Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #601
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    ...чего то мне явно в жизни не хватает. Однобокость такая.
    Как я понимаю- это общения с людьми вне работы, это какое то увлечение совместное с кем то, а лучше в группе людей, это прогулки по разным местам, это секс, это новая информация, мой какой то внутренний поиск, движение с целью развлечься, это изменения в работе- в работе как то смысл тоже низок- надо бы расти, что то менять, пробовать новое. Развития нет у меня и движения. Я топчусь на месте- ряд одинаковых движений.
    А что сейчас мешает? Тем более бабушка за ребенком присмотрит...
    Вы же вроде в спортзал начинали ходить, там не нашли единомышленников?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что сейчас мешает? Тем более бабушка за ребенком присмотрит...
    Вы же вроде в спортзал начинали ходить, там не нашли единомышленников?
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что сейчас мешает? Тем более бабушка за ребенком присмотрит...
    Вы же вроде в спортзал начинали ходить, там не нашли единомышленников?
    Та я с этой историей с МЧ бросила спортзал.
    Внутри депресняк, вроде на занятиях легче, но приходишь и мышцы болят по три дня- не ходить, не сидеть, а я еще на каблуках по работе 12 см хожу. Чувствуешь себя несчастной и внутри и снаружи. Как побитая собака. И я бросила ходить.
    А ребенка вечерами с бабушкой оставлять как стыдно перед сыном. Грызет внутри меня. Он и так мать целый день
    не видит, а тут еще вечер.

    Хотя знаете. Если б меня МЧ на свидания позвал, то через стыд поскакала б к нему- это точно. Маничка, блин.

  3. #603
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    ...чего то мне явно в жизни не хватает. Однобокость такая.
    Как я понимаю- это общения с людьми вне работы, это какое то увлечение совместное с кем то, а лучше в группе людей, это прогулки по разным местам, это секс, это новая информация, мой какой то внутренний поиск, движение с целью развлечься, это изменения в работе- в работе как то смысл тоже низок- надо бы расти, что то менять, пробовать новое. Развития нет у меня и движения. Я топчусь на месте- ряд одинаковых движений.
    Это все не цели(
    Неконкретика какая-то
    Общения на какую тему? Увлечение какое и с кем? Прогулки где? и т.д.
    Понятно что хочется Вам чего-то но не понятно замуж или семечек
    А так вектор не задать к сожалению

  4. #604
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно что хочется Вам чего-то но не понятно замуж или семечек
    А так вектор не задать к сожалению
    Задать-задать. Извне.

    ) Ув.Виталайм вам куда больше хочется: в Москву или в дом?

  5. #605
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Задать-задать. Извне.

    ) Ув.Виталайм вам куда больше хочется: в Москву или в дом?
    Дом в Сочи. Можно и в Москве. Но это нереально. А из того, что реально- все притягивание за уши. Но и бросить жалко.

  6. #606
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Дом в Сочи. Можно и в Москве. .
    Можно хоть на Марсе.
    А сейчас у вас где есть дом?
    Что вы с него имеете? А он с вас?

  7. #607
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Дом в Сочи. Можно и в Москве. Но это нереально. А из того, что реально- все притягивание за уши. Но и бросить жалко.
    Ни фига се, запросики.

  8. #608
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Можно хоть на Марсе.
    А сейчас у вас где есть дом?
    Что вы с него имеете? А он с вас?
    Кучу нерешенных проблем, крышу над головой и защищенный отдых, возможность быть хозяйкой на своей кухне и в доме, решать внутри него как я хочу, простор, свежий воздух.
    Он с меня имеет- мое время уходит много больше чем в квартире и его не так уж на себя остаетьсЯ- т.е . он имеет мой внешний вид, мои выходы в город редки- далеко, мои возможности в городе развиваться как городской житель- зачем это в деревне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ни фига се, запросики.
    Да согласна. Но так бывает.
    Моя мама имела квартиру в Москве и землю прямо под Москвой. А уехала вообще без ничего. Но там другая, конечно история. Ну так не еденично же, когда добиваються.

  9. #609
    Нет. Жилье мне тоже не нужно, судя как я не шевелюсь по его поводу и какая неприязнь возникает от решения всех этих проблем. Не созрела я для жилья, а оно есть. Вот и вся причина. А я дом, дом... Он мне нужен? Все это опять выдумки.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Кучу нерешенных проблем, крышу над головой и защищенный отдых, возможность быть хозяйкой на своей кухне и в доме, решать внутри него как я хочу, простор, свежий воздух.
    Он с меня имеет- мое время уходит много больше чем в квартире и его не так уж на себя остаетьсЯ- т.е . он имеет мой внешний вид, мои выходы в город редки- далеко, мои возможности в городе развиваться как городской житель- зачем это в деревне.

    --- Добавлено ---



    Да согласна. Но так бывает.
    Моя мама имела квартиру в Москве и землю прямо под Москвой. А уехала вообще без ничего. Но там другая, конечно история. Ну так не еденично же, когда добиваютьс
    я.
    Выходит, вы желаете компенсации ущерба,нанесённого матери?

    А что там за история,напомните?

  11. #611
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Выходит, вы желаете компенсации ущерба,нанесённого матери?

    А что там за история,напомните?
    В смысле компенсация?
    Да просто уехала в Москву. Бросила меня маленькую. Вышла удачно замуж.
    Ей муж квартиру подарил, дом большой с участком в Подмосковье. Потом их убили. В наследство я не вступила.

  12. #612
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле компенсация?
    Да просто уехала в Москву. Бросила меня маленькую. Вышла удачно замуж.
    Ей муж квартиру подарил, дом большой с участком в Подмосковье. Потом их убили. В наследство я не вступила.
    Она лишила Вас этого,не взяв с собой?

  13. #613
    Но моя история уехать куда-нибудь завязана кажется на ней.
    Я сколько себя помню маленькой- первая мечта- я уеду. Менялись только города, но все большие.
    Да и мать из тех редких визитов ко мне все твердила: я тебя заберу, будешь жить со мной, я тебя обучу, мужа тебе найдем- ты только школу закончи. И муж ее согласен был меня забрать. Я хотела очень к ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Она лишила Вас этого,не взяв с собой?
    Нет- со мной бы у нее не получилось, думаю.
    Просто ее все дома ругали, а она мне нравилась и казалось, что так надо жить.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Но моя история уехать куда-нибудь завязана кажется на ней.
    Я сколько себя помню маленькой- первая мечта- я уеду. Менялись только города, но все большие.
    Да и мать из тех редких визитов ко мне все твердила: я тебя заберу, будешь жить со мной, я тебя обучу, мужа тебе найдем- ты только школу закончи. И муж ее согласен был меня забрать. Я хотела очень к ней.
    Я уеду--это фантазийная реализация Гнева?
    Она уехала- и я когда то УЕДУ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Но моя история уехать куда-нибудь завязана кажется на ней.
    Я сколько себя помню маленькой- первая мечта- я уеду. Менялись только города, но все большие.
    Да и мать из тех редких визитов ко мне все твердила: я тебя заберу, будешь жить со мной, я тебя обучу, мужа тебе найдем- ты только школу закончи. И муж ее согласен был меня забрать. Я хотела очень к ней.

    --- Добавлено ---


    ь.
    Вы мечтали уехать к матери,когда бабушка вас ругала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле компенсация?
    Да просто уехала в Москву. Бросила меня маленькую. Вышла удачно замуж.
    Ей муж квартиру подарил, дом большой с участком в Подмосковье. Потом их убили. В наследство я не вступила.
    Ув.Виталайм,я не читала вашу тему полностью,Вы всё это-прорабатывали?

  15. #615
    Да и просто- может же человеку быть комфортней в больших городах. Особенно тихим людям. Они ж подзаряжаються от обилия красок. А активные отдыхают в спокойных местах.
    Меня успокоит что вокруг много работы, больше возможностей. А тут боишься оступок сделать. Я и там буду бояться, но степень тревожности снизиться.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да и просто- может же человеку быть комфортней в больших городах. Особенно тихим людям. Они ж подзаряжаються от обилия красок. А активные отдыхают в спокойных местах.
    Меня успокоит что вокруг много работы, больше возможностей. А тут боишься оступок сделать. Я и там буду бояться, но степень тревожности снизиться.
    Если Вы боитесь сделать проступок-значит боитесь осуждения...?

    А что последует за осуждением?
    Изгнание?
    Поэтому-если самой сделать это- не страшно,не придётся переживать НЕИЗБЕЖНОЕ ИЗГНАНИЕ?

  17. #617
    Не понимаю почему Гнев.
    Это скорее было как прекрасного принца- она приедет и заберет, хотя она обещала с бабушкой забрать- но тогда бы она у меня была. Бабушка запомнилось не ругала, а раздражала- то чмокала силой, противно так, то постоянно дергала " не морщи лоб, упадешь" да и я много позабывала- просто помню постоянное раздражение.
    Потом мама так ласково говорила мне "котик", хоть никогда и не играла со мной- так со мной вообще взрослые не играли-была такой красивой, от нее пахло вкусными духами- и она была под запретом- маму любить нельзя- она плохая!

  18. #618
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему Гнев.
    Это скорее было как прекрасного принца- она приедет и заберет,
    !
    А когда ...их убили?
    Уже никогда не заберёт
    Обещала и....

  19. #619
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если Вы боитесь сделать проступок-значит боитесь осуждения...?

    А что последует за осуждением?
    Изгнание?
    Поэтому-если самой сделать это- не страшно,не придётся переживать НЕИЗБЕЖНОЕ ИЗГНАНИЕ?
    Своего осуждения. В голове фраза- я об этом потом пожалею.
    Потому что потеряю что-то ценное, чего не смогу вернуть.

  20. #620
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Своего осуждения. В голове фраза- я об этом потом пожалею.
    Потому что потеряю что-то ценное, чего не смогу вернуть.
    Что ценное,ув.Виталайм?
    Ребёнка?
    Не сможете вернуть ребёнка?

    Телесочку не забывайте...

  21. #621
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Что ценное,ув.Виталайм?
    Ребёнка?
    Не сможете вернуть ребёнка?

    Телесочку не забывайте...
    При чем тут ребенок?
    Я везде с ним. Хотя переездом неприятности ему- адаптация к другим детям, маму реже будет видеть. Это очень плохо.
    При прочтении на слове ребенок екнуло внутри. Это как в лифте при движении- нутро снизу вверх поднялось.
    Потом как ни всем не бывало. Только в горле как сжимаеться немного. Горят ладошки- но это я их натерла.
    Потеря престижной работы, удобств.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    При чем тут ребенок?
    Я везде с ним. Хотя переездом неприятности ему- адаптация к другим детям, маму реже будет видеть. Это очень плохо.
    При прочтении на слове ребенок екнуло внутри. Это как в лифте при движении- нутро снизу вверх поднялось.
    Потом как ни всем не бывало. Только в горле как сжимаеться немного. Горят ладошки- но это я их натерла.
    Потеря престижной работы, удобств.
    Переездом?
    А при переезде у Вас выходит,что сада не будет и проще с бабушкой оставить...
    С ним вы сможете переехать?

  23. #623
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Переездом?
    А при переезде у Вас выходит,что сада не будет и проще с бабушкой оставить...
    С ним вы сможете переехать?
    А без него я никуда не поеду. Я знаю, что такое ждать маму и не хочу этого для него.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А без него я никуда не поеду. Я знаю, что такое ждать маму и не хочу этого для него.
    И что это значит?
    Обустраиваем быт по месту садика?

  25. #625
    Вот и мне слабо представляеться. Фиктивная прописка и получение сада. Частный детский сад. Как- то так.

    Все я сделала в жизни через ...черте что.
    Сначала надо было закончить обучение и уехать. Помотаться, попереезжать, а потом вернуться и уже на приличную работу устроиться.
    Мужчину с которым хорошо встретить, а для этого голову сначала свою на место поставить, а лишь потом детей рожать. А так все наооборот- сначала ценностями обложилась, а теперь и срываться как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    И что это значит?
    Обустраиваем быт по месту садика?
    Будто б с детьми не переезжают.

    Ну а что остается. Только и интересу нет и не будет. Угрохала я свою жизнь однако.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    Будто б с детьми не переезжают.

    Ну а что остается. Только и интересу нет и не будет. Угрохала я свою жизнь однако.
    Почему не переезжают.
    Договариваетесь- кто вас пропишет,чтоб был детский сад.

    Где такое место,чтоб осесть надолго ?

  27. #627
    А чтоис наследством? Кому досталось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Почему не переезжают.
    Договариваетесь- кто вас пропишет,чтоб был детский сад.

    Где такое место,чтоб осесть надолго ?
    Если в Москву, то нужна постоянная прописка для садика, это огромные деньги. У нас одна купила временную, и 74я в очереди, оформляет в частный, 30тыс.

  28. #628
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если в Москву, то нужна постоянная прописка для садика, это огромные деньги. У нас одна купила временную, и 74я в очереди, оформляет в частный, 30тыс.
    Ну в большой город - сразу в Москву это перебор конечо
    Виталайм Вы же вроде в Соч собирались?

  29. #629
    Не знаю. Я единственная наследница у нее. Начала обращаться к адвокатам нашим. Беруться за дело, а потом в отказ- мол они еще работать хотят.
    Потом бабушка сказала, что все это пустое. Ко мне люди приезжали, просили доверенность подписать на них на имущество, звали поехать прям сейчас посмотреть имущество. Это в Моску то с Краснодарского края. Я отказалась- они уехали. После похода к адвокату где то через неделю позвонили и сказали, чтоб не лезла- тут и так уже все поделили.
    Прошло десять лет. Сейчас кинулась запрос сделать- а у меня ни прописки ее, ни паспортных данных, ни адреса
    имущества- как чужой человек- ничего о ней нет у меня. Пишу письма пока, но верю- много лет прошло уже.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я единственная наследница у нее. Начала обращаться к адвокатам нашим. Беруться за дело, а потом в отказ- мол они еще работать хотят.
    Потом бабушка сказала, что все это пустое. Ко мне люди приезжали, просили доверенность подписать на них на имущество, звали поехать прям сейчас посмотреть имущество. Это в Моску то с Краснодарского края. Я отказалась- они уехали. После похода к адвокату где то через неделю позвонили и сказали, чтоб не лезла- тут и так уже все поделили.
    Прошло десять лет. Сейчас кинулась запрос сделать- а у меня ни прописки ее, ни паспортных данных, ни адреса
    имущества- как чужой человек- ничего о ней нет у меня. Пишу письма пока, но верю- много лет прошло уже.
    Нужна только фио и дата рождения , к нотариусу , у которого находятся наследственные дела на первую букву фамилии , информацию можно по телефону получить , заводилось ли наследственное дело или нет .



Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search