Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 3067
Тема:

Крокодил не ловится, не растет кокос

  1. #541
    Это скорее не дом, а дача, правильно?
    Содержать нет возможности, еще и машина нужна.
    Если продать, может хватить на комнату в коммуналке? Или добавить немного, небольшой кредит, но уже понятно, что жить там будет можно и не за городом.
    Но это ж не надо, нужны непонятные трудности, кредиты, бандиты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что сложно? Ради чего терять и землю и дом покупая по сути ничего?
    Утеплять процедура не особо приятная но не трагично. Дровяной сарай построить не долго
    Проводка - беда конечно но может и подождет
    Если не сложно, то да, но как я понимаю, по ее словам, это куча денег и покупка машины.

  2. #542
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так раз все сложно, и жить невозможно, то только продавать. Зачем столько бесполезных вложений.
    Может и повезет нормально продать.в крайнем случае снимать на эти деньги.
    Муж то еще появится или как?
    А вообще не понимаю таких людей как Вы, какие то кредиты и опять брать зачем то собираетесь, набирайте просто деньги на коммуналку, но без полевок, с газом и проч.
    Нет, ну Вы интересная. Тут у меня собственность- дом хоть и плохой и 20 соток земли впридачу. Недвига как не крути. Я продам, ничего не куплю, проснимаю эти деньги- новую недвижимость мне не купить и останусь вообще ни с чем. Я то не зарабатываю на аренду жилья, а значит- в минус проживу я эти денежки и все. Где логика?
    А машина в любом случае нужна. Это неоспоримо.

  3. #543
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если не сложно, то да, но как я понимаю, по ее словам, это куча денег и покупка машины.
    Ну машина по любому нужна да и вполне окупаемая это штука если не покупать вот прямо новую из салона
    Гольф какой-нибудь лет десяти взять - он и недорогой и еще лет десять пробегает
    Или Ниву

  4. #544
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Нет, ну Вы интересная. Тут у меня собственность- дом хоть и плохой и 20 соток земли впридачу. Недвига как не крути. Я продам, ничего не куплю, проснимаю эти деньги- новую недвижимость мне не купить и останусь вообще ни с чем. Я то не зарабатываю на аренду жилья, а значит- в минус проживу я эти денежки и все. Где логика?
    А машина в любом случае нужна. Это неоспоримо.
    А у Вас где? Если в доме невозможно жить и он пустует. Машина зачем в городе нужна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну машина по любому нужна да и вполне окупаемая это штука если не покупать вот прямо новую из салона
    Гольф какой-нибудь лет десяти взять - он и недорогой и еще лет десять пробегает
    Или Ниву
    Как окупается машина, если жить в городе? Пробки, платная парковка. Это роскошь, если все в доступности.
    А Гольф это что?

  5. #545
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это скорее не дом, а дача, правильно?
    Содержать нет возможности, еще и машина нужна.
    Если продать, может хватить на комнату в коммуналке? Или добавить немного, небольшой кредит, но уже понятно, что жить там будет можно и не за городом.
    Но это ж не надо, нужны непонятные трудности, кредиты, бандиты.

    --- Добавлено ---



    Если не сложно, то да, но как я понимаю, по ее словам, это куча денег и покупка машины.
    Вы понимаете разницу свой дом или коммуналка. Это общая кухня, ванная и туалет. С моими то способностями с людьми общаться- я очень быстро стану в своей комнате в тазике мыться и не готовить вообще ничего.

    Бандитов, кстати нет уже. Об'яснила, что муж не муж, а сожитель. Ребенок только мой. На его проблемы и на него похер. Смысла меня доставать нет. Побесились, но ушли.

  6. #546
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как окупается машина, если жить в городе? Пробки, платная парковка. Это роскошь, если все в доступности.
    А Гольф это что?
    Это в Москве
    В остальной России с пробками попроще
    Машина окупается легко - после работу пару человек отвезешь куда-нибудь и все деньги
    Да и вообще если прижмет можно выйти потаксовать всегда
    Плюс работник с машиной это более ценный сотрудник чем пеший почти везде

  7. #547
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вы понимаете разницу свой дом или коммуналка. Это общая кухня, ванная и туалет. С моими то способностями с людьми общаться- я очень быстро стану в своей комнате в тазике мыться и не готовить вообще ничего.

    Бандитов, кстати нет уже. Об'яснила, что муж не муж, а сожитель. Ребенок только мой. На его проблемы и на него похер. Смысла меня доставать нет. Побесились, но ушли.
    Я жила в ней и понимаю и места общего пользования регулярно мыла.
    Муж скрываться уехал, сами говорили и за ним собирались к какой то доброй тете, нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в Москве
    В остальной России с пробками попроще
    Машина окупается легко - после работу пару человек отвезешь куда-нибудь и все деньги
    Плюс работник с машиной это более ценный сотрудник чем пеший почти везде
    Может быть, но Вы верите, что она сможет таксовать? Я нет.

  8. #548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну машина по любому нужна да и вполне окупаемая это штука если не покупать вот прямо новую из салона
    Гольф какой-нибудь лет десяти взять - он и недорогой и еще лет десять пробегает
    Или Ниву
    Эх , какой там гольф. Девятка девяностых годов- 50 тысяч рублей. Мой предел- остальное - провальное мероприятие. А жаль, конечно .

  9. #549
    Машина за 50ездить не будет или будет, но не долго.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Эх , какой там гольф. Девятка девяностых годов- 50 тысяч рублей. Мой предел- остальное - провальное мероприятие. А жаль, конечно .
    Ах да у вас же офигеть какие цены((
    Я сегодня свою Ксару(ситроен) проводила на вечный так сказать покой
    Вот жалко аж ревела пол дня, но ремонт выходит дороже в шесть раз чем новую купить, не тяну и смысла нет
    А грустно - как человек ушел

  11. #551
    Короче с бабулей все у Вас нормально, и ребенка накормит и посидит.
    И менять ничего не хотите.

  12. #552
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я жила в ней и понимаю и места общего пользования регулярно мыла.
    Муж скрываться уехал, сами говорили и за ним собирались к какой то доброй тете, нет?

    --- Добавлено ---



    Может быть, но Вы верите, что она сможет таксовать? Я нет.
    Да причем тут мыли...
    Я буду ждать пока все помоються. Мне будет неохото выходить из комнаты, потому что там люди чужие- даже в туалет буду терпеть до талого, чтоб не встречаться с соседями, избегать- понимаете. Шум, мигрени от них, опоздания на работу по причине "не могла решиться выйти". Я жила в Сочи в подобном, только получше условия чем у нас намного. И люди у нас в коммуналках контингент особый.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Короче с бабулей все у Вас нормально, и ребенка накормит и посидит.
    И менять ничего не хотите.
    Конечно, именно так! Вы как всегда убедились в моей никчемности!!!

  13. #553
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да причем тут мыли...
    Я буду ждать пока все помоються. Мне будет неохото выходить из комнаты, потому что там люди чужие- даже в туалет буду терпеть до талого, чтоб не встречаться с соседями, избегать- понимаете. Шум, мигрени от них, опоздания на работу по причине "не могла решиться выйти". Я жила в Сочи в подобном, только получше условия чем у нас намного. И люди у нас в коммуналках контингент особый.
    Ну понятно, Вы особенная, с другими такого не бывает. И мигрени только у Вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да причем тут мыли...
    Я буду ждать пока все помоються. Мне будет неохото выходить из комнаты, потому что там люди чужие- даже в туалет буду терпеть до талого, чтоб не встречаться с соседями, избегать- понимаете. Шум, мигрени от них, опоздания на работу по причине "не могла решиться выйти". Я жила в Сочи в подобном, только получше условия чем у нас намного. И люди у нас в коммуналках контингент особый.

    --- Добавлено ---



    Конечно, именно так! Вы как всегда убедились в моей никчемности!!!
    Ну нет, в этой теме уже не провести меня, раскрылись полностью и в шкурку бедной овечки уже не залезть Вам.
    После разборок с бандитам, и вообще по ведению, та, еще Вы штучка, и отпор даете только так.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ах да у вас же офигеть какие цены((
    Я сегодня свою Ксару(ситроен) проводила на вечный так сказать покой
    Вот жалко аж ревела пол дня, но ремонт выходит дороже в шесть раз чем новую купить, не тяну и смысла нет
    А грустно - как человек ушел
    В смысле дешево?
    Сочувствую . Сама по машинам плакала, только когда продавала- словно подругу отдала .
    А что сломалось, движок?

  15. #555
    А бабушку жалко, и готовит и жилье предоставила.

  16. #556
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Да причем тут мыли...
    Я буду ждать пока все помоються. Мне будет неохото выходить из комнаты, потому что там люди чужие- даже в туалет буду терпеть до талого, чтоб не встречаться с соседями, избегать- понимаете. Шум, мигрени от них, опоздания на работу по причине "не могла решиться выйти". Я жила в Сочи в подобном, только получше условия чем у нас намного. И люди у нас в коммуналках контингент особый.
    Да потянете Вы дом Виталайм, ну ей богу
    Не ершитесь
    Ничего особо трагичного Вы не перечислили
    У меня этой зимой + 15 было если вусмерть протопить а так под утро ледок в котле и в чайнике - и то не смертельно

  17. #557
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну понятно, Вы особенная, с другими такого не бывает. И мигрени только у Вас.

    --- Добавлено ---



    Ну нет, в этой теме уже не провести меня, раскрылись полностью и в шкурку бедной овечки уже не залезть Вам.
    После разборок с бандитам, и вообще по ведению, та, еще Вы штучка, и отпор даете только так.
    А если есть шанс жить без соседей на кухне- зачем идти в коммуналку и терять собственность. Вы прям как мой муж говорите: машина не нужна, дом продай- деньги потратим- все хорошее впереди, все будет!!!!


    А я и не собираюсь проводить никого. Просто мне Ваши штампы на мне не нравяться. Отпор я умею давать- опыт в детстве большой.

  18. #558
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В смысле дешево?
    Сочувствую . Сама по машинам плакала, только когда продавала- словно подругу отдала .
    А что сломалось, движок?
    Да нет дорого у вас
    У нас 500 евро с рук магина типа моей: двухтысячных, на ходу, не особо битая, автомат, со свежим техосмотром - жить можно) И подешевле можно поискать
    Спасибо что понимаете
    Не объяснить никому - с женихом рассталась не ревела, а над машиной реву
    У меня там мост был сломан, изза чего я на ней с трассы вылетела - морда всмятку из-за чего осталась на два года без прав - ну два года стояния это и тормоза менять и все
    Дотащила даже до мастерской - сказали 3 тысяи для начала а там видно будет
    Нету столько(
    А она такая хорошая была... как надежная подруга

  19. #559
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А бабушку жалко, и готовит и жилье предоставила.
    Она готовит чаще себе- у нас вкусы разные. Иногда я на всех готовлю, иногда она. А жалко и мне ее. Только жалость- вроде как не очень хорошее чувство, что то там с гневом замешано, если не ошибаюсь.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А если есть шанс жить без соседей на кухне- зачем идти в коммуналку и терять собственность. Вы прям как мой муж говорите: машина не нужна, дом продай- деньги потратим- все хорошее впереди, все будет!!!!


    А я и не собираюсь проводить никого. Просто мне Ваши штампы на мне не нравяться. Отпор я умею давать- опыт в детстве большой.
    Вы пишете, что невыносимо жить с бабушкой, в доме тоже, я предложила варианты всего лишь.
    Значит писали не правду и не так уж и невыносимо.

  21. #561
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет дорого у вас
    У нас 500 евро с рук магина типа моей: двухтысячных, на ходу, не особо битая, автомат, со свежим техосмотром - жить можно) И подешевле можно поискать
    Спасибо что понимаете
    Не объяснить никому - с женихом рассталась не ревела, а над машиной реву
    У меня там мост был сломан, изза чего я на ней с трассы вылетела - морда всмятку из-за чего осталась
    на два года без прав - ну два года стояния это и тормоза менять и все
    Дотащила даже до мастерской - сказали 3 тысяи для начала а там видно будет
    Нету столько(
    А она такая хорошая была... как надежная подруга
    Вот это да!
    Если бы не растоможка- от Вас машину можно было бы перегнать.

    Не расстраивайтесь. Пусть будут теплые воспоминания с Вами, а машины будут новые еще лучше .

  22. #562
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А если есть шанс жить без соседей на кухне- зачем идти в коммуналку и терять собственность
    Мне прямо нравится, как вы свой дом у ув.донны Розы отстаиваете: как будто она его уже продаёт.
    Вы её вспоминайте, когда сарайчик строить поедете. )

  23. #563
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот это да!
    Если бы не растоможка- от Вас машину можно было бы перегнать.

    Не расстраивайтесь. Пусть будут теплые воспоминания с Вами, а машины будут новые еще лучше .
    Угу(
    За морем телушка - полушка...
    Спасибо

  24. #564
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Машина за 50ездить не будет или будет, но не долго.
    Будет ездить, но часто ломаться. За 20 тысяч продают- та ездить будет если на ней мужик механик будет ездить.

  25. #565
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы пишете, что невыносимо жить с бабушкой, в доме тоже, я предложила варианты всего лишь.
    Значит писали не правду и не так уж и невыносимо.
    Просто есть степени невыносимости.
    Думаю степень невыносимости коммуналки выше степени невыносимости трудного дома. А степень невыносимости трудного дома скорее ниже невыносимости жизни с бабушкой. Так вот.

  26. #566
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Будет ездить, но часто ломаться. За 20 тысяч продают- та ездить будет если на ней мужик механик будет ездить.
    Кстати посмотрели бы Вы реально подороже
    Автокредит могут не давать и потому что обеспечение ненадежно

  27. #567
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Мне прямо нравится, как вы свой дом у ув.донны Розы отстаиваете: как будто она его уже продаёт.
    Вы её вспоминайте, когда сарайчик строить поедете. )
    Я даже деньги не ценю прям так сильно, но недвижимость это ценность.
    Жила на с'емном без дома. Не страшно. Но и пришлось недолгое время без жить без жилья. Ночевать на улице. Не понравилось. Это то, что надо предотвратить по-любому. Поэтому меня так прельщает большая территория и вся моя. Никто меня не выгонит на улицу. Вообще, недвижимость для меня это защита. Была б еще квартира- я б ее сдавала и спокойней бы было чуть- вот уже и на еду в случае чего.
    А продавать это

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кстати посмотрели бы Вы реально подороже
    Автокредит могут не давать и потому что обеспечение ненадежно
    Так а как платить?
    Этот кредит на грани риска.

  28. #568
    Кто сейчас водит в сад и забирает ребенка?кто будет в школу? Продленки не во всех школах.

    --- Добавлено ---

    Хотя бабушка не вечна и квартира в городе в принципе есть. Поэтому не особо и трепыхаетесь.

  29. #569
    Ну и хорошо, что есть возможность несильно "трепыхаться", а решать проблемы постепенно))
    Продавать дом - крайний вариант (ради чего реально?)
    Я бы не стала.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, что есть возможность несильно "трепыхаться", а решать проблемы постепенно))
    Продавать дом - крайний вариант (ради чего реально?)
    Я бы не стала.
    Если нет необходимости, то конечно.

Страница 19 из 103 ПерваяПервая ... 9161718192021222949 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 01:31
  2. Женщина и Крокодил...
    от Танцующая в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search