Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Хочу замуж, но не могу.

  1. #1

    Хочу замуж, но не могу.

    Здравствуйте!
    Моя проблема в том, что я 1)хочу замуж и 2)за хорошего парня, чтоб было здорово в постели и комфортно в семье.
    Но парней выбираю отчего-то вовсе не таких, чтобы меня удовлетворили. После развода попадаются мне "одинокие волки", которые ценят собственную свободу выше всего на свете. Они могут любить детей, могут хорошо относиться ко мне, могут помогать... но не собираются создавать семью. А я хочу обратно, замуж! Хочу уюта и тепла! Чтоб было надежное плечо под рукой! Чтоб я знала точно: он придет и съест приготовленный мной ужин, и даст денег на коммунальные расходы пятого числа, а летом мы поедем отдыхать вместе, и ребенок не будет у меня спрашивать "а где же папа, почему он пришел на утренник?"

    Я... мне хочется думать о себе, что я человек понимающий и терпеливый. В отношениях я какое-то время веду себя именно так. Но через какое-то время, видя, что мужчина рядом со ной - не идеал, не тот идеал, что мне нужен, я взрываюсь. То есть какая-то рядовая, в общем, ситуация, провоцирует агрессию. Прямо немотивированную. Да и не с мужчинами веду себя так же - тут же пример, на форуме. Когда у меня что-то в жизни неладно, когда напряжение очень высокое, я срываюсь на самые обычные фразы. Человек, может, даже не хотел меня обидеть, а я уже все, его ненавижу.
    По факту выходит, что я категоричная, раздражительная, нетерпимая и мнительная.
    У меня есть положительные качества, я могу войти в ситуацию и понять почти все что угодно, я вижу когда человек устал и могу обеспечить ему в такой момент максимальный комфорт, я умная, красивая, самостоятельная. Может даже слишком самостоятельная.

    Я хочу, чтобы человек, который живет со мной, стремился к чему-то, менял мир вокруг нас... Чтобы мужчина был мужчиной: защитником, добытчиком, демиургом... Пишу и понимаю, что у меня все это наверно было, два раза, и оба раза я выгнала этих людей из своей жизни. Почему?! Почему я такая? Как мне измениться?! Помогите, пожалуйста!

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А я хочу обратно, замуж! Хочу уюта и тепла! Чтоб было надежное плечо под рукой! Чтоб я знала точно: он придет и съест приготовленный мной ужин, и даст денег на коммунальные расходы пятого числа
    Я хочу, чтобы человек, который живет со мной, стремился к чему-то, менял мир вокруг нас... Чтобы мужчина был мужчиной: защитником, добытчиком, демиургом...
    Крик души пятилетней девочки: "Ну возьмите меня на ручки!"
    А никто не хочет брать на ручки взрослую женщину. Может, в этом проблема?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Моя проблема в том, что я 1)хочу замуж и 2)за хорошего парня, чтоб было здорово в постели и комфортно в семье.
    Но парней выбираю отчего-то вовсе не таких, чтобы меня удовлетворили. После развода попадаются мне "одинокие волки", которые ценят собственную свободу выше всего на свете. Они могут любить детей, могут хорошо относиться ко мне, могут помогать... но не собираются создавать семью. А я хочу обратно, замуж! Хочу уюта и тепла! Чтоб было надежное плечо под рукой! Чтоб я знала точно: он придет и съест приготовленный мной ужин, и даст денег на коммунальные расходы пятого числа, а летом мы поедем отдыхать вместе, и ребенок не будет у меня спрашивать "а где же папа, почему он пришел на утренник?"

    Я... мне хочется думать о себе, что я человек понимающий и терпеливый. В отношениях я какое-то время веду себя именно так. Но через какое-то время, видя, что мужчина рядом со ной - не идеал, не тот идеал, что мне нужен, я взрываюсь. То есть какая-то рядовая, в общем, ситуация, провоцирует агрессию. Прямо немотивированную. Да и не с мужчинами веду себя так же - тут же пример, на форуме. Когда у меня что-то в жизни неладно, когда напряжение очень высокое, я срываюсь на самые обычные фразы. Человек, может, даже не хотел меня обидеть, а я уже все, его ненавижу.
    По факту выходит, что я категоричная, раздражительная, нетерпимая и мнительная.
    У меня есть положительные качества, я могу войти в ситуацию и понять почти все что угодно, я вижу когда человек устал и могу обеспечить ему в такой момент максимальный комфорт, я умная, красивая, самостоятельная. Может даже слишком самостоятельная.

    Я хочу, чтобы человек, который живет со мной, стремился к чему-то, менял мир вокруг нас... Чтобы мужчина был мужчиной: защитником, добытчиком, демиургом... Пишу и понимаю, что у меня все это наверно было, два раза, и оба раза я выгнала этих людей из своей жизни. Почему?! Почему я такая? Как мне измениться?! Помогите, пожалуйста!
    Ув Мисс а можете раскрыть что такое для Вас "замуж"?
    И рассказать о своих отношениях с этими самыми "одинокими волками"

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Крик души пятилетней девочки: "Ну возьмите меня на ручки!"
    А никто не хочет брать на ручки взрослую женщину. Может, в этом проблема?
    Может)
    А те, кто хотят брать на ручки, видят во мне девочку, и поэтому не нужны уже мне. Так?)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс а можете раскрыть что такое для Вас "замуж"?
    И рассказать о своих отношениях с этими самыми "одинокими волками"
    "Замуж" для меня это приходить домой и знать, что дома тепло, уют, понимание, секс, в конце концов.
    Пожила немного с последним МЧ, поняла, что секс может приносить удовольствие, я как-то уже об этом забыла)))
    Еще "замуж" означает, что вместе наша семья зарабатывает больше, чем по отдельности каждый из нас, и что мы можем быстрее позволить себе всякие удовольствия и комфорты.
    "Замуж" - это дети! И я занимаюсь ребенком и люблю его, и муж занимается ребенком и любит его. Я даю какое-то свое, женское видение, он дает свое, мужское. Поэтому семью из двух женщин, например, я точно не принимаю. Хотя пусть другие люди живут так, как им нравится.

    После развода я встречалась со своим старым другом. Он мне сразу сказал, что жениться не хочет, я сказала, что сама-то хочу, но согласна пожить пока так, посмотреть. У него квартира без ремонта, как сдала жилищка с крашеными стенами, так и живет. Диван старый, порванный. Его это не волнует. Родственники привезли тумбу для раковины в ванную, стояла в коридоре два месяца. Когда я спросила, ну когда же он ее установит на место, он ответил что не уверен - будет вообще раковина в ванной или там стиральная машинка встанет. Сейчас ездит стирать вещи к маме. Кушать часто забегает к маме. У мамы отдыхает в послеобеденное время. Мама ездит разбираться по его деловым вопросам - номинально по ее, она записана как владелица офиса, но по мне так это его способ спихнуть на нее часть обязанностей.
    Когда я сказала, что мне уже некомфортно заниматься на диване сексом, я ж лежу спиной на этой щели в диване, он никак не отреагировал. Когда я предложила сделать ремонт в ванной, сказал что ему надо подумать. На все мои предложения об устройстве уюта в доме отвечал, что сперва надо определиться точно, живем мы вместе или нет, а потом уже говорить об уюте. Наконец мы поссорились. Потом оказалось, что я беременна.

    С последним МЧ в принципе та же песня, я не уверен, нам надо сперва определиться, будем ли мы вместе, да ты же понимаешь, деньги для меня это очень важно. Увлечен тем, что покупает акции венчурного проекта, тратит туда половину своего дохода. Остальное распределяет между помощью другу - ему нужно в мастерскую инструмент купить, потом помочь собрать на баню, - помощью маме из другого города, но это святое, это я понимаю, - на себя любимого, это тоже понятно. Только на меня не тратит) Мне стало странно слышать "секс это двигатель бизнеса", "когда женщина отдает мужчине себя, он лучше зарабатывает и больше денег приносит", "у меня же больше возможностей в денежном плане, чем у тебя сейчас" и все такое. То есть да, он может заработать больше, чем я, я согласна посидеть дома и поустраивать уют. Только где они, эти деньги? Я, получается, сплю с ним ради того, чтобы он другу баню построил? В то время как у меня даже кухни нормальной нет. Даже дивана в доме нет)
    На мои предложения об обустройстве уюте звучало попеременно "мы же не до конца уверены, что все сложится" и "это же не точно твоя хата". А, вместе мы не гуляем, и на то, чтобы приехать ко мне например днем, у него времени нет.

    Эти волки живут своей частной жизнью. Пока я под них подстраиваюсь, а я специалист в этом плане, у меня хороший опыт, - я хорошая спутница. Как только я начинаю говорить, что было бы хорошо сделать для НАС то-то и то-то, это воспринимается как вмешательство в его устоявшуюся холостяцкую жизнь.
    Что тот, что этот на обострение отношений реагирует отстранением. Уехал, пожил отдельно денька три-четыре, приехал и делает вид будто ничего и не было. Все окнорм. Меня это бесит!
    Конечно, я сама виновата, что сначала подлаживалась под мужчину, соглашалась со всеми его привычками, а потом неожиданно заявляла, что меня это не устраивает. Ключевое слово "неожиданно". Я терплю до последнего, а потом взрываюсь. Вот это-то мне в себе и не нравится больше всего! Надо, во-первых, выбирать принципиально другого человека, такого чтобы тоже хотел строить семейные тесные отношения и вить гнездо, а во-вторых, сразу откровенно говорить, чего бы мне хотелось. Чтобы это не было внезапным откровением для мужчины. Я и их тоже понимаю.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    "Замуж" для меня это приходить домой и знать, что дома тепло, уют, понимание, секс, в конце концов.
    Пожила немного с последним МЧ, поняла, что секс может приносить удовольствие, я как-то уже об этом забыла)))
    Еще "замуж" означает, что вместе наша семья зарабатывает больше, чем по отдельности каждый из нас, и что мы можем быстрее позволить себе всякие удовольствия и комфорты.
    "Замуж" - это дети! И я занимаюсь ребенком и люблю его, и муж занимается ребенком и любит его. Я даю какое-то свое, женское видение, он дает свое, мужское. Поэтому семью из двух женщин, например, я точно не принимаю. Хотя пусть другие люди живут так, как им нравится.

    После развода я встречалась со своим старым другом. Он мне сразу сказал, что жениться не хочет, я сказала, что сама-то хочу, но согласна пожить пока так, посмотреть. У него квартира без ремонта, как сдала жилищка с крашеными стенами, так и живет. Диван старый, порванный. Его это не волнует. Родственники привезли тумбу для раковины в ванную, стояла в коридоре два месяца. Когда я спросила, ну когда же он ее установит на место, он ответил что не уверен - будет вообще раковина в ванной или там стиральная машинка встанет. Сейчас ездит стирать вещи к маме. Кушать часто забегает к маме. У мамы отдыхает в послеобеденное время. Мама ездит разбираться по его деловым вопросам - номинально по ее, она записана как владелица офиса, но по мне так это его способ спихнуть на нее часть обязанностей.
    Когда я сказала, что мне уже некомфортно заниматься на диване сексом, я ж лежу спиной на этой щели в диване, он никак не отреагировал. Когда я предложила сделать ремонт в ванной, сказал что ему надо подумать. На все мои предложения об устройстве уюта в доме отвечал, что сперва надо определиться точно, живем мы вместе или нет, а потом уже говорить об уюте. Наконец мы поссорились. Потом оказалось, что я беременна.

    С последним МЧ в принципе та же песня, я не уверен, нам надо сперва определиться, будем ли мы вместе, да ты же понимаешь, деньги для меня это очень важно. Увлечен тем, что покупает акции венчурного проекта, тратит туда половину своего дохода. Остальное распределяет между помощью другу - ему нужно в мастерскую инструмент купить, потом помочь собрать на баню, - помощью маме из другого города, но это святое, это я понимаю, - на себя любимого, это тоже понятно. Только на меня не тратит) Мне стало странно слышать "секс это двигатель бизнеса", "когда женщина отдает мужчине себя, он лучше зарабатывает и больше денег приносит", "у меня же больше возможностей в денежном плане, чем у тебя сейчас" и все такое. То есть да, он может заработать больше, чем я, я согласна посидеть дома и поустраивать уют. Только где они, эти деньги? Я, получается, сплю с ним ради того, чтобы он другу баню построил? В то время как у меня даже кухни нормальной нет. Даже дивана в доме нет)
    На мои предложения об обустройстве уюте звучало попеременно "мы же не до конца уверены, что все сложится" и "это же не точно твоя хата". А, вместе мы не гуляем, и на то, чтобы приехать ко мне например днем, у него времени нет.

    Эти волки живут своей частной жизнью. Пока я под них подстраиваюсь, а я специалист в этом плане, у меня хороший опыт, - я хорошая спутница. Как только я начинаю говорить, что было бы хорошо сделать для НАС то-то и то-то, это воспринимается как вмешательство в его устоявшуюся холостяцкую жизнь.
    Что тот, что этот на обострение отношений реагирует отстранением. Уехал, пожил отдельно денька три-четыре, приехал и делает вид будто ничего и не было. Все окнорм. Меня это бесит!
    Конечно, я сама виновата, что сначала подлаживалась под мужчину, соглашалась со всеми его привычками, а потом неожиданно заявляла, что меня это не устраивает. Ключевое слово "неожиданно". Я терплю до последнего, а потом взрываюсь. Вот это-то мне в себе и не нравится больше всего! Надо, во-первых, выбирать принципиально другого человека, такого чтобы тоже хотел строить семейные тесные отношения и вить гнездо, а во-вторых, сразу откровенно говорить, чего бы мне хотелось. Чтобы это не было внезапным откровением для мужчины. Я и их тоже понимаю.
    Я вообще просто спросила что Вы подразумеваете под "замуж" в прямом смысле:сожительство, штамп в паспорте... иши что? Какое действие?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Эти волки живут своей частной жизнью. Пока я под них подстраиваюсь, а я специалист в этом плане, у меня хороший опыт, - я хорошая спутница. Как только я начинаю говорить, что было бы хорошо сделать для НАС то-то и то-то, это воспринимается как вмешательство в его устоявшуюся холостяцкую жизнь.
    Что тот, что этот на обострение отношений реагирует отстранением. Уехал, пожил отдельно денька три-четыре, приехал и делает вид будто ничего и не было. Все окнорм. Меня это бесит!
    Конечно, я сама виновата, что сначала подлаживалась под мужчину, соглашалась со всеми его привычками, а потом неожиданно заявляла, что меня это не устраивает. Ключевое слово "неожиданно". Я терплю до последнего, а потом взрываюсь. Вот это-то мне в себе и не нравится больше всего! Надо, во-первых, выбирать принципиально другого человека, такого чтобы тоже хотел строить семейные тесные отношения и вить гнездо, а во-вторых, сразу откровенно говорить, чего бы мне хотелось. Чтобы это не было внезапным откровением для мужчины. Я и их тоже понимаю.
    "Одинокие волки" самое романтичное описание для инфантилов и маменькиных сынков которое я кода либо слышала
    Не вполне поняла при чем тут неожиданно Вы взрываетесь или нет(и вообще взрываетесь) когда речь про мужчин которым семья нафиг не нужна? когда начали бы "говорить откровенно о том что Вам хотелось" тогда б вас и послали хоть в первый день хоть через пять лет
    Тут проблема не выбора а каллибровки

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Одинокие волки" самое романтичное описание для инфантилов и маменькиных сынков которое я кода либо слышала
    я не из типов, что будто слизни
    прилипли к жёнам и домам!
    я вольный волк, бунтарь по жизни...
    да, мам? ( автор неизвестен)

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Может)
    А те, кто хотят брать на ручки, видят во мне девочку, и поэтому не нужны уже мне. Так?)
    Да отчего же, нужны они вам. Вот только ничтожно мало желающих брать на ручки, повторю, взрослую тетку. Надолго не умиляет, ага.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    "Одинокие волки" самое романтичное описание для инфантилов и маменькиных сынков которое я кода либо слышала
    Ага)))

    я недавно подружилась с женщиной, которая растит двух сынов одна, от разных мужчин.
    ну...сейчас у нее третий муж. Так вот, один из предыдущих при расставании так и сказал: "Я одинокий волк" и уехал к родителям в деревню бухать.

  11. #11
    Здравствуйте,ув. Мисс
    Сколько вам лет и сколько лет было вашим "волкам" на момент отношений?
    кто-то из них был до этого женат/жил с кем-то?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я вообще просто спросила что Вы подразумеваете под "замуж" в прямом смысле:сожительство, штамп в паспорте... иши что? Какое действие?
    Штамп в паспорте и сожительство! И совместное воспитание детей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут проблема не выбора а каллибровки
    Что вы имеете в виду - калибровки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    я не из типов, что будто слизни
    прилипли к жёнам и домам!
    я вольный волк, бунтарь по жизни...
    да, мам? ( автор неизвестен)
    :-D
    Да! Так и есть)))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    я не из типов, что будто слизни
    прилипли к жёнам и домам!
    я вольный волк, бунтарь по жизни...
    да, мам? ( автор неизвестен)
    ))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да отчего же, нужны они вам. Вот только ничтожно мало желающих брать на ручки, повторю, взрослую тетку. Надолго не умиляет, ага.
    Ну, если одна из черт такого папочкиного отношения - тотальный контроль моей жизни, то я бунтую. В общем, я хочу на ручки ненадолго)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да отчего же, нужны они вам. Вот только ничтожно мало желающих брать на ручки, повторю, взрослую тетку. Надолго не умиляет, ага.
    Ну, если одна из черт такого папочкиного отношения - тотальный контроль моей жизни, то я бунтую. В общем, я хочу на ручки ненадолго)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду - калибровки?
    Ну значит не выбрать подходящего/неподходящего а по ходу определить: так мужчина ведет себя так стало быть он в отношениях не заинтересован надо искать другого

  16. #16
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,ув. Мисс
    Сколько вам лет и сколько лет было вашим "волкам" на момент отношений?
    кто-то из них был до этого женат/жил с кем-то?
    Доброго времени суток)
    Мне 32.
    Первому волку, не к ночи будь помянут, было 36, мне 29. Три года назад. Он пытался строить отношения несколько раз, но неудачно. Кто бывал инициатором разрыва, не знаю. Девять лет назад мы же с ним год и прожили (первый опыт моих долгосрочных сожительских отношений), ушла от него я. Когда расходились во второй раз (после рождения дочки), он сказал, что для семьи не предназначен. Винит созависимость и родительскую семью. Отчим пьет, мама властная женщина. Мы с ней постоянно ссоримся.

    А второму 29, мне 31. Года не прошло. Жили у меня, инициатор разрыва опять я. Отец пил и бросил его совсем маленьким, воспитывал дед. Мама сейчас для него лучший друг, созваниваются постоянно, он выполняет роль мужа - устраняет протечки в трубах (из другого города звонит друзьям), покупает холодильник, ремонт сделал, следит чтобы мама ним в чем не нуждалась. Молодец такой. Женщин было очень много, ни с кем дольше полугода не прожил. Один раз едва не женился, опять же сделал ремонт в комнате, куда предполагали переехать жить (к родителям невесты), но невеста потеряла ребенка и он уехал. Сказал, что отношения после несчастья незаладились, он не смог там оставаться.
    Говорил, что все его женщины ревновали его к маме.

  17. #17
    Ув. Мисс.
    Я всё-таки должна дать Вам волшебного пендаля.
    Вопрос о том, зачем Вам родительская забота сейчас, который с семи утра болтается неотвеченным во второй теме, напрямую пересекается с тем, что Вы пытаетесь понять в этой.
    Впрочем, все темы, которые Вы создали на форуме, так или иначе связаны с одним и тем же.
    Но Вы упорно плодите их, в надежде, что до корешков добираться не станут.
    А только погладят Вас по голове и скажут, что всё будет хорошо.
    Если Вы считаете, что Ваши взаимоотношения с "одинокими волками" никак не связаны с вашими взаимоотношениями с отцом, в которые мы упёрлись в другой теме- то я умываю руки.
    Развлекайтесь в своей песочнице дальше.
    Лепите пасочки.

  18. #18
    А, поняла.
    Но там то-то в мозгах, видимо, я выбираю мужчин с одним и тем же профилем.
    Мой бывший муж тоже чуть-чуть попадал под этот профиль, когда работал в милиции сутки через трое. Я успевала отдохнуть от него, позаниматься своими делами и соскучиться. Когда он перешел на обычный график работы, вечером дома, я начала чувствовать недовольство и даже раздражение.

    С первым волком мы не жили, я к нему приезжала в его квартиру два-три раза в неделю, сама определяла когда. Деньгами не делились вообще, я могла привезти в его квартиру еду или какую-нибудь утварь на кухню, он из командировок привозил мне подарки.
    Второй часто уезжал к другу в деревню, рабочий день был ненормированный. Если бы он не требовал от меня секса в то время, когда мне было неудобно, меня бы все устраивало. Кроме суммы денег, конечно))) Он имел неосторожность кое-что мне пообещать, кое-что крупное, дважды. И оба раза провалить обещание) Я не смогла это перетерпеть. Ну и интим не складывался.

    --- Добавлено ---

    Да я думаю над тем вопросом, думаю!

    А на форуме почему-то цитирование перестало работать.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Да я думаю над тем вопросом, думаю!

    А на форуме почему-то цитирование перестало работать.
    Правда? Перестало? ну надо же...
    Здесь Ваше внимание обращают на ту же самую проблему.
    И тут реакции- ноль.
    Дальше по кустам будете прятаться?

  20. #20
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Правда? Перестало? ну надо же...
    Здесь Ваше внимание обращают на ту же самую проблему.
    И тут реакции- ноль.
    Дальше по кустам будете прятаться?
    Да, это я нервничала и не по той кнопке попадало. Попадала я.
    Ручки дрожат и в глазках туман.
    Вы злая, а я маленькая девочка, пойду отдохну и ребенка покормлю!

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Да, это я нервничала и не по той кнопке попадало. Попадала я.
    Ручки дрожат и в глазках туман.
    Вы злая, а я маленькая девочка, пойду отдохну и ребенка покормлю!
    Это вы прикалываетесь, или это ваша привычная модель поведения?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы прикалываетесь, или это ваша привычная модель поведения?
    А Вы другие темы Мисс читали ув Норита?

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Правда? Перестало? ну надо же...
    Здесь Ваше внимание обращают на ту же самую проблему.
    И тут реакции- ноль.
    Дальше по кустам будете прятаться?
    Ну, если мне помогает разделить внимание и найти ответ - так это же хорошо?
    И простите, пожалуйста) Ну хоть не ненавижу)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы прикалываетесь, или это ваша привычная модель поведения?
    У меня есть проблемы, и неумение вести себя как адекватный взрослый человек в том числе.
    Кормление, кстати, меня действительно успокаивает и помогает прийти в себя.

  24. #24
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы другие темы Мисс читали ув Норита?
    Неа, думаю, стоит.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Почитала. Ув. Мисс, если вы уже в курсе на счет своих реакций, отчего не отслеживаете их для корректировки?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Почитала. Ув. Мисс, если вы уже в курсе на счет своих реакций, отчего не отслеживаете их для корректировки?
    ув. Норита, так это уже с коррекцией *фейспалм*

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    ув. Норита, так это уже с коррекцией *фейспалм*
    Вот это :
    Вы злая, а я маленькая девочка,
    коррекция? Ведь это не прямая речь, когда трудно отследить, вы это ручками на клавиатуре настучали ))

  28. #28
    Да уж лучше так, чем взвиться, обвинить окружающих в непрофессионализме, обозвать нехорошими словами и все такое)
    В общем, моя проблема еще и в том, что злость на окружающее я переадресую на себя. И прячусь за образом маленькой девочки. Видать, и от себя прячусь тоже.
    Даааа, не видать мне нормальных отношений как своих ушей.

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Да уж лучше так, чем взвиться, обвинить окружающих в непрофессионализме, обозвать нехорошими словами и все такое)
    В общем, моя проблема еще и в том, что злость на окружающее я переадресую на себя. И прячусь за образом маленькой девочки. Видать, и от себя прячусь тоже.
    Даааа, не видать мне нормальных отношений как своих ушей.
    Да что вы так сразу то ?

    Кстати, а чем вас так задели мои слова, что вы полезли в привычный образ?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да что вы так сразу то ?

    Кстати, а чем вас так задели мои слова, что вы полезли в привычный образ?
    Не ваши, а ув. No toquen.)))
    Тараканов сперва надо вывести. А потом уже отношения строить) Тараканы, оказывается, очень уж жирные живут))))

Похожие темы

  1. Про непонятную любовь или ''я не хочу замуж''
    от кракозябра в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 05:30
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  3. Не хочу замуж, не хочу подавать заявление
    от Три розы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 19:14
  4. Я хочу замуж, а он неохотно предлагает даже гражданский брак
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 09:55
  5. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search