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Это всё с этим же.
    В начале конфликта.

    Вот вся эта фигня и заставила меня осваивать эту роль(((
    Весь этого глобальный ужас
    какую роль? роль мамки?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    какую роль? роль мамки?
    Роль мамки.
    Накормить,успокоить и вылечить того,кто срёт на тебя и треплет тебе нервы
    прикормить дракона
    иначе потеряешь всё и пойдёт вразнос всё

  22. #262
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я немного не решаюсь на высказывание своего мнения, боюсь, что это вразрез и вообще нетерапевтично....
    Но это факт - вы оживляетесь, когда есть хотя бы намек на восстановление отношений. Это хорошо заметно по последним вашим сообщениям.
    И мне совсем не кажется, что в вашем случае - это плохо. Потому что:
    1. Вам нужно проработать отношения с отцом.
    и второе

    Щас объясню почему.

    Вы задумывались о том, почему состоятельные или известные люди намного легче решаются на развод, нежели большинство людей, для которых развод на втором месте по шкале стресса после смерти близкого человека?

    Если кратко, я бы назвала это стилем жизни. Развод не вписывается в жизнь вторых, разрушая самую ее основу. Идентификация - это же тоже норм в определенной степени.

    Вы не Ася, вы консервативны. Вам ценна ваша работа, ваш образ жизни (в который, как вы только что написали, не торопитесь подпускать близко новых людей, как пример, воспитательница, которая разулыбалась), ваша страна, наконец, иностранца же вы не желаете, а ведь в России мужчин возрастных и желающих семью ну совсем негусто - объективная реальность. Учитывая то, какая вы, для вас естественно идентифицироваться со своим мужчиной, и ценить стабильность. Идентификация - может быть и полезна тоже, она же связывает. То есть, разрыв обошелся и обходится вам, лично вам, дорого, дороже, чем, возможное освоение материнской роли (ну ценят некоторые мужчины его в отношениях, и что такого?) вместо развода. Камбэк в таком случае может стоить дешевле, чем поиск нового мужчины, вы это чувствуете и зависаете.

    Тяжело просто нового мужчину вписать в такую жизнь, ведь очевидно же, вы сама даже не можете представить кого хотите, не так ли?
    Поэтому дело не только в отце, имхо.
    Разве наши сценарные особенности не накладываются на личные вкусы, темперамент и пр.?
    Еще как. Все связано.
    Английского и прочих хобби просто мало, чтобы в вашей жизни появился другой мужчина.



    Да. Я действительно не поняла, не надо ли ему.
    Сейчас вы описывали поведение отвергнутого мужчины, который вообще не хотел никуда уходить, но пришлось.
    я только могу сказать про ценность семьи - она у всех разная,
    также рожать ли детей в браке/вне брака, страх развода также, вот буду жить всю жизнь, но не буду разведенкой - это тоже для многих стимул стерпеть все что нинаесть, но ни за что! не буду разведенкой
    и тоже самое про кол-во мужей ....
    понятно что в детстве и закладывается и сценарии так и формируются ......
    я бы с богатством и знаменитостью это не связывала, сценарии эти, ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Роль мамки.
    Накормить,успокоить и вылечить того,кто срёт на тебя и треплет тебе нервы
    прикормить дракона
    иначе потеряешь всё и пойдёт вразнос всё
    ну дак а это Ваше что-то сценарное, бабка у БМ даже матку себе вырезала, зато с мужем осталась, кому ведь что ......
    и потом, а до этого Вы в какой роли были?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение

    ну дак а это Ваше что-то сценарное, бабка у БМ даже матку себе вырезала, зато с мужем осталась, кому ведь что ......
    и потом, а до этого Вы в какой роли были?
    Не,бабка с маткой это не моя история.
    Чья то другая.
    Моё сценарное-пришла био мать-которая отцу даже не жена и утащила меня от всего что дорого,силой.
    за что то
    Вот я эту мать и выгоняла,потому что хорошая девочка и не за что)))

    может из себя и выгоняла,чтоб не уходить ОПЯТЬ ВМЕСТЕ с ней,за её грехи
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 21.06.2016 в 14:06.

  24. #264
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не,бабка с маткой это не моя история.
    Чья то другая.
    это была бы моя, если бы я сохранила тот брак .....

  25. #265
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    это была бы моя, если бы я сохранила тот брак .....
    а не вырезав матку разве нельзя
    оставшись с маткой-я в тот момент перестала предохранятся вообще- потому что ...
    битва шла на этом же поле

  26. #266
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот я эту мать и выгоняла,потому что хорошая девочка и не за что)))
    откуда выгоняли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    а не вырезав матку разве нельзя
    оставшись с маткой-я в тот момент перестала предохранятся вообще- потому что ...
    битва шла на этом же поле
    я сейчас с маткой, правда уже без желчного
    после этой операции я возобновила поход к психологу
    (после аварии работала месяц по-моему)

  27. #267
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    откуда выгоняли?
    из себя)))

    помните,как Ув.Аурелия гоняет био мать.
    Уходи сволочь из меня,не заставляй уезжать от семьи,я этого не хочу-отстань.гадина-я останусь с теми,кто мне дорог
    мне тут хорошо,я сама всё это устраивала,а ты гадина-принуждаешь всё бросить и уехать,СНОВА,КАК ТОГДА

  28. #268
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    из себя)))

    помните,как Ув.Аурелия гоняет био мать.
    Уходи сволочь из меня,не заставляй уезжать от семьи,я этого не хочу-отстань.гадина-я останусь с теми,кто мне дорог
    а знаете что сейчас подумала ув. ПшеПше, может я также сопротивляюсь роли мамки по отношению к БМ, как вы сопротивляетесь биоматери в себе
    а надо наверное принять, борись-не борись, выгоняй-не выгоняй, а оно есть и это еще одна часть себя, как не крути

  29. #269
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я только могу сказать про ценность семьи - она у всех разная,
    также рожать ли детей в браке/вне брака, страх развода также, вот буду жить всю жизнь, но не буду разведенкой - это тоже для многих стимул стерпеть все что нинаесть, но ни за что! не буду разведенкой
    Это вы про что, ув. Татьяна?...
    что стерпеть?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну дак а это Ваше что-то сценарное, бабка у БМ даже матку себе вырезала, зато с мужем осталась, кому ведь что ......
    А, вы про такое. Гм. Ну неужели у вас с БМ до такого дошло?
    Антисценарии - они же такие. Вместе с водой выплескиваешь и ребенка.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а знаете что сейчас подумала ув. ПшеПше, может я также сопротивляюсь роли мамки по отношению к БМ, как вы сопротивляетесь биоматери в себе
    а надо наверное принять, борись-не борись, выгоняй-не выгоняй, а оно есть и это еще одна часть себя, как не крути
    Да,но у меня же есть ещё бабушка..
    А эта бабушка совершенно такая тихая,безропотная и молчаливая жертва.
    сама осиротела в 9 лет- и меня защитить не могла-считала что без матери хуже

    А не надо никому было быть без матери-она и была мне мать
    вот как то между ними и лавирую,антисценарий к антисценарию-и не быть как эта мать,и не быть как та мать
    Чтоб и не жертвой и не истеричкой

Страница 9 из 104 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search