Страница 512 из 1177 ПерваяПервая ... 312412482502509510511512513514515522542612712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 331 по 15 360 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15331
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Как это? Ничего совсем для него не делать?
    Я думала над этим.
    Он кстати мне вчера сказал что любит когда я ему вкусненькое готовлю. Хоть что-то. А может просто и в правду прошла любовь...
    Да нет почему не делать
    Просто когда разозлились, недовольны и т.д. не наступать на него, а отходить(ну вместе с ништяками естественно).

  2. #15332
    Блять я как мебель. Без меня плохо спать, а ухаживать не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет почему не делать
    Просто когда разозлились, недовольны и т.д. не наступать на него, а отходить(ну вместе с ништяками естественно).
    Я про дисбаланс и про отойти читала. У меня терпения не хватает это долго надо. Он в позу встает. Недели 3 точно. А вообще любопытно конечно было бы подержать его на растоянии. Только не вестись на что-то типа "работает, детям качелю сделал." А что то для меня только.

  3. #15333
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я про дисбаланс и про отойти читала. У меня терпения не хватает это долго надо. Он в позу встает. Недели 3 точно. А вообще любопытно конечно было бы подержать его на растоянии. Только не вестись на что-то типа "работает, детям качелю сделал." А что то для меня только.
    Вот не надо про дисбаланс это редкая диструктивная бессмысленная чушь
    Жалко что ув Джубал тогда разбор делать не стал ИМХО очень стоило
    Зачем держать на расстоянии что за бред
    Просто не наказывать собой
    Ну на себя примерьте если когда человек рот открывает ты ждешь наездов и счастье если пронесло - захочется с человеком рядом быть?

  4. #15334
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот не надо про дисбаланс это редкая диструктивная бессмысленная чушь
    Жалко что ув Джубал тогда разбор делать не стал ИМХО очень стоило
    Зачем держать на расстоянии что за бред
    Просто не наказывать собой
    Ну на себя примерьте если когда человек рот открывает ты ждешь наездов и счастье если пронесло - захочется с человеком рядом быть?
    Наверно я ему действительно не нужна иначе он нихрена не делает. Вот мне реально хочется почувствовать себя нужной. Но все реакции его "ах ты так тогда я так же буду" все...
    Ой пойду поплачу и лягу с малым спать. Пиздец просто я себя чувствую. Вот реально придметом быта и все.

    --- Добавлено ---

    Я вот там читала что "возможно партнер хочет вложений от вас". Я задолбалась уже вкладываться.
    Мне кстати недавно второй его брат признался в симпатии. И друг говорил его что если когда жениться то на такой как я. Вот видимо ему надо другое.((

    --- Добавлено ---

    Такое которой надо доказывать что он мужик. Не зря же ему ее трахнуть захотелось.(((

  5. #15335
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Наверно я ему действительно не нужна иначе он нихрена не делает. Вот мне реально хочется почувствовать себя нужной. Но все реакции его "ах ты так тогда я так же буду" все...
    Ой пойду поплачу и лягу с малым спать. Пиздец просто я себя чувствую. Вот реально придметом быта и все.
    Да ну при чем тут "не нужна" Ну что Вы
    Просто пространства немножко дайте для маневра
    То есть не немножко
    Просто дайте пространство для маневра
    Для этого не обязательно становится терпилой

    А у Вас три крайности: требовать, терпеть, развод. Так ни в одной из них ничего человек не может для Вас сделать
    чисто законы природы мешают

  6. #15336
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну при чем тут "не нужна" Ну что Вы
    Просто пространства немножко дайте для маневра
    То есть не немножко
    Просто дайте пространство для маневра
    Для этого не обязательно становится терпилой

    А у Вас три крайности: требовать, терпеть, развод. Так ни в одной из них ничего человек не может для Вас сделать
    чисто законы природы мешают
    Вот я и хочу жуть как хочу маневра какого нибудь. И действительно никакое кольцо мне не поможет.(((
    Без маневра не поможет

  7. #15337
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вот я и хочу жуть как хочу маневра какого нибудь. И действительно никакое кольцо мне не поможет.(((
    Без маневра не поможет
    Да ну а что плохого в кольце?
    Мужа только при этом унижать не надо

  8. #15338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Счастливая
    Поздравляю

    Спасибо большое, милая и ув. Гретхен

  9. #15339
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ну а что плохого в кольце?
    Мужа только при этом унижать не надо
    Ну так это я сама попрошу выходит, а охота инициативу с его стороны.

  10. #15340
    Спасибо что поговорили со мной!

  11. #15341
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Спасибо что поговорили со мной!
    Все будет хорошо Таня

  12. #15342
    Что бы нас не было ни меня ни детей! Это наверно правда.
    Так я и чувствую себя.
    ув.ШишлМышл, понятен ваш гнев

    Читала давно вашу старую тему, там про шапку в стартопике было, текст и анализ оттуда забылись уже, а вот осадок по ощущениям остался...духоты, как у меня с мамой в детстве было, вроде такой вид заботы, которому невозможно не сопротивляться...картинка тогда всплыла, как она меня малую будит, надрываясь, трепая себе нервы и делая мне больно, а я хоть уже не сплю, но специально не открываю глаза, расслабляю или напрягаю тело так, чтоб ей было еще тяжелее меня поднять и одевать, чтоб она прямо стонала и рыдала от натуги, испытывая при этом странное наслаждение, как сладкая месть. Наверное, где-то есть грань между ролью мамы (на мой взгляд, не всегда заслуженно ругаемой) и такой вот обоюдной пыткой.
    Поэтому, думаю, может вам пересмотреть свои подвиги в быту, если они есть - что-то, что вам тяжело делать, но "если я не сделаю, то он (муж) опоздает/не сможет/забудет/ничего не сделает " и т.д, вот такие мотивы. Кажется, через эти конструкции, толкания с натугой, вы получаете ощущение своей нужность, но они имеют нехорошие последствия...
    Всё имхо (личные впечатления) без претензии на научность.

    Ну и супруг ваш, конечно, свинтус случилось у него что-то в телефоне, и сразу после того, как он закидывал про подругу - как же, Не верю! (с) добиваться от жены желаемого поведения/эмоций или зачем там он это делает через такую ж
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.06.2016 в 12:48.

  13. #15343
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ув.ШишлМышл, понятен ваш гнев

    Читала давно вашу старую тему, там про шапку в стартопике было, текст и анализ оттуда забылись уже, а вот осадок по ощущениям остался...духоты, как у меня с мамой в детстве было, вроде такой вид заботы, которому невозможно не сопротивляться...картинка тогда всплыла, как она меня малую будит, надрываясь, трепая себе нервы и делая мне больно, а я хоть уже не сплю, но специально не открываю глаза, расслабляю или напрягаю тело так, чтоб ей было еще тяжелее меня поднять и одевать, чтоб она прямо стонала и рыдала от натуги, испытывая при этом странное наслаждение, как сладкая месть. Наверное, где-то есть грань между ролью мамы (на мой взгляд, не всегда заслуженно ругаемой) и такой вот обоюдной пыткой.
    Поэтому, думаю, может вам пересмотреть свои подвиги в быту, если они есть - что-то, что вам тяжело делать, но "если я не сделаю, то он (муж) опоздает/не сможет/забудет/ничего не сделает " и т.д, вот такие мотивы. Кажется, через эти конструкции, толкания с натугой, вы получаете ощущение своей нужность, но они имеют нехорошие последствия...
    Всё имхо (личные впечатления) без претензии на научность.

    Ну и супруг ваш, конечно, свинтус случилось у него что-то в телефоне, и сразу после того, как он закидывал про подругу - как же, Не верю! (с) добиваться от жены желаемого поведения/эмоций или зачем там он это делает через такую ж
    Да в быту такого ничего вроде нет, что бы сильно напрягало может только собаки, ну и сына гнать спать.
    Я вот тож его не понимаю. Ну прикалываешься ты ну прикалывайся себе. Зачем он мне это говорит? И ведь без запроса начал говорить сам по себе.
    Я вчера ушла в другую комнату остыть. Дети стали драться. Вот он матерился. Но я не вышла мне было по фиг.
    Потом вечером мы все таки пошли на прогулку. Когда вернулись я поставила пиццу на ужин. Принисла ему. Он так интересно на меня посмотрел с вопросом в глазах. Такой взгляд у него был как будто давольный и в тоже время с вопросом.
    Утром уходил поцеловал с4азал что любит, я ответила что я не знаю. "Зато я знаю!" Ответил он. И все равно так паршиво просто писец.
    Вопрос еще при первом признании какой был? Те как он мне все преподнес. Девушка выбирает парней чисто материально типа "достоин, не достоин" и после этого ему захотелось ее трахнуть. Так сказать доказать что он и без машины и прочего сам огого...
    И причем самое интересное она старше даже его.(((

  14. #15344
    Я полный тормоз сегодня от этой жары
    Хорошо, что работы сегодня мало
    Хоть бы дождь полил
    Хочу домой соляяянку варить

  15. #15345
    Да в быту такого ничего вроде нет, что бы сильно напрягало может только собаки
    а мотивы перечисленные присутствую? до сих пор напоминаете мужу о чем-то все время, будите его?
    Ну прикалываешься ты ну прикалывайся себе. Зачем он мне это говорит? И ведь без запроса начал говорить сам по себе.
    не знаю...может ищет какую-то общность, демонстрацию доверия, "пытается встретиться" (как ув. Марина привела аналогию в теме ув. Упыря, мне понравилась).

    Зачем говорить...мне б, например, в голову бы не пришло скрывать от мужа интерес к другим мужчинам, когда этот интерес невинен (а поскольку я не изменяю, он всегда таков). В частности, на одном из последних дружеских сабантуев меня грел другой мужчина прямо руками и открыто, мне правда было до этого холодно, ну а с ним тепло и приятно. у мужа в глазах читалось такое типа "ну ничего, мне не жалко, я еще успею ее обнять". И безмолвное доверие со стороны мужа в том, что я не переступлю черту, было не менее приятно. Может че-то такое ищется
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.06.2016 в 14:50.

  16. #15346
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а мотивы перечисленные присутствую? до сих пор напоминаете мужу о чем-то все время, будите его?

    не знаю...может ищет какую-то общность, демонстрацию доверия, "пытается встретиться" (как ув. Марина привела аналогию в теме ув. Упыря, мне понравилась).

    Зачем говорить...мне б, например, в голову бы не пришло скрывать от мужа интерес к другим мужчинам, когда этот интерес невинен (а поскольку я не изменяю, он всегда таков). В частности, на одном из последних дружеских сабантуев меня грел другой мужчина прямо руками и открыто, мне правда было до этого холодно, ну а с ним тепло и приятно. у мужа в глазах читалось такое типа "ну ничего, мне не жалко, я еще успею ее обнять". И безмолвное доверие со стороны мужа в том, что я не переступлю черту, было не менее приятно. Может че-то такое ищется
    Не я уго уже не бужу.
    Про собак да бывает напоминаю.
    А вот того о чем вы говорите дать не смогу. Это мой самый лютый страх. От. Него у меня сносит крышу напрочь.(((
    Что вы сабственно и видите.

  17. #15347
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я полный тормоз сегодня от этой жары
    Хорошо, что работы сегодня мало
    Хоть бы дождь полил
    Хочу домой соляяянку варить
    Ненормальная жара. Душно очень.

  18. #15348
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ненормальная жара. Душно очень.
    Хочу поменяться
    Дожди достали слов нет(((

  19. #15349
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу поменяться
    Дожди достали слов нет(((
    ээх, у нас тоже уже припекает - к пятидесяти, и влажность резко повысилась, все в мареве. Ходишь, как в баньке, мокрый и горячий.))

  20. #15350
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу поменяться
    Дожди достали слов нет(((
    Хочу дожди)))) мкняюсь!!!
    У нас выставка, в павильоне жара....жесть просто

  21. #15351
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хочу дожди)))) мкняюсь!!!
    У нас выставка, в павильоне жара....жесть просто
    И я.. и я меняюсь на дожди и прохладу.
    Согреться всегда легче, чем охладиться
    А уж такое удовольствие, как дышать- просто неоценимо.

  22. #15352
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я.. и я меняюсь на дожди и прохладу.
    Согреться всегда легче, чем охладиться
    Это с одной стороны
    С другой от жары в умеренном климате чтоб умереть это много дополнительных условий надо - сердце там больное или сосуды
    А замерзнуть - запросто
    Да и согреться не очень то и легче при всех равных

  23. #15353
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это с одной стороны
    С другой от жары в умеренном климате чтоб умереть это много дополнительных условий надо - сердце там больное или сосуды
    А замерзнуть - запросто
    Да и согреться не очень то и легче при всех равных
    А у кого здоровые сосуды?
    Кто пережил жару(40+) со смогом 2010, уже их не имеют.

  24. #15354
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хочу дожди)))) мкняюсь!!!
    У нас выставка, в павильоне жара....жесть просто
    А у нас наоборот жесть)
    Мокрое все насквозь ветер в туфлях хлюпает - вот бы солнышка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А у кого здоровые сосуды?
    Кто пережил жару(40+) со смогом 2010, уже их не имеют.
    Ну я вот пережила - не жалуюсь

  25. #15355
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот пережила - не жалуюсь
    Приезжайте еще за жарой и духотой

  26. #15356
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Приезжайте еще за жарой и духотой
    Мне не судьба
    Серьезно
    судьба водит - как соберусь туда где тепло так либо случится что-то либо погода меняется

  27. #15357
    А я не меняю жару на дождь!
    Ув.Гретхен, станете дожди нам отправлять - шлите адресно, пожалуйста. ))
    Я лучше с сосудами своими договорюсь.

  28. #15358
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хочу поменяться
    Дожди достали слов нет(((
    А я просто сама хочу поменяться.)
    Создала себе цели, список хотелок.
    Пересматривала сегодня свои фотографии за 2013 год, там такие горящие глаза.
    Хочу такие же вновь

  29. #15359
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    А я просто сама хочу поменяться.)
    Создала себе цели, список хотелок.
    Пересматривала сегодня свои фотографии за 2013 год, там такие горящие глаза.
    Хочу такие же вновь
    Даже позавидовала. Тоже хочу хотеть горящие глаза.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я не меняю жару на дождь!
    Ув.Гретхен, станете дожди нам отправлять - шлите адресно, пожалуйста. ))
    Я лучше с сосудами своими договорюсь.
    Люблю дожди, мне бы тоже их.
    Жару тоже люблю.
    Но погода почти всегда - серость, ни то ни се, размазня.

  30. #15360
    Вот что делать со страхом собак?((
    Недавно иду, несу тяжелого сына на одной руке, по узенькой тропинке, ни влево, ни вправо. Пусто. Никого нет.
    Навстречу банда бродячих псов. Четыре друга-товарища.
    И вот ужас - мне стало не по себе. Но идти некуда, пришлось идти прямо на них. Они прошли, я прошла...и я буквально почувствовала, как страх волной прошел от горла до солнечного сплетения.
    Дошла до последнего пса, и случайно заглянула ему в глаза (ну потянуло заглянуть), а у него глаза пустые-пустые.
    Он повел морду на меня, но делать нечего, надо держать фейс, хотя что толку, если уж я со своими слабыми навыками чувствовать телеску, заметила такую яркую волну страха, они же тоже заметили...
    Но все-таки я миновала их.
    Потом прошла метров десять, обернулась.
    Последний пес остановился и смотрит на меня.

    Вот же брр((
    Больше не хожу той дорогой.
    А все ж таки я бы хотела не бояться.
    Хотя банда....наверное, бояться - норм.

Страница 512 из 1177 ПерваяПервая ... 312412482502509510511512513514515522542612712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search