Страница 203 из 205 ПерваяПервая ... 3103173193200201202203204205 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 061 по 6 090 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #6061
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это смотря сколько пропускать. И как
    У меня не было долгих перерывов , максимум два месяца - один раз .
    Ну у меня секс это как радость , конфета для ребёнка , вся загораюсь , чувствую тело оживает .
    Вот так бы перед тренировкой ...хотя в последнее время стало появляться ощущение похожее - радости и предвкушения . Но при условии если тренер не зудит , что я пропустила .



  2. #6062
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    если не наказываешь за прогул...

    --- Добавлено ---
    Мне такое даже в голову не приходило ) . А кого наказывать ? Мужчину ? Себя ?



  3. #6063
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне такое даже в голову не приходило ) . А кого наказывать ? Мужчину ? Себя ?


    Мужчину.


    В прошлый раз ты меня обломал?
    На тебе..фигу(((

  4. #6064
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Мужчину.


    В прошлый раз ты меня обломал?
    На тебе..фигу(((
    О , нет .
    В моем случае последние лет восемь это прерогатива сильного пола )
    Странно , начала ответы писать на ваши посты , сердце стало стучать так сильно .



  5. #6065
    А вот тренировки да , особенно если пропускаешь , то потом очень сложно , чувствую себя мешочком . А ведь секс если пропускаешь,то скорее ощущения ярче и радости полные штаны .
    у меня не так. как раз, когда после перерыва выхожу на трен - ото радости полные штаны, "оргазмы" в мышцах, они всё помнят, боли нет, а кайф острее. Подумала, что потому и пропускаю - сначала кайфую от раслабона, (заметила что время пропущенной трен провожу прям как-то медитативно, полный релакс, если только не работаю), а потом от первой трен)))
    а если пропускаю секс (пропускаю это значит захотела, а его нету), что бывает, когда мне муж не дает прямо щаз, тогда у меня злость и недовольство по нарастающей, и даже когда уже получу секс, могу бурчать из-за причиненных "страданий". Радость в штанах, когда вовремя.

  6. #6066
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня не было долгих перерывов , максимум два месяца - один раз .
    Ну у меня секс это как радость , конфета для ребёнка , вся загораюсь , чувствую тело оживает .
    Вот так бы перед тренировкой ...хотя в последнее время стало появляться ощущение похожее - радости и предвкушения . Но при условии если тренер не зудит , что я пропустила .


    Вот если год-два пропускаешь то сначала радостно так несколько дней
    А потом возникает такое: "Что? Каждый день? А может хватит уже - хорошего помаленьку"
    Ну а потом снова привыкаешь к регулярности

  7. #6067
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    О , нет .
    В моем случае последние лет восемь это прерогатива сильного пола )
    Странно , начала ответы писать на ваши посты , сердце стало стучать так сильно .


    У всех по разному))
    У вас видимо-отверг меня?
    Отработай вдвойне)))

    Страшно стало-наказывать наказавшего Вас?

  8. #6068
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня не так. как раз, когда после перерыва выхожу на трен - ото радости полные штаны, "оргазмы" в мышцах, они всё помнят, боли нет, а кайф острее. Подумала, что потому и пропускаю - сначала кайфую от раслабона, (заметила что время пропущенной трен провожу прям как-то медитативно, полный релакс, если только не работаю), а потом от первой трен)))
    а если пропускаю секс (пропускаю это значит захотела, а его нету), что бывает, когда мне муж не дает прямо щаз, тогда у меня злость и недовольство по нарастающей, и даже когда уже получу секс, могу бурчать из-за причиненных "страданий". Радость в штанах, когда вовремя.
    Ув. Солнышка, вы пишите по нарастающей , а как справляетесь с недовольством ?
    Я стала замечать что у меня прям обида обида смертельная , но ровно пару минут , если например партнёр погладил и поцеловал после отказа , объяснил например что ему на работу надо ехать , или отказ не вызывает злости , если вижу что у него эрекция есть , но он куда то торопиться .



  9. #6069

    Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Страшно стало-наказывать наказавшего Вас?
    Да . В точку . Отсюда эта вечная готовность , от страха . Мда уж .

    Угу , сердце снова застучало .

  10. #6070
    бурчать из-за причиненных "страданий".
    смешно, сегодня ночью муж удивился: а где это традиционное после секса: "ах ты гад такой, столько я ждала - вот у меня все записано, столько-то дней, как ты мог, ай яй яй", спрашивает (это он сгущает, конечно). я говорю: так не ждала, последнее время как захотела-мне подано в ту же секунду, никаких претензий. Он удивился, говорит, что по календарю почти ничего не поменялось - те же три-четыре раза в неделю..а я как-то не смотрю в календарь, когда меня ничего не злит)))
    , вы пишите по нарастающей , а как справляетесь с недовольством ?
    Я стала замечать что у меня прям обида обида смертельная , но ровно пару минут , если например партнёр погладил и поцеловал после отказа , объяснил например что ему на работу надо ехать , или отказ не вызывает злости , если вижу что у него эрекция есть , но он куда то торопиться .
    не, меня желательно не целовать и не трогать при отказе, и тем более эрекцию не показывать, а то ему трындец, я не сдержу гнев и мы точно поругаемся. А легче если на расстоянии, чтобы он меня услышал и понял словами - мол, вот я понял что ты хочешь, но вот щаз никак давай вечерком или утречком или потом...ну как-то так. и пока это "потом" не наступит, и я не буду должным образом траханная лучше ему от меня держаться подальше, а после просто обнимашки и просто поцелуи - сколько угодно.

  11. #6071
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    У всех по разному))
    У вас видимо-отверг меня?
    Отработай вдвойне)))

    Страшно стало-наказывать наказавшего Вас?
    Ув. ПшеПше , спасибо . Хочу вас поблагодарить . Я вам очень признательна . Несколько дней я ломала голову , почему н могу просто рядом находиться с партнёром и воспринимать его объятия просто без намеков на секс , сразу хотела им заниматься в голове уже рисовала картины , как я раздеваюсь , это было смешно , так как телу было приятно когда он меня просто обнимает без сексуального подтекста .

    Биомать постоянно наказывала , я чувствовала обиду , подавляла гнев . Не могла я ей сопротивляться , так как была ребёнком . И вот сама вечно инициировала общение с ней , как с сексом сейчас , показывал радость и счастье , чтобы не вломила она , так себя я старалась обезопасить . Правда это не всегда выходило , её недовольство было вечным . И на это влиять я не могла , но на меня она его вешала .

    прошу прощения, что написала в вашей теме ув. Кольт и ув. Миражанна.





  12. #6072
    На здоровье)))
    Всегда рада быть полезной))

  13. #6073
    Цитата Сообщение от Солнышка;

    не, меня желательно не целовать и не трогать при отказе, и тем более эрекцию не показывать, а то ему трындец, я не сдержу гнев и мы точно поругаемся. А легче если на расстоянии, чтобы он меня услышал и понял словами - мол, вот я понял что ты хочешь, но вот щаз никак давай вечерком или утречком или потом...ну как-то так. и пока это "потом" не наступит, и я не буду должным образом траханная лучше ему от меня держаться подальше, а после просто обнимашки и просто поцелуи - сколько угодно.
    Спасибо , что поделились .
    На вашем примере я поняла сколько я подавляю в себе , ведь я чувствую тоже самое . А себя гашу .




  14. #6074
    Спасибо , что поделились .
    не за что, это я только недавно проверила на практике - как мне терпимее ждать, хотя в любом случае мне это тяжело физически. Еще отдельная песня была научиться не стесняться того что мне тяжело, и не говорить обратное, мол, "та все ок, норм, отлично". выходило странно - говорю, что все отлично ,а потом рычу то там, то тут. Теперь понятнее вроде обоим.

  15. #6075
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Очень беспокоит ув. Лиат. Жену раньше беспокоил, сейчас мне кажется она смерилась.
    С тем, что спустя некоторое время ей предстоит жить с импотентом?
    Интересно, каким образом тогда она будет заботиться о своём женском здоровье( с ущербом для которого не смирилась и, похоже, смиряться не планирует)?
    Ну открытого похода жена бы не потерпела бы точно ув. Гретхен.
    И...?
    а если что-то и нужно, то я буду молчаливо терпеть.
    Жертва?
    Ради чего?

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка да мне нужен секс и без него я больше не согласен.

    Радуюсь Вашему настрою, ув. Кольт.

  16. #6076
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    И ещё, "новая модель" ув. Кольта кажется очень похожей на "график" ув. Миражанны, если графиком считать регулярный секс, инициируемый без особого возбуждения, но оно приходит в процессе.
    Кто сказал что я не испытываю возбуждения при инициации ПА?

  17. #6077
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну открытого похода жена бы не потерпела бы точно ув. Гретхен
    Я о чем
    В Вашем мире существует некоторая бинальность
    Красивая+умная но секса не хочет
    Секса хочет но страшная и дура

    Так поход Ваш налево может иметь два результата
    1) Вы найдете девушку которая Вам не нравится(не красивая и не умная) и... не будете ее хотеть, зачем тогда ходить налево?
    2) Вы выйдете за границы системы и найдете девушку красивую+умную+сексуальную
    Так Вы тогда уйдете от жены - скрывай не скрывай

    Так что грамотный адюльтер при таких установках не приживется

  18. #6078
    прокрастинация у меня тож присутствует определенно, просто она не парит меня пока не вредит конкретному делу. В работе и в делах (кроме домашних) действую категориями наказания себя, т.е. имею право на ошибку, но буду за нее расплачиваться. Сразу оговорюсь: сомневаюсь, что это здраво с т.з. психологии, ну вот так сложилось, вероятно с детства, и я совсем этого не замечала, и не знала бы наверное, если бы не начальник, заметил он.

    После первого года работы, совершила ошибку, за которую положен штраф. Он мне об этом объявил, а потом сказал "Хотя нет, тебя я штрафовать не буду, ты сама себя накажешь круче, чем я могу придумать, наказывала и за меньшее. Свободна". Вот так я узнала о своей такой черте. На форуме, конечно, рассмотрела поближе.

    Тот первый начальник никогда меня не штрафовал и не ругал, ценил повышал и сделал своим замом...другие на других работах - да и в полной мере (так как и других сотрудников), чем оказывали мне услугу - "тьфу, какой-то шраф/выволочка, считай легко отделалась". Наказываю в основном лишением всех или части приятностей и радостей (при серьезных лажах еще еды и сна) с упахиванием на работе до тех пор пока не увижу реальный успех, шаг вперед в развитии, не освою новое умение - что-нибудь, дающее чувство "я - молодец", и тогда я себя как бы прощаю. Это все неосознанно, как на рефлексах.

    Учусь быстро (еще бы, иначе с такой конструкцией и помереть можно), поэтому подолгу без радостей и в адском режиме работы находится не приходилось.
    Интересный выход вы нашли ув. Солнышка. Я признаюсь не думал о том что можно самому себя наказывать.

  19. #6079
    Но тут же ув. Кольт пишет, что жена будет бороться с сексологом с НЕЖЕЛАНИЕМ ЕГО. вот меня и зацепил этот факт, ведь я-то не увидела нежелания.
    Ув. Язва вы же свечку не держали чтобы видеть/не видеть верно? Почитайте форум - она сама писала что желание пропало. Жена меня видит родственником(братом/папой/дядей и т.д.), и сама она поэтому не испытывает желания что-либо организовывать, просто живёт без секса, смирившись. Эту проблему как раз неплохо бы и порешать с сексологом.
    Но её тело, лишенное головой секса, как показала практика хочет секса. Да и сама жена в процесс погружается вполне себе хорошо. Мне этот вариант уже нравится - секс желаемый и головой и телом я получаю, т.к. смог переступить через заморочки и проявлять настойчивость.

    А, между тем, она - живая женщина со своими заморочками, она может не хотеть не Вас конкретно, а просто секс в данный момент, как можнл не хотеть торт, например
    Возможны все варианты ув. Язва. Сексолог я думаю, поможет жене разобраться чего и кого она желает.

  20. #6080
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Кто сказал что я не испытываю возбуждения при инициации ПА?
    Я не про Вас)

  21. #6081
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Язва вы же свечку не держали чтобы видеть/не видеть верно? Почитайте форум - она сама писала что желание пропало. Жена меня видит родственником(братом/папой/дядей и т.д.), и сама она поэтому не испытывает желания что-либо организовывать, просто живёт без секса, смирившись. Эту проблему как раз неплохо бы и порешать с сексологом.
    Но её тело, лишенное головой секса, как показала практика хочет секса. Да и сама жена в процесс погружается вполне себе хорошо. Мне этот вариант уже нравится - секс желаемый и головой и телом я получаю, т.к. смог переступить через заморочки и проявлять настойчивость.


    Возможны все варианты ув. Язва. Сексолог я думаю, поможет жене разобраться чего и кого она желает.
    Она писала, что желание секса пропало. Меж тем, с Вами она возбуждается. Имхо, это сигнал, что Вас она хочет, а секс - не всегда.
    Но просто у Вас проскальзывает прямо часто мысль, что не хочет она именно Вас. Иньересно, почему Ваше подсознание выбирает именно этот вариант.
    Если жена не хочет купленный Вами торт, то она Вас не любит.

  22. #6082
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Она писала, что желание секса пропало. Меж тем, с Вами она возбуждается. Имхо, это сигнал, что Вас она хочет, а секс - не всегда.
    Но просто у Вас проскальзывает прямо часто мысль, что не хочет она именно Вас. Иньересно, почему Ваше подсознание выбирает именно этот вариант.
    Если жена не хочет купленный Вами торт, то она Вас не любит.
    Потому что не бывает такого: мужа хочет а секса нет
    Наоборот случается
    А отказывать мужчине это и значит его не хотеть что тут накручивать то?

  23. #6083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что не бывает такого: мужа хочет а секса нет
    Наоборот случается
    А отказывать мужчине это и значит его не хотеть что тут накручивать то?
    Почему, бывает. Мужа хочу, а секс не всегда получается, разрядки нет.
    Да и вот бывает, секса не хочется, а после возбужения тело отлично работает.
    А вот если мужчину не хочется, никакие ласки не помогут возбудить, был у меня и такой опыт, оргазмы симулировала.

    --- Добавлено ---

    Я, конечно, не спец, но мне кажется, что не всё в паре так трагично, как воспринимает это общественность с подачи топикстартеров. И понимаю, м.б. Переносы

  24. #6084
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Почему, бывает. Мужа хочу, а секс не всегда получается, разрядки нет.
    А к данной ситуации это при чем?
    Сказано отказывает в сексе а не "нет оргазма"
    Речь идет вообще не о наличии отсутствии физиологического влечения а о сознательном отказе от секса
    Буде Вы тему прочитали Вы по идее долэны были заметить что этот вопрос разбирался весьма подробно
    Я сейчас просто цитировать не могу

    ПС Про то что в паре все плачевно никто не говорит но и отрицать проблему как-то странно

  25. #6085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А к данной ситуации это при чем?
    Сказано отказывает в сексе а не "нет оргазма"
    Речь идет вообще не о наличии отсутствии физиологического влечения а о сознательном отказе от секса
    Буде Вы тему прочитали Вы по идее долэны были заметить что этот вопрос разбирался весьма подробно
    Я сейчас просто цитировать не могу

    ПС Про то что в паре все плачевно никто не говорит но и отрицать проблему как-то странно
    Так отказ сознательный, в том и дело. А под ознание секс-то хочет, как ув. Кольт написал

  26. #6086
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Так отказ сознательный, в том и дело. А под ознание секс-то хочет, как ув. Кольт написал
    Сами поняли что сказали?

  27. #6087
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами поняли что сказали?
    Пончла, конечно.
    Подсознание, тело, секс хочет.
    Сознание даёт отказ. Модель "зажатая девочка".
    Муж-то её хочет, соблазняется ею, значит, подсознание сигналит ему.

  28. #6088
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Пончла, конечно.
    Подсознание, тело, секс хочет.
    Сознание даёт отказ. Модель "зажатая девочка".
    Муж-то её хочет, соблазняется ею, значит, подсознание сигналит ему.
    Значит "секса хочет а мужа нет"

  29. #6089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит "секса хочет а мужа нет"
    А почему" мужа - нет". Оно понятно, что это один из вариантов, но, имхо, не единственный. Опять же, имхо, жить с человеком, к кому телесное отторжение, нереально: или быстро подыскиваются способы свалить от того, с кем не хочется, либо вариант с грамотным адюльтером, причём, идут на него, превозмогая мораль, потому что сексуальный движок сильнее морали . Если психика совсем не покалечена((
    Ув. Гретхен, я не спорю, просто мне интересно разобраться в этом... я не спец, пытаюсь просто понять.

  30. #6090
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    А почему" мужа - нет". Оно понятно, что это один из вариантов, но, имхо, не единственный. Опять же, имхо, жить с человеком, к кому телесное отторжение, нереально: или быстро подыскиваются способы свалить от того, с кем не хочется, либо вариант с грамотным адюльтером, причём, идут на него, превозмогая мораль, потому что сексуальный движок сильнее морали . Если психика совсем не покалечена((
    Ув. Гретхен, я не спорю, просто мне интересно разобраться в этом... я не спец, пытаюсь просто понять.
    Нормально все не надо через слово оправдываться
    Я на Вас не наезжаю
    Нету у Наташи телесного отторжения - есть у нее плотно вбитая установка отказывать мужчине в сексе
    Но суть в том что конкретно отказывать и конкретно мужчине
    Из страхов, потребностей в эмоциональной подпитке
    Будет у нее другой постоянный мужчина она так же будет его отторгать. И при этом секса вообще хотеть если он через отказ прорвется
    И потом от этого получать эмоциональную подпитку от Гнева на секс против желания

Страница 203 из 205 ПерваяПервая ... 3103173193200201202203204205 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search