Страница 202 из 205 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 031 по 6 060 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #6031
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В общем, если честно, я пробовал всего пару раз за последнее время попросить именно минет и получал отказ ув. Солнышка. Я думаю сейчас с несколько изменившимися реалиями, попробовать ещё такую просьбу, в тех случаях, когда жена не сможет заниматься классическим сексом, а там посмотрим как пойдёт. Как правило жена делает минет после моих оральных ласк, обычно я сам её к этому подталкиваю, а не она инициатор. Но бывает и исключения очень редко правда, когда она сильно возбуждена. Раз в несколько месяцев.
    Случай последнего отказа могу разложить, т.к. было недавно.
    Я хотел трахаться, было уже порядочно времени, мы легли спать, я начал подкатывать к жене, почти сразу осознал что она не настроена, но мне меньше трахаться от этого не хотелось.
    От оральных ласк она отказалась. Сказала - "я не готова к этому, не надо".
    Такой отказ ведёт к тому что возбудить её становится фактически невозможным.
    Поэтому я спросил: "быть может ты мне сделаешь мне минет?"
    На что жена ответила, "я сейчас не в состояние". Я не стал настаивать т.к. были у неё на то причины.
    Оставался последний способ, стимуляция пальцами, пока ласкал её снаружи было всё норм. Как засунул внутрь почувствовал что влагалище плотно сжато. И нифига не получится, ну или получится с сильной болью для жены. Поэтому я сказал чтобы она не расслаблялась и занятия сексом переносятся на след. день.
    Следующих три дня подряд всё было норм - я подкатывал раньше, жена не отказывала, мы отлично трахались.
    То есть, получается, соотношение давания и недавания - 3:1 при условии, что обоим свершившися акт нравится.
    И в чём тогда проблема?

  2. #6032
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    То есть, получается, соотношение давания и недавания - 3:1 при условии, что обоим свершившися акт нравится.
    И в чём тогда проблема?
    Ув. Язва, если у вас проблем нет, я за вас рад.
    Правила игры и мой подход к делу изменились совсем недавно, раньше можно было не давать во многих случаях. Сейчас нет. Посмотрим что из этого выйдет в более долгосрочной перспективе.
    Жена же сама будет решать свою проблему с нежеланием меня с сексологом.

    --- Добавлено ---

    Ну вот, а Вы уже ненавидите мыть посуду и это еще мало ее, детей нет, но у Вас есть выход , посудомойка.
    Пока не довелось опробовать сей чудесный девайс. Всё сам по старинке.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И потом я нетак давно узнала, что это не правильно. Всегда считала, что это женские дела. Может потому что уставать стала на фоне нездоровья. Да и то, это скорее рутинно и обидно, типа, я всю жизнь корячусь, а оказывается это и мужики делают вместе с бабами.
    Это уж как на завалинке договорится ув. Донна Роза, кому и что из партнёров предстоит делать. Ежели взвалили ношу всё по дому делать без особой помощи, потом соскочить будет трудно. Да и многие женщины делают вполне себе спокойно, если ништяки за это имеют соответствующие.

  3. #6033
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Язва, если у вас проблем нет, я за вас рад.
    Правила игры и мой подход к делу изменились совсем недавно, раньше можно было не давать во многих случаях. Сейчас нет. Посмотрим что из этого выйдет в более долгосрочной перспективе.
    Жена же сама будет решать свою проблему с нежеланием меня с сексологом.

    --- Добавлено ---


    Пока не довелось опробовать сей чудесный девайс. Всё сам по старинке.

    Это уж как на завалинке договорится ув. Донна Роза, кому и что из партнёров предстоит делать. Ежели взвалили ношу всё по дому делать без особой помощи, потом соскочить будет трудно. Да и многие женщины делают вполне себе спокойно, если ништяки за это имеют соответствующие.
    Ув. Кольт, я вас чем-то задела?

  4. #6034
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы его стремитесь в график запихать
    Наташ, про график вспомнила я. Ещё тогда в апреле я точно так же скептически к этому отнеслась, т.к. не понимаю, как можно регулярно заниматься тем, от чего тебя воротит. А именно такое впечатление у меня складывалось со слов ув. Миражанны. Но она сама эту рекомендацию одобрила и обещала попробовать. Как выяснилось только обещала...
    Меня тем и задевает тема, что состоит из одних лозунгов "хочу быть с этим человеком", "нам хорошо", "мы будем продолжать стараться и бороться"....
    А чего продолжать? С кем и за что бороться? Что готовы сделать реально, а не на словах?...
    Если в этой профанации и есть весь смысл, то тогда понятно.... Лишь бы в радость, как говорится...

  5. #6035
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Меня тем и задевает тема, что состоит из одних лозунгов "хочу быть с этим человеком", "нам хорошо", "мы будем продолжать стараться и бороться"....
    А чего продолжать? С кем и за что бороться? Что готовы сделать реально, а не на словах?...
    Если в этой профанации и есть весь смысл, то тогда понятно.... Лишь бы в радость, как говорится...
    Ув. Инти не стоит обесценивать всю нашу работу в теме. Сексуальная сфера единственное то в чем мы не можем добиться значимых успехов. Остальное вполне получалось проработать у нас.
    Меня так же задевает множество раз высказанная вами и некоторыми другими участниками позиция: "Расставайтесь". Один раз - хорошо, мне всегда интересно стороннее мнение, несколько раз терпимо, но регулярно если - надоедает совсем. Запроса на расставание не было же?

    --- Добавлено ---

    Ув. Язва меня удивило ваше последнее высказывание "в чём проблема?". Ведь не было бы у нас проблем, не было бы темы. Вон у ув. Инти уже появилось подозрения что нам с женой нравятся разборки на публике...

  6. #6036
    Вагинизм проходит после родов, не знаю правда ли. Ваша жена не очень ухватилась за эту идею. Может зря?

  7. #6037
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Инти не стоит обесценивать всю нашу работу в теме. Сексуальная сфера единственное то в чем мы не можем добиться значимых успехов. Остальное вполне получалось проработать у нас.
    Меня так же задевает множество раз высказанная вами и некоторыми другими участниками позиция: "Расставайтесь". Один раз - хорошо, мне всегда интересно стороннее мнение, несколько раз терпимо, но регулярно если - надоедает совсем. Запроса на расставание не было же?

    --- Добавлено ---

    Ув. Язва меня удивило ваше последнее высказывание "в чём проблема?". Ведь не было бы у нас проблем, не было бы темы. Вон у ув. Инти уже появилось подозрения что нам с женой нравятся разборки на публике...
    А чем Вас удивило высказывание моё, ув. Кольт? Я хотела лишь спросить, устраивает ли вас с женой такой секс, когда нет и да соотносятся как 1:3. И правильно ли я поняла, что ув. Миражанна, когда секс всё-таки инициирован и идёт, удовлетворение получает?

  8. #6038
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    А чем Вас удивило высказывание моё, ув. Кольт? Я хотела лишь спросить, устраивает ли вас с женой такой секс, когда нет и да соотносятся как 1:3. И правильно ли я поняла, что ув. Миражанна, когда секс всё-таки инициирован и идёт, удовлетворение получает?
    Меня более устраивает ув. Язва. Жена говорит что её тоже вполне устраивает. И по физической реакции видно что всё норм и оргазмирует она.
    Основная проблема ув. Язва, что времени крайне мало прошло с внедрения мною новой модели.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вагинизм проходит после родов, не знаю правда ли. Ваша жена не очень ухватилась за эту идею. Может зря?
    Ув. Донна Роза я думаю хвататься за идеи в таких серьёзных вещах зачатую чревато разочарование(практика показывает). Да и вагинизм при должном подходе(жена возбуждена) не тревожит меня и её почти.

  9. #6039
    Я рад ув. Солнышка, что у вас всё разрешилось легко и не принуждённо.
    кто сказал, что это было легко? быстро и успешно - да, легко, вряд ли...
    Мне приятно ваше участие в нашей теме и интересен ваш опыт.
    да, вы мне тоже были симпатичны еще давно, только чувствовала, что мне вам нечего сказать, а тут недавно полученный опыт по "добыче" секса пришелся к слову)))
    Мне бы вот так же быстро решать все свои замарочки с прокрастенацией.
    прокрастинация у меня тож присутствует определенно, просто она не парит меня пока не вредит конкретному делу. В работе и в делах (кроме домашних) действую категориями наказания себя, т.е. имею право на ошибку, но буду за нее расплачиваться. Сразу оговорюсь: сомневаюсь, что это здраво с т.з. психологии, ну вот так сложилось, вероятно с детства, и я совсем этого не замечала, и не знала бы наверное, если бы не начальник, заметил он.

    После первого года работы, совершила ошибку, за которую положен штраф. Он мне об этом объявил, а потом сказал "Хотя нет, тебя я штрафовать не буду, ты сама себя накажешь круче, чем я могу придумать, наказывала и за меньшее. Свободна". Вот так я узнала о своей такой черте. На форуме, конечно, рассмотрела поближе.

    Тот первый начальник никогда меня не штрафовал и не ругал, ценил повышал и сделал своим замом...другие на других работах - да и в полной мере (так как и других сотрудников), чем оказывали мне услугу - "тьфу, какой-то шраф/выволочка, считай легко отделалась". Наказываю в основном лишением всех или части приятностей и радостей (при серьезных лажах еще еды и сна) с упахиванием на работе до тех пор пока не увижу реальный успех, шаг вперед в развитии, не освою новое умение - что-нибудь, дающее чувство "я - молодец", и тогда я себя как бы прощаю. Это все неосознанно, как на рефлексах.

    Учусь быстро (еще бы, иначе с такой конструкцией и помереть можно), поэтому подолгу без радостей и в адском режиме работы находится не приходилось.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 12.06.2016 в 21:38.

  10. #6040
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Меня более устраивает ув. Язва. Жена говорит что её тоже вполне устраивает. И по физической реакции видно что всё норм и оргазмирует она.
    Основная проблема ув. Язва, что времени крайне мало прошло с внедрения мною новой модели.

    --- Добавлено ---


    Ув. Донна Роза я думаю хвататься за идеи в таких серьёзных вещах зачатую чревато разочарование(практика показывает). Да и вагинизм при должном подходе(жена возбуждена) не тревожит меня и её почти.
    Ой, ув. Кольт, разве то, что прошло мало времени, это проблема?
    Нашли устраивающий обоих выход, который лично я никак бы не назвала "она не хочет мужа".
    Хочет же, раз втягивается в процессе. А нежеоание и усталость бывают у всех.
    Молодцы же)

  11. #6041
    И ещё, "новая модель" ув. Кольта кажется очень похожей на "график" ув. Миражанны, если графиком считать регулярный секс, инициируемый без особого возбуждения, но оно приходит в процессе.

  12. #6042
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    И ещё, "новая модель" ув. Кольта кажется очень похожей на "график" ув. Миражанны, если графиком считать регулярный секс, инициируемый без особого возбуждения, но оно приходит в процессе.
    Ув Крейзи, Вам Кольт кого-то напоминает?
    В захват Вы его взяли не по детски с момента появления в теме
    Прямо таки "стиль бультерьера"

  13. #6043
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи, Вам Кольт кого-то напоминает?
    В захват Вы его взяли не по детски с момента появления в теме
    Прямо таки "стиль бультерьера"
    Не знаю, не задумывалась над этим... Что-то ускользающее есть, наверное, но я не понимаю...
    Неужели бультерьера? Ужас так со стороны выглядит?
    Наверное, это из-за природной доставучести: догнать и причинить добро
    Но я не хотела им ничего плохого, наоборот, радуюсь

  14. #6044
    Я поняла, чем меня зацепил ув. Кольт. Некоторой двойственностью, у меня есть такая подруга.
    Поясню на примере. Вот изначально речь шла о том, что ув. Миражанна не хочет секса. Потом ув. Кольт сказал об их опыте его подкатываний и её откликов, выяснилось, что жена хорошо откликается на ласки мужа, если у неё нет собственных причин для отсутствия возбуждения. И что отклик происходит чаще, чем неотклик. Нормальная ситуация: инициатива мужчины и ответ женщины.
    Но тут же ув. Кольт пишет, что жена будет бороться с сексологом с НЕЖЕЛАНИЕМ ЕГО. вот меня и зацепил этот факт, ведь я-то не увидела нежелания.
    Ув. Кольт, прошу, не прячтесь в домик и не сердитесь, я просто высказываю своё мнение.
    Такое ощущение, что ув. Кольт "очерняет" секс с женой своим страхом потерять его. Как будто для него её инициатива и её открытое желание будет гарантией того, что она его не бросит. А, между тем, она - живая женщина со своими заморочками, она может не хотеть не Вас конкретно, а просто секс в данный момент, как можнл не хотеть торт, например

  15. #6045
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Потом ув. Кольт сказал об их опыте его подкатываний и её откликов, выяснилось, что жена хорошо откликается на ласки мужа, если у неё нет собственных причин для отсутствия возбуждения. И что отклик происходит чаще, чем неотклик
    Это где такое?
    Заявлено за время отпуска секса не было ни разу

  16. #6046
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это где такое?
    Заявлено за время отпуска секса не было ни разу
    Это про прошлогодний отпуск, я так поняла, было.
    Щас найду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В общем, если честно, я пробовал всего пару раз за последнее время попросить именно минет и получал отказ ув. Солнышка. Я думаю сейчас с несколько изменившимися реалиями, попробовать ещё такую просьбу, в тех случаях, когда жена не сможет заниматься классическим сексом, а там посмотрим как пойдёт. Как правило жена делает минет после моих оральных ласк, обычно я сам её к этому подталкиваю, а не она инициатор. Но бывает и исключения очень редко правда, когда она сильно возбуждена. Раз в несколько месяцев.
    Случай последнего отказа могу разложить, т.к. было недавно.
    Я хотел трахаться, было уже порядочно времени, мы легли спать, я начал подкатывать к жене, почти сразу осознал что она не настроена, но мне меньше трахаться от этого не хотелось.
    От оральных ласк она отказалась. Сказала - "я не готова к этому, не надо".
    Такой отказ ведёт к тому что возбудить её становится фактически невозможным.
    Поэтому я спросил: "быть может ты мне сделаешь мне минет?"
    На что жена ответила, "я сейчас не в состояние". Я не стал настаивать т.к. были у неё на то причины.
    Оставался последний способ, стимуляция пальцами, пока ласкал её снаружи было всё норм. Как засунул внутрь почувствовал что влагалище плотно сжато. И нифига не получится, ну или получится с сильной болью для жены. Поэтому я сказал чтобы она не расслаблялась и занятия сексом переносятся на след. день.
    Следующих три дня подряд всё было норм - я подкатывал раньше, жена не отказывала, мы отлично трахались.
    Вот тут, последний абзац про три дгя подряд

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Меня более устраивает ув. Язва. Жена говорит что её тоже вполне устраивает. И по физической реакции видно что всё норм и оргазмирует она.
    Основная проблема ув. Язва, что времени крайне мало прошло с внедрения мною новой модели.

    --- Добавлено ---


    Ув. Донна Роза я думаю хвататься за идеи в таких серьёзных вещах зачатую чревато разочарование(практика показывает). Да и вагинизм при должном подходе(жена возбуждена) не тревожит меня и её почти.
    И вот тут прямо сказал, что обоих устраивает это, но времени маловато прошло

  17. #6047
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не разочаруете) а почему в график - я? Это ведь не моя идея - насчет графика, а Миражаннина

    --- Добавлено ---

    Привлекла тем, что история длинная, парная, как книга.. Это вообще. А сегодня зацепило, как это секс м.б. По графику, а не по желанию, да ещё и усталость не учитывается
    График -это моё)))

    У Марижанны нет желания,есть нежелание.
    А график поможет спланировать секс и режим труда и отдыха))),от которого секс сильно зависит.

  18. #6048
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Немного удивило, почему график не подразумевает отхода от него по усталости? По усталости люди и от более насущных делотказываются, и это ведь нормально, на то она и усталость как сигнал организма бросить всё.
    Тем более, у Гамм влечение падает, этот факт как раз и нужно учитывать и вносить в график как непредвиденное обстоятельство. Гасколько я поняла, график должен помочь не сбегать от секса, когда нет особых причин его избегать.
    Зантматься сексом с загнанной лошадью - небольшое удовольствие, имхо
    График подразумевает решение задачи.
    Планированности и организации.

    Зачем заниматься с загнанной лошадью,если секс в график можно поставить в субботнее утро?
    Спокойно помылся,посмотрел,валяясь, эротическое кино и вперёд...
    Тот же шабат существует многие тысячи лет.
    Посвяти время семье-мужу,называется.

    Вот и будет решение для гамм- максимальный расслабон с переносом всех других дел

  19. #6049
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    График подразумевает решение задачи.
    Планированности и организации.

    Зачем заниматься с загнанной лошадью,если секс в график можно поставить в субботнее утро?
    Спокойно помылся,посмотрел,валяясь, эротическое кино и вперёд...
    Тот же шабат существует многие тысячи лет.
    Посвяти время семье-мужу,называется.

    Вот и будет решение для гамм- максимальный расслабон с переносом всех других дел
    А, теперь понятна Ваша позиция. Выбрать удобное обоим время, то есть

  20. #6050
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    А, теперь понятна Ваша позиция. Выбрать удобное обоим время, то есть
    да
    Приоритет в делах
    График-вот в это смысле,чтоб была регулярность..Убрав нагрузку в эти дни,если мешает усталость и нежелание.
    Желание секса не организуешь,а вот перенапряг от прочего убрать можно.

    Если у Миражанны с организацией труда вообще проблематично, это может помочь.

  21. #6051
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да
    Приоритет в делах
    График-вот в это смысле,чтоб была регулярность..Убрав нагрузку в эти дни,если мешает усталость и нежелание.
    Желание секса не организуешь,а вот перенапряг от прочего убрать можно.

    Если у Миражанны с организацией труда вообще проблематично, это может помочь.
    Вот тут как раз весьма сомнительно... Мотивация выборочной не бывает. Не зря же говорят, что лучше всего занимаются любовью женщины, которые хорошо работают)))

    З.Ы. Сегодня прочитала, что за последний год продажа презервативов снизилась на 20%... А презервативами чаще всего пользуются молодые люди. Заработались что ли,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бедные?))) Сил на секс не осталось?

  22. #6052
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот тут как раз весьма сомнительно... Мотивация выборочной не бывает. Не зря же говорят, что лучше всего занимаются любовью женщины, которые хорошо работают)))

    З.Ы. Сегодня прочитала, что за последний год продажа презервативов снизилась на 20%... А презервативами чаще всего пользуются молодые люди. Заработались что ли,,,,,,,,,,,,,,,,,,, бедные?))) Сил на секс не осталось?
    А может наоборот все спешно детей заводят?)))

  23. #6053
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот тут как раз весьма сомнительно... Мотивация выборочной не бывает. Не зря же говорят, что лучше всего занимаются любовью женщины, которые хорошо работают)))

    ?
    Для них это отдых или награда..
    а тут работа в день отдыха

  24. #6054
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А может наоборот все спешно детей заводят?)))
    Это было бы круто!
    Но, увы.... Как говорят результаты исследований консалтинговой компанией "Дымшиц и партнеры", у людей пропал образ личного будущего. "Мы ничего не хотим" говорят люди в России...

  25. #6055
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это было бы круто!
    Но, увы.... Как говорят результаты исследований консалтинговой компанией "Дымшиц и партнеры", у людей пропал образ личного будущего. "Мы ничего не хотим" говорят люди в России...
    Шизоиды наступают...
    Я не знаю,чего я хочу((((

  26. #6056
    Мотивация выборочной не бывает. Не зря же говорят, что лучше всего занимаются любовью женщины, которые хорошо работают
    я подобное слышала от тренера, говорит - как ни странно, самые усердные и примерные мои клиенты - трудоголики, хотя казалось бы должны уставать...Он имел в виду, в бытовом смысле людей, которые работают много и с азартом, вряд ли в клиническом)) а вот про секс не слышала. Читала, что отладка регулярного секса похожа на тренировки. Сама эта идея понравилась. Но сейчас, когда у меня, так сказать, идет процесс по части регулярности, я аналогии такой не замечаю, чтобы ярко, сексом мне не бывает заниматься лень, чего нельзя сказать о трен.(((

  27. #6057
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Но сейчас, когда у меня, так сказать, идет процесс по части регулярности, я аналогии такой не замечаю, чтобы ярко, сексом мне не бывает заниматься лень, чего нельзя сказать о трен.(((
    Это наверно про тех , кто сексом заниматься не хочет , поэтому нужна регулярность и тренировки . Хотя я этого не понимаю )))
    А вот тренировки да , особенно если пропускаешь , то потом очень сложно , чувствую себя мешочком . А ведь секс если пропускаешь,то скорее ощущения ярче и радости полные штаны .



  28. #6058
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это наверно про тех , кто сексом заниматься не хочет , поэтому нужна регулярность и тренировки . Хотя я этого не понимаю )))
    А вот тренировки да , особенно если пропускаешь , то потом очень сложно , чувствую себя мешочком . А ведь секс если пропускаешь,то скорее ощущения ярче и радости полные штаны .
    Да про график это ув.Джубал где-то говорил, и совет относился больше к мужчинам, что сексом нужно, как и спортом заниматься регулярно, а то раз тренировочку пропустил, два, а потом без лифта и не подымешь.
    К женщинам не знаю насколько это относится. Логично заниматься когда хочется, но если а) хочется мало, б)сложности проявить это желание, то график - выход чтоб не позволять отлынивать и отговорки придумывать. А там вроде того, втянешься) Я так поняла идею)

  29. #6059
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А ведь секс если пропускаешь,то скорее ощущения ярче и радости полные штаны .


    Это смотря сколько пропускать. И как

  30. #6060
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это наверно про
    . А ведь секс если пропускаешь,то скорее ощущения ярче и радости полные штаны .
    если не наказываешь за прогул...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да про график это ув.Джубал где-то говорил, и совет относился больше к мужчинам, что сексом нужно, как и спортом заниматься регулярно, а то раз тренировочку пропустил, два, а потом без лифта и не подымешь.
    К женщинам не знаю насколько это относится. Логично заниматься когда хочется, но если а) хочется мало, б)сложности проявить это желание, то график - выход чтоб не позволять отлынивать и отговорки придумывать. А там вроде того, втянешься) Я так поняла идею)
    К женщинам относится= что она помогает мужчинам соблюдать регулярность.
    Если хочешь регулярного секса-озадачься сама-регулярен ли он.

    Какая разница-с какой стороны инициировать.
    Или ОТКАЗЫВАТЬ

    Не отказывай мужу -ПО ГРАФИКУ)))) если он пытается соблюдать...
    Всё равно плюс минус пару дней не критично,а мотивация сохранится.
    И за себя всегда легче решать- как начать,чем себя подогреть,для начала

Страница 202 из 205 ПерваяПервая ... 2102172192199200201202203204205 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search