Страница 513 из 1177 ПерваяПервая ... 313413483503510511512513514515516523543613713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 361 по 15 390 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15361

  2. #15362
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот что делать со страхом собак?((
    Недавно иду, несу тяжелого сына на одной руке, по узенькой тропинке, ни влево, ни вправо. Пусто. Никого нет.
    Навстречу банда бродячих псов. Четыре друга-товарища.
    И вот ужас - мне стало не по себе. Но идти некуда, пришлось идти прямо на них. Они прошли, я прошла...и я буквально почувствовала, как страх волной прошел от горла до солнечного сплетения.
    Дошла до последнего пса, и случайно заглянула ему в глаза (ну потянуло заглянуть), а у него глаза пустые-пустые.
    Он повел морду на меня, но делать нечего, надо держать фейс, хотя что толку, если уж я со своими слабыми навыками чувствовать телеску, заметила такую яркую волну страха, они же тоже заметили...
    Но все-таки я миновала их.
    Потом прошла метров десять, обернулась.
    Последний пес остановился и смотрит на меня.

    Вот же брр((
    Больше не хожу той дорогой.
    А все ж таки я бы хотела не бояться.
    Хотя банда....наверное, бояться - норм.
    Если честно в такой ситуации боятся нормально

  3. #15363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дошла до последнего пса, и случайно заглянула ему в глаза (ну потянуло заглянуть), а у него глаза пустые-пустые.
    ...
    Последний пес остановился и смотрит на меня.

    Вот же брр((
    ...
    Хотя банда....наверное, бояться - норм.
    К стае бродячих с опаской относиться - это нормально: неизвестно же, в каком поколении они уже "банда" и кем питаются.
    С другой стороны, вовсе необязательно, что пёс вас съесть хотел. Может, у него глаза от собственного страха пустые: будете вы бить или нет - он не знает, а вы зАпаха страха не чуете. А когда обернулся, так мог и с надеждой "неужели она меня выбрала?"

  4. #15364
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот что делать со страхом собак?((
    Недавно иду, несу тяжелого сына на одной руке, по узенькой тропинке, ни влево, ни вправо. Пусто. Никого нет.
    Навстречу банда бродячих псов. Четыре друга-товарища.
    И вот ужас - мне стало не по себе. Но идти некуда, пришлось идти прямо на них. Они прошли, я прошла...и я буквально почувствовала, как страх волной прошел от горла до солнечного сплетения.
    Дошла до последнего пса, и случайно заглянула ему в глаза (ну потянуло заглянуть), а у него глаза пустые-пустые.
    Он повел морду на меня, но делать нечего, надо держать фейс, хотя что толку, если уж я со своими слабыми навыками чувствовать телеску, заметила такую яркую волну страха, они же тоже заметили...
    Но все-таки я миновала их.
    Потом прошла метров десять, обернулась.
    Последний пес остановился и смотрит на меня.

    Вот же брр((
    Больше не хожу той дорогой.
    А все ж таки я бы хотела не бояться.
    Хотя банда....наверное, бояться - норм.
    У меня один раз ситуация была. Шли с сестрой по середине сын старший. Ему тогда было года 3. Из под ворот выскачили 3 собаки (или 2) и на нас с лаем. Прям на сына. Ну я их сумкой отмуздохала.
    А вот если сама одна иду даже мимо одной пройти боюсь. Буду ждать кого-нибудь что бы был рядом. Не раз такое было. Прям обращалась к людям и просила с ними пройти. Меня в детстве укусила один раз из под тишка.

  5. #15365
    А вообще мне говорили что им надо обязательно в глаза смотреть.
    У нас была одна азиатская авчарка. Она маленькая была злющая... мы мимо тихо на ципочках проходили. А тут уже нам по 13 было и она уже выросла. Нас 3 было. И бежин на нас скалиться. Подружки разбежались, а я стою. Она меня с зади обходит и рычит. Я поворачиваюсь и ей в глаза смотрю. Она опять с зади обходит. Так круга 3. Так и не укусила. Хозяин потом прибежал.
    Но так же я один раз попалась. Я другой уже в глаза, а она играться давай и лижит меня, прыгает. Тож азиатка была. Потом тож хозяин пришел.

  6. #15366
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    В подтвержениеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160613_001753.jpg
Просмотров: 77
Размер:	58,6 Кб
ID:	79322Нажмите на изображение для увеличения
Название: ву.jpg
Просмотров: 64
Размер:	60,9 Кб
ID:	79323
    Да, глаза горящие, и другого цвета. вы очень симпатичная.

  7. #15367
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    В подтвержениеНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160613_001753.jpg
Просмотров: 77
Размер:	58,6 Кб
ID:	79322Нажмите на изображение для увеличения
Название: ву.jpg
Просмотров: 64
Размер:	60,9 Кб
ID:	79323
    А которая когда?

  8. #15368
    Вот)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060721.jpg
Просмотров: 35
Размер:	32,6 Кб
ID:	79324
    А дома снова дождь
    Но не злой такой тихий шелестящий)

  9. #15369
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, глаза горящие, и другого цвета. вы очень симпатичная.
    , спасибо, ув.Aliana!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А которая когда?
    первая-сейчас, "наши дни", вторая-2013 год, ув.Гретхен

  10. #15370
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    У меня один раз ситуация была. Шли с сестрой по середине сын старший. Ему тогда было года 3. Из под ворот выскачили 3 собаки (или 2) и на нас с лаем. Прям на сына. Ну я их сумкой отмуздохала.
    Сама не знаю, почему такой сильный страх((
    По идее, из-за сына должно было включиться что-то защитное, а тут просто ужас((

    Мы с дочерью постоянно ходили мимо одной пустоши, там жила сумасшедшая собака, которая охраняла свои развалины от всех мимо проходящих.
    Дочь ее сильно боялась, я нет. И я успокаивала их обоих. Но потом нам все равно надоела та собака, стали другой дорогой ходить.

    К стае бродячих с опаской относиться - это нормально: неизвестно же, в каком поколении они уже "банда" и кем питаются.
    С другой стороны, вовсе необязательно, что пёс вас съесть хотел. Может, у него глаза от собственного страха пустые: будете вы бить или нет - он не знает, а вы зАпаха страха не чуете. А когда обернулся, так мог и с надеждой "неужели она меня выбрала?"
    А то))) Эта последняя собака была явно не главнюком.
    Мне почудилась немая угроза, так и им может, тоже))
    Я просто думала, что собаки правильно понимают боится чел или нет, а я же - да. Мне было страшно.

    Я тут спросила, что делать в такой ситуации если напали, мне сказали - вожак задает музыку, если напали его и пинать ногой.
    Мдя. Я в шортах шла. И сумки в руках не было....только сын тяжеленный.
    боюсь теперь той дороги и хожу в обход, хотя так длиннее((

  11. #15371
    соль ситуации в том, что я могла их спровоцировать своим страхом(
    это центральногородские собаки, банда дисциплинированная, вероятнее всего, безобидная, а я их напугалась так, будто они с окраины((
    как бы мне в хорошем смысле собак понимать?
    Свою завести, что ли?....
    Так дом нужен тогда, а не квартира....

  12. #15372
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    соль ситуации в том, что я могла их спровоцировать своим страхом(
    это центральногородские собаки, банда дисциплинированная, вероятнее всего, безобидная, а я их напугалась так, будто они с окраины((
    как бы мне в хорошем смысле собак понимать?
    Свою завести, что ли?....
    Так дом нужен тогда, а не квартира....
    У меня дядя охотник. Он всегда говорит, что собака всегда хочет что бы у нее был хозяин и (про глаза) если ты ей смотришь в глаза как бы напоминаешь что ты хозяин, ты человек, а она должна подчиняться. Может действительно в глаза чаще смотреть. У нас 2 авчарки. Одну взяли уже взрослой. И воспитывал его другой человек. У них в глазах прям написанно что они подчиняються. Может это пустотой вам как раз показалось? Понаблюдайте может.

  13. #15373
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, почему такой сильный страх((
    По идее, из-за сына должно было включиться что-то защитное, а тут просто ужас((
    было дело, когда дочка младшая маленькая была, в коляске сидячей, я к подруге во двор зашла, не первый раз, у них во дворе дворовые собаки жили, а в этот раз она подбежала и укусила меня, синяк был, штаны порвала горнолыжные ....
    напугалась я тогда сильно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    первая-сейчас, "наши дни", вторая-2013 год, ув.Гретхен
    и та и та хорошая, Вы очень симпатичная
    вообще можно подумать, что две разные девушки

  14. #15374
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    , спасибо, ув.Aliana!

    --- Добавлено ---



    первая-сейчас, "наши дни", вторая-2013 год, ув.Гретхен
    по мне так сейчас лучше))
    Вторая напряженно-искусственная и позирует
    Первая мягче нежнее расслабленнее)

  15. #15375
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    по мне так сейчас лучше))
    Вторая напряженно-искусственная и позирует
    Первая мягче нежнее расслабленнее)
    я бы даже сказала. что первая теплее, к ней потянуться хочется, живая, а вторая - ну просто красивая картинка с яркими глазами .....

  16. #15376
    У меня знакомая, похоже, в треугольнике Карпмана. То жертвой прикидывается, то становится агрессором... Еще и прощение просит, и опять на всех бросается с обвинениями
    Я ей спасателем не буду, пошла нахрен.
    Просто неприятно, что она такая дура и всех нас ушатом какашек облила, но да ладно.
    С такими людьми лучше вообще не общаться?
    А то я повелась на одно сообщение - ответила. Больше не стала.

  17. #15377
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сама не знаю, почему такой сильный страх((
    По идее, из-за сына должно было включиться что-то защитное, а тут просто ужас((

    (
    страх нападения толпы...может

  18. #15378
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    страх нападения толпы...может
    А почему вообще люди боятся собак?
    Я, например, очень боюсь.
    Прям парализует страхом
    То, что ув. Анаис написала - для меня вообще страшный страх

  19. #15379
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    соль ситуации в том, что я могла их спровоцировать своим страхом(
    это центральногородские собаки, банда дисциплинированная, вероятнее всего, безобидная, а я их напугалась так, будто они с окраины((
    как бы мне в хорошем смысле собак понимать?
    Свою завести, что ли?....
    Так дом нужен тогда, а не квартира....
    собаки чувствуют уровни тестостерона...
    слабый= лёгкая жертва

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А почему вообще люди боятся собак?
    Я, например, очень боюсь.
    Прям парализует страхом
    То, что ув. Анаис написала - для меня вообще страшный страх
    не знаю.
    я собачница- но для меня собака-защитник,вместе мы сильнее
    то есть они как угроза для других воспринимаются-а как для себя-нет

    Меня как то в беременность доберман начал строить,начала его боятся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А почему вообще люди боятся собак?
    Я, например, очень боюсь.

    х
    звери,охотящиеся стаей
    конечно,страшно

    --- Добавлено ---

    я сейчас ищу на цепь собаку-а собачники не отдают
    на форумах без вольера
    хоть иди и лови((((

  20. #15380
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    собаки чувствуют уровни тестостерона...
    слабый= лёгкая жертва
    У меня был случай 5 лет назад. За городом находилась в промзоне. Там у организаций же много собак. Небольшая посадка была, я наклонилась цветочки понюхать. Поднимаюсь - а меня с трех сторон окружили огрооомные собаки с меня ростом и смотрят прям в глаза. Я чуть не умела от страха. Хорошо, что пришел для собак авторитетный человек и спас меня.
    Даже сейчас пот пробрал от страха, как вспомню.
    Я думала, всё, капец мне пришел

    --- Добавлено ---

    Но я маленьких тявкающих собак боюсь. Они-то как раз чаще кусаются.
    У меня прям страх, что схватится мне за ногу.
    Слышу лай - и уже всё, паника

  21. #15381
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    У меня был случай 5 лет назад. За городом находилась в промзоне. Там у организаций же много собак. Небольшая посадка была, я наклонилась цветочки понюхать. Поднимаюсь - а меня с трех сторон окружили огрооомные собаки с меня ростом и смотрят прям в глаза. Я чуть не умела от страха. Хорошо, что пришел для собак авторитетный человек и спас меня.
    Даже сейчас пот пробрал от страха, как вспомню.
    Я думала, всё, капец мне пришел
    собаки из промзон реально опасны
    у нас в деревне есть брошенное здание,очень большое,и там живёт стая.
    уже много лет- одичавшая и сама себя кормящая
    И зимой они выходят ночью к помойке и протаптывают большую тропу.
    И однажды мы с мелким пошли в лес, и по этой тропе подошли к логову...
    Не поняли,что это ИХ тропа...


    Вышли нам навстречу, посмотрели,как мы уходим....

  22. #15382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    по мне так сейчас лучше))
    Вторая напряженно-искусственная и позирует
    Первая мягче нежнее расслабленнее)
    вот! то же самое почти хотела написать, но не успела.
    Первая - мне больше глянулась, потому как романтичнее и в динамике. Вторая - клубная девушка с постера.

  23. #15383
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    страх нападения толпы...может
    У нас был случай в городе. Толпа собак съела школьницу. Ну, они загрызли ее, а потом поели...из школы девочка шла в обычный будний день....
    Меня этот случай сам по себе впечатлил и впечатался в мозг.
    А потом я когда лежала в роддоме (и это было само по себе крайне неудачно и гадко, вообще не повезло), познакомилась с женщиной, которая родственница той девочки.
    Страшный случай впечатался еще сильнее.

    Я и так уже исключила со своей впечатлительностью телевизор, новости, а вот все равно доходит же(

  24. #15384
    О... Какой ужас.
    А мне при мне собаки съели щенка... Я еще в школе училась. Виноваты, кончено, люди, которые свору собак завели, но не кормили.
    Но зрелище страшное..... Я так рыдала, но боялась подойти их отогнать, огромная стая за 5 минут загрызла и растерзала....

  25. #15385
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А почему вообще люди боятся собак?
    Я, например, очень боюсь.
    Прям парализует страхом
    То, что ув. Анаис написала - для меня вообще страшный страх
    Ну это крупный хищник
    Естественный природный враг человека - они нами питаются
    К тому же какие-то понятия о выученных многопоколенно прирученых животных(которые кстати тоже людей убивают регулярно ) к стаям городским отношения не имеют никакого - это просто стайный хищник

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас был случай в городе. Толпа собак съела школьницу. Ну, они загрызли ее, а потом поели...из школы девочка шла в обычный будний день....
    Меня этот случай сам по себе впечатлил и впечатался в мозг.
    А потом я когда лежала в роддоме (и это было само по себе крайне неудачно и гадко, вообще не повезло), познакомилась с женщиной, которая родственница той девочки.
    Страшный случай впечатался еще сильнее.

    Я и так уже исключила со своей впечатлительностью телевизор, новости, а вот все равно доходит же(
    Я помню у меня у соседей вполне хорошо покормленный, воспитанный, домашний ротвейлер убил 3х летнего мальчика и покалечил хозяйку
    До того спокойный был как танк но вот перемкнуло что-то(

  26. #15386
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это крупный хищник
    Естественный природный враг человека - они нами питаются
    К тому же какие-то понятия о выученных многопоколенно прирученых животных(которые кстати тоже людей убивают регулярно ) к стаям городским отношения не имеют никакого - это просто стайный хищник
    "Отряд: Хищные, семейство: Псовые, род: Волки" - довольно устрашающе звучит.
    А маленькие собачки? Вообще их терпеть не могу

  27. #15387

  28. #15388
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    собаки чувствуют уровни тестостерона...
    слабый= лёгкая жертва
    Ну, собаки меня всегда кусали.
    Часто, по крайней мере.
    Дома у родителей например. Мимо собственного можно сказать пса идешь, абсолютно как обычно идешь, ну ничего не происходит из ряда вон - тяп за палец.
    Я выученно их так сильно боюсь. Вот. Хотелось бы, так сказать, развыучить.

    Причем я не так сильно боюсь обычно, если надо кого-то защитить, кто маленький слабый и боится. А тут неправильно все было((
    Может быть сын не кажется мне слабым?...(( Он, кстати, конечно, ничего не понял, сидел спокойно, как боровик, как и обычно.

  29. #15389
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Причем я не так сильно боюсь обычно, если надо кого-то защитить, кто маленький слабый и боится. А тут неправильно все было((
    Может быть сын не кажется мне слабым?...(( Он, кстати, конечно, ничего не понял, сидел спокойно, как боровик, как и обычно.
    За него и боялись, видимо. Руки-то заняты Ваши, ноги голые, не палки, ни сумки - беззащитность. А нападут на Вас - и ему не сдобровать, маленький.

    Я тоже собак боюсь, любых.
    Последний раз редактировалось Aquarry; 21.06.2016 в 16:55.

  30. #15390
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Я тоже собак боюсь, любых.
    Шавок тоже? маленьких

Страница 513 из 1177 ПерваяПервая ... 313413483503510511512513514515516523543613713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search