Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #271
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Что произойдет (в мире или с Вами), если Вы НЕ родите?
    Боюсь, что когда-нибудь я неожиданно захочу детей, а будет поздно. И буду жалеть, что не родила, но ничего уже нельзя будет сделать.
    И второй момент, это ощущение что со мной что-то не так, что я как бы это сказать...плохая,раз я не хочу детей.

  2. #272
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так и деть Вашей маме судя по всему не помешал остаться ребенком?
    Дети? Ну да...Но она всегда хотела детей,и дети как мне кажется для нее просто игрушки. Она о детях всегда отзывалась в таком тоне" ути пути, детишки, у них такие щечки, такие пальчики, такие глазки...", а что детей надо еще кормить, растить, одевать, воспитывать, об этом она не думает. А я и матерью быть не хочу(боюсь), но и игрушек мне не надо, игрушки у меня и другие есть.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Боюсь, что когда-нибудь я неожиданно захочу детей, а будет поздно. И буду жалеть, что не родила, но ничего уже нельзя будет сделать.
    И второй момент, это ощущение что со мной что-то не так, что я как бы это сказать...плохая,раз я не хочу детей.
    Вы не можете знать сейчас,что с вами будет потом .
    А метаморфоз неизбежен.

  4. #274
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Боюсь, что когда-нибудь я неожиданно захочу детей, а будет поздно. И буду жалеть, что не родила, но ничего уже нельзя будет сделать.
    при современном уровне медицины "поздно" - только на кладбище. Сейчас спокойно рожают и в 60.
    И второй момент, это ощущение что со мной что-то не так, что я как бы это сказать...плохая,раз я не хочу детей.
    "плохая" - это оценочное суждение. "Плохая" по сравнению с кем? "Плохая" в чьих глазах?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Дети? Ну да...Но она всегда хотела детей,и дети как мне кажется для нее просто игрушки. Она о детях всегда отзывалась в таком тоне" ути пути, детишки, у них такие щечки, такие пальчики, такие глазки...", а что детей надо еще кормить, растить, одевать, воспитывать, об этом она не думает. А я и матерью быть не хочу(боюсь), но и игрушек мне не надо, игрушки у меня и другие есть.
    чего боитесь?

  5. #275
    Вчера написала коллеге пошлую смску с прямым намеком на секс Прочитал, но нтчего не ответил.

  6. #276
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Вчера написала коллеге пошлую смску с прямым намеком на секс Прочитал, но нтчего не ответил.
    А где тут смешное?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А где тут смешное?
    По-моему, когда здоровый свободный 36-летний парень не отвечает на такие смски, это уржаться можно

  8. #278
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    По-моему, когда здоровый свободный 36-летний парень не отвечает на такие смски, это уржаться можно
    трансформация гнева в юмор?

  9. #279
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    трансформация гнева в юмор?
    Без понятия. Вполне модет быть, ув.Птичка Тари. Вчера был гнев, а сегодня пришло разочарование... Это же какой он скучный-то

    Вообще, это все вино И какое-то дикое перевозбуждение с самого утра Вчера с утра еле на работу доехала... По кочкам

  10. #280
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Без понятия. Вполне модет быть, ув.Птичка Тари. Вчера был гнев, а сегодня пришло разочарование... Это же какой он скучный-то
    по какому поводу гнев?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по какому поводу гнев?
    Вы знаете, ув.Птичка Тари, я вчера, кажется, поняла мужиков, которые сжигали девок на костре, якобы, ведьм. Это же было просто от злости, что те им не дают ))))

    Так вот и у меня Не дает, вот и гнев.

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Вы знаете, ув.Птичка Тари, я вчера, кажется, поняла мужиков, которые сжигали девок на костре, якобы, ведьм. Это же было просто от злости, что те им не дают ))))

    Так вот и у меня Не дает, вот и гнев.
    нутк - поносильня к вашим услугам) чего гнев в себе таскать?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нутк - поносильня к вашим услугам) чего гнев в себе таскать?
    В плане - поносильня? это что такое???

  14. #284
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    В плане - поносильня? это что такое???
    место для излития праведного гнева)
    https://vezha.com/threads/30032.html

  15. #285
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    место для излития праведного гнева)
    https://vezha.com/threads/30032.html
    Ах, вот оно чтоо Вы знаете, у меня великолепное настроение, поэтому негативу нет места на данный момент )) Знали бы Вы, как прошли мои последние 2 дня.... Желаю всем таких же выходных!

  16. #286
    И что же случилось за эти два дня? )

  17. #287
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    И что же случилось за эти два дня? )
    Ладно, рассказываю
    В общем, прям какое-то мегавозбуждение нашло... Так что на раьоте аж пришлось выйти в уборную - снять напряжение. Еще с одним симпатичным парнем переписывалась на олном сайте, это тоже добавило перцу. В общем, начиная с четверга с мужем просто не вылезали из постели! Секс был просто потрясный! Такого еще никогда не было! Теперь я знаю, что это такле и почему все его так любят и это без алкоголя!!! Ощущения просто на высоте, прямо каждой клеточкой! В пятницу уже с алкоголем, но все-равно было великолепно. В итоге, 4-й день не остановится уже болит натурально болит все даже оргазм от мастурбации стал намного ярче и обильнее!

  18. #288
    Мои поздравления :-D
    Вот вам и база, теперь займитесь развитием данного направления и будете не вылезать пару лет из постели
    Рад за вас!

  19. #289
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Мои поздравления :-D
    Вот вам и база, теперь займитесь развитием данного направления и будете не вылезать пару лет из постели
    Рад за вас!
    Спасибо!
    Но я, к сожалению, пока не уверена, что все получится. Не смотря на то, что основная причина якобы устранена. Муж-то не возбуждает. Возбуждают другие парни.... Хочу свободы. Хочу ходить на свидания с кем хочу, и вытворять что хочу. Вернее, знать, что я имею на это право.

  20. #290
    Аппетит с ними нагуляете, а спать к мужу.

  21. #291
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Аппетит с ними нагуляете, а спать к мужу.
    Так и делаю. Комбинация неплохая.

  22. #292
    Более того, так поступают почти все. Набирают желание вне дома, а уже дома зажигают по полной программе. Плюс, когда начнете улучшать мужа до своего идеала, со временем и он начнет участвовать в возбуждении, а не только, как я заметил, в отличной реализации

    --- Добавлено ---

    И еще, человек свободен всегда и имеет право на все. Просто все в меру.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Более того, так поступают почти все. Набирают желание вне дома, а уже дома зажигают по полной программе. Плюс, когда начнете улучшать мужа до своего идеала, со временем и он начнет участвовать в возбуждении, а не только, как я заметил, в отличной реализации

    --- Добавлено ---

    И еще, человек свободен всегда и имеет право на все. Просто все в меру.
    Спасибо, ув. Гибралтар!

  24. #294

  25. #295
    И действительно душа поет!
    Вы с мужем на верном пути! Спасибо за цветы!

  26. #296
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    По-моему, когда здоровый свободный 36-летний парень не отвечает на такие смски, это уржаться можно
    А чему урживаться то? Тому, что девушка, которую он не хочет, смс ему с предложениеми секса шлет?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А чему урживаться то? Тому, что девушка, которую он не хочет, смс ему с предложениеми секса шлет?
    Над тем, что мужик вообще не адекват. Отказать не отказал, все не расставил по местам, как должен был. Тряпка. Зато автор получила тот секс, который ждала - можно и нужно радоваться, а не искать поводы для гнобления автора. У вас тут от опытных участников поддержка прям и прет.

  28. #298
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Над тем, что мужик вообще не адекват. Отказать не отказал, все не расставил по местам, как должен был. Тряпка. Зато автор получила тот секс, который ждала - можно и нужно радоваться, а не искать поводы для гнобления автора. У вас тут от опытных участников поддержка прям и прет.
    а автор не за поддержкой пришла, а за разбором ситуации.

  29. #299
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а автор не за поддержкой пришла, а за разбором ситуации.
    А вы почитайте, как она пишет. Она ищет оправдание за свои действия. Сейчас жизнь сама уже дала ответы на вопросы, которые ее мучали - с мужем тоже можно получить то удовольствие, которое ждала. Теперь понимает, что к результату нужно идти вместе. У нее нет друзей. А ей нужен и совет и поддержка, а не разбор одной фразы - что у него на уме. Вначале сразу дали понять - что искать ответ на этот вопрос здесь никто не будет.

  30. #300
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а автор не за поддержкой пришла, а за разбором ситуации.
    Поддержка никогда лишней не бывает.
    Гнобить - не значит разбирать ситуацию

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search