Страница 6 из 104 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 3118
Тема:

Потерялася Я ........

  1. #151
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а вот себя раскрепостила немало с момента развода, женщину в себе вижу, знаю есть, сама себе нравлюсь, просто устала сейчас видимо, отдохну, а потом уж, думаю позыв то мой, если он есть, то никуда не денется, и какой мужчина на него "клюнет", того и рассмотрю, а уж БМ это будет или другой - какая разница по сути, я же рассталась с БМ из-за отношений, вот они мне не подходят, а новые с кем выстрою, тому и "повезет" - ну как-то так в общем вижу ......
    Гм. А повезет почему в кавычках?

  2. #152
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кстати, все не осмелюсь купить,вещь она как нужная?что скажете?
    А насчет совета Анаис опять соблазнить мужа, это столько ж работы коту под хвост, не согласна с ней, увязнете
    Работы по изгнанию беса кому под хвост.
    Ладно бы результат той самой работы был.

    Я не столько про соблазнить само по себе, сколько про попробовать вести себя с БМ по-другому. И обязательно - чтобы было взаимодействие. Не такое, как раньше, во время брака и не такое, как после развода. Будут изменения внешние, будут и внутренние.
    В себе изгонять бывшего можно сколько угодно, но ведь в данном случае это не работает?...

    Собственно про соблазнить я предложила чтобы посмотреть на реакцию Тани.
    Угу. Он по-прежнему наиболее интересный мужчина. Других нет и не может быть. Место - занято. Может быть отцом, а на мужа просто перенос.

  3. #153
    Ну да интересные мы женщины, ничем нас не проймешь, как вляпаемся, так не вылипнуть, Правильно гретхен

    --- Добавлено ---

    Гретхен сказала, две из десяти могут вылезти из этой дряни

  4. #154
    Казалось бы, не поддержал толком в такой трагедии, позорный раздел, денег на лекарство детям не дает, любовница....и все равно лучший

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм. А повезет почему в кавычках?
    так слово выделила
    ну а в принципе ему уже "повезло", неплохо судя по всему пристроился, если бы я дальше сидела в розовых очках, то наша жизнь думаю была бы прямо как у его родителей, почему и дергаться начал, когда я к психологу пошла, не отпускал и т.д. и т.п., препятствовал, а я меняться вздумала, и обратно уже ни в какую, тяжело ему тоже пришлось думаю, подстраивался как мог пока не сбег, чего и сейчас дергается, не становлюсь я как его мама, а он был уверен, у психолога так и говорил "куда она денется, мама же моя живет" .....

  6. #156
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да интересные мы женщины, ничем нас не проймешь, как вляпаемся, так не вылипнуть, Правильно гретхен. две из десяти могут вылезти из этой дряни

    Не знаю о чем именно Ася это говорила.

    Тут, имхо, нет созависимости.
    Татьяна разбирается с отцом и своими тараканами.
    Сценарными.

    Лучший - тут не романтическое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    так слово выделила
    ну а в принципе ему уже "повезло", неплохо судя по всему пристроился, если бы я дальше сидела в розовых очках, то наша жизнь думаю была бы прямо как у его родителей, почему и дергаться начал, когда я к психологу пошла, не отпускал и т.д. и т.п., препятствовал, а я меняться вздумала, и обратно уже ни в какую, тяжело ему тоже пришлось думаю, подстраивался как мог пока не сбег, чего и сейчас дергается, не становлюсь я как его мама, а он был уверен, у психолога так и говорил "куда она денется, мама же моя живет" .....
    Спросить хочу.
    Чем именно бывший муж интереснее других мужчин.
    Я же верно понимаю, что таких, чтобы захотелось серьезных отношений и замуж не встречалось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    так слово выделила
    ну а в принципе ему уже "повезло", неплохо судя по всему пристроился, если бы я дальше сидела в розовых очках, то наша жизнь думаю была бы прямо как у его родителей, почему и дергаться начал, когда я к психологу пошла, не отпускал и т.д. и т.п., препятствовал, а я меняться вздумала, и обратно уже ни в какую, тяжело ему тоже пришлось думаю, подстраивался как мог пока не сбег, чего и сейчас дергается, не становлюсь я как его мама, а он был уверен, у психолога так и говорил "куда она денется, мама же моя живет" .....
    То есть, получается, он хотел сохранить отношения?
    Пусть такие, какие они есть, но сохранить?

  7. #157
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Казалось бы, не поддержал толком в такой трагедии, позорный раздел, денег на лекарство детям не дает, любовница....и все равно лучший
    я про трагедию, может чего тоже не вижу, в чем не поддержал?
    после гибели дочери у меня только на его родственников как-то зуб заточен, периодически
    ехали в общем-то от них, потом сами в больницах, ну они ездили без конца туда-сюда, у нас авария четко посередине случилась между городом где жили мы и они, там в больницах и провалялись месяц .....
    похороны без нас прошли, все взяла на себя моя мама, но опять же я на родственников со слов мамы своей знаю, что они как гости все были, участия не принимали, она одна практически справлялась, приехала ее сестра в помощь, потом с работы, в основном с его, так и похоронили, причем нас постоянно навещали все по очереди, у него же травмы серьезные были, реанимация, операция, я как-то без операций обошлась, но тоже ноги не ходили ......

    вот мы тогда с психологом и хоронили дочь, все дорабатывали ......
    а он, не знаю, он мне тогда как весь мир заменил и я даже подумать не могла, что могу развестись и родить от другого, так и родила двоих, вроде мальчик и девочка - как и хотела, тут может моя зависимость и развилась, отпускать его тяжело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Казалось бы, не поддержал толком в такой трагедии, позорный раздел, денег на лекарство детям не дает, любовница....и все равно лучший
    ув. ДоннаРоза, он не лучший, у меня явно с папой связано, что он папа моих детей - хожу по кругу короче, но со временем я разберусь думаю, только тяжело как-то дается все, сегодня опять херово чувствую себя, трясется все, руки, ноги, плачу периодически - вроде легче, а вот спросите про что плачу, сама не пойму, идут слезы да и ладно, главное, что отпускает потом .....

  8. #158
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спросить хочу.
    Чем именно бывший муж интереснее других мужчин.
    Я же верно понимаю, что таких, чтобы захотелось серьезных отношений и замуж не встречалось?
    ну как мужчина именно, почему я разных вижу, каждый чем-то хорош, привлекателен, у меня и на любовника телеска ого-го была, когда я ему о расставании говорила, а тело прямо к нему тянется, это я головой рассталась, маничка то прошла, а так - живая я, ну на работе бывает общаешься с кем-нить, он вроде серьезные вещи задвигает, а я внутри свои позывы ощущаю - подходящий значит, но это природное, так понимаю, совсем то башню зачем отключать .....

    у меня про замуж заковыкочка есть, что я на потрах то и нужна может буду, а вот дети мои - кому кроме папы, ну это понятно что от моего отца все....
    я иногда вроде ухожу от этого, а иногда все равно сюда прихожу, чет хожу по кругу короче .......

    ну вот так гипотетически, зачем мужчине со мной строить семью?
    детей моих вместе воспитывать? другой вопрос, если у него тоже есть дети, ну там жена умерла или ушла и всех забыла ....
    но видела я такие семьи, жены там не просто так умирали и уходили, как-то и страшно становится строить что-то с такими, но мне именно такие и встречались, у моих подруг, знакомых .....

    дело со мной совместное открыть? какое? я не бизнесгумен абсолютно, я работаю в большой конторе энергосистемы, маленькое зернышко, имею от этого свои плюсы, отказываться от них тоже не хочу

    секс - ок! подойти можем, дальше что?
    не знаю, в том то и дело, не умею, ну т.е. попой крутануть на потрах смогу, но этого то мало для построения крепких отношений

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    То есть, получается, он хотел сохранить отношения?
    Пусть такие, какие они есть, но сохранить?
    ну он и уходить то не хотел, я же подтолкнула по сути, жесткими условиями возможно, люблю рубить сплеча, с другой стороны я долго в неопредленностях не могу болтаться, точки расставлять всегда любила ......
    а так да, он всегда считал, что у его мамы и папы все за"бись, даже когда я приводила примеры после консультаций особенно, что вот тут вот меня бы не устроила как твой папа сделал по отношению к твоей маме, он отмахивался в основном ......
    потом лайт вариант тех же отношений его родителей - это отношения того мужика с его работы, ну какое-то время так и жили, год, полтора, а меня колбасила и все искала где эта ниточка (моя роль), что я так поддерживаю, ну и вытянула эту ниточку, а те и по сей день так живут похоже, я уже не общаюсь, а раньше с женой общались, она меня типа "учила" как так надо, но я поняла, что ей может надо, а мне нет ......
    Последний раз редактировалось Luchana; 19.06.2016 в 10:16.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    у меня про замуж заковыкочка есть, что я на потрах то и нужна может буду, а вот дети мои - кому кроме папы, ну это понятно что от моего отца все....
    Не знаю. Я вот на себя прикидываю. Мне важен мужчина. У него есть дети. И он хороший отец.
    И что? Мне не нужны его дети? Ему нужны - мне, значит, нужны тоже.

    но видела я такие семьи, жены там не просто так умирали и уходили, как-то и страшно становится строить что-то с такими, но мне именно такие и встречались, у моих подруг, знакомых .....
    Ну по такой логике, с вами тоже, выходит, страшно строить семью. Мужа ведь вы изгнали.

    а вот дети мои - кому кроме папы

    А вы считаете бывшего мужа хорошим отцом разве?

    ну вот так гипотетически, зачем мужчине со мной строить семью?
    Ну как. Любовь, секс, досуг, комфортное время вместе, еще дети, тех, которые уже есть, вместе растить.
    Мало, что ли.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.06.2016 в 10:56.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну по такой логике, с вами тоже, выходит, страшно строить семью. Мужа ведь вы изгнали.
    дак да, поэтому может и тянет на бывшего, что типа с ним то все знакомо уже

  11. #161
    Может я что путаю, но разве не он довел до психклиники.?

    --- Добавлено ---

    Алименты он большие платит?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы считаете бывшего мужа хорошим отцом разве?
    считала, вот правда сколько лет жила с ним, так и считала, т.е. как мужчины мне его не хватало, но вот что мол детей любит, всегда казалось
    ну он их. возможно, и любит, но как-то по-своему, сейчас в редкие встречи с детьми прямо кидается на них со словами любви, но мне сейчас это немного абсурдно кажется .....
    да и вот со стороны мне сколько раз говорили, особенно получается, как загулял он, я тогда как раз из Египта вернулась (первая отдельная моя поездка была), пошли на прием ко врачу блатному платному неврологу, она на квартире принимает, детей посмотрела, потом говорит, что может папа с ними на улицу пойдет, а мы поговорим с Вами, он быстренько детей в охапку, им 2 года было дочке и 4 сыну, срулил без разговоров
    она мне - какой хороший папа, другой бы типа не пошел ))) я довольная загорелая после поездки думаю, и с мужем как повезло
    потом беременная дочкой ходила, сын маленький, в подъезде женщина соседка - еще за ребеночком собрались, молодцы, от такого мужчины можно и нужно рожать!
    а до смешного, когда ушел уже, не жили вместе, приезжал на стадионе с ними погулять, потом меня знакомые все встречали, кто не знал, что он ушел - видели вашего папу, так хорошо с детьми гулял, и один. как тебе с мужем повезло!!!
    получается я как перестала сама ему подигрывать в его хорошем папе, т.е. хороший - вперед! он и слился, а может и на чувстве вины так с детьми возился
    может и сейчас его чувство вины беспокоит больше, когда ко мне с детьми пристает, т.е. свербит где-то не ответственность за детей. а именно, что вина, и как бы на меня ее пристроить, мол я не даю, а я оказывается даю, но именно детей - вот и бадание )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну как. Любовь, секс, досуг, комфортное время вместе, еще дети, тех, которые уже есть, вместе растить.
    Мало, что ли.
    ой! так хорошо написали. ув. Анаис, прям хочу уже, правда

  13. #163
    Ну да у нас у баб, не алкаш, уже дико повезло, а кому то и алка не досталось.
    Хороший как минимум не жмотится давать деньги на лечение детей, стоматология или еше что.

    --- Добавлено ---

    Найти с детьми хорошего мужика, без обид это удача, везение или самой быть прям звезда звездой.
    А так, вот не дает родной отец денег на ортодонта, а чужой разбежиться?
    Это то пожалуй и останавливает многих детных от развода.
    Мое мнение конечно.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    получается я как перестала сама ему подигрывать в его хорошем папе, т.е. хороший - вперед! он и слился, а может и на чувстве вины так с детьми возился
    может и сейчас его чувство вины беспокоит больше, когда ко мне с детьми пристает, т.е. свербит где-то не ответственность за детей. а именно, что вина, и как бы на меня ее пристроить, мол я не даю, а я оказывается даю, но именно детей - вот и бадание )))
    Ну...мужчине тяжело быть хорошим отцом без поддержки жены, это же нормально.
    То есть, я хочу сказать, вы вносили свой вклад в его роль "хороший отец" - это было правильно и хорошо.
    И когда вы перестали вносить этот вклад - ему стало сложнее эту роль исполнять, даже не чисто психологически, а по факту - это тоже ожидаемо.

  15. #165
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может я что путаю, но разве не он довел до психклиники.?
    ну почему довел сразу, тут все связано, я не легла в клинику после гибели дочери, хотя наверное надо было, сейчас так думаю
    а кинулась "спасаться" детьми и мужем, сузила свой мир до них, ну как-бы и на дочери была сильно заклинена до этого
    а потом этот мир рушится, все капец, я спать и есть не могла, легла, т.к. понимала что дети у меня еще, а в таком состоянии я чего им дать смогу то, хорошо что легла думаю
    а он, ну что он мог сделать? усугублял понятно, тоже за свое боролся .....
    каждый выживает как может )))


    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Алименты он большие платит?
    больше чего?
    в этом году сделал индексацию 1800 руб за двоих, в прошлые годы было больше. но там и помощь была
    а как, я же отделиться решила, зависеть от него хочу меньше, вот и получаю, тоже все закономерно

  16. #166
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ой! так хорошо написали. ув. Анаис, прям хочу уже, правда
    Совместный быт забыла))
    Это тоже интересно.

    Мне однажды попался судья из Португалии (то есть, не мне, а когда я работала в брачном агентстве).
    С женой чувства остыли, хорошие отношения поддерживают, дети есть, уже взрослые.
    В остальном - ну вот чем он был плох? Вообще ни единого вопиющего недостатка не было. Созависимостей нет, обожает классическую музыку, состоятельный, разносторонние интересы, постельный энтузиаст (этого было, наверное, даже слишком) искал, кстати, mature women, то бишь, зрелую женщину.

  17. #167
    Конечно забирайте такую корову хорошую обратно, щедрую корову, аж почти две тыщи на двоих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Совместный быт забыла))
    Это тоже интересно.

    Мне однажды попался судья из Португалии (то есть, не мне, а когда я работала в брачном агентстве).
    С женой чувства остыли, хорошие отношения поддерживают, дети есть, уже взрослые.
    В остальном - ну вот чем он был плох? Вообще ни единого вопиющего недостатка не было. Созависимостей нет, обожает классическую музыку, состоятельный, разносторонние интересы, постельный энтузиаст (этого было, наверное, даже слишком) искал, кстати, mature women, то бишь, зрелую женщину.
    Анаис, ну постель ты то откуда знаешь? Спала чтоль с ним?

  18. #168
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну да у нас у баб, не алкаш, уже дико повезло, а кому то и алка не досталось.
    Хороший как минимум не жмотится давать деньги на лечение детей, стоматология или еше что.

    --- Добавлено ---

    Найти с детьми хорошего мужика, без обид это удача, везение или самой быть прям звезда звездой.
    А так, вот не дает родной отец денег на ортодонта, а чужой разбежиться?
    Это то пожалуй и останавливает многих детных от развода.
    Мое мнение конечно.
    ну а так жить "ради детей" тоже ничего хорошего. потом эти дети еще должны оказываются
    а так, конечно останавливает, я после возобновления похода к психологу после своей операции через пол года задумалась о разводе, но дочке год был только, а мне тогда надоело все равно все, как-то сильно уже глаза открылись. но получается еще пол года ушло на то, чтобы он мне эти очки обратно напендюрил приговаривая, "ты дома пересидела, устала, куда собралась с детьми-то такими маленькими". ну а так на деле стал больше с ними время проводить, по дому помогать, подарки дарить, ну правда как хороший сын перед мамкой ......

    а по сути тогда уже говорила, что не хочу тебя держать, там много было его поступков, особенно как к родственникам его съездим, так они что-то наговорят, он велся, мотаться в командировки по-моему тоже тогда стал, я уже говорила, что мне моя мама поможет, я проживу ...., но испугался больше он, ну доводил понятно .....

  19. #169
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис, ну постель ты то откуда знаешь? Спала чтоль с ним?
    Я переводчик была.
    Ты хочешь сказать, что он просто старый болтун?)))
    Говорильни на миллион, а как до дела, так и не работает ничего?))
    Не знаю. Возможно. Но со знанием дела вещал. Да такое русичам не под силу, точно говорю. Не тот наш темперамент северный. Португалия, Испания - они все были очень откровенны, до шока, я не сразу привыкла.

  20. #170
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно забирайте такую корову хорошую обратно, щедрую корову, аж почти две тыщи на двоих.
    куда забирайте? никто и не предлагает в общем-то

  21. #171
    ув. Донна Роза, я не хочу его защищать, но с деньгами это тоже как наказание меня в принципе, ну что не стала терпеть все его выходки, если по сути с его точки зрения, то он тоже имеет право злится, прикиньте, жил такой человек уверенный что так как его мама и папа живут - это правильно и точка и он так жить будет!
    а тут раз вторая половина завыкоблучивалась, не хочет, я ведь тоже его в свой сценарий пихала не мало и злилась, и сейчас получается пихаю - вот как раз козел, денег мало дает - это из моего сценария

    ну пусть наказывает, что теперь, у всех могут быть разные реакции

    потом он придумал жить как его друг, выкрутился, молодец! но мне не нра и так, имеет право злится и наказывать? да за ради бога .....
    я так не хочу и точка и даже где-то понимаю, чего мне это возможно будет стоить, например вот таких вот алиментов или вообще их отсуствие )))
    ну как-то так ......

    ой, не знаю, фигню пишу наверное ))))

    --- Добавлено ---

    иностранцев не хочу, ув. Анаис, вчера даже с психологом это обсудили
    она про клиентку еще рассказала немного из Канады, русская, жила там, потом здесь, теперь снова туда уехала, у нее там кренделя покруче .....

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я переводчик была.
    Ты хочешь сказать, что он просто старый болтун?)))
    Говорильни на миллион, а как до дела, так и не работает ничего?))
    Не знаю. Возможно. Но со знанием дела вещал. Да такое русичам не под силу, точно говорю. Не тот наш темперамент северный. Португалия, Испания - они все были очень откровенны, до шока, я не сразу привыкла.
    Звездеть, не мешки ворочить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    куда забирайте? никто и не предлагает в общем-то
    Ясно, сигнал как даст, побежите.

  23. #173
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ясно, сигнал как даст, побежите.
    вот когда даст, а там видно будет
    побегу ли и зачем ))

  24. #174
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Донна Роза, я не хочу его защищать, но с деньгами это тоже как наказание меня в принципе, ну что не стала терпеть все его выходки, если по сути с его точки зрения, то он тоже имеет право злится, прикиньте, жил такой человек уверенный что так как его мама и папа живут - это правильно и точка и он так жить будет!
    а тут раз вторая половина завыкоблучивалась, не хочет, я ведь тоже его в свой сценарий пихала не мало и злилась, и сейчас получается пихаю - вот как раз козел, денег мало дает - это из моего сценария

    ну пусть наказывает, что теперь, у всех могут быть разные реакции

    потом он придумал жить как его друг, выкрутился, молодец! но мне не нра и так, имеет право злится и наказывать? да за ради бога .....
    я так не хочу и точка и даже где-то понимаю, чего мне это возможно будет стоить, например вот таких вот алиментов или вообще их отсуствие )))
    ну как-то так ......

    ой, не знаю, фигню пишу наверное ))))

    --- Добавлено ---

    иностранцев не хочу, ув. Анаис, вчера даже с психологом это обсудили
    она про клиентку еще рассказала немного из Канады, русская, жила там, потом здесь, теперь снова туда уехала, у нее там кренделя покруче .....
    Я, вот читая тут о чудо отце, специально перечитала прошлые темы, так там все наоборот описываете, а то я уж в себе стала сомневаться.
    И такая лавина защиты, а по факту и со стороны, мужик, чудак на М извините, который и двух тыщ не дает на двух детей, это на раз сходить в Ашан, просто омерзительно . И еще о какой то любви им тверит, а содержит баб.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    вот пусть сначала даст, а там видно будет
    побегу ли и зачем ))
    Просто из вашей темы делаю вывод, что разводиться нельзя, раз люди о таком г жалеют.

  25. #175
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я, вот читая тут о чудо отце, специально перечитала прошлые темы, так там все наоборот описываете, а то я уж в себе стала сомневаться.
    И такая лавина защиты, а по факту и со стороны, мужик, чудак на М извините, который и двух тыщ не дает на двух детей, это на раз сходить в Ашан, просто омерзительно . И еще о какой то любви им тверит, а содержит баб.
    дак мудак, а кто спорит то
    просто я пытаюсь научится не злится на его мудачество что-ли, ну его оно, его .....
    про деньги вот смотрите, это индексация в этом году - да, возможно по сценарию я должна вспыхнуть и гоняться за ним со скалкой выбивая больше,

    что в общем то и делала в прошлые разы
    хочу иначе посмотреть на это, понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто из вашей темы делаю вывод, что разводиться нельзя, раз люди о таком г жалеют.
    я вроде не о жалости, чего жалеть то, что сделано, то сделано, не изменить
    я о том, как гавно дальше в свою жизнь не пускать .....

  26. #176
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я думаю, что нужно одновременно и то, и другое. То есть, это очень ценно для вашего мужа - ваша верность. Как одна сторона той самой медали.

    Другая сторона тоже нужна.

    Почему такие как С. или ваш муж не могут видеть медаль целиком - хрен его знает.
    мне кажется-им нужно пройти через соперничество...
    которого они раньше избегали.

    а верная жена это хорошо-но не пройти же.
    как и я бы с верным мужем никогда не встретилась в битве за мужика )))

  27. #177
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    как и я бы с верным мужем никогда не встретилась в битве за мужика )))
    ув. ПшеПше и что Вам дала эта битва?

  28. #178
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. ПшеПше и что Вам дала эта битва?
    Ощущение своей силы
    ощущение управляемости,подконтрольности ,предсказуемости ситуации

    Если совсем образно))-
    что я сама могу с ней справится-это не стихия,которая сносит крышу и ничего нельзя поделать.
    Крыши чинятся и жизнь продолжается и я сама могу и умею их чинить

  29. #179
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ощущение своей силы
    ощущение управляемости,подконтрольности ,предсказуемости ситуации

    Если совсем образно))-
    что я сама могу с ней справится-это не стихия,которая сносит крышу и ничего нельзя поделать.
    Крыши чинятся и жизнь продолжается и я сама могу и умею их чинить
    и в чем это проявилось?
    что было подконтрольно?

  30. #180
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Звездеть, не мешки ворочить.
    у тебя ровно столько же оснований не верить ему, сколько у меня верить.
    то есть, оценка этого мужчины - это вопрос личного выбора и не более.
    мне нравится в позитивном смысле оценивать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    иностранцев не хочу, ув. Анаис, вчера даже с психологом это обсудили
    она про клиентку еще рассказала немного из Канады, русская, жила там, потом здесь, теперь снова туда уехала, у нее там кренделя покруче .....
    ну да(
    иностранцы - это сложно, не каждой подойдет.
    я это всего лишь в пример существования достойных мужчин, которым может быть интересна опытная зрелая женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я, вот читая тут о чудо отце, специально перечитала прошлые темы, так там все наоборот описываете, а то я уж в себе стала сомневаться.
    И такая лавина защиты, а по факту и со стороны, мужик, чудак на М извините, который и двух тыщ не дает на двух детей, это на раз сходить в Ашан, просто омерзительно . И еще о какой то любви им тверит, а содержит баб.

    так он содержал ДО того, как ув. Татьяна пошла к психологу и перестала быть удовлетворенной семьей или после?
    Давайте уж не путать.
    Его жена прогнала, он что, должен один жить? Или как было?....

    Я запуталась. Чел либо мудак, либо нет. Так да, или нет? (это уже вопрос к ув. Татьяне).

Страница 6 из 104 ПерваяПервая ... 34567891636 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search