Страница 205 из 205 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205
Показано с 6 121 по 6 142 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #6121
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос - с Вежой какие-то проблемы? Не получается зайти на форум из дому.
    Это вам ув.Кольт жена поставила блокировщик сайтов, и настроила на вежу
    А если серьёзно, я так понимаю, что проблема с сексом в вашей паре решена?

  2. #6122
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это вам ув.Кольт жена поставила блокировщик сайтов, и настроила на вежу
    А если серьёзно, я так понимаю, что проблема с сексом в вашей паре решена?
    Ув. Лемминг со мной бы подобные фокусы не прошли уж поверьте Я думаю проблема в провайдере. Просто уже 3-й день из дома нет возможности зайти. Проблема с сексом на данный момент решена. Надеюсь время закрепит позитивные начинания.

  3. #6123
    Донна Роза тоже жаловалась вчера, что два дня вежа не работала

  4. #6124
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг со мной бы подобные фокусы не прошли уж поверьте Я думаю проблема в провайдере. Просто уже 3-й день из дома нет возможности зайти. Проблема с сексом на данный момент решена. Надеюсь время закрепит позитивные начинания.
    Надеюсь страх перед походом к сексологу у вашей жены будет иметь весьма долгосрочный характер

  5. #6125
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Проблема с сексом на данный момент решена
    На мой взгляд, решена проблема не с сексом, а с осознанием и принятием того, что для достижения собственных целей и действовать надо самому.
    А с сексом...та то не проблема- а задача
    Надеюсь время закрепит позитивные начинания.
    С учётом выше мноювышесказанного присоединяюсь к Вашим надеждам, ув. Кольт

  6. #6126
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Надеюсь страх перед походом к сексологу у вашей жены будет иметь весьма долгосрочный характер
    Вы думаете сексолог порекомендует жене сменить партнёра ув. Лемминг?

  7. #6127
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Вы думаете сексолог порекомендует жене сменить партнёра ув. Лемминг?
    Думаю нет ув.Кольт.
    Однако, какой интересный ход у ваших мыслей.

  8. #6128
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Донна Роза тоже жаловалась вчера, что два дня вежа не работала
    До сих пор из дома не работает к сожалению. Как будто по IP забанили.

  9. #6129
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    До сих пор из дома не работает к сожалению. Как будто по IP забанили.
    Азбука сказала, что проблемы решаются
    https://vezha.com/threads/45.html?p=...=1#post2485877

  10. #6130
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Думаю нет ув.Кольт.
    Однако, какой интересный ход у ваших мыслей.
    Это не мой ход мыслей ув. Лемминг, это озвученный вслух мне страх жены. Она честно сказала во время одного из наших разговоров, что видит меня родным, надежным мужчиной и т.д. эпитеты в том же духе. Родственником одним словом. И видимо поэтому не хочет и не может себя заставить проявлять инициативу. И поэтому она оттягивала поход к сексологу. Но как показывает практика двух последних недель моя инициатива и настойчивость её организмом и её головой воспринимается положительно.
    Тут же, на форуме, неоднократно обсуждали причины её вагинизма, отторжение дефлоратора, БГЦ и т.д. И боится она что сексолог скажет - "попробуйте другого партнёра".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Надеюсь страх перед походом к сексологу у вашей жены будет иметь весьма долгосрочный характер
    Можно поинтересоваться почему вы на это надеетесь ув. Лемминг?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, решена проблема не с сексом, а с осознанием и принятием того, что для достижения собственных целей и действовать надо самому.
    А с сексом...та то не проблема- а задача

    С учётом выше мноювышесказанного присоединяюсь к Вашим надеждам, ув. Кольт
    Да я осознал что ежели и дальше буду стоять в сторонке, то и дальше ничего не будет в этом направление у нас ув. Лиат и взял инициативу в свои руки. Не знаю как так получилось, но почему то в один момент решил взять и взял. И да поставил задачу себе - регулярный взаимоудовлетворяющий секс в нашей паре. Выработать привычку.

  11. #6131
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Это не мой ход мыслей ув. Лемминг, это озвученный вслух мне страх жены. Она честно сказала во время одного из наших разговоров, что видит меня родным, надежным мужчиной и т.д. эпитеты в том же духе. Родственником одним словом. И видимо поэтому не хочет и не может себя заставить проявлять инициативу. Но как показывает практика двух последних недель моя инициатива и настойчивость её организмом и её головой воспринимается положительно. И поэтому она оттягивала поход к сексологу.
    Тут же, на форуме, неоднократно обсуждали причины её вагинизма, отторжение дефлоратора, БГЦ и т.д. И боится она что сексолог скажет - "попробуйте другого партнёра".

    --- Добавлено ---



    Можно поинтересоваться почему вы на это надеетесь ув. Лемминг?

    --- Добавлено ---



    Да я осознал что ежели и дальше буду стоять в сторонке, то и дальше ничего не будет в этом направление у нас ув. Лиат и взял инициативу в свои руки. Не знаю как так получилось, но почему то в один момент решил взять и взял. И да поставил задачу себе - регулярный взаимоудовлетворяющий секс в нашей паре. Выработать привычку.
    Поддерживаю, ув. Кольт.
    На мой взгляд, в вашей паре надо было понять 2 вещи.
    Вам, ув. Кольт: чтобы иметь возбуждённую жену, надо её возбудить так, как ей нравится, а не стоять в стороне.
    Ув. Миражанне: чтобы муж удовлетворял так, как нужно, нужно не бояться говорить ему о своих тайных желаниях.
    Вы сделали Шаг и поняли свою часть, она теперь сама или с сексологом поймет вторую. Создавая ьему, она как раз и говорила о проблемеинициативы, и поьребовалост 2 года, чтобы вы решили её.
    Успехов вам обоим!
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 17.06.2016 в 08:01.

  12. #6132
    Я занялся своей прокрастинацией и возможным перфекционизмом. Положил наши с женой сбережения в банк(открыл вклад), доделал проект до конца срока пиная себя, завтра схожу в больницу на обследование(долго откладывал), после НГ я получил травму занимаясь спортом, уже зажило, но ноет при занятиях, купил бандаж специальный + мазь, попользовался первый раз на днях - реально помогает(тоже очень долго оттягивал).
    Нашел ПО для телефона/компьютеров с напоминалкой-будильником, установил, разбираюсь.
    Думаю попробовать:
    1)Ввести себе наказания за сорванные сроки/поощрения себя за вовремя выполненные задачи.(спасибо ув. Солнышке за наводку)
    2)Так же попробую большие и сложные дела делить на несколько кусков, растаскивая их по дням, дабы не "пугаться" таких задач.
    3)Буду так же стараться не перенасыщать свои дни задачами, делать всё поэтапно.
    Буду признателен мнениям, советам, копаниям во мне ув. Участников по поводу этого моего запроса.

    --- Добавлено ---

    Успехов вам обоим!
    Спасибо ув. Язва за ваше пожелание!

  13. #6133
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я занялся своей прокрастинацией и возможным перфекционизмом. Положил наши с женой сбережения в банк(открыл вклад), доделал проект до конца срока пиная себя, завтра схожу в больницу на обследование(долго откладывал), после НГ я получил травму занимаясь спортом, уже зажило, но ноет при занятиях, купил бандаж специальный + мазь, попользовался первый раз на днях - реально помогает(тоже очень долго оттягивал).
    Нашел ПО для телефона/компьютеров с напоминалкой-будильником, установил, разбираюсь.
    Думаю попробовать:
    1)Ввести себе наказания за сорванные сроки/поощрения себя за вовремя выполненные задачи.(спасибо ув. Солнышке за наводку)
    2)Так же попробую большие и сложные дела делить на несколько кусков, растаскивая их по дням, дабы не "пугаться" таких задач.
    3)Буду так же стараться не перенасыщать свои дни задачами, делать всё поэтапно.
    Буду признателен мнениям, советам, копаниям во мне ув. Участников по поводу этого моего запроса.
    Мне, например, наказания вообще не помогали в таких делах (тоже пыталась ввести себе) : помогли поощрения и чередование неприятных и приятных дел. Сегодня я напишу страницу статьи, а потом повяжу,например. И не лишать себя приятностей после неприятных дел

  14. #6134
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ..... И боится она что сексолог скажет - "попробуйте другого партнёра".
    ТО есть сексолог - идиот, понятненько...


    Можно поинтересоваться почему вы на это надеетесь ув. Лемминг?
    Буду рада если я ошибаюсь на сей счёт ув.Кольт.

  15. #6135
    1)Ввести себе наказания за сорванные сроки/поощрения себя за вовремя выполненные задачи.(спасибо ув. Солнышке за наводку)
    С поощрениями - ок, сделать себе приятно после сложной работы, почему бы и нет. С наказаниями, мне всё кажется, вы меня не поняли. Я ничего не вводила, ключевое в этой системе - дискомфорт здесь и сейчас, без него, имхо, всё теряет смысл и неизбежна здоровая лень.
    Ну вот как с диетой:
    сорвалась, по уму надо бы отработать вкусняшку в зале, устроить разгрузочный день после, вроде то же самое наказание, о котором говорили, НО только осознано и целенаправлено - "я должна". И начинается: ну а нафига это мне? а? ну вот муж меня любит и трахает такую, по физ.подготовке не отстаю, а может и опережаю, своих модельных сверстниц, для красоты? та ну нафиг, все равно червонцем не стану, шоб всем нравится Лееень.
    Наилучшие результаты в этом деле у меня получаются когда сосредотачиваюсь на своем состоянии, ощущениях: трен=о, лучше себя чувствую и тут и там не жмет, не трещит, не тянет, голова яснее; ем что хочу=не болит живот, кожа чище становится, экономия опять таки..., в общем, проблемы решаю практические. Думаю, так проще.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 17.06.2016 в 11:54.

  16. #6136
    ок, сделать себе приятно после сложной работы, почему бы и нет
    с другой стороны, оно может не меньше завит от сейчас, чем сами действия. Ну то есть, напланировала я себе, что вот, когда меня отпустит ипучая деятельность, я ух и ах, по магазам побегу, такого и этакого себе куплю, в порядок себя приведу, дома красоту сделаю, за город поеду. А как опустило - я хочу банан с творогом, секс, спать, а потом бесцельно шататься у моря минимум часов пять, а на все вещи и красоту пофиг вообще. И я еще училась себя вот так баловать, а не впадать в очередной штопор с обвинениями в свой адрес, что "даж в свободное время лажаю и ничего не могу, ррр".

  17. #6137
    Интересно, ув. Солнышка.
    А я "отрабоьать вкусняшку в спортзале" понимаю иначе: сначала вкусно поесть в саоё удовольствие , потом позаниматься в удовольствие. Не как неизбежное последствие, а как смену деятельности

  18. #6138
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Интересно, ув. Солнышка.
    А я "отрабоьать вкусняшку в спортзале" понимаю иначе: сначала вкусно поесть в саоё удовольствие , потом позаниматься в удовольствие. Не как неизбежное последствие, а как смену деятельности
    тут речь о том, когда не хочется изначально, в моем примере с диетой: хочется жрать и не хочется на трен....Получай ув. Кольт истинный кайф и облегчение, выполняя работы/дел больше и быстрее, он, наверное, не завел бы эту тему...

  19. #6139
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    с другой стороны, оно может не меньше завит от сейчас, чем сами действия. Ну то есть, напланировала я себе, что вот, когда меня отпустит ипучая деятельность, я ух и ах, по магазам побегу, такого и этакого себе куплю, в порядок себя приведу, дома красоту сделаю, за город поеду. А как опустило - я хочу банан с творогом, секс, спать, а потом бесцельно шататься у моря минимум часов пять, а на все вещи и красоту пофиг вообще. И я еще училась себя вот так баловать, а не впадать в очередной штопор с обвинениями в свой адрес, что "даж в свободное время лажаю и ничего не могу, ррр".
    Да уж, поистине разные пристрастия, банан с творогом, какое бе по мне, но ты ешь полезные продукты, так и не понимаю, с полезных ж не полнеют вроде.

  20. #6140
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да уж, поистине разные пристрастия, банан с творогом, какое бе по мне, но ты ешь полезные продукты, так и не понимаю, с полезных ж не полнеют вроде.
    пойдем об этом в "... о том, о сём" болтать? а то, мне как-то неловко в этом разделе (ув. Кольту вес вроде не мешает)

  21. #6141
    Наташа, что-то случилось?

  22. #6142
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я занялся своей прокрастинацией и возможным перфекционизмом. Положил наши с женой сбережения в банк(открыл вклад), доделал проект до конца срока пиная себя, завтра схожу в больницу на обследование(долго откладывал), после НГ я получил травму занимаясь спортом, уже зажило, но ноет при занятиях, купил бандаж специальный + мазь, попользовался первый раз на днях - реально помогает(тоже очень долго оттягивал).
    Нашел ПО для телефона/компьютеров с напоминалкой-будильником, установил, разбираюсь.
    Думаю попробовать:
    1)Ввести себе наказания за сорванные сроки/поощрения себя за вовремя выполненные задачи.(спасибо ув. Солнышке за наводку)
    2)Так же попробую большие и сложные дела делить на несколько кусков, растаскивая их по дням, дабы не "пугаться" таких задач.
    3)Буду так же стараться не перенасыщать свои дни задачами, делать всё поэтапно.
    Буду признателен мнениям, советам, копаниям во мне ув. Участников по поводу этого моего запроса.
    Как ваши успехи ув.Кольт?

Страница 205 из 205 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search