Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 61
Тема:

Мне 40 лет и в жизни никаких перспектив. Умирать или нет?

  1. #31
    И вот ведь что странно, ув. Автор,

    смех над выдуманными сценами выдуманных сюжетов - свидетельство некоего мифического зла в человеке,
    а реальное избиение жены и "кидалово" её при разделе имущества - свидетельство Вашей тонкой душевной организации и глубины переживаний.
    Вы идеалист, похоже. Идеалисты - страшные люди. Наверное это пугает в Вас больше, чем впадение в детство.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Принимают вас, до тех пор, пока ваше поведение причинит им боль либо неприятности. И тогда они, вуаля!! Превращаются в злых бывших друзей. а вам срочно приходится искать новых, чтобы те ПЕРВОЕ ВРЕМЯ принимали вас. Пони бегают по кругу....

    --- Добавлено ---

    Ой, блин!! Я кажется знаю, куда надо автору податься!!! В депутаты!! там и работать не надо, молодые девчонки сами в койку прыгать будут и путешествий много и хата на халяву!!
    Да не бегают пони по кругу... я расстался лишь с теми, кого знал много лет (некоторых - еще со времен учебы), а также с местными взрослыми (у меня есть несколько приятелей за границей, которые совершенно нормально воспринимают меня - но там вообще признают за другими куда больше свободы), с которыми познакомился за последние год или два - и больше не хочу повторять этот опыт, ибо знаю и вижу, что они не принимают меня. Исключение - старики, что на всех, кто моложе хоть лет на 20, смотрят как на детей. Не будет знакомств со сверстниками - не будет и ссор. А из юношей и девчонок я же не потерял никого, за исключением тех подруг, от которых сам и ушел.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    И вот ведь что странно, ув. Автор,

    смех над выдуманными сценами выдуманных сюжетов - свидетельство некоего мифического зла в человеке,
    а реальное избиение жены и "кидалово" её при разделе имущества - свидетельство Вашей тонкой душевной организации и глубины переживаний.
    Вы идеалист, похоже. Идеалисты - страшные люди. Наверное это пугает в Вас больше, чем впадение в детство.
    +100500

  4. #34
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Вы задаете странный вопрос. Если бы рухнул мир Вики или какого-нибудь моего друга, я бы постарался их поддержать, а не отмерял бы время для скорби, относясь к смерти самых дорогих на свете людей как к не самому прятному из событий, которое, тем не менее, не должно препятствовать работе и остальной жизни. Знаете, недавно я был на похоронах деда одного из моих новых друзей - так нашелся ублюдок, что позвонил ему и сказал: "Ты там не слишком задерживайся - как обычно, ждем тебя на тренировке..."
    что поддержать?
    (наверное, это кажется смешным и нелепым, но тогда для меня это было огромным прорывом)
    Называете преодоление своей апатии "огромным прорывом", наверное, потому что она вам самому не очень нравилась, верно? А жена должна была то ваше подавленное состояние поддерживать? зачем?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    И вот ведь что странно, ув. Автор,

    смех над выдуманными сценами выдуманных сюжетов - свидетельство некоего мифического зла в человеке,
    а реальное избиение жены и "кидалово" её при разделе имущества - свидетельство Вашей тонкой душевной организации и глубины переживаний.
    Вы идеалист, похоже. Идеалисты - страшные люди. Наверное это пугает в Вас больше, чем впадение в детство.
    Я избил Вику за ее абсолютно реальную подлость. От претензий ко мне Викторию отговорила ее мама. Я тогда был в таком состоянии, что мог и отдать жене все деньги, и просто убить ее - мне было вообще ни до чего. Я даже ел, не чувствуя вкуса пищи - просто жевал, чтобы как-то отвлечься. А сейчас да - даже если требовала бы, не отдал бы ей ни рубля. За что? Может, за то, что оказалась мразью? Или может, в качестве выходного пособия той, что и так жила за мой счет девять лет? Что же до интимных услуг - она получала их в той же степени, в какой и оказывала. Я вообще не понимаю, почему делят имущество в тех ситуациях, когда оно заработано лишь одним из супругов (и неважно, женщина это или мужчина). Особенно неприятны жены миллионеров, что вели благодаря мужьям шикарную жизнь и еще набираются наглости претендовать при разводе на половину имущества. Алименты (но в разумных пределах) - да, согласен, но остальное - явно излишество.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    что поддержать?

    Называете преодоление своей апатии "огромным прорывом", наверное, потому что она вам самому не очень нравилась, верно? А жена должна была то ваше подавленное состояние поддерживать? зачем?
    Нормальный человек бы просто был рядом, отдаляясь, когда мне хотелось побыть одному и приближаясь в минуты, когда в этом была нужда. А продлилась бы моя депрессия месяц, год или два - не имеет значения. У нас в городе многие смеются над человеком, который жил с мамой и после ее смерти оставил в квартире все как есть, отказавшись выкинуть хоть что-нибудь из вещей - даже ее полотенца так и остались висеть на сушилке, хотя прошло уже десять лет. А я прекрасно понимаю его...
    Последний раз редактировалось Valent; 15.06.2016 в 17:00.

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Нормальный человек бы просто был рядом, отдаляясь, когда мне хотелось побыть одному и приближаясь в минуты, когда в этом была нужда.
    Т.е. нормальный человек, этот тот, кто забив на себя выполняет ваши прихоти?

    по-моему, тут клиника, господа.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е. нормальный человек, этот тот, кто забив на себя выполняет ваши прихоти?

    по-моему, тут клиника, господа.
    К медикам нужно вам, Норита, если вы не видите разницы между прихотью и горем от смерти родителей. Будь Вика нормальной, она бы спустя какое-то время (и отнюдь не неделю) просто сказала: "Я понимаю, как тебе тяжело... но все же попробуй, ладно? Когда сможешь и сколько получится... а я просто буду рядом с тобой..." Она же прямо дала понять, что никакие события, включая смерть самых дорогих и близких существ, не должны нарушать течение отлаженной жизни и приводить к ущербу в делах.

  8. #38
    "Я понимаю, как тебе тяжело... но все же попробуй, ладно? Когда сможешь и сколько получится... а я просто буду рядом с тобой..." Она же прямо дала понять, что никакие события, включая смерть самых дорогих и близких существ, не должны нарушать течение отлаженной жизни и приводить к ущербу в делах.
    это ж по сути одно и то же. И в первом, и во втором случае, смысл фразы в том, что, грубо говоря, надо вытаскивать голову из задницы. Только первая - "как сможешь" "буду рядом" - это больше на обращение мамки к ребенку похоже, а во втором - указывание на ущерб - больше ко взрослому.

    Т.е. подлость жены состоят в том, что она не взяла вас "на ручки"=не обращалась с вами как с ребенком?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.06.2016 в 17:31.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    К медикам нужно вам, Норита, если вы не видите разницы между прихотью и горем от смерти родителей. Будь Вика нормальной, она бы спустя какое-то время (и отнюдь не неделю) просто сказала: "Я понимаю, как тебе тяжело... но все же попробуй, ладно? Когда сможешь и сколько получится... а я просто буду рядом с тобой..." Она же прямо дала понять, что никакие события, включая смерть самых дорогих и близких существ, не должны нарушать течение отлаженной жизни и приводить к ущербу в делах.
    т.е. стала б вам родной матерью?)))

    Ув. Автор - вы можете приводит какие угодно аргументы - но в жопе сейчас вы, а не Вика)))
    как-то я не вижу на Форуме темы Вики - страдающей от потери смысла жизни)))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    это ж по сути одно и то же. И в первом, и во втором случае, смысл фразы в том, что, грубо говоря, надо вытаскивать голову из задницы. Только первая - "как сможешь" "буду рядом" - это больше на обращение мамки к ребенку похоже, а во втором - указывание на ущерб - больше ко взрослому.

    Т.е. подлость жены состоят в том, что она не взяла вас "на ручки"=не обращалась с вами как с ребенком?
    Нет. Настоящий друг (а в нормальной семье муж и жена должны быть не только супругами, но и друзьями) и понял бы скорбь, и попытался как-то утешить, а потом, видя, что друг погибает, тактично и осторожно помог бы ему вернуться к жизни. Неважно, какие материальные потери были бы понесены, главное - сберечь его самого. Потерял работу - бог с ней, главное - жить и постепенно снова прийти в себя.
    Вика же просто ждала неделю, а затем сказала, что погоревал мол, воздав родителям должное - и хватит. Не было у нее никакого человеческого права так думать и говорить (и ни у кого другого на свете нет права решать, сколько скорбить другому - раньше люди часто носили траур после смерти близкого человека всю жизнь, хотя никто их к этому не понуждал). Если ей стало со мной некомфортно - могла просто уйти, я бы прекрасно понял ее и не стал бы ни в чем упрекать. Но она и в самом деле считала (именно потому ее мама, зная ситуацию со слов самой Вики, сказала, что дочь не права и фактически заткнула ей рот в суде), что смерть родителей - лишь досадная мелочь, вроде болезни или потерянного кошелька.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, почему делят имущество в тех ситуациях, когда оно заработано лишь одним из супругов (и неважно, женщина это или мужчина).
    Ну очевидно, что если человек годами живет с неработающей женой - он какие-то бонусы от этого имеет
    Иначе он бы ее не содержал столько времени)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. стала б вам родной матерью?)))

    Ув. Автор - вы можете приводит какие угодно аргументы - но в жопе сейчас вы, а не Вика)))
    как-то я не вижу на Форуме темы Вики - страдающей от потери смысла жизни)))
    Тари, не передергивайте - я спрашивал здесь только совета насчет работы (хотя да, глупо - будь много таких работ, никто не сидел бы в офисах полный рабочий день) и том, стоит ли брать в расчет слова окружающих. Смысл жизни у меня теперь есть и мне искренне жаль того времени, что я провел на скучной и никому не нужной работе (хотя все, что у меня есть, я заработал у Бориса Ефимовича), даже не задумываясь о том, насколько глупы такие вещи как статус, положение в обществе и прочие атрибуты "успешных" мужчин, а по сути своей - проявление массы комплексов. Знай все наперед, пойми свои истинные желания еще после школы - пошел бы учиться на режиссера, актера или другую творческую специальность, интересную и дающую доход и свободу. Но случилость так, как случилось... и хорошо, что вместо того чтобы попытаться уйти в работу и как-то отвлечься, я прошел через весь этот ад, но увидел огромный прекрасный мир. Друзья сочли меня ненормальным после того, как узнали, что я, имея довольно большие деньги, истратил на такую "чепуху", как путешествия (ну да, они, солидные и "мудрые" люди, вложили бы их в бизнес или купили бы очередную машину) - бог с ними, я тратил свои, а не их деньги, и не советовал им, как тратить принадлежащее им.
    Но мне до ужаса неприятно, когда эти люди (впрочем, их уже нет в моей жизни) и остальные сверстники призывают меня опомниться, взглянуть на "женщин нашего возраста" (самим им в постель дряблые бедра, сеточку под глазами и запах, не имеющий ничего общего с запахом молодой девушки), да еще утверждают, что подл будто бы я - мол, моложавый старик обманом увлекает девчонок. Я никого не обманывал - всегда честно называю свой возраст, но им кажется, что обман уже в том, что я не хочу думать о том, что будет лет через 20 и положении, в котором окажется "бедная" девочка ("ей будет сорок, а рядом - 60-летний дедок") - и даже в самой моей внешности, из-за которой люди воспринимают меня как парня, а не мужчину. Из-за этого я, знакомясь с девчонками, стал ощущать себя так, будто совершаю что-то постыдное и нехорошее - и именно об этом я хотел спросить форумчан. Впрочем, один человек с "Вежи" уже дал добрый совет и помог трезво оценить чужие слова - и я искренне благодарен ему.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну очевидно, что если человек годами живет с неработающей женой - он какие-то бонусы от этого имеет
    Иначе он бы ее не содержал столько времени)
    Всех бонусов - презентабельный вид (но он есть у многих), кое-что в голове (опять-таки, интересного собеседника можно получить и бесплатно), секс (доступен и от других) да готовка (научился готовить сам - сначала было ужасное варево, годное лишь на то, чтобы утолить голод, но сейчас уже получается очень неплохо). Так что, Инфузория, выходит не так уж и много. Женщины вообще переоценивают роль жены и забывают, что главное - отнюдь не стряпня, а душевная близость. И - когда денег мало, мужчина, наверное, и в самом деле решает, стоит ли позволить жене не работать, а если их вдоволь - просто даешь, и все. Будь дети (особенно дочь) - не гнал бы работать и их.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Всех бонусов - презентабельный вид (но он есть у многих), кое-что в голове (опять-таки, интересного собеседника можно получить и бесплатно), секс (доступен и от других) да готовка (научился готовить сам - сначала было ужасное варево, годное лишь на то, чтобы утолить голод, но сейчас уже получается очень неплохо). Так что, Инфузория, выходит не так уж и много. Женщины вообще переоценивают роль жены и забывают, что главное - отнюдь не стряпня, а душевная близость.
    почему-то о душевной близости грезят исключительно те, у кого самого проблемы с эмпатией)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Тари, не передергивайте - я спрашивал здесь только совета насчет работы (хотя да, глупо - будь много таких работ, никто не сидел бы в офисах полный рабочий день) и том, стоит ли брать в расчет слова окружающих.
    в 40 лет не хватает мозгов допереть до этих ответов самому? )))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    почему-то о душевной близости грезят исключительно те, у кого самого проблемы с эмпатией)

    --- Добавлено ---



    в 40 лет не хватает мозгов допереть до этих ответов самому? )))
    Не хватало - коль убог, тут уж ничего не поделаешь. Теперь вроде ясно, так что спасибо.

  16. #46
    Пока Вы, ув.Valent, ищите в девушке замену своей матери, Вы обречены на неудачу.
    И не потому, что женщины-матери перевелись.
    Их есть у нас.
    А потому, что Вы, психологически застряв в возрасте подростка, пытаетесь найти любящую и всепрощающую мать в девушках, которые годятся Вам в дочери. Такой альянс предполагает несколько другие роли. Мужчина-отец и женщина-дочь.

    То есть шанс найти то, что Вы ищете, стремится к нулю на самом деле.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Всех бонусов - презентабельный вид (но он есть у многих), кое-что в голове (опять-таки, интересного собеседника можно получить и бесплатно), секс (доступен и от других) да готовка (научился готовить сам - сначала было ужасное варево, годное лишь на то, чтобы утолить голод, но сейчас уже получается очень неплохо). Так что, Инфузория, выходит не так уж и много. Женщины вообще переоценивают роль жены и забывают, что главное - отнюдь не стряпня, а душевная близость.
    Причем тут какие-то гипотетические женщины, которые "переоценивают роль жены"?
    Вас ведь устраивала модель семьи, в которой жена - домохозяйка на вашем содержании
    Значит, и вклад жены в семью устраивал
    А как пришло время имущество делить, так сразу оказалось, что этот вклад ничего не стоит
    Женщины вообще переоценивают роль жены и забывают, что главное - отнюдь не стряпня, а душевная близость.
    Ну какая душевная близость с женой может быть у человека, у которого главные люди в жизни - это родители, а жена нужна лишь для секса и стряпни?

  18. #48
    Ничего себе. Я перечитала внимательно всю тему, и только потом случайно увидела заголовок...Как??? Автору всего сорок лет???
    По тексту я подумала, что под 60.



    Дориан Грей, еклмн.
    Брр.

  19. #49
    Не поняла, почему Вика не сняла побои, сломан был нос все таки и мама ее странная.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему Вика не сняла побои, сломан был нос все таки и мама ее странная.
    может Автор недееспособен?

  21. #51
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему Вика не сняла побои, сломан был нос все таки и мама ее странная.
    Мне жаль детей из рассказа ув. Автора.
    Я про Вику и самого автора.

    Перечитала, кстати, еще раз стартопик.
    Как часто там встречается слово Старик!
    Пипец. Старик! Это в 40-то лет, а?....
    Трындец. Какое там в пубертате?
    Автор застрял еще в том возрасте, когда у титьки висел (если висел).
    А то ж конечно, почти 40 лет с того момента прошло, действительно, с того возраста если смотреть, сорокалетний - это старик, умирать пора.
    (сегодня моя дочь про соседку рассказывала, называет ее, бабушка, бабушка, а потом уточняет: "Ну бабушка, сорока лет")))

  22. #52
    м кажется, что обман уже в том, что я не хочу думать о том, что будет лет через 20 и положении, в котором окажется "бедная" девочка ("ей будет сорок, а рядом - 60-летний дедок"
    ну в вашем возрасте хотеть секса с девушкой до 25 -ти как раз норма. На форуме даже тема об этом есть, если вас успокоит

    Больше рассуждения о духовной близости настораживают. Какая-то она у вас однобокая, только вас должны понимать, вы партнера - нет. Вот, допустим, для вашей женщины родители не будут наивысшей ценностью в жизни ( это для взрослых, хоть и молодых, тоже нормально), что делать станете?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну в вашем возрасте хотеть секса с девушкой до 25 -ти как раз норма. На форуме даже тема об этом есть, если вас успокоит
    Вообще-то там шла речь про ВТОРУЮ молодую жену..
    У Автора делание молодого тела скорее вызвано паническим страхом перед женщинами и собственными комплексами.
    Омега!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то там шла речь про ВТОРУЮ молодую жену..
    У Автора делание молодого тела скорее вызвано паническим страхом перед женщинами и собственными комплексами.
    Омега!
    ... или страхом перед смертью.
    Автор не рассказал, как именно он потерял родителей.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то там шла речь про ВТОРУЮ молодую жену..
    У Автора делание молодого тела скорее вызвано паническим страхом перед женщинами и собственными комплексами.
    Омега!
    я почему-то поняла, что ув. Автор ищет одну женщину-маму, чтобы нянчилась, и вторую молодую для секса.
    видимо, не так поняла

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Автор вроде глухаря на току: ничего не слышит и не видит, но где-то жопой чует, что охотник уже ружье поднял. ))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Я избил Вику за ее абсолютно реальную подлость. От претензий ко мне Викторию отговорила ее мама. Я тогда был в таком состоянии, что мог и отдать жене все деньги, и просто убить ее - мне было вообще ни до чего. Я даже ел, не чувствуя вкуса пищи - просто жевал, чтобы как-то отвлечься. А сейчас да - даже если требовала бы, не отдал бы ей ни рубля. За что? Может, за то, что оказалась мразью? Или может, в качестве выходного пособия той, что и так жила за мой счет девять лет? Что же до интимных услуг - она получала их в той же степени, в какой и оказывала. Я вообще не понимаю, почему делят имущество в тех ситуациях, когда оно заработано лишь одним из супругов (и неважно, женщина это или мужчина). Особенно неприятны жены миллионеров, что вели благодаря мужьям шикарную жизнь и еще набираются наглости претендовать при разводе на половину имущества. Алименты (но в разумных пределах) - да, согласен, но остальное - явно излишество.
    т.е. для Вас, ув. Valent, муж и жена стоят как-бы на равных позициях в плане зарабатывания денег, и в функции мужчины совсем не входит обеспечивание своей семьи?
    страшно подумать, а когда женщина находится в декрете и сидит с ребенком, например, не имеет возможности работать на работе столько же времени сколько и мужчина - то все, судьба у нее такая?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    по-моему, тут клиника, господа.
    также подумала, махровый "маменькин сынок", пригретый мамой до столь преклонного возраста, внезапно потерявший сисю, оставшийся со злобой и претензиями ко всему миру за это отобранное ....
    а главное кем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    К медикам нужно вам, Норита, если вы не видите разницы между прихотью и горем от смерти родителей. Будь Вика нормальной, она бы спустя какое-то время (и отнюдь не неделю) просто сказала: "Я понимаю, как тебе тяжело... но все же попробуй, ладно? Когда сможешь и сколько получится... а я просто буду рядом с тобой..." Она же прямо дала понять, что никакие события, включая смерть самых дорогих и близких существ, не должны нарушать течение отлаженной жизни и приводить к ущербу в делах.
    т.е. должна была Вам заменить умершую маму?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Не знаю, что случилось со мной - не сказав ни слова в ответ, я стал избивать Викторию, бить зверски и страшно, хотя никогда до того не поднимал руку на женщину. Она как-то вырвалась и убежала (потом оказалось, что у нее сломан нос и несколько ребер), а я сел на кровать и стал ждать ареста.
    Тюрьма по тебе плачет.

  29. #59
    Я так и не поняла, какую такую безумную подлость совершила Вика, что такого ужасного она сказала. По вашему всё течение жизни должно было измениться со смертью родителей?устроили всему миру бойкот, решили *не возвращаться к делам*? подростковый максимализм. Викина мам конечно на вашей стороне, она ж тоже не девочка, тоже боится смерти. Можете окружить себя хоть сотней восьмиклассниц, вы от этого моложе не станете. Путешествие это конечно хорошо, но Вы застряли в этом и по ходу к прежней жизни не вернётесь.
    Такое ощущение что Вас до 40 лет растили под колпаком, в парниковых условиях, вы психологически не зрелы в свои 40лет для того чтобы стойко и с достоинством принимать удары судьбы и жить дальше, Вику вы сделали козлом отпущения и самое ужасное что спустя такое кол-во времени до сих пор считаете что были правы.
    Не удивлюсь что все ваши проблемы решались с помощью мамы-папы, (Вы бывали у них каждый день!)
    Вы пишите что посмотрели бы, разрешать жене сидеть без работы или нет. Т.е. пипец какой то, эгоцентризм, застревание в подростковом возрасте, психологическая не зрелость
    Как же Вы дальше то жить собираетесь....

  30. #60
    Вот Вы пишите что в зеркало смотреть не любите. Хотите глядеться в молодую девушку, как в зеркало? Идентифицировать себя с её молодостью? Ну типа молодая жена=молодой муж.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ищу взрослых 30-40 лет для проведения исследования
    от Анна1989 в разделе Обмен опытом и знаниями
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 16:40
  2. Кризис 40 лет или на голых камнях сложно чему-то вырасти
    от Грэта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 19:18
  3. 20 лет- почти конец жизни
    от Ty4ka в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 12:07
  4. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
  5. Шестой эшелон. Есть ли шанс выйти замуж после 40 лет?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 1890
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 13:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search