Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 128
Тема:

Не делай добра-не получишь зла

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Я уже думала об этом. Так думать легче. Просто моя вера в последнее время сильно подкашивается.
    нет я не об этом
    Я о том варианте если бы он активно ДЕМОНСТРИРОВАЛ принятие
    Не надо было бы верить - были бы конкретные подтверждения
    Как тогда?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    нет я не об этом
    Я о том варианте если бы он активно ДЕМОНСТРИРОВАЛ принятие
    Не надо было бы верить - были бы конкретные подтверждения
    Как тогда?
    Тогда, у меня не было бы таких переживаний и злости.
    Я была бы рада, что смогла помочь.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Тогда, у меня не было бы таких переживаний и злости.
    Я была бы рада, что смогла помочь.
    Так Гнев не на не возврат долга а на отсутствие принятия так выходит?
    Это на самом деле распространенная штука когда человек начинает мстить с задумкой: они поймут как были неправы
    Они осознают!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Гнев не на не возврат долга а на отсутствие принятия так выходит?
    Это на самом деле распространенная штука когда человек начинает мстить с задумкой: они поймут как были неправы
    Они осознают!
    Да, ув. Гретхен. Вы абсолютно правы! Вот я и покопалась в себе основательно.

  5. #95
    Как мстить адресно, ярко и красочно? Эта сука сегодня восстановила аккаунты в социальной сети, зафигачил себе статус "радует движуха и радует жизнь".

  6. #96
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Как мстить адресно, ярко и красочно? Эта сука сегодня восстановила аккаунты в социальной сети, зафигачил себе статус "радует движуха и радует жизнь".
    Ув. Lady in red, а с долгом как дела обстоят?

    --- Добавлено ---

    http://ivezha.ru/threads/40641.html

    Вот кстати темка про месть

  7. #97
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ув. Lady in red, а с долгом как дела обстоят?
    Да никак, ув. Счастливая. Они про него забыли, все по-прежнему, телефонные номера сменены. В соц. сети появился "боец", все прекрасно, ограничил круг людей, имеющих доступ отправлять ему сообщения. Круто!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Да никак, ув. Счастливая. Они про него забыли, все по-прежнему, телефонные номера сменены. В соц. сети появился "боец", все прекрасно, ограничил круг людей, имеющих доступ отправлять ему сообщения. Круто!
    Напишите заявление в полицию , приложите аудиозапись .



  9. #99
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Да никак, ув. Счастливая. Они про него забыли, все по-прежнему, телефонные номера сменены. В соц. сети появился "боец", все прекрасно, ограничил круг людей, имеющих доступ отправлять ему сообщения. Круто!
    А тот вариант - "изначально поговорить с мужчиной, на чьем имя был перевод, обрисовать ситуацию, потребовать возврата долга" Вы не рассматриваете?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А тот вариант - "изначально поговорить с мужчиной, на чьем имя был перевод, обрисовать ситуацию, потребовать возврата долга" Вы не рассматриваете?
    Телефон не доступен. Есть телефон только их матери. Мне больно от такого отношения. Хочу причинить равносильную боль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Напишите заявление в полицию , приложите аудиозапись .


    Спасибо, ув. Aurelia. Я вроде бы как отпустила этот вариант, но как только сегодня увидела этого мудака с оптимистичными высказываниями в сети (извините), вся моя злость опять напомнила о себе. Возвращаюсь к этой теме. Противно.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Телефон не доступен. Есть телефон только их матери.
    Ну так может матери позвонить?

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Мне больно от такого отношения. Хочу причинить равносильную боль.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение


    Спасибо, ув. Aurelia. Я вроде бы как отпустила этот вариант, но как только сегодня увидела этого мудака с оптимистичными высказываниями в сети (извините), вся моя злость опять напомнила о себе. Возвращаюсь к этой теме. Противно.
    Представьте как его и брата будут вызывать в полицию , опрашивать )
    Попустит .



  13. #103
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Ну так может матери позвонить?



    Спасибо, ув. Счастливая

  14. #104
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Счастливая
    Ой и хитрюжка))

    Это значит да или нет?

    Ув. Lady in red, на мой взгляд месть дело такое...ну во-первых ни как не на эмоциях (как у Вас они сейчас взяли и всплыли).
    Это дело ювелирное. Требует времени, изучения и подготовки.
    Затратное и кишка для него не тонка должна быть.
    Под местью (тем более яркой и красочной) я понимаю не мелкое хулиганство (ну там машину разрисовать, листовки расклеить и т.д.) а вполне себе боевую операцию.

    Поэтому и предлогаю - позвонить:
    - Так мол и так, Клара Ивановна, имякер занял деньги на такой-то срок. Исходя из того, что не вернул, сменил номера телефонов не идет на контакты - делаю выводы, что возвращать не собирается.
    Прошу Вас донести до него информацию, что если в срок N в добровольном порядке займ не будет погашен, я буду вынуждена обратиться для принудительного взыскания.

    А дальше "будем посмотреть" как пойдет. Даю 90 из 100, что сам пойдет на контакт.
    Вполне возможно что на взыскании долга Ваша душенька и успокоиться)

  15. #105
    Ситуация на фронте.
    Дозвонилась, трубку взял тот самый брат парня, и сбросил! после этого взяла уже девушка и сказала вы кто? (Да, действительно, кто же я пилять). Я ей сказала: ок, прикрывайте дальше член своей юбкой.
    А потом началось самое интересное, позвонила дяде-нет ответа, маме-тоже. И тут, барабанная дробь, перезвонил он сам, вы звонили говорит,. Короче, диалог состоялся на эмоциях, он очень много говорил и про своё положение, обстоятельства и про то, что брат (бывший мч) находится в розыске и отсиживается у родственников. Вообщем, я сказала, вы две бабы и мне плевать на все ваше шоу. Деньги до конца недели (он может только до конца месяца).Он спросил номер карты, я не отправляла ещё. Сбросила потом уже, за@еблась слушать извинения+"ты не знаешь ситуации". Теперь сижу и реву навзрыд. Мне обидно и такое разочарование...

  16. #106
    Розыск типа дела серьёзное, пойми!........ Без комментариев. Розыск! Отсидеться у родственников! Он меня этим продавливал. Разочарование в бывшем мч ниже плинтуса, ведь все таки были отношения, совместные момента, там была целая история с оборвавшейся беременностью. Не могу успокоиться... Разочарование глобальное.

    --- Добавлено ---

    С февраля! не выходить на связь.

  17. #107
    Здравствуйте. Сегодня немного отпустило от вчерашних эмоций. И так, что имею. Его брат изъявил отдать только свою часть сумму, конкретнее, переданную именно ему. Она составляет порядка 20 тысяч всего лишь. То, что я передавала его родному брату, он считать не хочет. Там максимальная сумма. Разбитость какая-то.

    --- Добавлено ---

    Деньги хочу все. И опять же разговаривать больше не хочу, вчера сама себя успокаивала час. Но, все-таки рада, что разговор состоялся, благородной дурой, которой попользовались быть не хочу.

    --- Добавлено ---

    Может быть, просто все сумму посчитать и просто через смс, сумму и карту. И срок. Хотя до конца не верится в сроки.

    П.С. Вчера заезжал ко мне брат, был свидетелем. При разговоре присутствовал, был в бешенстве. Сказал, прощать не нужно и святой быть.

  18. #108
    На что имено гневаетесь рискнете сформулировать ув Леди в красном? (кстати а почему у Вас на аватарке не в красном и не леди?)

  19. #109
    Про аватарку, мне понравилась картинка.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Про аватарку, мне понравилась картинка.
    А что больге передает Вас по ощущениям? Ник или аватарка?

  21. #111
    Гневаюсь на много чего, попробую.
    1. Кинули
    2. Скрылись
    3. Прячутся за юбкой женщин

    Не, не получается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что больге передает Вас по ощущениям? Ник или аватарка?
    Аватарка, ув.Гретхен

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Аватарка, ув.Гретхен
    Назовите ее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Гневаюсь на много чего, попробую.
    1. Кинули
    2. Скрылись
    3. Прячутся за юбкой женщин

    Не, не получается
    Как-то даже разбирать не интересно - сразу видно что не то
    Попробуйте еще раз... более откровенно

  23. #113
    [QUOTE=Гретхен;2485549]Назовите ее

    Независимая девушка

    --- Добавлено ---

    Я попробую про гнев, чуть позже, ув. Гретхен.

  24. #114
    [QUOTE=Lady in red;2485550]
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Назовите ее

    Независимая девушка
    От чего же она независит?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Независимая девушка
    Интересно потому что девушка на картинке не выглядит способной прожить независимо больше 5 минут
    У нее даже сумочки нет в которой могли бы лежать ключи от машины и кошелек(в руках то явно пакет)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно потому что девушка на картинке не выглядит способной прожить независимо больше 5 минут
    У нее даже сумочки нет в которой могли бы лежать ключи от машины и кошелек(в руках то явно пакет)
    Интересна Ваша интерпретация, ув.Гретхен. Для меня эта картинка вызывает совсем другие ассоциации. Ключи от машины и кошелёк в чемодане, она собралась на отдых или в другую страну, без всех. Гордая, независимая и красивая. Вот

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Гретхен;2485552]
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    От чего же она независит?
    Не зависит от её жизненных обстоятельств

  27. #117
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Интересна Ваша интерпретация, ув.Гретхен. Для меня эта картинка вызывает совсем другие ассоциации. Ключи от машины и кошелёк в чемодане, она собралась на отдых или в другую страну, без всех. Гордая, независимая и красивая. Вот
    То есть это она чемодан так легко в руке держит?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть это она чемодан так легко в руке держит?
    Для меня да, ув. Гретхен. Я вот, например, тоже так легко один чемодан могу в руке держать. Правда.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Назовите ее

    --- Добавлено ---


    Как-то даже разбирать не интересно - сразу видно что не то
    Попробуйте еще раз... более откровенно
    Попробую откровенно... Когда я встречалась с ним и он узнал о моей беременности, он обрадовался, хотя мы не планировали ребёнка. Радость его была не долгой... В начале, он приходил, приносил продукты, интересовался моим здоровьем. На 8-ой неделе беременности я его не узнавала. У него умирает близкий родственник, он заявился ко мне домой и начал выяснять со мной отношения, оскорблять, спрашивать, как так получилось, если мы предохранялись и делай, что хочешь с этим ребёнком. Я приняла решение оставить ребёнка. После этого на связь я не выходила сама с ним. Я знала, что на тот момент у них все в семье возникли финансовые трудности, знала про смерть одного из близких родственников, я списала всю эту агрессию на все эти трудности. А ребёнок был мне нужен. Спустя две недели я заболела и у меня была чистка. Я истерила, его рядом не было... А потом он пришёл, спросив как наш малыш. Я ему сообщала до встречи про выкидыш, он не верил. Показала документы, обвинил меня, что не сберегла, отвесил пощечину и удалился. Потом извинения, как мне, казалось, раскаяние, я ему верила. Вместе мы уже не были, но связь существовала между нами. Он мог мне звонить, проверить дома ли я (были такие случаи несколько раз).
    И так, гневаюсь я, на то, что он меня предал, даже перед своим братом,
    на то, что он меня просто предал, скрылся, отсиживается у родственников, на что, не смог даже объясниться самостоятельно.
    На то что, часть своих проблем они решили за мой счёт и плевать они хотели на мои обстоятельства.
    Последний раз редактировалось Лиса_Алиса; 14.06.2016 в 19:05.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
    Попробую откровенно... Когда я встречалась с ним и он узнал о моей беременности, он обрадовался, хотя мы не планировали ребёнка. Радость его была не долгой... В начале, он приходил, приносил продукты, интересовался моим здоровьем. На 8-ой неделе беременности я его не узнавала. У него умирает близкий родственник, он заявился ко мне домой и начал выяснять со мной отношения, оскорблять, спрашивать, как так получилось, если мы предохранялись и делай, что хочешь с этим ребёнком. Я приняла решение оставить ребёнка. После этого на связь я не выходила сама с ним. Я знала, что на тот момент у них все в семье возникли финансовые трудности, знала про смерть одного из близких родственников, я списала всю эту агрессию на все эти трудности. А ребёнок был мне нужен. Спустя две недели я заболела и у меня была чистка. Я истерила, его рядом не было... А потом он пришёл, спросив как наш малыш. Я ему сообщала до встречи про выкидыш, он не верил. Показала документы, обвинил меня, что не сберегла, отвесил пощечину и удалился. Потом извинения, как мне, казалось, раскаяние, я ему верила. Вместе мы уже не были, но связь существовала между нами. Он мог мне звонить, проверить дома ли я (были такие случаи несколько раз).
    И так, гневаюсь я, на то, что он меня предал, даже перед своим братом,
    на то, что он меня просто предал, скрылся, отсиживается у родственников, на что, не смог даже объясниться самостоятельно.
    На то что, часть своих проблем они решили за мой счёт и плевать они хотели на мои обстоятельства.
    Сочуствую
    Но это уже откровенно, Вы молодец
    А теперь так же откровенно - что хотелось бы с ним сделать?
    Без этого "Я просто хочу забрать свои деньги"
    Например выяснить кто его разыскивает и сдать его местоположение?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. от добра добра не ищут ?
    от все будет хорошо в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 19:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search