Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 157 из 157
Тема:

Как помочь ребенку "гражданского" мужа и родным детям? ПОМОГИТЕ!

  1. #151
    ув. Tiina1907, а напомните пожалуйста, о Вас жена (бывшая) Сергея не в курсе?


    и дочкам как Вы будете рассказывать потом, правду?
    что родили от женатого мужчины, но потом он развелся и мотался между 2мя домами?
    дочкам планируете рассказать, что у них есть сродные братья?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Вторая подруга детства, все от мужа гуляла потом развелись, долго искала свое счастье, нашла. Дочка очень на подругу похожа, поведение такое же, ходит так же, даже позы принимает такие же, когда ее фотографируют. А подружку это бесит, она считает, что девушка должна себя не так вести. Забеременела в 18 лет, родила, замуж не вышла.
    Не хочу так.
    Ну а этот то пример тут причем?...
    Вы разве от мужа гуляли....?

    У вас же совсем маленькие дочки, ув. Тиина.
    Даже эдипальный возраст не прошли, еще можно вполне выйти замуж для себя и подать какой нужно пример.

    Тоже, что ли, замуж лыжи навострить?...
    Не, пока нужно поститься и молиться (на свидания ходить, святость свою воображая).

  3. #153
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Tiina1907, а напомните пожалуйста, о Вас жена (бывшая) Сергея не в курсе?


    и дочкам как Вы будете рассказывать потом, правду?
    что родили от женатого мужчины, но потом он развелся и мотался между 2мя домами?
    дочкам планируете рассказать, что у них есть сродные братья?
    Бывшая жена не в курсе.
    что буду рассказывать - не знаю.

  4. #154
    Пишу с телефона.
    Дома творится просто какой-то кошмар,
    Старшая дочка истерит практически все время. Я не знаю что делать. опять начала бить ее. Нет сил выносить постоянный крик.
    Продолжается это 5 день.
    Столько же Сергей не появляется дома и не видится с детьми. Мы больше не общаемся. Она несколько раз спрашивала почему папа не приезжает больше. Сказала, что занят.
    Кричит всегда, когда спать укладываю. Ночью кричит. Хочет, чтобы я постоянно к ней приходила. Истерики ужасные. Я в отчаянии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну а этот то пример тут причем?...
    Вы разве от мужа гуляли....?

    У вас же совсем маленькие дочки, ув. Тиина.
    Даже эдипальный возраст не прошли, еще можно вполне выйти замуж для себя и подать какой нужно пример.

    Тоже, что ли, замуж лыжи навострить?...
    Не, пока нужно поститься и молиться (на свидания ходить, святость свою воображая).
    Я не против других отношений. Но мне познакомиться с потенциальным женихом негде. Я не выхожу практически никуда, либо с детьми. Пока знакомиться никто не подходил.

  5. #155
    Не могу понять что творится со старшей дочечкой. Это ревность к младшей? У меня уже мысли начали появляться, может переселить ее к себе в спальню. Может в этом дело и станет лучше. Или же это мы, родители, виноваты, что ребенок считывает наши проблемы.

    --- Добавлено ---

    Постараюсь вечером выйти через компьютер. В голове каша.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Старшая дочка истерит практически все время. Я не знаю что делать. опять начала бить ее.
    Ну что она прямо начинает ни с того, ни с сего истерить? вот все нормально-нормально, веселый спокойный ребенок, а потом вдруг каааак невыносимая истерика?

    я стесняюсь спросить, бить - это что, и неужели помогает?...вы грушу для битья не завели все еще?...тогда чего от форума хотите?

    Продолжается это 5 день.
    Столько же Сергей не появляется дома и не видится с детьми.
    Это ревность к младшей? Может в этом дело и станет лучше.
    С чего вы взяли, что ревность к младшей?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.07.2016 в 17:56.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Tiina1907 Посмотреть сообщение
    Пишу с телефона.
    Дома творится просто какой-то кошмар,
    Старшая дочка истерит практически все время. Я не знаю что делать. опять начала бить ее. Нет сил выносить постоянный крик.
    Продолжается это 5 день.
    Столько же Сергей не появляется дома и не видится с детьми. Мы больше не общаемся. Она несколько раз спрашивала почему папа не приезжает больше. Сказала, что занят.
    Кричит всегда, когда спать укладываю. Ночью кричит. Хочет, чтобы я постоянно к ней приходила. Истерики ужасные. Я в отчаянии.
    Ну так вы то молчите и не орёте на своего Сергея. А внутри то всё клокочет. Это ж ВЫ хотите что бы он приходил к вам и ночевал у вас, чтобы он по первому зову к вам бежал и делал что вы скажете. А он - фиг вам.
    Подумали бы о дочерях и их будущем, отжали бы квартиру, на алименты подали бы. Или вы думаете что он будет играть благородного рыцаря и приносить продукты - до их совершеннолетия? а вы вся такая супер пупер сильная и на 400 тысяч построите дом на договорённостях с Сергеем Наивная...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Детские страхи. Как помочь ребенку их преодолеть.
    от Aquarry в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:14
  2. Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду
    от Новая в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:35
  3. Как помочь ребенку
    от Landish_P в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 20:38
  4. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СТАТЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ?
    от Анита в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 14:53
  5. как помочь ребенку уснуть без истерик
    от aliska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 17:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search