Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 4104174194201202203204205 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 091 по 6 120 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #6091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально все не надо через слово оправдываться
    Я на Вас не наезжаю
    Нету у Наташи телесного отторжения - есть у нее плотно вбитая установка отказывать мужчине в сексе
    Но суть в том что конкретно отказывать и конкретно мужчине
    Из страхов, потребностей в эмоциональной подпитке
    Будет у нее другой постоянный мужчина она так же будет его отторгать. И при этом секса вообще хотеть если он через отказ прорвется
    И потом от этого получать эмоциональную подпитку от Гнева на секс против желания
    Поняла Ваши слова, но тогда получается она отказывает, невзирая на своё подслзнателбное желание? Но это не значит, что она не хочет, так выходит?

  2. #6092
    А если убрать секс пл принуждению, то гнева и подпитки не будет. Ув. Кольт же, по его словам, так и делает: секс есть, если жена возбудилась от его ласк, а если нет, то и секса нет. Поможет такая тактика? Подпитку придется брать из удовольствия

  3. #6093
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    А если убрать секс пл принуждению, то гнева и подпитки не будет. Ув. Кольт же, по его словам, так и делает: секс есть, если жена возбудилась от его ласк, а если нет, то и секса нет. Поможет такая тактика? Подпитку придется брать из удовольствия
    Все немножко наоборот
    Это как сдиетами
    Сначала нужно съесть творога а потом отказываться от тортика
    Отобрать у человека тортик не накормив его чем полезным он другой тортик найдет

  4. #6094
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все немножко наоборот
    Это как сдиетами
    Сначала нужно съесть творога а потом отказываться от тортика
    Отобрать у человека тортик не накормив его чем полезным он другой тортик найдет
    Это само собой, очевидно. Просто я написала не в очевидном порядке) но сработает же)постепенно заменять отрицательно окрашенные эмоыиональные бонусы на положительные

  5. #6095
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Это само собой, очевидно. Просто я написала не в очевидном порядке) но сработает же)постепенно заменять отрицательно окрашенные эмоыиональные бонусы на положительные
    Что Вы пишите? пример что ли приведите.

  6. #6096
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что Вы пишите? пример что ли приведите.
    Какой именно пример? Из жизни, когда это удавалось? Лично мне? Мне как раз и интересно, как именно сделать такую подмену. А то, что бонусы от разных переживаний могут заменяться на другие бонусы - это факт, тут вся эта тема про это.

  7. #6097
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Какой именно пример? Из жизни, когда это удавалось? Лично мне? Мне как раз и интересно, как именно сделать такую подмену. А то, что бонусы от разных переживаний могут заменяться на другие бонусы - это факт, тут вся эта тема про это.
    Про какие бонусы Вы говорите? Что на что бум менять?

  8. #6098
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Какой именно пример? Из жизни, когда это удавалось? Лично мне? Мне как раз и интересно, как именно сделать такую подмену. А то, что бонусы от разных переживаний могут заменяться на другие бонусы - это факт, тут вся эта тема про это.
    Ув Крейзи Вам случалось испытывать боль
    Простую такую без всяких изысков - ожог, порез, спазм

  9. #6099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи Вам случалось испытывать боль
    Простую такую без всяких изысков - ожог, порез, спазм
    Да.
    Головная, немного зубная. Ну, порезы неболючи, ожоги были, удары по пальцам,разрывы связок.

  10. #6100
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Да.
    Головная, немного зубная. Ну, порезы неболючи, ожоги были, удары по пальцам,разрывы связок.
    Последнее что? ну чтоб свежо в памяти было

  11. #6101
    Ушиб мизинца на ноге, уже месяц ему)

  12. #6102
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ушиб мизинца на ноге, уже месяц ему)
    Помните это ощущение
    Как Вы считаете какое положительное ощущение примерно равно ему по интенсивности?
    Ну съесть пироженое, повалятся в ванной, надеть чистую рубашку... что?
    Чтоб удовольствие такой же силы как боль от ушибленного мизинца

  13. #6103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помните это ощущение
    Как Вы считаете какое положительное ощущение примерно равно ему по интенсивности?
    Ну съесть пироженое, повалятся в ванной, надеть чистую рубашку... что?
    Если взять сам момент удара (полчаса ходить вообще не могла, прыгала по квартире на 1 ноге, то аналог - поваляться полчаса с мужем и ребёнком на большом разложенном диване, побарахтаться, посмеяться)
    Анти-аналог, точнее

  14. #6104
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Если взять сам момент удара (полчаса ходить вообще не могла, прыгала по квартире на 1 ноге, то аналог - поваляться полчаса с мужем и ребёнком на большом разложенном диване, побарахтаться, посмеяться)
    Теперь смотрите
    Предположим что человек не видит разницы между болью и удовольствием
    Важна только интенсивность ощущений
    Не знак
    Он привык ходить с молотком и каждые пять минут быит себя со всей силы по пальцам
    Как Вы думаете легко ему заменить это на приятные ощущения аналогичной интенсивности? Вот чисто технически - легко обеспечить себе столько часов валяния и барахтанья сколько можно при помощи одного молотка добыть?

  15. #6105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Теперь смотрите
    Предположим что человек не видит разницы между болью и удовольствием
    Важна только интенсивность ощущений
    Не знак
    Он привык ходить с молотком и каждые пять минут быит себя со всей силы по пальцам
    Как Вы думаете легко ему заменить это на приятные ощущения аналогичной интенсивности? Вот чисто технически - легко обеспечить себе столько часов валяния и барахтанья сколько можно при помощи одного молотка добыть?
    То есть, модуль понимает, а знаки не ощущает, выражаясь языком математики... Если не видит разницы, то сложно, конечно.
    Надо научить видеть эту разницу. Калибровкой

  16. #6106
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    То есть, модуль понимает, а знаки не ощущает, выражаясь языком математики... Если не видит разницы, то сложно, конечно.
    Надо научить видеть эту разницу. Калибровкой
    Сначала к сожалению снизить интенсивность и пережить ломку

  17. #6107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сначала к сожалению снизить интенсивность и пережить ломку
    Ну, да, согласна. А почему к сожалению? Если это этап, то надо пройти. Ну, а что делать? Либо то, что есть, либо что-то новое.

  18. #6108
    Интересный выход вы нашли ув. Солнышка. Я признаюсь не думал о том что можно самому себя наказывать.
    я нашла? ох, если бы...это, к сожалению, не выбор( В моменты ипической деятельности я лишь пытаюсь как-то выкарабкаться из своего личного дискомфорта Случалось, что потом приходили люди и с улыбками говорили про красный диплом, про прибавку к зарплате, про повышение, про мой личный проект, про мой филиал и т.д. А я к тому моменту бываю обычно "прощена" и устала, они меня раздражали. Нах был мне, например, этот филиал в 23 года? Отнекивалась. "Но ведь никто, кроме тебя, все развалится..." Ну в общем, набив кучу шишек, вроде с этим тараканом сладила - научилась отказывать, устроилась удобнее. Теперь только в сторону упрощения смотрю, в случае необходимости становлюсь в позу "рядового", пашу и учусь чему-то новому в свое удовольствие. Управленческое - не моё.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 15.06.2016 в 00:11.

  19. #6109
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ну, да, согласна. А почему к сожалению? Если это этап, то надо пройти. Ну, а что делать? Либо то, что есть, либо что-то новое.
    Потому что ломку пройти может примерно один человек из 10
    В этом и проблема перехода с "коричневых купонов"(если по Берну) драматических эмоций к конструктивным

  20. #6110
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что ломку пройти может примерно один человек из 10
    В этом и проблема перехода с "коричневых купонов"(если по Берну) драматических эмоций к конструктивным
    Всего 1 из 10 О_о ? Ну, ув. Миражанна выглядит сильной, думаю, если потребуется, она её пройдёт.
    Берна читала, но "коричневые купоны" не помню. Вернее, смысл помню, но почему-то с трудом вспоминаю именно название
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 15.06.2016 в 00:11.

  21. #6111
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я о чем
    В Вашем мире существует некоторая бинальность
    Красивая+умная но секса не хочет
    Секса хочет но страшная и дура

    Так поход Ваш налево может иметь два результата
    1) Вы найдете девушку которая Вам не нравится(не красивая и не умная) и... не будете ее хотеть, зачем тогда ходить налево?
    2) Вы выйдете за границы системы и найдете девушку красивую+умную+сексуальную
    Так Вы тогда уйдете от жены - скрывай не скрывай

    Так что грамотный адюльтер при таких установках не приживется
    Я получается не только за сексом ходил бы налево, но и за кучкой других ништяков ув. Гретхен. И если чего-то не хватает, то считывается как обман в итоге, "меня обвешали!". + существует огромная возможность с таким подходом вляпаться в компенсаторство. А в норме чел идёт добирать того что ему не хватает - не хватает секса, он добирает его. Не хватает романтики - её добирает.

  22. #6112
    С тем, что спустя некоторое время ей предстоит жить с импотентом?
    Интересно, каким образом тогда она будет заботиться о своём женском здоровье( с ущербом для которого не смирилась и, похоже, смиряться не планирует)?
    Я думаю в обыденной жизни жене не приходят в голову мысли о том что я импотентом стану из-за редкого секса ув. Лиат.
    И...?
    Не хожу.
    Жертва?
    Ради чего?
    Уже нет. Мне нужен секс, я его беру. По новому принципу: возможный отказ не повод для меня впадать в обидки, страхи, терпеть и т.д.- а повод получить не полученное в следующий раз с %.
    Настойчиво и с огоньком получить.
    У нас за последнюю неделю секс был 5 раз - и это с учетом что жена болеет. И один день вообще невывозная была из-за болезни, а один день я невывозной был т.к. приехал с рыбалки не спав сутки и упал спать.
    Т.е. при проявление мною инициативы при возникновение желания всё получается. Нам такой метод подходит.

  23. #6113
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я думаю в обыденной жизни жене не приходят в голову мысли о том что я импотентом стану из-за редкого секса ув. Лиат.

    Не хожу.

    Уже нет. Мне нужен секс, я его беру. По новому принципу: возможный отказ не повод для меня впадать в обидки, страхи, терпеть и т.д.- а повод получить не полученное в следующий раз с %.
    Настойчиво и с огоньком получить.
    У нас за последнюю неделю секс был 5 раз - и это с учетом что жена болеет. И один день вообще невывозная была из-за болезни, а один день я невывозной был т.к. приехал с рыбалки не спав сутки и упал спать.
    Т.е. при проявление мною инициативы при возникновение желания всё получается. Нам такой метод подходит.
    Сменили тактику выпрашивания (которая женщин не заводит обычно), на настойчивое соблазнение с огоньком, значит

  24. #6114
    Кстати вопрос - с Вежой какие-то проблемы? Не получается зайти на форум из дому.

  25. #6115
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос - с Вежой какие-то проблемы? Не получается зайти на форум из дому.
    Никаких проблем.

  26. #6116
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Сменили тактику выпрашивания (которая женщин не заводит обычно), на настойчивое соблазнение с огоньком, значит
    Не скажите. эх, если бы мой хоть что-нибудь просил, я б ухх.. По-моему, вся прелесть "семейного" секса как раз в большом спектре вариантов, как его можно получить и что в нем можно получить. То, что на этапе знакомства/ухаживаний было бы возмутительно и некрасиво - просто подойти и попросить сексу, например, в браке партнеру может быть мило и приятно. Ну и, честно говоря, не люблю, когда обобщают...Просьба как вариант коммуникации в некоторых случаях бывает эффективнее настойчивости.

  27. #6117
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не скажите. эх, если бы мой хоть что-нибудь просил, я б ухх.. По-моему, вся прелесть "семейного" секса как раз в большом спектре вариантов, как его можно получить и что в нем можно получить. То, что на этапе знакомства/ухаживаний было бы возмутительно и некрасиво - просто подойти и попросить сексу, например, в браке партнеру может быть мило и приятно. Ну и, честно говоря, не люблю, когда обобщают...Просьба как вариант коммуникации в некоторых случаях бывает эффективнее настойчивости.
    Это от сценария, думаю, зависит. Ув. Миражанна писала, что её заводит инициатива партнёра, я думаю, это "не виноватая я, он сам меня хочет") да и просьба - одно, а выпрашивание" как кота" (с) - другое.. Но да, впрлцессе можно обучиться новому
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 15.06.2016 в 10:34.

  28. #6118
    да и просьба - одно, а выпрашивание" как кота" (с) - другое..
    ну так это ж не о том, как оно звучит и выглядит объективно, а о том, как чел. себя при этом чувствует. То, что я у себя считаю выпрашиванием и скулежом, муж считывает вполне нормально и не лишает секса. Это меня собственный тон в такие моменты раздражает и я сама себя за это могу лишить удовольствия. Я тоже рада за ув. Кольта, что он нашел более комфортный вариант. Просто думаю некие "женщины" тут ни при чем.

  29. #6119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так это ж не о том, как оно звучит и выглядит объективно, а о том, как чел. себя при этом чувствует. То, что я у себя считаю выпрашиванием и скулежом, муж считывает вполне нормально и не лишает секса. Это меня собственный тон в такие моменты раздражает и я сама себя за это могу лишить удовольствия. Я тоже рада за ув. Кольта, что он нашел более комфортный вариант. Просто думаю некие "женщины" тут ни при чем.
    Ну, да, согласна, просто я писала о себе подобных женщинах, а не обо всех)
    Слово "лишает" выглядит так, будто лишает намеренно... Хотя на самом деле желание может просто пропасть... Я "лишала" именно так

  30. #6120
    Слово "лишает" выглядит так, будто лишает намеренно... Хотя на самом деле желание может просто пропасть... Я "лишала" именно так
    конечно, намеренно, а как иначе? Оставить мужа/жену неудовлетворенным, совершено ясно понимая чего он/она сейчас хочет - это очевидный ущерб и косяк с стороны отказывающего, требующий компенсации. Как только я сама это признала, у меня все встало на свои места. Т.е. отказать можно, но нужно иметь веский повод и быть готовым вскоре "отработать", к чем ув. Кольт, по-моему, тоже пришел. Лелеять, поощрять, понимать и растить нежелание - какой смысл? тогда уже рано или поздно возникнут вопросы, зачем нежелающий вообще состоит в этом браке, и прочие неприятные.

Страница 204 из 205 ПерваяПервая ... 4104174194201202203204205 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search