Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #631
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в большой город - сразу в Москву это перебор конечо
    Виталайм Вы же вроде в Соч собирались?
    Я и люблю Сочи. Окончательно все таки там бы жить. В Москве больше возможностей, мест, работы. Я никогда там не была. В отпуск поеду с ребенком посмотреть. Но пока не поработаешь- не поймешь города.
    Мне кажеться, что в большом городе проще- но не с семьей, то да.

  2. #632
    Самое ужасное, почему я не решаюсь ни на что?
    Для меня любая перемена чего то это апогей. Так и без перемен страдаю. Ничего не пойму. И так не так и этак не так. Чувствую себя вот так

    Иногда даже думаю: пускай что- то плохое случиться- чтоб мне выбор не делать, а типа само случилось. Глупость какая -то.

  3. #633
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нужна только фио и дата рождения , к нотариусу , у которого находятся наследственные дела на первую букву фамилии , информацию можно по телефону получить , заводилось ли наследственное дело или нет .


    А я не знаю какой нотариус.
    Это можно все нотариальные конторы обзвонить и мне по телефону скажут было дело или нет, верно?
    А если дело 10 летней давности, это как я понимаю архив? Как с этим?

  4. #634
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А я не знаю какой нотариус.
    Это можно все нотариальные конторы обзвонить и мне по телефону скажут было дело или нет, верно?
    А если дело 10 летней давности, это как я понимаю архив? Как с этим?
    Нотариальную палату МО , они скажут где храниться у какого нотариуса , может и в архиве . Я не знаю сроки хранения дел , вы все можете узнать в палате , зайдите на сайт , там будут телефоны .
    Срок для вступления в наследство можно восстановить через суд .



  5. #635
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нотариальную палату МО , они скажут где храниться у какого нотариуса , может и в архиве . Я не знаю сроки хранения дел , вы все можете узнать в палате , зайдите на сайт , там будут телефоны .
    Срок для вступления в наследство можно восстановить через суд .


    Понятно, значит я не с того начала. Я везде паспортные данные запрашиваю.

    Большое спасибо, ув. Aurelia.

  6. #636
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, почему я не решаюсь ни на что?
    Для меня любая перемена чего то это апогей. Так и без перемен страдаю. Ничего не пойму. И так не так и этак не так. Чувствую себя вот так

    Иногда даже думаю: пускай что- то плохое случиться- чтоб мне выбор не делать, а типа само случилось. Глупость какая -то.
    Блин ну хватит уже Вам, как Пьеро, страдаю и страдаю, процентов тридцать нас таких, с любим незнакомым заговорить порой преодоление, но надо, значит надо. Если есть кто за тебя это сделает, можно и блажь напускать, а нет, то только самой.
    Вдруг что то выгорит с наследством и странно, что тогда не поехали смотреть.

  7. #637
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    и странно, что тогда не поехали смотреть.
    Их убили. Мне 18, подходят двое и предлагают доверенность написать или сейчас прям сесть в машину и с'ездить посмотреть.
    Нет, не странно. Просто могла оттуда не вернуться, ну или просто там заставили бы написать и отпустили. При жизни не спокойная жизнь у ее мужа была и у нее. Так что ехать тогда было опасно даже самой.

  8. #638
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Блин ну хватит уже Вам, как Пьеро, страдаю и страдаю, процентов тридцать нас таких, с любим незнакомым заговорить порой преодоление, но надо, значит надо. Если есть кто за тебя это сделает, можно и блажь напускать, а нет, то только самой.
    Вдруг что то выгорит с наследством и странно, что тогда не поехали смотреть.
    Таких у кого интереса нет, когда изолируешь себя от людей и событий сам и не понимаешь что тебе вообще надо.
    Дело ведь не в количестве людей. А как ерунду эту в себе исправить. Ну зачем так жить, если от этого плохо внутри. Не знаю. Может в мозгу какая- то зацикленность и пора лекарства в помощь пить- раз сама встала на одном месте.

  9. #639
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Их убили. Мне 18, подходят двое и предлагают доверенность написать или сейчас прям сесть в машину и с'ездить посмотреть.
    Нет, не странно. Просто могла оттуда не вернуться, ну или просто там заставили бы написать и отпустили. При жизни не спокойная жизнь у ее мужа была и у нее. Так что ехать тогда было опасно даже самой.
    Так может и сейчас опасно. Причина убийства - не имущество ли? Стоит ли ввязываться.

  10. #640
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так может и сейчас опасно. Причина убийства - не имущество ли? Стоит ли ввязываться.
    Возможно, у него там вечно что-то с недвижимостью было. Да столько лет прошло. Даже не десять, а больше. Люди везде поменялись.
    В любом случае сразу ж не убивают- предупреждают сначала.
    Да и как то не вериться, что так все серьезно. Давно уж подстраховались,
    да документы подделали- сейчас же не девяностые.

    Просто хотелось дело это завершить до конца. Да-да, нет-нет. А то внутри упрекаю себя- надо ж такое наследство прос...ать.

  11. #641
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вдруг что то выгорит с наследством и странно, что тогда не поехали смотреть.
    Да хорошо на самом деле что не поехала
    Бывают такие истории где лучше не лезть
    У меня с БМ так было - отец умер завещание оставил на них с братом но там имела место бывшая жена со связями
    Брат тоже внезапно умер после того как стал этим заниматься(поди пойми сам или нет)
    Мы ноги унесли только за счет того что я отмороженая и с кучей родственников и связями не совсем приличными
    А так был бы он один неизвестно чем кончилось бы
    Но сейчас стало поспокойнее авось Виталайм и удасться что отсудить
    Последний раз редактировалось Гретхен; 13.06.2016 в 19:20.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да хорошо на самом деле что не поехала
    Бывают такие истории где лучше не лезть
    У меня с БМ так было - отец умер завещание оставил на них с братом но там имела место бывшая жена со связями
    Брат тоже внезапно умер после того как стал этим заниматься(поди пойми сам или нет)
    Мы ноги унесли только за счет того что я отмороженая и с кучей родственников и связями не совсем приличными
    А так был бы он один неизвестно чем кончилось бы
    Но сейчас стало поспокойнее авось Виталайм и удасться что отсудить
    Какая подпись у Вас сегодня, ув.Гретхен, философская.
    Прям про мои страхи о грядущем в случае нового выбора . В тему.

  13. #643
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Какая подпись у Вас сегодня, ув.Гретхен, философская.
    Прям про мои страхи о грядущем в случае нового выбора . В тему.
    Простимся.
    Сегодня точно
    Близится наше время.
    Ну, что ж?

    Мы не победили.
    Мы умрём на арене.

    Тем лучше.
    Не облысеем
    от женщин, от перепоя.

    ...А небо над Колизеем
    такое же голубое,
    как над родиной нашей,
    которую зря покинул
    ради истин,
    а также
    ради соблазнов Рима.

    Впрочем,
    нам не обидно.
    Разве это обида?
    Просто такая,
    видно,
    выпала нам
    планида...

    Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.

    Людям хочется зрелищ.
    (Бродский)

  14. #644
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Простимся.
    Сегодня точно
    Близится наше время.
    Ну, что ж?

    Мы не победили.
    Мы умрём на арене.

    Тем лучше.
    Не облысеем

    от женщин, от перепоя.

    ...А небо над Колизеем
    такое же голубое,

    как над родиной нашей,
    которую зря покинул
    ради истин,
    а также



    ради соблазнов Рима.

    Впрочем,
    нам не обидно.
    Разве это обида?

    Просто такая,
    видно,
    выпала нам
    планида...

    Близится наше время.
    Люди уже расселись.
    Мы умрем на арене.

    Людям хочется зрелищ.
    (Бродский)
    Спасибо, ув.Гретхен. Да, правда по теме.
    Тяжелое ощущение после прочтения.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Гретхен. Да, правда по теме.
    Тяжелое ощущение после прочтения.
    Ну и такое в нашей жизни тоже случается
    Но не всегда же
    Это просто у меня такое ощущение от жизни сейчас
    Вы то еще не проиграли

  16. #646
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и такое в нашей жизни тоже случается
    Но не всегда же
    Это просто у меня такое ощущение от жизни сейчас
    Вы то еще не проиграли
    А что у Вас что-то совсем серьезное случилось? такие грустные слова...

  17. #647
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А что у Вас что-то совсем серьезное случилось? такие грустные слова...
    Ну вообще я с женихом рассталась
    Ну это так...
    А так дядька один у нас умер. Стоял у себя на рабочем месте точил ножи развлекал детишек, а потом присто упал лицом вниз - скорая все дела в больнице уже умер
    Сердце
    Я его и не знала толком - ну знала что Руди зовут улыбчивый такой дядька веселый и похожий на Санта Клауса
    Что он там зарабаывал со своим точильным станком, чем по жизни занимался были ли у него дети - без понятия
    Как-то последнее время часто это происходит
    И понимаешь что сама тоже когда-нибудь умрешь под забором(в лучшем случае) развлекая детишек которые будут снимать это на телефон
    И ничего толком не сделано в этой жизни
    Ну максимум что я смогу - выбраться в балаган помасштабнее. Чтоб снимало больше народу
    Такие дела

  18. #648
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще я с женихом рассталась
    Ну это так...
    А так дядька один у нас умер. Стоял у себя на рабочем месте точил ножи развлекал детишек, а потом присто упал лицом вниз - скорая все дела в больнице уже умер
    Сердце
    Я его и не знала толком - ну знала что Руди зовут улыбчивый такой дядька веселый и похожий на
    Санта Клауса
    Что он там зарабаывал со своим точильным станком, чем по жизни занимался были ли у него дети - без понятия
    Как-то последнее время часто это происходит
    И понимаешь что сама тоже когда-нибудь умрешь под забором(в лучшем случае) развлекая детишек
    которые будут снимать это на телефон
    И ничего толком не сделано в этой жизни
    Ну максимум что я смогу - выбраться в балаган помасштабнее. Чтоб снимало больше народу
    Такие дела
    Не печальтесь- может еще помиритесь с женихом. Это дело такое. Да и о смерти как- то рано.
    А чего бы Вам хотелось сделать, ув. Гретхен? о чем переживаете?
    Последний раз редактировалось Виталайм; 14.06.2016 в 00:17.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не печальтесь- может еще помиритесь с женихом. Это дело такое. Да и о смерти как- то рано.
    А чего бы Вам хотелось сделать, ув. Гретхен? о чем переживаете?
    Вряд ли
    А о смерти.. знаете когда вокруг умирают ... ну не ровестники, но люди твоего поколения кажется что уже пора
    Да и чувствую себя переодически соответственно
    А сделать... удалить шило из организма пусть даже хирургическим путем чтоб устаканится, осесть.. как-то так

  20. #650
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вряд ли
    А о смерти.. знаете когда вокруг умирают ... ну не ровестники, но люди твоего поколения кажется что уже пора
    Да и чувствую себя переодически соответственно
    А сделать... удалить шило из организма пусть даже хирургическим путем чтоб устаканится, осесть.. как-то так
    Ой не надо хирургически ничего удалять. Лучше уж сами как- нибудь .
    Вы такая яркая, интересная, разносторонняя, отзывчивая- ну не поверю я, что Вы одна, без семьи останетесь. Все будет обязательно и муж, и дети, и гнездышко уютное. Я вот что-то и не сомневаюсь.

    А по поводу смертей, бывает такой период, когда и вправду в одном месте умирает несколько человек подряд. У нас так в доме было, мало того, в одном под'езде. А потом раз и все- никто больше не уходит. Это какое -то необ'яснимое явление. Но что ж на себя примерять- то? Знать время этих людей пришло.


    А у Вас вон еще сколько всего впереди. Не грустите- это пройдет

  21. #651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще я с женихом рассталась
    Ну это так...
    А так дядька один у нас умер. Стоял у себя на рабочем месте точил ножи развлекал детишек, а потом присто упал лицом вниз - скорая все дела в больнице уже умер
    Сердце
    Я его и не знала толком - ну знала что Руди зовут улыбчивый такой дядька веселый и похожий на Санта Клауса
    Что он там зарабаывал со своим точильным станком, чем по жизни занимался были ли у него дети - без понятия
    Как-то последнее время часто это происходит
    И понимаешь что сама тоже когда-нибудь умрешь под забором(в лучшем случае) развлекая детишек которые будут снимать это на телефон
    И ничего толком не сделано в этой жизни
    Ну максимум что я смогу - выбраться в балаган помасштабнее. Чтоб снимало больше народу
    Такие дела
    Ох, Ася, что вы???((((...вы ли это??

    И чего это всех на смертельные мысли потянуло...
    Наверное, планета вошла в черную полосу.

    И понимаешь что сама тоже когда-нибудь умрешь под забором(в лучшем случае) развлекая детишек которые будут снимать это на телефон
    И ничего толком не сделано в этой жизни
    У вас же сын есть.
    Это - немало.
    Друзья опять же.
    Не дадут они под забором и на телефон снимать.

    Вы, должно быть, еще детей хотите, а тут с женихом расставание....

  22. #652
    ув. Виталайм, а за что маму убили - знаете? может с этого начать, может на имущество как-то выведет, а к тому времени и определитесь про наследство
    раз убийство, то дело есть, что там написано? не узнавали?

    ув. Гретхен, не печальтесь, все к лучшему, возможно он "отыграл" свою роль жениха для Вас

  23. #653
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Виталайм, а за что маму убили - знаете? может с этого начать, может на имущество как-то выведет, а к тому времени и определитесь про наследство
    раз убийство, то дело есть, что там написано? не узнавали ?
    Да как тут узнаешь если я даже не знаю, где она жила? Никакой информации.
    Да и ее заодно просто. Он богат был, при жизни у них неспокойно было очень. Что- то не поделили, наверное. Без вести пропали- даже зацепиться не за что, тел даже нет. Да и детектив вообще кажеться нереальным финансово.

  24. #654
    Позвонила в нотариальную МО, сказали, что без прописки матери не смогут дать информацию.
    На сайте в поисковике только инфа последних лет.
    Придеться дальше переписываться.

  25. #655
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да как тут узнаешь если я даже не знаю, где она жила? Никакой информации.
    Да и ее заодно просто. Он богат был, при жизни у них неспокойно было очень. Что- то не поделили, наверное. Без вести пропали- даже зацепиться не за что, тел даже нет. Да и детектив вообще кажеться нереальным финансово.
    дак без вести пропала или убита?

  26. #656
    Ув.Виталайм,просто исчезли что ли?
    Как Вы то всё это узнали?

  27. #657
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    дак без вести пропала или убита?
    Без вести пропали они вдвоем. Но уже признанны умершими давно.
    А убиты это предположение, судя по его образу жизни. Ну куда они еще могли деться -то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Виталайм,просто исчезли что ли?
    Как Вы то всё это узнали?
    От бабушки. А она, по-моему, с матерью его переписывалась.
    А адрес выкинула- говорит: "а зачем он нужен?"
    А они у его матери были прописаны- так надо было им.

  28. #658
    Уехать за границу могли,скрыться

  29. #659
    Я из-за этого "без вести пропала" ждала ее долго очень. Надежда была, что приедет. Ну уже не приедет.

  30. #660
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Я из-за этого "без вести пропала" ждала ее долго очень. Надежда была, что приедет. Ну уже не приедет.
    н-да, висяк какой-то .......
    был случай у знакомой, занимался чем-то преступным и надо было исчезнуть ее бывшему мужу, т.е. она развестись успела, оставшись беременной 2ым ребенком от него
    сгорел в машине типа, она и его родители были уверены, что его хоронили, на могилку ходили, через 5 лет объявился, позвонил ей - она на работе в обморок упала - откачивали .....

    я не к тому, что вернется, я к тому что случаев много, мне кажется мало у Вас информации и бабушка не очень-то желает с Вами ей делиться, это видно
    "скелетик" однако ....

Страница 22 из 103 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search