Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #451
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я понимаю что не очень приятно но Вы можете пересказать это разговор как можно более близко к тексту?
    Ну так будет куда проще поеять чем если разбирать Ваши выводы
    Сложно вспомнить.
    Я была на работе когда мне позвонили из больницы, я запереживала, но врач сказала, что рез-т неопределенный, и я думала, что это не + и вообще произошла ошибка и что-то перепутали. Я вышла на улицу и позвонила маме, все это рассказала, она пришла к такому же выводу, что и я. Я повторно пошла сдавать анализ. То есть перед фактом я ее не ставила и такого разового разговора не было. Мы ждали анализ, не думая о том, что он может быть +, потом я сходила к доктору и она объяснила что неопределенныц это уже +. Я объяснила маме, ну она конечно расстроилась, что то пыталась меня поддержать... спрашивала от кого, я ей объяснила, что от моего мч, ну она спросила, почему мы не предохранялись, и был ли у меня еще кто-то, я сказала да, бывший мч, она спросила могдо ли быть от бывшего, я сказала нет (смысл этих вопросов был в том, что мне мой нынешний сказал что не знает и понятия нн имеет откуда, а я ему верила). Потом она меня обвиняла в безрассудстве и плакала. Говорила что жалеет что не родили еще ребенка. А еще я знаю, что она винит себя, за то что отпустили учиться далеко и так все вышло.
    А вообще у меня такое чувство, что она не понимает, что я в принципе могу заниматься сексом, рожать детей и т.п, считая меня ребенком

  2. #452
    Как-то не получилось пересказать толком

  3. #453
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Как-то не получилось пересказать толком
    Да
    При этом только что двумя сообщениями Выше Вы воспроизвели именно ФРАЗУ из разговора
    Значит на самом деле Вы его помните
    Н предпочитаете заменять выводами

  4. #454
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    При этом только что двумя сообщениями Выше Вы воспроизвели именно ФРАЗУ из разговора
    Значит на самом деле Вы его помните
    Н предпочитаете заменять выводами
    Нет, остальное я не помню, смысла мне врать нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да
    При этом только что двумя сообщениями Выше Вы воспроизвели именно ФРАЗУ из разговора
    Значит на самом деле Вы его помните
    Н предпочитаете заменять выводами
    То есть не бывает так, что какие то фразы запоминаются

  5. #455
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Нет, остальное я не помню, смысла мне врать нет

    --- Добавлено ---



    То есть не бывает так, что какие то фразы запоминаются
    Бывает
    Просто сейчас речь о том что свои выводы Вы можете принять
    А скзанное - нет
    Это со стороны видно где "не помню" а где защита
    Но на нет и суда нет - что там прозвучало значимого так не понять. по крайней мере я пока не вижу как подцепить - посмотрим еще

  6. #456
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает
    Просто сейчас речь о том что свои выводы Вы можете принять
    А скзанное - нет
    Это со стороны видно где "не помню" а где защита
    Но на нет и суда нет - что там прозвучало значимого так не понять. по крайней мере я пока не вижу как подцепить - посмотрим еще
    Ну я написала,то что помню, и говорю что как то разового основного разговора не было, те фразы, это фразы котрые меня наверное задели, поэтому и запомнились. Тем более все эти разговоры были по телефону...

    Сегодня я нашла у своего (или не своего) мч второй телефон

  7. #457
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ....
    А вообще у меня такое чувство, что она не понимает, что я в принципе могу заниматься сексом, рожать детей и т.п, считая меня ребенком
    Так и есть ув.ласка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    .....
    Сегодня я нашла у своего (или не своего) мч второй телефон
    Во, теперь вы можете его шантажировать, что если он на вас не женится, вы во всех соцсетях, где он постоянно ошивается, разместите инфу о его здоровье.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так и есть ув.ласка.

    --- Добавлено ---


    Во, теперь вы можете его шантажировать, что если он на вас не женится, вы во всех соцсетях, где он постоянно ошивается, разместите инфу о его здоровье.
    Я маме должна объяснить или она сама должна это понять?

    Не хочу я за него замуж, не нужно мне это, смысл не в замуж, а в хороших отношениях, котрые прое... очевидно. Штамп счастье не принесет ни кому.

  9. #459
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я маме должна объяснить или она сама должна это понять?
    Себе.

    Не хочу я за него замуж, не нужно мне это, смысл не в замуж, а в хороших отношениях, котрые прое... очевидно. Штамп счастье не принесет ни кому.
    Хорошие отношения невозможно построить с неспособным на это человеком, вообщето ув.ласка, но если вы верите в сказки, то да, поцелует вас принц и вы из лягушки превратитесь в Василису Премудрую.

  10. #460
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Себе.


    Хорошие отношения невозможно построить с неспособным на это человеком, вообщето ув.ласка, но если вы верите в сказки, то да, поцелует вас принц и вы из лягушки превратитесь в Василису Премудрую.
    Себе объяснить что я взрослая? Да я объясняла, не всегда удается этого придержаться.

    Я думала все люди если думают,любят и ценят,могут построить нормальные семьи

  11. #461
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Себе объяснить что я взрослая? Да я объясняла, не всегда удается этого придержаться.
    Что вы - маленькая.
    И ещё наивная:
    ....
    Я думала все люди если думают,любят и ценят,могут построить нормальные семьи
    Любят и ценят в вашем понимании - заражают. Он так вас любил и ценил, что не мог не дать вам самое дорогое что у него было.

  12. #462
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что вы - маленькая.
    И ещё наивная:

    Любят и ценят в вашем понимании - заражают. Он так вас любил и ценил, что не мог не дать вам самое дорогое что у него было.
    Я же писала, что он тоже не знал об этом, это вы уже даете оценку со стороны просто и она негативна и я понимаю вас.
    В моем понимании любят и ценят - это то что любят и ценят, я просто тогда боялась, мне было страшно, я влюбилась, а потом начала видеть в кого, но немного опоздала... наивность=ребенок? Или все взрослые всегда ответсвенны продуманы не совершают ошибок?

  13. #463
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я же писала, что он тоже не знал об этом, это вы уже даете оценку со стороны просто и она негативна и я понимаю вас.
    ув.ласка, если человек в 30 лет НЕ желает понимать, что вступая в интимные отношения со случайными партнёрами, можно заразиться чем-то, то о какой негативной оценке моей этого человека можно говорить? Можно говорить о констатации факта - что человек сей - безбашенный по каким то своим причинам.


    В моем понимании любят и ценят - это то что любят и ценят, я просто тогда боялась, мне было страшно, я влюбилась, а потом начала видеть в кого, но немного опоздала... наивность=ребенок?
    Когда страшно - действительно трудно думать разумно.

    Или все взрослые всегда ответсвенны продуманы не совершают ошибок?
    Хм, а зачем вам такие крайности нужны? Или значится ребёнок и ошибки напропалую или взрослый - без права на ошибку.

  14. #464
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ласка, если человек в 30 лет НЕ желает понимать, что вступая в интимные отношения со случайными партнёрами, можно заразиться чем-то, то о какой негативной оценке моей этого человека можно говорить? Можно говорить о констатации факта - что человек сей - безбашенный по каким то своим причинам.



    Когда страшно - действительно трудно думать разумно.


    Хм, а зачем вам такие крайности нужны? Или значится ребёнок и ошибки напропалую или взрослый - без права на ошибку.
    Блин, да ну поняла я уже 100 раз что поступила безответственно( не он, а я сама, я же сама в ответе за то, что я совершаю... да у меня вроде нет напрополую ребенка или взрослого, просто когда идет череда каких-то неприятностей, конечно хочется больше тепла и какой-то поддержки, и когда ее нет, становится еще хуже, я конечно держу себя в руках,но иногда бывает всякое. Предлагаете со стороны оценить его поведение и поступки?я знаю конечно что это отвратительно/ужасно,но я не могу уйти( ну вот не могу и все(

  15. #465
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Блин, да ну поняла я уже 100 раз что поступила безответственно( не он, а я сама, я же сама в ответе за то, что я совершаю...
    А почему не он?

  16. #466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему не он?
    Ну потому что в первую очередь о безопасности и здоровье своем думать надо мне, при чем здесь он

  17. #467
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ну потому что в первую очередь о безопасности и здоровье своем думать надо мне, при чем здесь он
    То есть это вы ув.ласка, категорически настояли на сексах без презерватива?

  18. #468
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Блин, да ну поняла я уже 100 раз что поступила безответственно( не он, а я сама, я же сама в ответе за то, что я совершаю... (
    Стесняюсь спросить, а ЧТО вы совершили?...

    вообще-то многие пары не предохраняются, если уверены друг в друге и планируют ребенка, что здесь такого.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть это вы ув.ласка, категорически настояли на сексах без презерватива?
    Ни кто не на чем не настаивал, дошло дело до секса и никто не вспомнил о презервативах вообще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, а ЧТО вы совершили?...

    вообще-то многие пары не предохраняются, если уверены друг в друге и планируют ребенка, что здесь такого.
    Ни кто ни в ком не уверен и ни чего не планирует вот в чем дело

  20. #470
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Ни кто не на чем не настаивал, дошло дело до секса и никто не вспомнил о презервативах вообще
    Эм, то есть вы оба - безбашенные.
    ?
    Или....вы ув.ласка постеснялись спросить про средства предохранения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .....
    вообще-то многие пары не предохраняются, если уверены друг в друге и планируют ребенка, что здесь такого.
    А вы ув.Анаисетта, что то я запамятовала, у своего С справку не брали или не интересовались его анализами на предмет ЗППП?

  21. #471
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, то есть вы оба - безбашенные.
    ?
    Или....вы ув.ласка постеснялись спросить про средства предохранения?
    Вариант первый скорее

  22. #472
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Вариант первый скорее
    Ага ув.ласка, то есть вы утверждаете ,что 32 летний мужчина ложится в постель с женщиной и СЛУЧАЙНО забывает презервативы, так как он просто теряет голову от вида вашего.
    Да?
    И это с ним случается регулярно. - улёт башки.
    Последний раз редактировалось Лемминг; 15.06.2016 в 13:44.

  23. #473
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага ув.ласка, то есть вы утверждаете ,что 32 летний мужчина ложится в постель с женщиной и СЛУЧАЙНО забывает презервативы, так как он просто теряет голову от вида вашего.
    Да?
    И это с ним случается регулярно. - улёт башки.
    Нет, потом выяснилось уже что он не любит през-вы, но суть не в этом, мы год так спали и все было в порядке, и были здоровы. Даже если представить ситуацию, что изначально мы предохраняемся, то через год уже явно доверие увеличивается, можно использовать другие методы защиты уже от беременности,а не зппп, то получается что я все равно заражаюсь

  24. #474
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Нет, потом выяснилось уже что он не любит през-вы, но суть не в этом, мы год так спали и все было в порядке, и были здоровы. Даже если представить ситуацию, что изначально мы предохраняемся, то через год уже явно доверие увеличивается, можно использовать другие методы защиты уже от беременности,а не зппп, то получается что я все равно заражаюсь
    ув.ласка, вы непробиваемы. Да. Он - не виноват, во всём виноваты исключительно только вы ув.ласка.
    Аминь.

  25. #475
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы ув.Анаисетта, что то я запамятовала, у своего С справку не брали или не интересовались его анализами на предмет ЗППП?
    Не интересовалась. Я же не смотрела на него как на случайного партнера.

    Да у него не могло быть. От такой сволочи любая зараза убежит в ужасе.

    Да у него не могло быть. От такой сволочи любая зараза убежит в ужасе.
    Шутка))
    Не поэтому. Я же предварительно расспросила его на предмет интимных обыкновений. Он же эдип полицейский. От случайных связей его с души воротит.
    Да и не встало бы у него на случайную, ему же привычка нужна.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.ласка, вы непробиваемы. Да. Он - не виноват, во всём виноваты исключительно только вы ув.ласка.
    Аминь.
    Да какая разница кто виноват?виноваты оба...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не интересовалась. Я же не смотрела на него как на случайного партнера.

    Да у него не могло быть. От такой сволочи любая зараза убежит в ужасе.
    Очень опрометчиво, по внешнему виду никогда этого не определить... я тоже случайные связи в жизни не практикую, а вышло вон как

  27. #477
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Очень опрометчиво, по внешнему виду никогда этого не определить... я тоже случайные связи в жизни не практикую, а вышло вон как
    Не, я могу. Было, по крайней мере.

    Очень опрометчиво, по внешнему виду никогда этого не определить...
    Не по виду. По поведению и выбору. Кого мужчина выбирает и что для него допустимо.

    Тут есть элемент случайности, ув. Ласка, все равно.
    Ну как сказал однажды мой бывший муж, подцепивший несусветную печеночную болезнь, которая садится на одного взрослого из тысячи: "Я вытянул несчастливый билет".
    Гм...припоминается, что на БМ вообще цеплялись неприятности. Любили они его почему-то.

    Но все же примерно оценить риск все равно можно, хотя и нельзя получить стопроцентную защиту. Если бы я видела, что уже упомянутый выше С. способен к случайным связям с дамами веселого поведения, блин, я бы и на голову себе презерватив натянула.

    Я, правда, так и не поняла, в чем вы виноваты, ув. Ласка.
    В том, что доверились тому, кому доверять не следовало, или как?....

  28. #478
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не интересовалась....... Я же предварительно расспросила его на предмет интимных обыкновений. Он же эдип полицейский. От случайных связей его с души воротит.
    Да и не встало бы у него на случайную, ему же привычка нужна.
    Ну то есть вы тщательно проверили почву перед тем как.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Да какая разница кто виноват?виноваты оба...
    Видите ли ув.ласка, гнев на маму у вас ведь табу?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не, я могу. Было, по крайней мере.



    Не по виду. По поведению и выбору. Кого мужчина выбирает и что для него допустимо.

    Тут есть элемент случайности, ув. Ласка, все равно.
    Ну как сказал однажды мой бывший муж, подцепивший несусветную печеночную болезнь, которая садится на одного взрослого из тысячи: "Я вытянул несчастливый билет".
    Гм...припоминается, что на БМ вообще цеплялись неприятности. Любили они его почему-то.

    Но все же примерно оценить риск все равно можно, хотя и нельзя получить стопроцентную защиту. Если бы я видела, что уже упомянутый выше С. способен к случайным связям с дамами веселого поведения, блин, я бы и на голову себе презерватив натянула.

    Я, правда, так и не поняла, в чем вы виноваты, ув. Ласка.
    В том, что доверились тому, кому доверять не следовало, или как?....
    Да мы познакомились встречались, все было хорошо и дам не было ни каких, потом был секс, я не виню себя ни в чем, хотя не так, если бы я подумала тогда о предохранении жилось бы мне сейчас легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну то есть вы тщательно проверили почву перед тем как.

    --- Добавлено ---


    Видите ли ув.ласка, гнев на маму у вас ведь табу?
    Не табу, я и наругать ее могу

  30. #480
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Да мы познакомились встречались, все было хорошо и дам не было ни каких, потом был секс, я не виню себя ни в чем, хотя не так, если бы я подумала тогда о предохранении жилось бы мне сейчас легче.
    Я понимаю, что не было. Знал бы где упасть, соломки б подстелил.
    Но вы разве его не расспрашивали о его прошлой жизни, не разговаривали о том, о сем, в том числе о том, какие женщины ему нравятся, мог бы он изменить и все в том же духе?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Не табу, я и наругать ее могу
    Нет, какое-то табу точно есть.

    Предлагаете со стороны оценить его поведение и поступки?я знаю конечно что это отвратительно/ужасно,но я не могу уйти( ну вот не могу и все(
    Вы знаете, что это отвратительно/ужасно, а эмоций нет
    хотя должны быть.

Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search