Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #481
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но вы разве его не расспрашивали о его прошлой жизни, не разговаривали о том, о сем, в том числе о том, какие женщины ему нравятся, мог бы он изменить и все в том же духе?....
    а, вижу...вот, вы же писали, что он весьма вольно себя вел с самого начала.

    ну начну с того, что мы сами познакомились в интернете, после этого он тоже продолжал там общаться, с момента начала совместного проживания первое время - ориентировочно полгода он там сидел, потом был промежуток достаточно большой
    общался, а "дам не было ни каких"
    Гм.

    Кого вы защищаете так?...

  2. #482
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что не было. Знал бы где упасть, соломки б подстелил.
    Но вы разве его не расспрашивали о его прошлой жизни, не разговаривали о том, о сем, в том числе о том, какие женщины ему нравятся, мог бы он изменить и все в том же духе?....

    --- Добавлено ---



    Нет, какое-то табу точно есть.



    Вы знаете, что это отвратительно/ужасно, а эмоций нет
    хотя должны быть.
    Ну обычный мужик, ничего о каких-то не ясных дамах в том и дело не говорили, ходили а кино/кафе, дарил цветы, все просто и обычно.

    Я не знаю есть табу или нет, но наругать могу.

    Вы не понимаете, те эмоции они меня уже не трогают, их нет, уже прошло больше 3х лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, вижу...вот, вы же писали, что он весьма вольно себя вел с самого начала.



    общался, а "дам не было ни каких"
    Гм.

    Кого вы защищаете так?...
    Вы не поняли, мы 1,5 года встречались дам я не видела, и потом перед началом совместной жизни, я и девушку встретила у него и переписки нашла, это было уже когда мы начали жить

  3. #483
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, мы 1,5 года встречались дам я не видела, и потом перед началом совместной жизни, я и девушку встретила у него и переписки нашла, это было уже когда мы начали жить
    е видели или смотреть не хотели?
    По Вагим же описаниям он бабник конкреный - это сложно не заметить
    Или его после начала совместной жизни понесло?

  4. #484
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    е видели или смотреть не хотели?
    По Вагим же описаниям он бабник конкреный - это сложно не заметить
    Или его после начала совместной жизни понесло?
    Да я верила ему, дома ни каких женских вещей и т.п не было, свою щетку и пижаму я оставляла без проблем, ни кто не звонил, но я и не лазила по телефонам и компьютеру, я доверяла. Все выяснилось именно перед тем как мы стали жить

    --- Добавлено ---

    Да и не знакома я была с бабниками этими до него, вид производит серьезный, 4 года назад наверное я была еще более наивной

  5. #485
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, те эмоции они меня уже не трогают, их нет, уже прошло больше 3х лет
    Ну вообще, я по запросу, или проблемы уже нет совсем никакой?
    А как вы реализовали те эмоции?
    И что за эмоции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Вы не поняли, мы 1,5 года встречались дам я не видела, и потом перед началом совместной жизни, я и девушку встретила у него и переписки нашла, это было уже когда мы начали жить
    Не думаю, что это так важно, когда именно и что вы узнали, ведь даже если бы он убивал младенцев ночью в лесу, и вы бы узнали об этом, он бы все равно не был ни в чем виноват, и вы бы жили с ним так, будто бы он не такой, какой он есть, а какой-то другой очень хороший и любимый вами человек, не так ли?

  6. #486
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вообще, я по запросу, или проблемы уже нет совсем никакой?
    А как вы реализовали те эмоции?
    И что за эмоции?

    --- Добавлено ---



    Не думаю, что это так важно, когда именно и что вы узнали, ведь даже если бы он убивал младенцев ночью в лесу, и вы бы узнали об этом, он бы все равно не был ни в чем виноват, и вы бы жили с ним так, будто бы он не такой, какой он есть, а какой-то другой очень хороший и любимый вами человек, не так ли?
    Эмоции разочарования в жизни и в людях, безысходность, депрессия, эти все чувства они возникают опять,когда я понимаю, что могу остаться одна...

    Ну просто зная, что он такой бабник в начале отношений, я бы возможно выбрала другого парня, с которым общалась примерно в то же время, а щас да, видимо и с младенцами любила бы.

  7. #487
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Эмоции разочарования в жизни и в людях, безысходность, депрессия, эти все чувства они возникают опять,когда я понимаю, что могу остаться одна...

    Ну просто зная, что он такой бабник в начале отношений, я бы возможно выбрала другого парня, с которым общалась примерно в то же время, а щас да, видимо и с младенцами любила бы.
    О какой любви вы ув.ласка говорите?
    любовь =я прокажённая, достойна тока этого мужика, других я уже - не достойна. Из жалости он вас при себе держит, правда? Куда же вы теперь такая....

  8. #488
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    О какой любви вы ув.ласка говорите?
    любовь =я прокажённая, достойна тока этого мужика, других я уже - не достойна. Из жалости он вас при себе держит, правда? Куда же вы теперь такая....
    С парнем я общалась еще до истории с болезнью, я достойна может и лучшего, и ненависти к себе у меня нет, но я понимаю, что найти другого не реально... из-за чего он со мной я не знаю

  9. #489
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Эмоции разочарования в жизни и в людях, безысходность, депрессия, эти все чувства они возникают опять,когда я понимаю, что могу остаться одна...
    Эмоции по отношению к мужчине, который явился причиной ситуации - их не было, что ли?

    что найти другого не реально... из-за чего он со мной я не знаю
    Может быть то же: найти другую нереально. Хотя, конечно, не ясно, почему бы у него и не спросить, вроде простой вопрос.

  10. #490
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмоции по отношению к мужчине, который явился причиной ситуации - их не было, что ли?
    А нет, вспомнила, это же вы писали, про ненависть

    Я ненавижу его и очень люблю. Конечно я не буду врать, что боюсь остаться одна, точнее боюсь, что не будет у меня семьи и деток.
    извините, я вас читаю также внимательно, как и других, но именно про вас все время забываю, что это же были вы, каждый раз захожу и кажется, что все другое. И как-то смазано все, невнятно....

    С парнем я общалась еще до истории с болезнью, я достойна может и лучшего, и ненависти к себе у меня нет, но я понимаю, что найти другого не реально... из-за чего он со мной я не знаю
    Зачем вы повторяете чужие слова?.... вы же сама не думаете, что достойны. Вот же вы говорили:
    Слушала уже песни о том, что можно найти такого же партнера, но кого?наркомана?алкоголика?я так не смогу...
    Это довольно нелогично, потому что вот вроде вы, не нарк, не алкоголик, а почему-то уверены, что таких как вы - нет на свете, вы одна совсем, что ли.

  11. #491
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А нет, вспомнила, это же вы писали, про ненависть



    извините, я вас читаю также внимательно, как и других, но именно про вас все время забываю, что это же были вы, каждый раз захожу и кажется, что все другое. И как-то смазано все, невнятно....



    Зачем вы повторяете чужие слова?.... вы же сама не думаете, что достойны. Вот же вы говорили:


    Это довольно нелогично, потому что вот вроде вы, не нарк, не алкоголик, а почему-то уверены, что таких как вы - нет на свете, вы одна совсем, что ли.
    Смазанно, потому что сама запуталась в себе.
    Думаю что достойна лучшего, про наркоманов я написала так, потому что это основная категория мужчин с вич, сколько из них благополучных?не спорю, они есть, но где гарантия, что они мне подойдут?и где я их в принципе должна искать?ахинея какая-то... суть темы не в болезнях и прочем, а в том что не получается ужиться...
    Вот уже прочитала мнение о том, что не каждый может строить нормальные адекватные отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эмоции по отношению к мужчине, который явился причиной ситуации - их не было, что ли?



    Может быть то же: найти другую нереально. Хотя, конечно, не ясно, почему бы у него и не спросить, вроде простой вопрос.
    Ненависть не за болезнь, вы не понимаете, а за отношение ко мне... со мной он говорит, потому что любит

  12. #492
    Болезнь доставляет Вам проблемы физически сейчас или материальные по лечению?

  13. #493
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ненависть не за болезнь, вы не понимаете, а за отношение ко мне... со мной он говорит, потому что любит
    Одно с другим никак не связано?
    Болезнь появилась по каким угодно причинам, но уж никак не из-за его отношения к вам. Так, что ли?

  14. #494
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Болезнь доставляет Вам проблемы физически сейчас или материальные по лечению?
    Нет, никаких

  15. #495
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    а в том что не получается ужиться...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fI0FOZEmtvs.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62,3 Кб
ID:	79313

  16. #496
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одно с другим никак не связано?
    Болезнь появилась по каким угодно причинам, но уж никак не из-за его отношения к вам. Так, что ли?
    Да при чем здесь то как она появилась,представьте что ее нет и я об этом не говорила, есть отношения и есть проблемы, они меня беспокоят, а то что было и кто виноват останется на совести каждого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fI0FOZEmtvs.jpg
Просмотров: 66
Размер:	62,3 Кб
ID:	79313
    Я поняла вашу точку зрения еще раньше в разговоре, я объяснила, что хочу попробовать все способы, чтобы нам быть вместе. Уберите болезнь и посмотрите на отношения без нее...

  17. #497
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь то как она появилась,представьте что ее нет и я об этом не говорила, есть отношения и есть проблемы, они меня беспокоят, а то что было и кто виноват останется на совести каждого
    Про психологические защиты уже читали?....

    Уберите болезнь и посмотрите на отношения без нее...
    Если можно так "убрать" болезнь, значит, можно "убрать" и все остальное неприятное?
    Отличные отношения.

  18. #498
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про психологические защиты уже читали?....



    Если можно так "убрать" болезнь, значит, можно "убрать" и все остальное неприятное?
    Отличные отношения.
    Хорошо, а я о ней должна каждый день думать и жить как больной обреченный человек? Возможно и есть псих.защита, но она действует в плюс а не в минус, я же не занимаюсь отрицанием болезни, а просто не акцентирую на ней внимание. Или что я три года, раз мы вместе, я должна его за это пилить винить ругать и т.д?так по вашему?

  19. #499
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Хорошо, а я о ней должна каждый день думать и жить как больной обреченный человек? Возможно и есть псих.защита, но она действует в плюс а не в минус, я же не занимаюсь отрицанием болезни, а просто не акцентирую на ней внимание. Или что я три года, раз мы вместе, я должна его за это пилить винить ругать и т.д?так по вашему?
    Это было бы слишком мягко, если честно.

    Но я не о том. Почему ко всему остальному не применить такие же защиты, что действуют в плюс?...
    Почему нет?
    Он флиртует он-лайн, разве это так уж плохо?

  20. #500
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это было бы слишком мягко, если честно.

    Но я не о том. Почему ко всему остальному не применить такие же защиты, что действуют в плюс?...
    Почему нет?
    Он флиртует он-лайн, разве это так уж плохо?
    Ну вот в этом и не получается как не странно их применить, это просто постоянно раздражает

  21. #501
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну вот в этом и не получается как не странно их применить, это просто постоянно раздражает
    Ну что вы, если бы это удалось, вы бы оказались в психушке.
    Представьте, что гнев - это пар. Если чайник закипел, но выхода для пара нет?...
    Носик заткнут полностью, и даже маленькой дырочки нигде нет?...и что бы было?...

    вы нашли такую дырочку, и это хорошо.

    Защиты не могут действовать только в плюс, всегда есть и минус. В случае с отрицанием или замещением минус в том, что реальный повод для гнева никуда не девается. Так что, вполне вероятно, даже решив эту проблему, с мужними посиделками в интернете, вы найдете другую примерно такую же проблему и будете также активно ее решать.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну что вы, если бы это удалось, вы бы оказались в психушке.
    Представьте, что гнев - это пар. Если чайник закипел, но выхода для пара нет?...
    Носик заткнут полностью, и даже маленькой дырочки нигде нет?...и что бы было?...

    вы нашли такую дырочку, и это хорошо.

    Защиты не могут действовать только в плюс, всегда есть и минус. В случае с отрицанием или замещением минус в том, что реальный повод для гнева никуда не девается. Так что, вполне вероятно, даже решив эту проблему, с мужними посиделками в интернете, вы найдете другую примерно такую же проблему и будете также активно ее решать.
    Вы правы, когда нет/не было этой проблемы, всегда находились другие (у меня), с которыми я борюсь и пытаюсь решить...
    Ругались из-за его общения, предложил в гневе расстаться, а я вылила на него что-то типа, ты мне всю жизнь испортил, думаешь тебе удастся от меня так просто избавиться! Как не странно, он промолчал на эту фразу, может где-то в голове осознает, что виноват, хотя жить из чувства вины или жалости тоже не айс...
    Решила выпустить пар при ссоре,наговорила всяких гадостей ему, и про то, что гнилой, безответсвенный, лицемер и т.п

  23. #503
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ....
    Вот уже прочитала мнение о том, что не каждый может строить нормальные адекватные отношения
    И какой вывод сделали ув.ласка?

  24. #504
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И какой вывод сделали ув.ласка?
    Мой мч видимо из этих людей, либо живи так и терпи, либо собирай вещи и уходи

  25. #505
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Мой мч видимо из этих людей, либо живи так и терпи, либо собирай вещи и уходи
    Видимо... ув.ласка, скажите, а зачем вам подработка?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Видимо... ув.ласка, скажите, а зачем вам подработка?
    Ну это как хобби, плюс небольшой заработок себе на мелочи, если постараться в дальнейшем можно получать хороший доход

  27. #507
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну это как хобби, плюс небольшой заработок себе на мелочи, если постараться в дальнейшем можно получать хороший доход
    Хм, а куда тратится ваша зарплата от работы основной?

  28. #508
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, а куда тратится ваша зарплата от работы основной?
    Так же на свои мелочи, одежду, иногда на оплату кредита, у меня не большая зп

  29. #509
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Уберите болезнь и посмотрите на отношения без нее...
    Останется: нифига не понятно что Вас с ним держит кроме мазохизма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Хорошо, а я о ней должна каждый день думать и жить как больной обреченный человек
    О
    А Вы разве не так живете?

  30. #510
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Останется: нифига не понятно что Вас с ним держит кроме мазохизма

    --- Добавлено ---


    О
    А Вы разве не так живете?
    да не живу я как больной и обреченный человек, я живу как обычный человек, просто я хотела наладить с ним отношения, потому что я его люблю...

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search