Страница 200 из 205 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 971 по 6 000 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5971
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошее задание.
    Вспомнилось из одной терапевтической практики с вот такой же парой.
    Им было дано задание ежедневно играть в настольный теннис голыми.
    Только играть - все другое было запрещено!
    Через неделю они оба не выдержали))

    Ну собственно секспопатолог для того и нужен, чтобы подобрать паре с увядшей интимной жизнью подобную терапию.
    Классная идея, вообще)

  2. #5972
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Классная идея, вообще)
    О, это из старенького и чисто в пример
    На самом деле, такие всякие игры и задания на раскрепощение-возобновление интереса, придумываются на месте, люди же всякие-разные, это уж кому что.

  3. #5973
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, это из старенького и чисто в пример
    На самом деле, такие всякие игры и задания на раскрепощение-возобновление интереса, придумываются на месте, люди же всякие-разные, это уж кому что.
    Ну, да, этот я придумала на основе их интима в отпуске)
    Всё индивибуально)

  4. #5974
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Ну, да, этот я придумала на основе их интима в отпуске)
    Всё индивибуально)
    В ПРИМЕРЕ задание было на раскрепощение пары,видимо боялись выглядеть смешными или повернуться не тем ракурсом.
    Или титьки подскакивают во время секса и это мешает)))

    короче- демонстративность..

    а у нашей пары демонстрируется "целомудрие",чем больше зрителей в перспективе- тем сильнее затык.
    Чтоб никто не увидел,что хочется.

    Накажут,осудят,выгонят или убьют.

  5. #5975
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В ПРИМЕРЕ задание было на раскрепощение пары,видимо боялись выглядеть смешными или повернуться не тем ракурсом.
    Или титьки подскакивают во время секса и это мешает)))

    короче- демонстративность..

    а у нашей пары демонстрируется "целомудрие",чем больше зрителей в перспективе- тем сильнее затык.
    Чтоб никто не увидел,что хочется.

    Накажут,осудят,выгонят или убьют.
    Да)

  6. #5976
    Ув. Миражанна в этой теме, а также с ув. Азбукой, как я поняла, работала с правом на желания и их реализацию. А там, где есть
    Право на "да", неизбежно аылезает и право на "нет", на отказ.
    Вроде, у неё проскальзывало, что флирт в подсознании =секс, т.е, права на отказ не было.
    Конечно, если это так, то неудивительно её поведение.
    "если я реализую свои желания, не отвергнут ли меня? " очень похоже на " если я откажу ему, не отвергнет ли он меня? "
    Право на отказ тоже надо дать себе. Жаль, что за счет супруга, но суруги часто отдуваются за детство.

  7. #5977
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Прочитала всю тему.
    Ох ну и терпеливая вы ув. Сумасшедшая. Я флегма, недели 2 перечитывал тему.
    Какмя поняла эволюцию запросов ув. Миражанны и откликов ув. Кольта на форуме.
    1. М: я хочу прелюдию, чтоб возбудиться перед проникновением
    К: я не понимаю эту твою прелюдию, нам и без неё неплохо.
    Было дело, научился я прелюдии.

    2. М: ладно, нафиг прелюдию, я просто хочу секса.
    К: она хочет секса, чёт очкую. Пойду лучше затихарюсь, поиграю, на рыбалку уеду.
    Такого запроса от жены не припомню. Но точно было, что я очковал в ответ на подкат жены.

    3. М: я устала и уже ничего не хочу.. Если и хочу секс, то очень редко.
    К: где мой секс? Почему нету? Я не согласен.


    Идея отказаться от отдыха ради сексолога вызывает недоумение. В огороде бузина, а в киеве дядька. Рекомендовала бы за время отпуска попробовать хоть неделю беззаботного отдыха в комфорте и без готовки, и сексолог успеется
    Удачи вашей паре!
    Ув. Сумасшедшая, в последние пару лет ситуация такая, с утра я завтракаю на 95% сам. В обед мы всегда ходим в столовую. Вечером в основном готовит жена, либо вместе готовим, либо я готовлю, либо толком ничего не едим, либо заказываем еду через инет.
    Если жена не захочет готовить вообще - неделю, месяц и т.д. я ей мозг выносить не буду. Т.к. прекрасно справлюсь сам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Готовка тоже сексу мешает?
    Да нет конечно же ув. Инфузория, мы с женой любим вместе готовить. Иж уж точно готовка в отпуске не была помехой сексу. Другое дело бывает так: что приходя с работы вымотанная и попадая в ситуацию, что есть нечего, а надо, жена злится и устаёт ещё сильнее. Ну тут я думаю она сама в состояния при желание решать эту проблему.

  8. #5978
    А детям тоже через интернет заказывать будете?
    Молодая, здоровая, почему замотанная , чтоб картошку на всего двоих почистить,. Тем более муж еще помогает, не понимаю не фига.
    Что в сорок будет то тогда.

  9. #5979
    Ув. Кольт,
    т.е., как я поняла, против хорошего секса Ваша жена не возражает?
    Совершенно верно ув. Лиат.
    А Вас, ув. Кольт, возможность заполучить на конец заболевание андрологическое не беспокоит?
    А жену Вашу-как думаете?
    Очень беспокоит ув. Лиат. Жену раньше беспокоил, сейчас мне кажется она смерилась.
    Вопрос какой смысл Вам тайно ходить налево
    Ну открытого похода жена бы не потерпела бы точно ув. Гретхен.
    Т.е., того, что Вы перестали смущать её желаньем, видимым невооруженным глазом, она б даже не заметила / не соотнесла с тем, что , возможно, Вы его демонстрируете в другом месте?
    Ув. Лиат жена настолько уверена во мне, что паранойя её не мучает последние годы. И я сам по своему желанию, создал эту ситуацию, избавился от сцен ревности жены, получил доверие и ощущение с её стороны что мне ничего не нужно, а если что-то и нужно, то я буду молчаливо терпеть.
    Во всех случаях из этого разряда вы чего секс то не получаете? ну не поддерживает и не поддерживает, и что? - пусть лежит на спине ровно (если сможете уложить) или рассчитывается минетом, если не сможете.
    Ув. Солнышка, Я внимательно прочитал ваши советы, тем более они основаны на вашем практическом опыте. Так совпало, что я чуть ранее решил внести кое-какие изменения в наши с женой потрахушки. Если я испытываю желание и нет никаких весомых причин у жены для того чтобы мне отказать, я прошу секса, инициирую процесс сам, не обращая внимание на отсутствие желания, интереса и т.д.. Минетами жена расплачиваться не будет во всех тех случаях если она трахаться не хочет.

  10. #5980
    Вот после сорока, и когда куча болячек и правда чувствуешь замотанной, но мне никогда не помогает муж, сумки только принести
    И то я просто готовить ненавижу и сомочувствие хреновое.
    А если чел молод и здоров, детей нет, откуда у всех в темах усталость то в 25 лет.?

  11. #5981
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в общем, ув. Кольт, с вас как с физически здорового (насколько помню) спрос по любому больше.
    Желаю вам удачи, и чтоб все наладилось
    Всем знакомым ув. Участникам - до встречи, я уже ухожу, когда вернусь не знаю.
    Ув. Солнышка да мне нужен секс и без него я больше не согласен. Поэтому да, я двигаюсь. Где-то выставляю жене ультиматумы, где-то даю понять что мне это надо.
    Спасибо вам за ваше пожелание!
    И желаю вам всего приятного, конструктивного и хорошего на вашем пути!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А по каким признакам Вы определяете ее "полное нежелание"?
    Она не контактна в таких случаях, уставшая, недовольная, зачастую откровенно говорит о том что не хочет секса.

  12. #5982
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Совершенно верно ув. Лиат.

    Очень беспокоит ув. Лиат. Жену раньше беспокоил, сейчас мне кажется она смерилась.

    Ну открытого похода жена бы не потерпела бы точно ув. Гретхен.

    Ув. Лиат жена настолько уверена во мне, что паранойя её не мучает последние годы. И я сам по своему желанию, создал эту ситуацию, избавился от сцен ревности жены, получил доверие и ощущение с её стороны что мне ничего не нужно, а если что-то и нужно, то я буду молчаливо терпеть.

    Ув. Солнышка, Я внимательно прочитал ваши советы, тем более они основаны на вашем практическом опыте. Так совпало, что я чуть ранее решил внести кое-какие изменения в наши с женой потрахушки. Если я испытываю желание и нет никаких весомых причин у жены для того чтобы мне отказать, я прошу секса, инициирую процесс сам, не обращая внимание на отсутствие желания, интереса и т.д.. Минетами жена расплачиваться не будет во всех тех случаях если она трахаться не хочет.
    Ув. Шестизарядный, удивил ваш комментарий про терпение не так уж и сложно прочитать 200 страниц)

    И про отпуск я имела в виду не именно жить без готовки, а получить какие-то приятные обоим впечатления, которые обычно получают во время поездок в отпуск. Узнать что-то новон, пожить беззаботно, сделать то приятное, что давно хотели. Понимаю, что денег, видимо, хватит или на сексолога, или на поездку, но, может, реально суметь и то, и другое? Зачем лишать себя позитива ради дел) Например, на неделю-две съездить вместе куда охота, а в оставшееся время - сексолог
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 11.06.2016 в 14:47.

  13. #5983
    Упс, процитировала не то сообщение)

  14. #5984
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Она не контактна в таких случаях, уставшая, недовольная, зачастую откровенно говорит о том что не хочет секса.
    Ув. Кольт, а вот 18 апреля сего года Ваша жена собиралась составить график секса. А график не подразумевает отступление от него из-за усталости, недовольства и проч...
    Или Вы сверх графика секса ещё хотите? Или график слишком уж "щадящий" - раз в месяц, например? Или она так его и не составила?

    (Это я ещё и про то, как реально заявления ув. Миражанны воплощаются в жизнь...)

  15. #5985
    Немного удивило, почему график не подразумевает отхода от него по усталости? По усталости люди и от более насущных делотказываются, и это ведь нормально, на то она и усталость как сигнал организма бросить всё.
    Тем более, у Гамм влечение падает, этот факт как раз и нужно учитывать и вносить в график как непредвиденное обстоятельство. Гасколько я поняла, график должен помочь не сбегать от секса, когда нет особых причин его избегать.
    Зантматься сексом с загнанной лошадью - небольшое удовольствие, имхо

  16. #5986
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Зантматься сексом с загнанной лошадью - небольшое удовольствие, имхо
    Ув Крейзи а для Вас секс не отдых?

  17. #5987
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот после сорока, и когда куча болячек и правда чувствуешь замотанной, но мне никогда не помогает муж, сумки только принести
    И то я просто готовить ненавижу и сомочувствие хреновое.
    А если чел молод и здоров, детей нет, откуда у всех в темах усталость то в 25 лет.?
    Потому что от молодёжи на работе часто трбуют полной отдачи. Вот гиперответственные и попадаются. У меня у друзей такое, дома оба никакие, детей нет, им по 30, подрга анемию заработала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи а для Вас секс не отдых?
    Для меня - да, но я никогда не занималась сексом усталая. А от мастурбации усталая засыпаю) или чувствительность никакая

  18. #5988
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Потому что от молодёжи на работе часто трбуют полной отдачи. Вот гиперответственные и попадаются. У меня у друзей такое, дома оба никакие, детей нет, им по 30, подрга анемию заработала

    --- Добавлено ---



    Для меня - да, но я никогда не занималась сексом усталая. А от мастурбации усталая засыпаю) или чувствительность никакая
    А от немолодежи не требуют? Заходит начальник и говорит,,,так, молодежь пашет, а остальные отдыхают,,?

  19. #5989
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А от немолодежи не требуют? Заходит начальник и говорит,,,так, молодежь пашет, а остальные отдыхают,,?
    Некоторые должности подразумевают ограничения по возрасту, ьак что, от немолодёжи требуют в других местах.

  20. #5990
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Немного удивило, почему график не подразумевает отхода от него по усталости?
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Крейзи а для Вас секс не отдых?
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Для меня - да, но я никогда не занималась сексом усталая. А от мастурбации усталая засыпаю) или чувствительность никакая
    Гм.
    А мне напротив легче, когда я усталая, я лучше расслабляюсь.
    Правда, самой что-то делать лениво, но просто полежать, и пусть со мной что хотят, то и делают - это приятно.

    Предполагаю, что ув. Миражанна действительно устает, но не телом.
    А это другое.
    Это что-то вроде телесно-эмоционального выгорания. Усталость, которая блокирует тело и эмоции. Ее можно ощущать как усталость, но это совсем не та усталость, нежели после дня махания топором.
    У меня такое выгорание бывает после целого дня за компьютером.
    После такого мои мозговые тараканы резко жиреют. Им-то, понятно, секс не нужен.
    В мозг достаточно.

  21. #5991
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Некоторые должности подразумевают ограничения по возрасту, ьак что, от немолодёжи требуют в других местах.
    ? Кстати, немолодежь это сколько лет по Вашему?

  22. #5992
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм.
    А мне напротив легче, когда я усталая, я лучше расслабляюсь.
    Правда, самой что-то делать лениво, но просто полежать, и пусть со мной что хотят, то и делают - это приятно.

    Предполагаю, что ув. Миражанна действительно устает, но не телом.
    А это другое.
    Это что-то вроде телесно-эмоционального выгорания. Усталость, которая блокирует тело и эмоции. Ее можно ощущать как усталость, но это совсем не та усталость, нежели после дня махания топором.
    У меня такое выгорание бывает после целого дня за компьютером.
    После такого мои мозговые тараканы резко жиреют. Им-то, понятно, секс не нужен.
    В мозг достаточно.
    Плюсую, именно на выгорание похоже. Или последствие дистресса "стой там - иди сюда". Так сильнл хотела, что устала хотеть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ? Кстати, немолодежь это сколько лет по Вашему?
    От 45

  23. #5993
    До 45 молодежь? Оригинально.
    А после 45 требования в каких то специальных организациях и не сложные?
    Никак не уловлю Вашу мысль и об,яснение почему же молодые больше устают, причем бездетные.

  24. #5994
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    До 45 молодежь? Оригинально.
    А после 45 требования в каких то специальных организациях и не сложные?
    Никак не уловлю Вашу мысль и об,яснение почему же молодые больше устают, причем бездетные.
    Ну молодые больше устают действительно на таких специфических работах: грузчики, официанты етс

    Причем тут ув Миражанна не понятно

  25. #5995
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну молодые больше устают действительно на таких специфических работах: грузчики, официанты етс

    Причем тут ув Миражанна не понятно
    От авралов, офисного общения, бюрократии тоже устают. Я, например.

  26. #5996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну молодые больше устают действительно на таких специфических работах: грузчики, официанты етс

    Причем тут ув Миражанна не понятно
    И я про то. Так же как и 45летняя сидит за компом весь день, только у 45 летней офисницы как правило уже и геморрой, и давление и всевозможные хандрозы, а молодые планктонята еще в начале пути, я просто смотрю у нас, молодняк наоборот кажд. Час курить на улицу выходит, тусуются, а после сорока как раз детные, работу терять страшнее, вовсю пашут, а девочки молоденькие кажд. Месяц меняются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    От авралов, офисного общения, бюрократии тоже устают. Я, например.
    Почему это только у молодых, об,ясните?

  27. #5997
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    До 45 молодежь? Оригинально.
    А после 45 требования в каких то специальных организациях и не сложные?
    Никак не уловлю Вашу мысль и об,яснение почему же молодые больше устают, причем бездетные.
    Моя мысль такова: надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не говорить, мол, я не устаю, и она не должна. Все разны.

  28. #5998
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Моя мысль такова: надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не говорить, мол, я не устаю, и она не должна. Все разны.
    Я как раз устаю, это Ваша теория, что молодые устают больше.
    Или из серии, я молодая, а эти фик бы с ними, что им там осталось.

    --- Добавлено ---

    Просто интересно понять, уже в какой теме, с одним ребенком и помощью мужа пипец как устают, без детей, еще больше, анемия.
    Сексом аж позаниматься нет сил.

  29. #5999
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Моя мысль такова: надо рассматривать каждого человека по отдельности, а не говорить, мол, я не устаю, и она не должна. Все разны.
    Да все мы на самом деле одинаковые когда речь о физиологии
    И апатия на почве гиподинамии это не усталость
    И "отдыхать" от нее - бессмыслено
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.06.2016 в 10:48.

  30. #6000
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я как раз устаю, это Ваша теория, что молодые устают больше.
    Или из серии, я молодая, а эти фик бы с ними, что им там осталось.

    --- Добавлено ---

    Просто интересно понять, уже в какой теме, с одним ребенком и помощью мужа пипец как устают, без детей, еще больше, анемия.
    Сексом аж позаниматься нет сил.
    Не приписывайте мне, пожалуйста, то, чего я не гоаорила, уа. Дона Роза. Теорию эту Вы вывели сами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все мы на самом деле одинаковые когда речь о физиологии
    И апатия на почве гиподинамии это не усталость
    И "отдыхать" от нее - бессмыслено
    Тут полностью согласна.

Страница 200 из 205 ПерваяПервая ... 100170190197198199200201202203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search