Страница 511 из 1177 ПерваяПервая ... 311411481501508509510511512513514521541611711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 301 по 15 330 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15301
    Ув. Гретхен, главное, что всё позади пусть больше такое не повторяется

  2. #15302
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, главное, что всё позади пусть больше такое не повторяется
    Спасибо

  3. #15303
    Мы в общем очень сблизились с этими милыми созданьями за три дня
    это видно дожди у вас были так они развелись(
    и не было тента никакого? печаль...
    на меня только так гусеницы сыпались однажды, когда надо было стоять на одном месте...они впрочем ничего, не кусались, но мне низя было шевелиться вообще и невозможность их убрать тож заполнилась адом((
    Хоть и по деньгам удачное
    ну это ж классно...можно как-то себя порадовать и забить на то дерево с его жителями)))

  4. #15304
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на меня только так гусеницы сыпались однажды, когда надо было стоять на одном месте...они впрочем ничего, не кусались, но мне низя было шевелиться вообще и невозможность их убрать тож заполнилась адом((
    Господи эточто же с Вами делали такое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну это ж классно...можно как-то себя порадовать и забить на то дерево с его жителями)))
    Ага))
    Я на самом деле уже счастлива, просто не отойду никак

  5. #15305
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи эточто же с Вами делали такое?
    та ничего особенного - наказывали, правда про гусениц они не знали. ну это другая история, и тоже прошло.
    Только теперь странные отношения с гусеницами, когда их вижу - такое ощущение, что я с ними знакома, причем не в негативном плане, а типа "о, привет!" странно)))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.06.2016 в 00:56.

  6. #15306
    У нас такая жара и духота... Не выношу( дождик, приди! Прохлада, приди!

  7. #15307
    Добры день дамы. Как то я писала что муж мне говорил про колегу которую ему захотелось трахнуть, но он этого не сделал от большой любви ко мне. Недели 2 назад опять сидел выпивший и стал говорить:"вы женщины не понимаете. Каждому мужчине нужна подружка. Не то что бы секс. Просто подрушка."
    Я не стала продолжать разговор. Вчера у нас все с утра было хорошо. Потом он дал сыну телефон поиграть в шарики. Ну и короче тот случайно включил разговор. Мой муж записывает свои звонки.
    Ну там привет привет.
    Он: ты на концерт то пойдешь? (На работе у них установили сцену). Пошли со мной!
    Она: нет у меня нога болит. Ты же знаешь.
    Он: да пошли что ты?
    Она; а что ты иди один там будет много красивых девченок.
    Он: ну ты же круче всех.
    Пиздец. Я сначало высказала просто ему. Он сказал что он просто над ней прикалывается и все. Другие разговоры естественно мне послушать не дал уже.
    Я вроде успакоилась. Но к вечеру на душе кака опять появилась. Делаю ему пиццу и без интузиазма вообще. Тут вечером говорю "пойдем с детьми погуляем" он отказал и тут меня на гнев как пробило.... писец. Я можно сказать посуду бить начала. Он в позу " я ничего не сделал, надо действительно гулять ото на ровном месте мозг вынесут" он и не собирался мне что-то обьяснять с самого ночала. Брасал фразы: "тебе не понять" и тд и тп. А когда уже дошло до края стал настаивать на разговоре. И то: "если ты мне не доверяешь может тогда надо решать с нашим браком". Я:"давай, ты не видишь я готова решать." Сразу язык прикусил. "Прасти, прасти." Утром сегодня ушел и говорит "я тебя люблю", а мне противно шиздец. Это что же получается, он меня предупредить решил про подружек и думал что я спакойно проглачу, а он будет говорит что мне не понять?
    Хренова писец. Гнев, обида+ ощущения что я так рядом жена типа, а там круче всех........

  8. #15308
    О, сайт заработал!)

    Всем приветик, легкого понедельника и отличной недели!

    Настроение здОровское! Завтра улетаю в отпуск!!! ))))))

  9. #15309
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    О, сайт заработал!)

    Всем приветик, легкого понедельника и отличной недели!

    Настроение здОровское! Завтра улетаю в отпуск!!! ))))))

    Классно ув Счастливая
    Поздравляю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Добры день дамы. Как то я писала что муж мне говорил про колегу которую ему захотелось трахнуть, но он этого не сделал от большой любви ко мне. Недели 2 назад опять сидел выпивший и стал говорить:"вы женщины не понимаете. Каждому мужчине нужна подружка. Не то что бы секс. Просто подрушка."
    Я не стала продолжать разговор. Вчера у нас все с утра было хорошо. Потом он дал сыну телефон поиграть в шарики. Ну и короче тот случайно включил разговор. Мой муж записывает свои звонки.
    Ну там привет привет.
    Он: ты на концерт то пойдешь? (На работе у них установили сцену). Пошли со мной!
    Она: нет у меня нога болит. Ты же знаешь.
    Он: да пошли что ты?
    Она; а что ты иди один там будет много красивых девченок.
    Он: ну ты же круче всех.
    Пиздец. Я сначало высказала просто ему. Он сказал что он просто над ней прикалывается и все. Другие разговоры естественно мне послушать не дал уже.
    Я вроде успакоилась. Но к вечеру на душе кака опять появилась. Делаю ему пиццу и без интузиазма вообще. Тут вечером говорю "пойдем с детьми погуляем" он отказал и тут меня на гнев как пробило.... писец. Я можно сказать посуду бить начала. Он в позу " я ничего не сделал, надо действительно гулять ото на ровном месте мозг вынесут" он и не собирался мне что-то обьяснять с самого ночала. Брасал фразы: "тебе не понять" и тд и тп. А когда уже дошло до края стал настаивать на разговоре. И то: "если ты мне не доверяешь может тогда надо решать с нашим браком". Я:"давай, ты не видишь я готова решать." Сразу язык прикусил. "Прасти, прасти." Утром сегодня ушел и говорит "я тебя люблю", а мне противно шиздец. Это что же получается, он меня предупредить решил про подружек и думал что я спакойно проглачу, а он будет говорит что мне не понять?
    Хренова писец. Гнев, обида+ ощущения что я так рядом жена типа, а там круче всех........
    Так она его открытым текстом посылает
    опробуйте и Вы тоже по-аосылать
    Не в смылк "развод и девичья фамилия" а
    поговори со мной - не хочу
    давай погуляем - сходи один
    итд.

  10. #15310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Счастливая
    Поздравляю

    --- Добавлено ---



    Так она его открытым текстом посылает
    опробуйте и Вы тоже по-аосылать
    Не в смылк "развод и девичья фамилия" а
    поговори со мной - не хочу
    давай погуляем - сходи один
    итд.
    Такмв том то и дело что он со мной не хочет ничего. Только что бы подала и принесла. Он лучше на диване полежит.
    Не знаю правильно или нет но я хочу поступить как ув.Джубал советовал ув.Капле. у него придвидиться большой куш. Пусть купит мне кольцо и попросит ее помочь выбрать. по телефону запись мне покажет. Вот тогда я заткнусь. и забуду про это.

  11. #15311
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Такмв том то и дело что он со мной не хочет ничего. Только что бы подала и принесла. Он лучше на диване полежит.
    Не знаю правильно или нет но я хочу поступить как ув.Джубал советовал ув.Капле. у него придвидиться большой куш. Пусть купит мне кольцо и попросит ее помочь выбрать. по телефону запись мне покажет. Вот тогда я заткнусь. и забуду про это.
    А каким боком Ваша ситуация, ув. ШишлМышл, похожа на ситуацию ув. Капли?
    Я про "попросит её помочь", запись на телефон...

  12. #15312
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А каким боком Ваша ситуация, ув. ШишлМышл, похожа на ситуацию ув. Капли?
    Я про "попросит её помочь", запись на телефон...
    Ну она же подружка. А для чего нужны подружки? От которых не нужен секс?

    --- Добавлено ---

    И вообще почему я должна это просто так проглатить? Он приглащает пойти вместе какой то бабе, в то время как мге в совместном отдыхе все время отказывает. Еще и уговаривает ее. Я прям вне себя от злости.

  13. #15313
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Такмв том то и дело что он со мной не хочет ничего. Только что бы подала и принесла. Он лучше на диване полежит.
    Не знаю правильно или нет но я хочу поступить как ув.Джубал советовал ув.Капле. у него придвидиться большой куш. Пусть купит мне кольцо и попросит ее помочь выбрать. по телефону запись мне покажет. Вот тогда я заткнусь. и забуду про это.
    Так от Капли то муж много чего хотел. И поговорить и погулять
    А "пусть" слово хорошее если у Вас есть какие-то рычаги воздействия на человека. А так ...ну пусть купит... а если не захочет покупать?

  14. #15314
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну она же подружка. А для чего нужны подружки? От которых не нужен секс?
    И что? У меня много друзей - коллег по работе.
    С одним только что разговаривала по телефону, он спрашивал, как дела в магазине. В конце разговора сказали друг другу "Целую")))
    И никакого секса между нами не было, нет и не будет никогда.
    Ещё один мне вчера прислал заметку из газеты про мой родной город, в которой написано, что дружба с уроженцами этого города продлевает жизнь другим))) И написал в конце: "Спасибо за дружбу!" А мы с ним и на футбол ходили, и пили в командировках))))

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    И вообще почему я должна это просто так проглатить? Он приглащает пойти вместе какой то бабе, в то время как мге в совместном отдыхе все время отказывает. Еще и уговаривает ее. Я прям вне себя от злости.
    Так Вы же пишете, что сцену на работе у них установили. Может только для сотрудников? Или не принято с домашними идти на этот концерт?

    И опять же, это он её уговаривает, а не она...

  15. #15315
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так от Капли то муж много чего хотел. И поговорить и погулять
    А "пусть" слово хорошее если у Вас есть какие-то рычаги воздействия на человека. А так ...ну пусть купит... а если не захочет покупать?
    Мой муж хочет и поговорить до поздна, что бы не пиздела и терпела что так долго он строит и нет удобств, что бы он пришел с работы и дети его не доставали, что бы не работала и к воспитанию детей не привлекала(был разговор) что бы готовила вкусно, помалкивала при друзьях, сексом занималась когда он хочет (если дети рядом решила с ними).
    Ну да это редовые обязаности жены.
    Трудно это все писать. Охота так :" значит я херовая жена, у мужа интереса нет. Надо заткнуться и молчать" ну есть подружки и на это тож не смотреть.

  16. #15316
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И что? У меня много друзей - коллег по работе.
    С одним только что разговаривала по телефону, он спрашивал, как дела в магазине. В конце разговора сказали друг другу "Целую")))
    И никакого секса между нами не было, нет и не будет никогда.
    Ещё один мне вчера прислал заметку из газеты про мой родной город, в которой написано, что дружба с уроженцами этого города продлевает жизнь другим))) И написал в конце: "Спасибо за дружбу!" А мы с ним и на футбол ходили, и пили в командировках))))



    Так Вы же пишете, что сцену на работе у них установили. Может только для сотрудников? Или не принято с домашними идти на этот концерт?

    И опять же, это он её уговаривает, а не она...
    Ну вот я так не могу. Даже хер с ним с концертом он ей сказал что она круче всех. Он какой то бабе говорит что она круче всех.
    Кстати сексуальный интерес в ней был вызван тем что она выберает мужчин так "какая у тебя машина, какая квартира, ну ладно я тогда с тобой на свидание пойду" если ее разумеется устраивает и то и другое. А я блять жена которой нихера не надо.
    Бесит бесит....

  17. #15317
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Мой муж хочет и поговорить до поздна, что бы не пиздела и терпела что так долго он строит и нет удобств, что бы он пришел с работы и дети его не доставали, что бы не работала и к воспитанию детей не привлекала(был разговор) что бы готовила вкусно, помалкивала при друзьях, сексом занималась когда он хочет (если дети рядом решила с ними).
    Ну да это редовые обязаности жены.
    Интересные обязаности
    По сути сводятся не к тому что надо делать, а к тому что надо не делать. Хочет чтоб Вас не было
    Таня не обижайтесь пожалуйста но Вы понимаете что превратили себя - в инструмент наказания? Этакий кнут

  18. #15318
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну вот я так не могу. Даже хер с ним с концертом он ей сказал что она круче всех.
    Так круче всех тех молодых девчонок, которые с ними работают))))

    Про Вас-то там ни слова не сказано! Или он должен был сказать, что?

  19. #15319
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Или он должен был сказать, что?
    Примерно это, Инночка:

    - Молодой человек, не хотите познакомиться с интересной девушкой?
    - Иди в ж.пу
    - Кто вас учил так с девушками разговаривать?
    - Жена.

  20. #15320
    Да вообще из того что он хочет можно много дописать за псарней его ухаживала, заставляла сына ему помогать сам он его просить не хочет, не обременяла в общем своими проблемами. Действительно нахер я ему не нужна!!!

  21. #15321
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересные обязаности
    По сути сводятся не к тому что надо делать, а к тому что надо не делать. Хочет чтоб Вас не было
    Таня не обижайтесь пожалуйста но Вы понимаете что превратили себя - в инструмент наказания? Этакий кнут
    Ася, ну вот не соглашусь)))
    Поговорить и сексом же с ув. ШишлМышл, а не с кем-нибудь!

  22. #15322
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересные обязаности
    По сути сводятся не к тому что надо делать, а к тому что надо не делать. Хочет чтоб Вас не было
    Таня не обижайтесь пожалуйста но Вы понимаете что превратили себя - в инструмент наказания? Этакий кнут
    Это имхо ключевое. Что бы нас не было ни меня ни детей! Это наверно правда.
    Так я и чувствую себя.

  23. #15323
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Примерно это, Инночка:

    - Молодой человек, не хотите познакомиться с интересной девушкой?
    - Иди в ж.пу
    - Кто вас учил так с девушками разговаривать?
    - Жена.
    Ага!

  24. #15324
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, ну вот не соглашусь)))
    Поговорить и сексом же с ув. ШишлМышл, а не с кем-нибудь!
    Ну есть плюс если я еду куда нибудь с ночевой это для него катастрофа.
    В общем значимость я свою не чувствую. И все о чем я прошу не выполняется в 60 %.

  25. #15325
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, ну вот не соглашусь)))
    Поговорить и сексом же с ув. ШишлМышл, а не с кем-нибудь!
    Я так поняла секс когда он хочет это чтобы не просила секса в остальное время
    Ну по теме
    Если ошиблась извиняюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Это имхо ключевое. Что бы нас не было ни меня ни детей! Это наверно правда.
    Так я и чувствую себя.
    Так того может переплюсовать это уже? Стать пряником
    В смысле собой - награждать а наказывать отсутствием себя?

  26. #15326
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так поняла секс когда он хочет это чтобы не просила секса в остальное время
    Ну по теме
    Если ошиблась извиняюсь
    Да если обняться когда я хочу так сразу то он грязный, то филим досмотрит потом будет секс. Удобная такая что бы была.

  27. #15327
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну есть плюс если я еду куда нибудь с ночевой это для него катастрофа.
    В общем значимость я свою не чувствую. И все о чем я прошу не выполняется в 60 %.
    Так наоборот! Сверхзначимость! Раз не может без Вас)))

  28. #15328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я так поняла секс когда он хочет это чтобы не просила секса в остальное время
    Ну по теме
    Если ошиблась извиняюсь

    --- Добавлено ---



    Так того может переплюсовать это уже? Стать пряником
    В смысле собой - награждать а наказывать отсутствием себя?
    Как это? Ничего совсем для него не делать?
    Я думала над этим.
    Он кстати мне вчера сказал что любит когда я ему вкусненькое готовлю. Хоть что-то. А может просто и в правду прошла любовь...

  29. #15329
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Да если обняться когда я хочу так сразу то он грязный, то филим досмотрит потом будет секс. Удобная такая что бы была.
    И вообще никогда-никогда не отвечает на Ваши объятия? Всё время в отказ?

  30. #15330
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так наоборот! Сверхзначимость! Раз не может без Вас)))
    Да но он не выполняет то что я прошу. Что я хочу. Вообще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И вообще никогда-никогда не отвечает на Ваши объятия? Всё время в отказ?
    В 80%. Ну или в 70

Страница 511 из 1177 ПерваяПервая ... 311411481501508509510511512513514521541611711 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search