Страница 201 из 205 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 001 по 6 030 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #6001
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Потому что от молодёжи на работе часто трбуют полной отдачи. Вот гиперответственные и попадаются. У меня у друзей такое, дома оба никакие, детей нет, им по 30, подрга анемию заработала

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/00
    Ваши слова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Некоторые должности подразумевают ограничения по возрасту, ьак что, от немолодёжи требуют в других местах.
    И это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все мы на самом деле одинаковые когда речь о физиологии
    И апатия на почве гиподинамии это не усталость
    И "отдыхать" от нее - бессмыслено
    Вот с этим соглашусь.

  2. #6002
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Моя мысль такова: надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не говорить, мол, я не устаю, и она не должна. Все разны.
    угу. Только одни больные на всю голову, а другое - нет

  3. #6003
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Только одни больные на всю голову, а другое - нет
    Тоже верно))

  4. #6004
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Потому что от молодёжи на работе часто трбуют полной отдачи. Вот гиперответственные и попадаются. У меня у друзей такое, дома оба никакие, детей нет, им по 30, подрга анемию заработала
    какой же у вас, ув. Crazy Yazoo, "Внутренний Родитель активный и занудный.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 12.06.2016 в 11:21.

  5. #6005
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ваши слова.

    --- Добавлено ---



    И это.

    --- Добавлено ---



    Вот с этим соглашусь.
    Слова мои, смысл, похоже , ваш.

  6. #6006
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Тоже верно))
    Поэтому то на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме мы в качестве примеров используем модели поведения ЗДОРОВЫХ на голову людей.

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Crazy Yazoo, а что вас вообще зацепило в этой теме? Потому что ваше участие тут выглядит как все то же ваше - "ненавижу граффити"!!!!

  7. #6007
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поэтому то на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме мы в качестве примеров используем модели поведения ЗДОРОВЫХ на голову людей.

    --- Добавлено ---

    Скажите, ув. Crazy Yazoo, а что вас вообще зацепило в этой теме? Потому что ваше участие тут выглядит как все то же ваше - "ненавижу граффити"!!!!
    Сегодня или вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    какой же у вас, ув. Crazy Yazoo, "Внутренний Родитель активный и занудный.

  8. #6008
    [QUOTE=Crazy Yazoo;2484929]Немного удивило, почему график не подразумевает отхода от него по усталости? По усталости люди и от более насущных делотказываются, и это ведь нормально, на то она и усталость как сигнал организма бросить всё.
    Тем более, у Гамм влечение падает, этот факт как раз и нужно учитывать и вносить в график как непредвиденное обстоятельство. Гасколько я поняла, график должен помочь не сбегать от секса, когда нет особых причин его избегать.
    Зантматься сексом с загнанной лошадью - небольшое удовольствие, имхо[/QUOTE
    Тогда это все, что угодно, но график.

  9. #6009
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Сегодня или вообще?
    и сегодня, и вообще.

    Я вас не сильно разочарую, если скажу, что СЕКС - это тоже проявление Внутреннего Ребенка?
    А вы его стремитесь в график запихать

  10. #6010
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и сегодня, и вообще.

    Я вас не сильно разочарую, если скажу, что СЕКС - это тоже проявление Внутреннего Ребенка?
    А вы его стремитесь в график запихать
    Нет, конечно, не разочаруете) а почему в график - я? Это ведь не моя идея - насчет графика, а Миражаннина

    --- Добавлено ---

    Привлекла тем, что история длинная, парная, как книга.. Это вообще. А сегодня зацепило, как это секс м.б. По графику, а не по желанию, да ещё и усталость не учитывается

  11. #6011
    И желаю вам всего приятного, конструктивного и хорошего на вашем пути!
    Только я решила, что уж наступил ппц и на увлечения, в том числе форум, времени у меня не будет, ну не знаю...с полгода минимум, как в аврале все сложные ситуации разрулила, что казалось невозможным вообще, и ресурсы появилось Все-таки интересная штука этот аврал
    Так совпало, что я чуть ранее решил внести кое-какие изменения в наши с женой потрахушки. Если я испытываю желание и нет никаких весомых причин у жены для того чтобы мне отказать, я прошу секса, инициирую процесс сам, не обращая внимание на отсутствие желания, интереса и т.д.. Минетами жена расплачиваться не будет во всех тех случаях если она трахаться не хочет.
    Вот, я как раз в своем примере про неловкость, похожую на отпрашивание в туалет, такие причины были: во-первых, муж работал, и я зная специфику работы понимаю, что отвлечься на 10 мин прямо сейчас не получится, во-вторых, у нас недавно, фактически накануне, был хороший секс=как бы наглость с моей стороны. Для меня это весомые причины. Но высказать желание ровно в тот момент, когда стала его ощущать/замечать, несмотря ни на что, было таким актом внимания к себе.
    Ну и конечно, не обязательно говорить так будто у меня проблема - секса хочу, ааа что же делать Я просто выбрала этот вариант, как самый простой в обращении с моим мужем - он любит замечать, запоминать и решать действием мои сугубо личные запросы, будь то секс, колечко или вон тот желтенький цветочек. В ответ на мое признание так некстати, он промолчал, даже насупился, но в тот же день, нашел время, пришел и решил "проблему", по-мужски))) Вам же может подойти какой-то другой вариант - озвучить с юмором/иронией или в полушутку поторговаться (я тебе это, а ты мне секс) или недвусмысленным действием или...Смысл сего заявления я вижу именно во внимании к себе, даже если объективно сейчас секс маловероятен.
    Ув. Солнышка да мне нужен секс и без него я больше не согласен. Поэтому да, я двигаюсь. Где-то выставляю жене ультиматумы, где-то даю понять что мне это надо.
    вот ультиматумы и "даю понять", на мой взгляд, это тоже действия, направленные на облегчение своего состояния с эмоциональной т.з., что тоже надо, но не прямо на получение секса...
    Минетами жена расплачиваться не будет во всех тех случаях если она трахаться не хочет.

    нашла через поиск в теме все посты, где упоминается минет, и увидела другое - что ув. Миражанне этот процесс нравится, и она готова на него и без секса с проникновением.
    Вы это обсуждали после? можете привести примерный диалог?
    З.Ы.: Если у вас, конечно, есть запрос по сексу...

  12. #6012
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Она не контактна в таких случаях, уставшая, недовольная, зачастую откровенно говорит о том что не хочет секса.
    Ну если прямо говорит - то понятно. А если просто неконтактная, уставшая - так может просто хочет побыть "звездой" - ну, знаете, руки-ноги раскинуть и полежать. Просто хочет от Вас инициативы. Рассмотрите этот вариант, или спросите сами. Недовольная - тоже спросить, ведь считывать друг-друга правильно - тоже надо учиться, и проверять результат придется общаясь.

  13. #6013
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Привлекла тем, что история длинная, парная, как книга.. Это вообще. А сегодня зацепило, как это секс м.б. По графику, а не по желанию, да ещё и усталость не учитывается
    это как раз для тех у кого аппетит приходит во время еды
    не помню эту часть темы, а искать сейчас не с руки, там точно речь о графике шла? или о регулярности? или об обязательном минимуме? это же все разное

  14. #6014
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ой, да про участников форума, мужчин, в кого бы он по прошествии 5 лет мог бы превратиться.
    Ув. Лемминг в кого же я превращаюсь поделитесь пожалуйста?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Не хотите ли, ув. Кольт и ув. Миражанна, попробовать такое занятие в "недавательные" дни?

    Ув. Миражанна раздевается и лежит обнажённая, смущение приветствуется) свет или полусвет нужен, чтобы была видна её поза, изгибы и т.д.
    Ув. Кольту можно её трогать, гладить, но нельзя любые акты с проникновением. Мастурбировать - можно, но тут же, не сбегая в ванну. Своей рукой, не её телом.
    Представить, что она мраморная, изучать, гладить, трогать лицо. Прикосновения все нежные и лёгкие (мрамор твёрдый же).
    Миражанне можно немного менять положение и проявлять любые эмоции.

    Если обоим по итогу упражнения захочется секс с проникновением, то заняться им.

    Цель - пробудить у Кольта интерес к телу жены.
    Миражанне - вспомнить, как возбуждаться от прикосновений любимого мужчины.
    И над ним не висит "она не даст", потому что по правилам она мраморная, пока не "оживёт" от ласк.
    И над ней не висит страх проникновения, потому что по правилам так
    Ув. Сумасшедшая, я за любые игры после очень интересной работы с ув. Гретхен(хулиган-скромница и т.д.). Нечто подобное мне уже кто-то предлагал, не могу правда вспомнить кто.

  15. #6015
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А детям тоже через интернет заказывать будете?
    Молодая, здоровая, почему замотанная , чтоб картошку на всего двоих почистить,. Тем более муж еще помогает, не понимаю не фига.
    Что в сорок будет то тогда.
    Заказываем мы вкусняшки ув. Донна Роза. Чтобы себя побаловать. Или же в случаях когда реально нет времени на готовку, а покушать то хочется. А что будет с моей женой в 30-40 и т.д. поживём увидим.
    Главное что со мной в плане "накормленности" всё и всегда будет в порядке, я же взрослый мужик и предполагая/зная что еды может не быть не пропаду, накормлюсь сам и мозг жене этим трахать не буду.


    Вот после сорока, и когда куча болячек и правда чувствуешь замотанной, но мне никогда не помогает муж, сумки только принести
    И то я просто готовить ненавижу и сомочувствие хреновое.
    А если чел молод и здоров, детей нет, откуда у всех в темах усталость то в 25 лет.?
    Печально ув. Донна Роза, что муж ваш не оказывает никакой помощи, кроме как сумки принести. И конечно же не приятно, что кулинария не приносит удовольствия, а стала ненавистна, как обязанность. На мне к примеру лежит постоянная обязанность - мыть посуду(у нас определённое распределение обязанностей дома) и порой приходишь уставший и никакая флегма не сглаживает ту гору посуды, которую предстоит ликвидировать. Но делать нечего, мою ибо потом ещё больше будет.

  16. #6016
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, а вот 18 апреля сего года Ваша жена собиралась составить график секса. А график не подразумевает отступление от него из-за усталости, недовольства и проч...
    Или Вы сверх графика секса ещё хотите? Или график слишком уж "щадящий" - раз в месяц, например? Или она так его и не составила?

    (Это я ещё и про то, как реально заявления ув. Миражанны воплощаются в жизнь...)
    Ув. Инти насчёт графика секса жены я ничего не знаю, вернее ничего не знал до начала этой недели. И даже если он и составлен, то выяснять и виноватить её за несоблюдение графика я не буду, т.к. это лично её потуги, основанные на её желаниях и возможностях. И такие разговоры максимум приведут лишь к ебли в мозг.
    А я же хочу реальный секс и получать я его планирую самостоятельно(и уже получаю). Просто начинаю действовать когда хочу + прикладываю усилия чтобы он получился.

    --- Добавлено ---

    Правда, самой что-то делать лениво, но просто полежать, и пусть со мной что хотят, то и делают - это приятно.
    Ув. Анаисетта вполне достойный способ коммуникации партнёров. Всяко лучше чем нет секса, страх секса и т.д. множества вариантов не ведущих к регулярной половой жизни.
    Это что-то вроде телесно-эмоционального выгорания.
    Факт выгорания присутствует.

  17. #6017
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг в кого же я превращаюсь поделитесь пожалуйста?

    --- Добавлено ---



    Ув. Сумасшедшая, я за любые игры после очень интересной работы с ув. Гретхен(хулиган-скромница и т.д.). Нечто подобное мне уже кто-то предлагал, не могу правда вспомнить кто.
    Попробуйте именно так, только чтобы оба прочитали условия, а не узнали с пересказа) удачи

  18. #6018
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Инти насчёт графика секса жены я ничего не знаю, вернее ничего не знал до начала этой недели. И даже если он и составлен, то выяснять и виноватить её за несоблюдение графика я не буду, т.к. это лично её потуги, основанные на её желаниях и возможностях. И такие разговоры максимум приведут лишь к ебли в мозг.
    А я же хочу реальный секс и получать я его планирую самостоятельно(и уже получаю). Просто начинаю действовать когда хочу + прикладываю усилия чтобы он получился.

    --- Добавлено ---


    Ув. Анаисетта вполне достойный способ коммуникации партнёров. Всяко лучше чем нет секса, страх секса и т.д. множества вариантов не ведущих к регулярной половой жизни.

    Факт выгорания присутствует.
    Воспользуйтесь поиском по форуму и прочитайте про эмоциональное выгорание. Уа. Джубал писал об этом

  19. #6019
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь поиском по форуму и прочитайте про эмоциональное выгорание. Уа. Джубал писал об этом
    я вот читаю и думаю ув.Кольт весь такой рыцарь!!
    Все это почему то вызывает у меня ехидную улыбку. Я все думаю когда же его прорвет "да достало это все, когда же у меня будет нормальный секс?" А нет он все в доспехах и в доспехах!

  20. #6020
    Сама нашла про выгорание:
    https://vezha.com/threads/30816.html...=1#post1623341
    И далее..
    Попадалось, чтл оно как раз зависит от гиподинамии и недостатка ьелесных достижений

  21. #6021
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Сама нашла про выгорание:
    https://vezha.com/threads/30816.html...=1#post1623341
    И далее..
    Попадалось, чтл оно как раз зависит от гиподинамии и недостатка ьелесных достижений
    Читал я эту тему ув. Сумасшедшая. Жена записалась вместе со мной на занятия в тренажёрный зал 3 раза в неделю, поживём увидим что из этого получится.
    А нет он все в доспехах и в доспехах!
    Спасибо ув. ШишлМышл посмеялся от души
    А если быть серьёзным, доспехи я снимаю в реальной жизни когда все заябывает окончательно. Редко, но снимаю.

  22. #6022
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Читал я эту тему ув. Сумасшедшая. Жена записалась вместе со мной на занятия в тренажёрный зал 3 раза в неделю, поживём увидим что из этого получится.

    Спасибо ув. ШишлМышл посмеялся от души
    А если быть серьёзным, доспехи я снимаю в реальной жизни когда все заябывает окончательно. Редко, но снимаю.
    Ув. Кольт, убедительная просьба писатб не Сумасшедшая, а Язва))
    Если это действительно выгорание, то восстановление будет длительным.
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 12.06.2016 в 16:40.

  23. #6023
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну если прямо говорит - то понятно. А если просто неконтактная, уставшая - так может просто хочет побыть "звездой" - ну, знаете, руки-ноги раскинуть и полежать. Просто хочет от Вас инициативы. Рассмотрите этот вариант, или спросите сами. Недовольная - тоже спросить, ведь считывать друг-друга правильно - тоже надо учиться, и проверять результат придется общаясь.
    К сожалению Ув. Акварри жена зачастую говорила прямо "я не в состояние", или же "вряд ли что-то получится". Теперь же правила и требования с моей стороны изменились и от секса не откосишь просто так.

  24. #6024
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, убедительная просьба писатб не Сумасшедшая, а Язва))

  25. #6025
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт, убедительная просьба писатб не Сумасшедшая, а Язва))
    Запросто ув. Язва, так даже лучше звучит, выразительней.

  26. #6026
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Запросто ув. Язва, так даже лучше звучит, выразительней.
    Благодарю за понимание

  27. #6027
    Только я решила, что уж наступил ппц и на увлечения, в том числе форум, времени у меня не будет, ну не знаю...с полгода минимум, как в аврале все сложные ситуации разрулила, что казалось невозможным вообще, и ресурсы появилось Все-таки интересная штука этот аврал
    Я рад ув. Солнышка, что у вас всё разрешилось легко и не принуждённо. Мне приятно ваше участие в нашей теме и интересен ваш опыт. Мне бы вот так же быстро решать все свои замарочки с прокрастенацией.

    во-вторых, у нас недавно, фактически накануне, был хороший секс=как бы наглость с моей стороны.
    Печально звучит ув. Солнышка. Получается вы должны не приставать к мужу, если вчера у вас был хороший секс, невзирая на сегодняшнее желание.
    Вам же может подойти какой-то другой вариант - озвучить с юмором/иронией или в полушутку поторговаться (я тебе это, а ты мне секс) или недвусмысленным действием или...
    Ув. Солнышка вот сегодня опять же совпало видимо так, что не прочитав ваш пост я интуитивно примерно так и сделал как вы советуете.
    Жена приболела и с утра валялась на диване и жаловалась на отсутствие сладкого и своё желание белковых пироженок. Я же сказал: Дорогая, я решу твою проблему(уже решил), а ты подготовься к сексу к вечеру.
    Когда я притащил коробку пироженок, жена расцвела и сама заговорила о том что всё будет.

  28. #6028
    нашла через поиск в теме все посты, где упоминается минет, и увидела другое - что ув. Миражанне этот процесс нравится, и она готова на него и без секса с проникновением.
    Вы это обсуждали после? можете привести примерный диалог?
    З.Ы.: Если у вас, конечно, есть запрос по сексу...
    В общем, если честно, я пробовал всего пару раз за последнее время попросить именно минет и получал отказ ув. Солнышка. Я думаю сейчас с несколько изменившимися реалиями, попробовать ещё такую просьбу, в тех случаях, когда жена не сможет заниматься классическим сексом, а там посмотрим как пойдёт. Как правило жена делает минет после моих оральных ласк, обычно я сам её к этому подталкиваю, а не она инициатор. Но бывает и исключения очень редко правда, когда она сильно возбуждена. Раз в несколько месяцев.
    Случай последнего отказа могу разложить, т.к. было недавно.
    Я хотел трахаться, было уже порядочно времени, мы легли спать, я начал подкатывать к жене, почти сразу осознал что она не настроена, но мне меньше трахаться от этого не хотелось.
    От оральных ласк она отказалась. Сказала - "я не готова к этому, не надо".
    Такой отказ ведёт к тому что возбудить её становится фактически невозможным.
    Поэтому я спросил: "быть может ты мне сделаешь мне минет?"
    На что жена ответила, "я сейчас не в состояние". Я не стал настаивать т.к. были у неё на то причины.
    Оставался последний способ, стимуляция пальцами, пока ласкал её снаружи было всё норм. Как засунул внутрь почувствовал что влагалище плотно сжато. И нифига не получится, ну или получится с сильной болью для жены. Поэтому я сказал чтобы она не расслаблялась и занятия сексом переносятся на след. день.
    Следующих три дня подряд всё было норм - я подкатывал раньше, жена не отказывала, мы отлично трахались.

  29. #6029
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Сама нашла про выгорание:
    https://vezha.com/threads/30816.html...=1#post1623341
    И далее..
    Попадалось, чтл оно как раз зависит от гиподинамии и недостатка ьелесных достижений
    Не всегда
    Например выгораниеу танцоров профессиональных штука жуткая совершенно
    Но никакой гиподинамии рядом не стояло
    Это вопрос эмоциональной и чувственной вовлеченности в работу
    Просто в работу грузчиком например трудно эмоционально вовлечься
    Но все равно не понятно какое это отношение к этой теме имеет

  30. #6030
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Заказываем мы вкусняшки ув. Донна Роза. Чтобы себя побаловать. Или же в случаях когда реально нет времени на готовку, а покушать то хочется. А что будет с моей женой в 30-40 и т.д. поживём увидим.
    Главное что со мной в плане "накормленности" всё и всегда будет в порядке, я же взрослый мужик и предполагая/зная что еды может не быть не пропаду, накормлюсь сам и мозг жене этим трахать не буду.



    Печально ув. Донна Роза, что муж ваш не оказывает никакой помощи, кроме как сумки принести. И конечно же не приятно, что кулинария не приносит удовольствия, а стала ненавистна, как обязанность. На мне к примеру лежит постоянная обязанность - мыть посуду(у нас определённое распределение обязанностей дома) и порой приходишь уставший и никакая флегма не сглаживает ту гору посуды, которую предстоит ликвидировать. Но делать нечего, мою ибо потом ещё больше будет.
    Ну вот, а Вы уже ненавидите мыть посуду и это еще мало ее, детей нет, но у Вас есть выход , посудомойка. Единственно, может тогда что то еще поручится Вам.
    А я просто слишком рано, как я считаю начала это делать, в детстве и было на много людей, вот и осточертело.
    Когда я болею, он может помыть посуду.
    И потом я нетак давно узнала, что это не правильно. Всегда считала, что это женские дела. Может потому что уставать стала на фоне нездоровья. Да и то, это скорее рутинно и обидно, типа, я всю жизнь корячусь, а оказывается это и мужики делают вместе с бабами.

Страница 201 из 205 ПерваяПервая ... 101171191198199200201202203204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search