Страница 78 из 265 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.

  2. #2312
    Ух ты

    спасибо всем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так он может побежать не по причине буйства, а потому что так легче равновесие держать, если скорость реакций позволяет )) Куда наклонился, туда и побежал. Вы - следом: команд-то он ещё не понимает ).


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вообще-то он без детей искал, но как-то было написано невнятно, мол, материально могу поднять и чужих, но по причинам психологическим это сложновато, так что желательно без детей, я подумала, ну и ладно, может хоть пообщаемся интересно.

    Но нет, не интересно((

  3. #2313

    Давно фото еды не выкладывала. Кексы сделала и украсила маленько

  4. #2314
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Давно фото еды не выкладывала. Кексы сделала и украсила маленько
    Зимние на вид)
    Сейчас от них должно быть свежо))

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зимние на вид)
    Сейчас от них должно быть свежо))
    Кстати, точно, зимние! У нас на улице такой холод, что всё мучное на ура идёт )

  6. #2316
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Кстати, точно, зимние! У нас на улице такой холод, что всё мучное на ура идёт )
    Ага зимние такие, с мандаринками) Красивые

  7. #2317
    О-у, ув.Aquarry , сменили аватарку-таки! ))
    Предыдущая мне напомнила подсыхающую драцену, собравшуюся жить долго, но тихо и медленно.
    Всем назло: и выкинуть жалко, и на зелень не рассчитывать.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.06.2016 в 22:48.

  8. #2318
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О-у, ув.Aquarry , сменили аватарку-таки! ))
    Предыдущая мне напомнила подсыхающую драцену, собравшуюся жить долго, но тихо и медленно.
    Всем назло: и выкинуть жалко, и на зелень не рассчитывать.
    Точно, она была без корней и деревянная)

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Точно, она была без корней и деревянная)
    А-аа! Буратино.

  10. #2320
    У нас сука загуляла. Вроде дело пошло. Первые щенки "комом". Буду пробовать опять.
    Ну щенки были хорошие.

  11. #2321
    У нас все страньше и страньше, казалось бы веревочка заимела конец в момент утверждения цены на долю, ну какие ещё вопросы могли бы возникнуть. Однако все возникают и возникают, денег мы так и не увидели и теперь переехали к родителям, живём теперь так: я с мужем и тремя детьми, двумя собаками и котом в одной но самой большой комнате( это результат скандала, мама требовала чтобы мы заняли среднюю комнату а эта большая акбы её и сестры и типо стояла бы пустая, по факту там бы жил папа) мама в самой маленькой комнате(она там всегда) и в средней дочь сёстры и папа. А сестра с мужем в трехкомнатной на другом этаже, это в папиной. Что происходит яуже не понимаю, муж сказал что он на меня смотреть не может и реально завелся....это серьёзно потому что эта скала серьёзные бури выдерживала...меня трясёт крупной дрожью обидно до слез...чем и главное когда все кончится не известно....

    --- Добавлено ---

    Ещё тут кошка сестры.....я не понимаю этих людей, муж с женой живут в трешке а дочь их и кошка живут у дедушки с бабушкой. Я сказала что против присутствия папы в квартире....но ментов вызвать кишка тонка и он тут....боится меня, шкерится по углам, не просит убрать телефон, носит на голове металлический тазик - но в свою трешку не идёт, там же сестра с мужем....я ещё пока большую собаку не перевезла, сегодня перевезён посмотрю что будет...

    --- Добавлено ---

    Поговорить кто нибудь со мной у меня паническая атака как вчера началась так и не проходит, желудок в горле и трясёт...с трудом удерживают в себе обед...он же завтрак и вчерашний ужин....есть и спать не могу

  12. #2322
    денег мы так и не увидели и теперь переехали к родителям,
    чем и главное когда все кончится не известно....
    .меня трясёт крупной дрожью обидно до слез...

    Примите поддержку.
    а отчего трясет, ув. Ханум?
    вы же зачем-то переехали...на что должно было это повлиять, расскажите? (м.б. формулировка задачи поможет...)

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас все страньше и страньше, казалось бы веревочка заимела конец в момент утверждения цены на долю, ну какие ещё вопросы могли бы возникнуть. Однако все возникают и возникают, денег мы так и не увидели и теперь переехали к родителям, живём теперь так: я с мужем и тремя детьми, двумя собаками и котом в одной но самой большой комнате( это результат скандала, мама требовала чтобы мы заняли среднюю комнату а эта большая акбы её и сестры и типо стояла бы пустая, по факту там бы жил папа) мама в самой маленькой комнате(она там всегда) и в средней дочь сёстры и папа. А сестра с мужем в трехкомнатной на другом этаже, это в папиной. Что происходит яуже не понимаю, муж сказал что он на меня смотреть не может и реально завелся....это серьёзно потому что эта скала серьёзные бури выдерживала...меня трясёт крупной дрожью обидно до слез...чем и главное когда все кончится не известно....

    --- Добавлено ---

    Ещё тут кошка сестры.....я не понимаю этих людей, муж с женой живут в трешке а дочь их и кошка живут у дедушки с бабушкой. Я сказала что против присутствия папы в квартире....но ментов вызвать кишка тонка и он тут....боится меня, шкерится по углам, не просит убрать телефон, носит на голове металлический тазик - но в свою трешку не идёт, там же сестра с мужем....я ещё пока большую собаку не перевезла, сегодня перевезён посмотрю что будет...

    --- Добавлено ---

    Поговорить кто нибудь со мной у меня паническая атака как вчера началась так и не проходит, желудок в горле и трясёт...с трудом удерживают в себе обед...он же завтрак и вчерашний ужин....есть и спать не могу
    Господи Ханум, зачем переехали???

  14. #2324
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Примите поддержку.
    а отчего трясет, ув. Ханум?
    вы же зачем-то переехали...на что должно было это повлиять, расскажите? (м.б. формулировка задачи поможет...)
    Спасибо)))
    Переехали потому что поняли : люди не понимают за что платят, потому что я тут с 22лет не живу- они и так все имеют и тут вдруг являюсь я и требую какие-то деньги....это неправильно
    Также очень обидно мне что мной пользуются и меня же ещё оскорбляют и пытаются кинуть по сумме, сестра спасает родителей и за это я должна скидки делать, я 32000 уже скинула, потом потребовалось ещё 30000 и ещё 50000....
    Время идёт, все кроме нас живут как хотят, а я боялась ...это такой психологический шантаж, не хочешь чтобы тебя доводили - не суйся.
    Муж сказал что раз я и так и так сука то нужно ривесьи Реал в соответствие с документами
    Так мы и попытались сделать, была идея лишить всех комфорта чтобы устоявшаяся система изменилась....но пока одна система(сестра с мужем в одной трешке а родители с её дочерью и кошкой в другой) просто перешла в другую устойчивую систему(сестра с мужем в трешке, а мы с родителями и её дочерью и кошкой в другой)
    Меня достаёт отец тем что он меня послал по ьабкам и теперь осложняет мне жизнь. Был сит дочь сёстры которой "можно" все что нельзя моим пацанам и она этим им тычет каждые пять минут, а я за ними бегаю и улаживаю эти конфликты, меня бесит кошка сёстры потому что я должна срасат её нервы(т.к. здоровью её ничего не угрожает) от моих собак.....ну и конечно общий фон давления, воздух трещит....родители бесятся. .

  15. #2325
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Спасибо)))
    Переехали потому что поняли : люди не понимают за что платят, потому что я тут с 22лет не живу- они и так все имеют и тут вдруг являюсь я и требую какие-то деньги....это неправильно
    Также очень обидно мне что мной пользуются и меня же ещё оскорбляют и пытаются кинуть по сумме, сестра спасает родителей и за это я должна скидки делать, я 32000 уже скинула, потом потребовалось ещё 30000 и ещё 50000....
    Время идёт, все кроме нас живут как хотят, а я боялась ...это такой психологический шантаж, не хочешь чтобы тебя доводили - не суйся.
    Муж сказал что раз я и так и так сука то нужно ривесьи Реал в соответствие с документами
    Так мы и попытались сделать, была идея лишить всех комфорта чтобы устоявшаяся система изменилась....но пока одна система(сестра с мужем в одной трешке а родители с её дочерью и кошкой в другой) просто перешла в другую устойчивую систему(сестра с мужем в трешке, а мы с родителями и её дочерью и кошкой в другой)
    Меня достаёт отец тем что он меня послал по ьабкам и теперь осложняет мне жизнь. Был сит дочь сёстры которой "можно" все что нельзя моим пацанам и она этим им тычет каждые пять минут, а я за ними бегаю и улаживаю эти конфликты, меня бесит кошка сёстры потому что я должна срасат её нервы(т.к. здоровью её ничего не угрожает) от моих собак.....ну и конечно общий фон давления, воздух трещит....родители бесятся. .
    Ну Вы же понимете чо это был не совсем адекватный поступок?

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Муж сказал что раз я и так и так сука то нужно ривесьи Реал в соответствие с документами
    Так это мужа идея была?

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас все страньше и страньше, казалось бы веревочка заимела конец в момент утверждения цены на долю, ну какие ещё вопросы могли бы возникнуть. Однако все возникают и возникают, денег мы так и не увидели и теперь переехали к родителям, живём теперь так: я с мужем и тремя детьми, двумя собаками и котом в одной но самой большой комнате


    ох....
    ((

  18. #2328
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Вы же понимете чо это был не совсем адекватный поступок?
    Что значит не совсем адекватный? Жить на стройке (а последние две недели и без воды, т.к домов все больше а водоснабжение прежнее и все решили поливать, у нас реально ни посьирать ни помыть посуду) при том что есть благоусьроенное жильё - это не совсем адекватно. Тут у нас и садик наш и школа наша пешком дойти можно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так это мужа идея была?
    Совместная....

  19. #2329
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Так мы и попытались сделать, была идея лишить всех комфорта чтобы устоявшаяся система изменилась....
    Ээээ...если идея и правда была такая, то...эээ....как-то понаглее, что ли, надо учиться быть, забить на кошку сестры, не бегать улаживать конфликты и все в том же духе....короче, сидеть королем и безмятежно улыбаться, когда другие бесятся и ходят с тазиком на голове.
    Но не знаю
    Не так это просто(((

  20. #2330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ...если идея и правда была такая, то...эээ....как-то понаглее, что ли, надо учиться быть, забить на кошку сестры, не бегать улаживать конфликты и все в том же духе....короче, сидеть королем и безмятежно улыбаться, когда другие бесятся и ходят с тазиком на голове.
    Но не знаю
    Не так это просто(((
    В том и печентка, мне очень тяжело это все....

    --- Добавлено ---

    Начинаю понимать что в ситуации от начала и до конца виновата я сам, сильно я переживала всегда когда мешаю.....приучила людей что Катя живёт хер знает где и не мешается

  21. #2331
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что значит не совсем адекватный? Жить на стройке (а последние две недели и без воды, т.к домов все больше а водоснабжение прежнее и все решили поливать, у нас реально ни посьирать ни помыть посуду) при том что есть благоусьроенное жильё - это не совсем адекватно. Тут у нас и садик наш и школа наша пешком дойти можно
    Ну то есть вы переехали не родителям назло, а потому что вам удобнее жить впятером в одной комнате, среди постоянного дурдома - зато "в благоустроенном жилье"?

  22. #2332
    Я уже даже разговаиать ни о чем не могу, последние пероворы по сделке добили...муж будет все говорить

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2485876]Ну то есть вы переехали не родителям назло, а потому что вам удобнее жить впятером в одной комнате, среди постоянного дурдома - зато "в благоустроенном жилье"?[/скорее и потому и потому, обе причины, и пытаемся изменить статускво и объективно для детей условия улучшились, дурдом переживает только мы с мужем...но мы его и так и эдак перебиваем...

  23. #2333
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что значит не совсем адекватный? Жить на стройке (а последние две недели и без воды, т.к домов все больше а водоснабжение прежнее и все решили поливать, у нас реально ни посьирать ни помыть посуду) при том что есть благоусьроенное жильё - это не совсем адекватно. Тут у нас и садик наш и школа наша пешком дойти можно
    Переехали потому что поняли : люди не понимают за что платят, потому что я тут с 22лет не живу- они и так все имеют и тут вдруг являюсь я и требую какие-то деньги....это неправильно
    Также очень обидно мне что мной пользуются и меня же ещё оскорбляют и пытаются кинуть по сумме
    ???

  24. #2334
    Не поняла последний вопрос, причина во всех отношениях и выбор выходит из двух зол....мы выбрали не меньшее зло но более честное на наш взгляд....да это неадекватно.

  25. #2335
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    скорее и потому и потому, обе причины, и пытаемся изменить статускво и объективно для детей условия улучшились, дурдом переживает только мы с мужем...но мы его и так и эдак перебиваем...
    Извините, ув.Ханум, но с моей точки зрения ситуация выглядит так - вы на эмоциях приняли глупое решение напугать родителей лишением комфорта, а теперь пытаетесь его рационализировать, и доказать, что на самом деле оно разумно
    Ну не верю я, что впятером в одной комнате (плюс собаки и кот) - это лучшие условия, чем в частном доме

  26. #2336
    Понимаете, все привыкли что можно делать как угодно а Катя просто не нормальная и все время орёт, но она только орёт а делать ничего не будет.....вот пытаюсь делать...плохо получается....научите наглости?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Извините, ув.Ханум, но с моей точки зрения ситуация выглядит так - вы на эмоциях приняли глупое решение напугать родителей лишением комфорта, а теперь пытаетесь его рационализировать, и доказать, что на самом деле оно разумно
    Ну не верю я, что впятером в одной комнате (плюс собаки и кот) - это лучшие условия, чем в частном доме
    Вы просто вспомните что в частном доме комната ещё меньше жилая, остальные или недоступны(на второй этаж нет лестницы нехваьило денег) или непригодны, спальня размещается вистаром доме требующие капремонта, и везде не хватает мебели и нет волы и нет забора

    --- Добавлено ---

    Понимаете, воды реально нет я не могу помыть попу ребенку

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не поняла последний вопрос, причина во всех отношениях и выбор выходит из двух зол....мы выбрали не меньшее зло но более честное на наш взгляд....да это неадекватно.
    Ну реальный мотив - стройка Вас просто подтолкнул к двужухе - не будем это рассматривать - понятно что двжуха монла бы быть разной
    А про второй мотив - он неадекват - потому что это полное слияние. Ну никак нельзя заставить людей радоваться и получать удовольствие от того что они за что-то платят. Свое, чужое, по праву не по праву... ну не как Вы их не заставите думать что Вы хорошая и поступаете по справедливости
    Только забравшись к ним в голову непосредственно

  28. #2338
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну реальный мотив - стройка Вас просто подтолкнул к двужухе - не будем это рассматривать - понятно что двжуха монла бы быть разной
    А про второй мотив - он неадекват - потому что это полное слияние. Ну никак нельзя заставить людей радоваться и получать удовольствие от того что они за что-то платят. Свое, чужое, по праву не по праву... ну не как Вы их не заставите думать что Вы хорошая и поступаете по справедливости
    Только забравшись к ним в голову непосредственно
    Я полностью согласна, вся рационализации скорее оправдание материнского чувства- детям я не делаю хуже. Об основной причине, хорошей я быть не хочу, я хочу получить деньги ислинять из этой семейки

  29. #2339
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ..... Я сказала что против присутствия папы в квартире....но ментов вызвать кишка тонка и он тут....боится меня, шкерится по углам, не просит убрать телефон, носит на голове металлический тазик - но в свою трешку не идёт, там же сестра с мужем...
    Поздравляю ув.Ханум, вы таки стали жить с папой.

  30. #2340
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поздравляю ув.Ханум, вы таки стали жить с папой.
    Хаха смешно, спасибо, некоторая разрядка

    --- Добавлено ---

    Я занимаюсь эмоциональным терроризмом с целью извлечь финансовую выгоду. Реально если деньги получу не увижу их больше....мечта.....если не получу, пойду к адвокату, надо акто разьездаться из этой складчины.....сегодня будем предлагать выкупить две их доли если они не хотят выкупать одну мою...мы можем это сделать у нас дорогая земля и дом....почти готовый

Страница 78 из 265 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search