Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Замкнутый круг

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Да он пока и сам не знает.
    Тогда о чем говорить?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда о чем говорить?
    Видимо, остаётся надеяться, что в процессе разговора автор дозреет до чего-либо.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Видимо, остаётся надеяться, что в процессе разговора автор дозреет до чего-либо.
    Ждем ув. Автора

  4. #34
    Так, сейчас будет поток сознания...
    Во-первых, Уважаемая No Toquen спасибо Вам огромное за поддержку и тёплые слова, но, как мне кажется, я тут представился каким-то идеальным мучеником... Это не так, я далеко не идеален, и тянуть мне супругу некуда, она достаточно умная, просто у нас диаметрально противоположные интересы, и я уважаю её интересы, хоть и не смогу принять их. Но она прекрасная жена, великолепная мать. Она, к примеру, просит меня позвонить, когда я еду домой, чтобы приготовить ужин, накрыть стол. Но мне этого не достаточно, судя по всему - не этого я хочу.
    По-поводу моей не идеальности, я искренне так думаю...
    Вспоминается разговор во время одного из моего визита к сестренке.
    Мы рассуждали об интеллектуальности, эрудированности и ограниченности людей.
    Наши взгляды на людей разошлись.
    Сестра сказала, что её раздражают глупые, ограниченные люди, эмоции вроде: "Куда катится мир"
    Мне - наоборот, досадно, когда я вижу, слушаю интересного человека, мысль: "Почему я-то такой дебил"
    Саша (муж) молчал и улыбался в усы. Насколько он был умным начитанным, самодостаточным и интересным человеком - не могу передать.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    я тут представился каким-то идеальным мучеником...
    Ни боже мой...
    Не видели Вы идеальных мучеников. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Т
    Мне - наоборот, досадно, когда я вижу, слушаю интересного человека, мысль: "Почему я-то такой дебил"
    знакомо )))

  6. #36
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Видимо, остаётся надеяться, что в процессе разговора автор дозреет до чего-либо.
    Начинаю понимать, кстати, откуда ноги растут)
    Я скучаю по Саше. Когда я приезжал к ним - у меня было в избытке бесед, которые мне нужны, мне было комфортно, уютно. Теперь его не стало и я ищу этого общения у жены, но не получаю... Досадно...
    Я писал выше, что он был старше меня на 21 год, если позволите - я приведу одно из его писем мне, чтобы вы понимали о чём вообще речь.
    Вовка, привет!
    Найди 50 минут и обязательно посмотри это - мне интересно твое мнение. Ты помнишь, что я смотрю X Factor US этого года и даже показывал тебе кое-что. Конечно, интереснее смотреть с самого начала и следить за выбыванием, но это долго. Думаю, тебе достаточно будет посмотреть прилагаемое. Честно, я в ахуе. Сейчас осталось 13 участников. Пару дней назад они выступили, и их судьбу должно было решить зрительское голосование, но там случилась какая-то техническая херь и пришлось устраивать новое выступление и голосование. Его и прилагаю - все идет быстро, без рассусоливания: спел, пара слов и следующий. На подготовку этих выступлений ушло всего лишь часов 20. Посмотри, каков уровень тех, кто делает шоу! Это ж надо подготовить фонограммы! А участники! Еще раз говорю: я в ахуе. Я не знаю, как из них выбирать - уровень высочайший. Слегка облажался один - Карлос Оливейра, но он плохо себя чувствовал. Остальные просто супер. Конечно у меня есть свои фавориты - это, прежде всего, Рэйчел Поттер, которую ты наверняка помнишь (и тут я впервые не соглашусь с Саймоном, который ее постоянно гнобит). А еще это Restless Road - совершенно чумовой кантри-бойз-бэнд. И конечно Alex&Sierra - самобытность так и прет. А Lillie McCloud?! Бабушке семерых внуков 54 годика! А что творит голосом! А Ellona Santiago - самый, пожалуй, сильный вокал нынешнего конкурса, солнечная девочка-инвалид Rion Paige, Jeff Gutt, который умудрился из нелюбимой мною песни Коллинза сделать рОковую конфетку, Tim Olstad - певец для взрослых, который явно далеко пойдет, Khaya Cohen, которую назвали маленькой Аретой Франклин.. И т.д. и т.д. Короче. интрига..

    http://www.youtube.com/watch?v=RBqN2toR7gI

    Слушай в наушниках..
    Ссылка, к сожалению, уже недействительна

  7. #37
    Не, не мученик, а скандальный типчик.
    Ужины к приходу накрывают , а Вам самому поноситься, как Упырь, в соседней теме.
    А то переворотов от скуки хотите, революций.

    Прикольно, чел заделал ребенка, а зачем, нет у него ответа.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Мы с сестрой очень и очень дружны... Были очень дружны с ее мужем, не смотря на внушительную разницу в возрасте (между мной и им... 21 год)
    Думаю - да... вместе и держались...
    Серьезно так думаете? ув. Автор, я бы попросила вас без аллегорий, это психологический форум. Потому ответьте еще раз, вы серьезно считаете, что они срать вместе ходили, за руки держась?

    Кроме шуток, навещаю часто, разговариваем часто... Они вообще не ссорились... Точнее ссорились 1 раз, точнее он просто обиделся и не разговаривал... минут 20... это была их единственный скандал... Мы разговаривали на эту тему.
    У них есть дети?

    Чем привлекла жена? Важно ли это? Да и не сформулирую уже, ей было 17, мне 18 лет когда мы начали встречаться, сейчас 30++. Была одна из самых эффектных девушек, внимания которой искали многие, красивая, добрая, при всём этом невероятно скромная. А почему еще подростки начинают встречаться?
    Жена у вас первая женщина была?

    Интересует вот что еще: вы жену описываете, как добрую, скромную, лучшую мать и пр, но при этом считаете её, видимо, не порядочной и не искренней, если:
    девушка которая мне нужна (добрая, порядочная, искренняя)
    У вас с женой с сексом как дела обстоят?7
    И я тоже спрошу: зачем заделали второго ребенка, если вы жену давно не любите и жить с ней не хотите? Кто был инициатором, или же это случайный залет?

    --- Добавлено ---

    Начинаю понимать, кстати, откуда ноги растут)
    Я скучаю по Саше. Когда я приезжал к ним - у меня было в избытке бесед, которые мне нужны, мне было комфортно, уютно. Теперь его не стало и я ищу этого общения у жены, но не получаю... Досадно...
    Я писал выше, что он был старше меня на 21 год, если позволите - я приведу одно из его писем мне, чтобы вы понимали о чём вообще речь.
    О, здравствуй, папа!! кстати, где ваш настоящий отец?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Серьезно так думаете? ув. Автор, я бы попросила вас без аллегорий, это психологический форум. Потому ответьте еще раз, вы серьезно считаете, что они срать вместе ходили, за руки держась?
    Нет, не серьезно

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У них есть дети?
    Нет
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Жена у вас первая женщина была?
    Нет
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Интересует вот что еще: вы жену описываете, как добрую, скромную, лучшую мать и пр, но при этом считаете её, видимо, не порядочной и не искренней, если:
    Считаю порядочной, искренней, это не основные критерии, да и вообще, могут ли быть критерии?
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У вас с женой с сексом как дела обстоят?7
    Систематический, но, предвосхищая следующий вопрос, страсти и безумного желания (по крайней мере с моей стороны) нет
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И я тоже спрошу: зачем заделали второго ребенка, если вы жену давно не любите и жить с ней не хотите? Кто был инициатором, или же это случайный залет?
    Тут мутная история, нашему сыну 8 лет, после этого 2 раза были проблемы с вынашиванием, 2 раза делали чистку в 12 недель, регрессы. Наверное, Вы понимаете настроение женщины при этом, она очень хотела второго ребенка, предохраняться или нет - регулировала она, ок, мой косяк
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    О, здравствуй, папа!! кстати, где ваш настоящий отец?
    Мимо... Я его воспринимал именно как друга. С отцом всё в порядке, жив, полковник вооруженных сил в отставке, вырос я в полной семье.

  10. #40
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, не мученик, а скандальный типчик.
    Ужины к приходу накрывают , а Вам самому поноситься, как Упырь, в соседней теме.
    А то переворотов от скуки хотите, революций.

    Прикольно, чел заделал ребенка, а зачем, нет у него ответа.
    Чем я Вас задел? Извините, если что не так.
    Не совсем понял содержание Вашего поста, поставьте, пожалуйста, ударение в слове "поноситься"

    В любом случае, я не требую ужинов, скандалов не закатывал ввиду отсутствия оного... Поужинаем в кафе.
    Или Вы что-то другое имели ввиду?

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Считаю порядочной, искренней, это не основные критерии, да и вообще, могут ли быть критерии?
    Вот сейчас не поняла... а как без критериев? Вы вообще себе жизнь в идеальной, как вы пишите, семье, как представляете? Напишите сюда сочинение на тему "Моя идеальная семья"
    Систематический, но, предвосхищая следующий вопрос, страсти и безумного желания (по крайней мере с моей стороны) нет
    Дрочите?


    Мимо... Я его воспринимал именно как друга. С отцом всё в порядке, жив, полковник вооруженных сил в отставке, вырос я в полной семье.
    У вас есть друзья приятели, кроме умершего мужа сестры? Есть общие дружеские компании, с которыми вы дружите семьями? Как обычно проводите досуг?

    кстати, на пъедестал в качестве идеала вы поставили именно мужа сестры. Потому продолжим: какие у вас отношения с отцом?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Я писал выше, что он был старше меня на 21 год, если позволите - я приведу одно из его писем мне, чтобы вы понимали о чём вообще речь.
    Я понимаю, о чём речь, ув.Perkenson.
    А как у Вас дело обстоит с друзьями-единомышленниками?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот сейчас не поняла... а как без критериев? Вы вообще себе жизнь в идеальной, как вы пишите, семье, как представляете? Напишите сюда сочинение на тему "Моя идеальная семья"
    Сочинение писать не буду, думаю, в моих постах выше тема раскрыта. Как без критериев? Мне всегда казалось - или оно, или не оно.
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Дрочите?
    Зачем? я же написал - секс систематический
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У вас есть друзья приятели, кроме умершего мужа сестры? Есть общие дружеские компании, с которыми вы дружите семьями? Как обычно проводите досуг?
    Приятелей - нет, я очень аккуратно отношусь к людям, душой компании никогда не был. Друг - есть, единственный, он же лучший. Но это друг из спортивного прошлого, + вместе служили. Крепкое дружеское плечо. Тут же отвечая уважаемой No toquen, единомышленников - нет. Общих дружеских компаний нет. Досуг... С этим беда, я довольно много работаю...
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    кстати, на пъедестал в качестве идеала вы поставили именно мужа сестры. Потому продолжим: какие у вас отношения с отцом?
    С отцом отношения отличные, люблю, уважаю, горжусь. Он - эталон порядочности, такой, знаете-ли, настоящий офицер.
    Саша - другое. Общие интересы, родственные души, если хотите. В нем было много того, что я хотел бы впитать.
    По Вашему для всех идеалом должен быть именно отец?
    Последний раз редактировалось Perkenson; 19.06.2016 в 22:20.

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Троль?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Троль?
    Если и тролль. Но он почему-то хочет быть похожим на соседа вместо родного "настоящего офицера". Интересно же, по какой причине?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Троль?
    нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если и тролль. Но он почему-то хочет быть похожим на соседа вместо родного "настоящего офицера". Интересно же, по какой причине?
    Ошибаетесь... Никогда ни на кого не хотел быть похожим...

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Если и тролль. Но он почему-то хочет быть похожим на соседа вместо родного "настоящего офицера". Интересно же, по какой причине?
    Запроса нет, сладкие воспоминания о соседе.
    Вам интересно- почему о соседе вспоминает , письма приводит?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь... Никогда ни на кого не хотел быть похожим...
    Даже в 5 лет? Как вы опознавали, чей вы и откуда?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запроса нет, сладкие воспоминания о соседе.
    Вам интересно- почему о соседе вспоминает , письма приводит?
    Простите, какого запроса?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    нет
    Тогда озвучьте цель своего обращения на Портал.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тогда озвучьте цель своего обращения на Портал.
    Я же уже озвучивал, разве нет?

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Простите, какого запроса?
    Формулировка своей проблемы и ожидаемая Вами от Портала помощь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Я же уже озвучивал, разве нет?
    Нет

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Запроса нет, сладкие воспоминания о соседе.
    Вам интересно- почему о соседе вспоминает , письма приводит?
    Да, интересно. И в контексте "главной проблемы", в том числе:
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Проблема №(главная)
    Это оборвёт всю дискуссию. Мы снова беременны. Я жду дочку

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Формулировка своей проблемы и ожидаемая Вами от Портала помощь.

    --- Добавлено ---



    Нет
    Формулировка в первом посте, ожидаемая помощь в шестом.

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да, интересно. И в контексте "главной проблемы", в том числе:
    Удачи, ув. Дольфина

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Формулировка в первом посте, ожидаемая помощь в шестом.
    А кому нужна помощь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Чем я Вас задел? Извините, если что не так.
    Не совсем понял содержание Вашего поста, поставьте, пожалуйста, ударение в слове "поноситься"

    В любом случае, я не требую ужинов, скандалов не закатывал ввиду отсутствия оного... Поужинаем в кафе.
    Или Вы что-то другое имели ввиду?
    Да уж, но хоть рассмешили под вечер с ударением, и то хорошо. Что , кроме ударения не поняли?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Perkenson Посмотреть сообщение
    Друг - есть, единственный, он же лучший. Но это друг из спортивного прошлого, + вместе служили. Крепкое дружеское плечо. Тут же отвечая уважаемой No toquen, единомышленников - нет. Общих дружеских компаний нет. Досуг... С этим беда, я довольно много работаю...
    Понимаете, ув. Perkenson , когда семейная пара может с уверенностью сказать "Потому что мы- банда!" (с)- это прекрасно. Но бывает нечасто. Увы.
    Как правило семья строится на сексуальном влечении, воспитании детей, эмаптии и поддержке. Общее дело и интересы- желательный, но не критически необходимый бонус.

    Впрочем, мне тяжело говорить объективно в этой теме, потому что как только Вы упомянули передачу "Пусть говорят", у меня врубились такие переносы, что мне лучше помолчать.
    Я почитаю других, кто сможет хранить незамутнённый переносами взгляд. )

  28. #58
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж, но хоть рассмешили под вечер с ударением, и то хорошо. Что , кроме ударения не поняли?
    Прочитал первый пост Упыря, не понял, что у нас с ним общего

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Удачи, ув. Дольфина
    В этом безнадёжном деле? ))) Спасибо.

  30. #60
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Понимаете, ув. Perkenson , когда семейная пара может с уверенностью сказать "Потому что мы- банда!" (с)- это прекрасно. Но бывает нечасто. Увы.
    Как правило семья строится на сексуальном влечении, воспитании детей, эмаптии и поддержке. Общее дело и интересы- желательный, но не критически необходимый бонус.

    Впрочем, мне тяжело говорить объективно в этой теме, потому что как только Вы упомянули передачу "Пусть говорят", у меня врубились такие переносы, что мне лучше помолчать.
    Я почитаю других, кто сможет хранить незамутнённый переносами взгляд. )
    Пусть говорят - было всего-лишь примером... Я не говорю - что это семейная традиция, будильник не выставляем...
    Сексуального влечения, к сожалению, нет, секс есть, как я писал выше, страсти нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search