Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #331
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Собеседники)) А я тут до Питера добралась. И, хотя люблю путешествовать одна, не могу нарадоваться, что ехала к знакомым. Первые дни здесь одна я бы спятила, честное слово. А так немного пообвыкаю сначала, а потом можно и прочувствовать город в одиночку.
    Зовут сюда жить, но пока я от этой идеи в ужасе. Слишком много всего. Все далеко. Даже в метро спускаться долго)))
    Это ж как от мамы далеко!

  2. #332
    Здравствуйте..сейчас строила планы на поиск квартиры для съема и сама себя напугала. Мысли пошли какие то негативные...накрутила себя и почувствовала страх. Даже желудок сжался до тошноты. Теперь уснуть не могу(((

  3. #333
    А напугали чем?
    Страшно что-то менять?

  4. #334
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А напугали чем?
    Ситуацию представила, что снимаю квартиру, а хозяева недобросовестные и в мое отсутствие туда пришли. Противно прям стало и испуг какой то, что нельзя предугадать такую ситуацию и недопустить

  5. #335
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    что снимаю квартиру, а хозяева недобросовестные и в мое отсутствие туда пришли.
    Пришли - и что?
    Видимо, защитки такие - не хочется от мамы съезжать, да?

  6. #336
    Никогда не жили в чужих квартирах?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пришли - и что?
    Трогали вещи, что-то украли, а я доказать не могу, что это они.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Никогда не жили в чужих квартирах?
    В том то и дело, что жила! И хозяева были нормальные. Откуда такие эмоции понять не могу!

    Фигня какая то

    --- Добавлено ---

    Вспомнилось, что и раньше была такая реакция организма. Иногда на какую то трудно решаемую проблему. Или, что чаще, Если я эту проблему в голове разкручивала и понимала, что решить ее не могу и вот так вот пугалась.

    Но такого пару-тройку лет как не было. И откуда что вылезло

  8. #338
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Трогали вещи, что-то украли, а я доказать не могу, что это они.
    А кто ещё раньше рылся в ваших вещах?

    Вспомнилось, что и раньше была такая реакция организма. Иногда на какую то трудно решаемую проблему. Или, что чаще, Если я эту проблему в голове разкручивала и понимала, что решить ее не могу и вот так вот пугалась.
    А к кому за помощью обращались, понимая, что проблему решить не можете?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кто ещё раньше рылся в ваших вещах?


    А к кому за помощью обращались, понимая, что проблему решить не можете?
    Знаете, Ув. Лемминг, в жизни такого не было, чтобы мои вещи трогали, кроме забытых на столе столовых приборов на работе. Этим решит та самая нелюбимая моя коллега, кстати. Поэтому этот страх неизвестно откуда свалился.

    Некоторые проблемы сами собой решались, особенно просто накрученные в голове. У некоторых находилось решение в моих силах. Не люблю обращаться за помощью

  10. #340
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Знаете, Ув. Лемминг, в жизни такого не было, чтобы мои вещи трогали, кроме забытых на столе столовых приборов на работе. Этим решит та самая нелюбимая моя коллега, кстати. Поэтому этот страх неизвестно откуда свалился.
    То есть родились и сразу пошли на работу.

    Некоторые проблемы сами собой решались, особенно просто накрученные в голове. У некоторых находилось решение в моих силах. Не люблю обращаться за помощью
    А 3-5 летний ребёнок ,ему много по силам? А 10?
    Такое впечатление ув.Жужжалка, что детства и юности вы вообще не запомнили, только сразу работу.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть родились и сразу пошли на работу.


    А 3-5 летний ребёнок ,ему много по силам? А 10?
    Такое впечатление ув.Жужжалка, что детства и юности вы вообще не запомнили, только сразу работу.
    Себя до школы и первые классы не помню почти совсем. С пятого класса уже больше помню. Отчетливо помню начиная с класса 9, т.е. лет с 14. До школы вообще только пара картинок наберется, остальное по рассказам. Первые классы опять же пара картинок и все. И из всего, что помню вещи мои не трогали, даже когда обижали в школе. А проблемы...какие там в детстве проблемы? С учебой к учителю можно подойти или к маме. С тем, что обижали ни к кому не ходила. Один раз как то пожаловалась маме, Но так как не били и физически вообще ничего не делали, то разборок наводить и не стала она. С ориентацией когда начались не понятки, вообще ни кому не говорила ничего. А не серьезных проблем и не помню уже.

  12. #342
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Себя до школы и первые классы не помню почти совсем. С пятого класса уже больше помню. Отчетливо помню начиная с класса 9, т.е. лет с 14. До школы вообще только пара картинок наберется, остальное по рассказам. Первые классы опять же пара картинок и все. И из всего, что помню вещи мои не трогали, даже когда обижали в школе. А проблемы...какие там в детстве проблемы? С учебой к учителю можно подойти или к маме. С тем, что обижали ни к кому не ходила. Один раз как то пожаловалась маме, Но так как не били и физически вообще ничего не делали, то разборок наводить и не стала она. С ориентацией когда начались не понятки, вообще ни кому не говорила ничего. А не серьезных проблем и не помню уже.
    То есть вы у мамы спросить не можете, по ваше детство?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы у мамы спросить не можете, по ваше детство?
    Именно про вопрос вещей? Или про проблемы? Извините, если туплю, я сегодня весь день летаю мозгом где то

  14. #344
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Именно про вопрос вещей? Или про проблемы? Извините, если туплю, я сегодня весь день летаю мозгом где то
    Вообще про детство. Каким оно у вас было, каким ребёнком вы росли, чо с вами происходило.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вообще про детство. Каким оно у вас было, каким ребёнком вы росли, чо с вами происходило.
    А, так многое о своем детстве я знаю именно по её рассказам как раз, ув. Лемминг

  16. #346
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    А, так многое о своем детстве я знаю именно по её рассказам как раз, ув. Лемминг
    Ув.Жужалка, а вы так и живёте вместе с мамой? что-то я упустила...

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув.Жужалка, а вы так и живёте вместе с мамой? что-то я упустила...
    Нахожусь в поиске квартиры на данный момент.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Нахожусь в поиске квартиры на данный момент.
    И как ваша мама отреагировала на ваши поиски?

  19. #349
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И как ваша мама отреагировала на ваши поиски?
    Спокойно. Никаких возражений. Реакция примерно такая: хочешь снимать - снимай, это твое дело
    Последний раз редактировалось Adele; 21.06.2016 в 12:42.

  20. #350
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Спокойно. Никаких возражений.
    То есть она помогает вам, обсуждаете вместе с ней варианты, она советует вам, помогает паковать чемоданы, составляет с вами вещей которые вам необходимо купить на первое время.
    ?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть она помогает вам, обсуждаете вместе с ней варианты, она советует вам, помогает паковать чемоданы, составляет с вами вещей которые вам необходимо купить на первое время.
    ?
    Да нет. Я ей рассказываю только где квартира до просмотра, и после какие впечатления от квартиры.
    Все остальное есть, я же снимала квартиру до этого. И тогда она только советовала, кое-что по кухонным принадлежнастям. А так я сама вполне в состоянии вещи собрать

  22. #352
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Да нет. Я ей рассказываю только где квартира до просмотра, и после какие впечатления от квартиры.
    Все остальное есть, я же снимала квартиру до этого. И тогда она только советовала, кое-что по кухонным принадлежнастям. А так я сама вполне в состоянии вещи собрать
    А зачем? рассказываете в смысле зачем?

  23. #353
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А зачем? рассказываете в смысле зачем?
    Просто делюсь впечатлениями

  24. #354
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Просто делюсь впечатлениями
    А смысл? С какой целью вы делитесь со своей матерью своими личными впечатлениями ув.Жужалка?

  25. #355
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А смысл? С какой целью вы делитесь со своей матерью своими личными впечатлениями ув.Жужалка?
    Потому что хочется. Кто то делится со всем миром через соцсети. Я делюсь чем то с мамой, чем то с друзьями. Иногда и через соц сети, если уж что то действительно интересное.
    Фотками с Эрмитажа, я вообще делилась со всеми,даже в группе турслетчиков, потому что эмоции зашкаливали.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Потому что хочется. Кто то делится со всем миром через соцсети. Я делюсь чем то с мамой, чем то с друзьями.
    Видители ув.Жужалка, вам ничего не мешает делиться с нами - форумчанами своими впечатлениями от квартир например, однако, вы ж тогда чем с мамой то поделитесь? Вы же не лишите её её жизни, через вас, правда?

  27. #357
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Видители ув.Жужалка, вам ничего не мешает делиться с нами - форумчанами своими впечатлениями от квартир например, однако, вы ж тогда чем с мамой то поделитесь? Вы же не лишите её её жизни, через вас, правда?
    Почему именно так, что ж мне с ней вообще не разговаривать, что ли?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Почему именно так, что ж мне с ней вообще не разговаривать, что ли?
    А разве вас саму не устраивают поверхностные разговоры с мамой? О её здоровье, о погоде, поинтересоваться как она провела день? То есть сместить акцент с себя, на неё.
    А?

  29. #359
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А разве вас саму не устраивают поверхностные разговоры с мамой? О её здоровье, о погоде, поинтересоваться как она провела день? То есть сместить акцент с себя, на неё.
    А?
    У нас обоюдное общение. Она рассказывает о своем, я о своем. Я не делюсь секретами друзей или своей личной жизнью. Обсуждение съемных квартир как раз поверхностная тема, мне кажется. Точно так же ее спокойно можно обсудить с коллегой.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    У нас обоюдное общение. Она рассказывает о своем, я о своем. Я не делюсь секретами друзей или своей личной жизнью. Обсуждение съемных квартир как раз поверхностная тема, мне кажется.
    Вам кажется...
    ув.Жужалка, так вам надо обоюдного общения с мамой, при этом это весь ваш мир, или исключить маму и тогда перед вами целый мир?

Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search