Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

Хочу другого мужчину! как сохранить семью и возможно ли это?

  1. #1

    Хочу другого мужчину! как сохранить семью и возможно ли это?

    Добрый день всем! вперы=вые на вашем форуме, 2 дня читаю и вот решилась озвучить свою проблему.
    мучаюсь который день.


    мне 27, мужу 32. женаты уже 7 лет,вместе почти 10.
    отношения всегда были хорошие,ссорились иногда как и все.
    бывало,ловила себя на мысли, что задаю себе вопрос "а люблю ли я?" но сразу присекала на корню все это. на счет измен я была очень категорична. никогда и ни за что! хотя муж сам признался на пятом году совместной жизни,что в первые пол года отношений мне изменял. потом был пару раз замечен в интимной переписке с подругой.. я у зналала об этом,но ему почему то не призналась, боялась наверное, не знаю,до сих пор задаю себе этот вопрос..
    около года назад ему предложили работу в другом городе, он согласился. я с ним поехать не могла, тк у меня дома была хорошая работа. да и предполагалось,что это всего месяцев на 8-10. виделись мы раз в 2-4 месяца.
    первое время я скучала, а потом поняла,что мне нравится такая жизнь.. месяца через 2 после его отъезда меня перевели в другую группу на работе. там сдружилась с парнем. он был моим руководителем.старше меня на пару лет,женат,есть ребенок. помимо того,что мы с ним тесно работали так еще и в курилку постоянно вместе ходили, пили кофе.так прошло какое то время. первым звоночком стало то,что этот мужчина начал мне снится! при чем сны были довольно интимного характера.. мне стыдно потом на него смотреть было...
    как я позже узнала, его друзья на работе часто подкалывали,что он не ровно ко мне дишит.
    на одном из корпоративов, когда мы уже были на веселе, вышло так,что мы остались вдвоем ... и поцеловались
    он проводил меня домой, но я его не пригласила. говорил,что я давно ему нравлюсь, спрашивал обо мне,удивлялся,что это взаимно.
    целовашки обнимашки продолжались еще недели 2. я понимала,что ужасно его хочу!!!!!да и он тоже! от одного его прикосновения я заводилась так...! с мужем такого ооочень давно не было..изначально было оговорено,что ни он не я не собираемся уходить из семьи, да и засем мне такая головная боль,ребенок,бывшая жена..
    закончилось все сексом. он получил,что хотел,да и я вроде тоже, но мне этого мало! я хочу еще! а его я почему то не пойму.. я ушла в отпуск и еще пару недель после мы мило переписывались. он писал всякие приятности. я спрашивала,хочет ли он продолжения,он говрорил,что хочет,но все это безперспективно. мы еще и раньше обсуждали,что постоянными любовниками быть не сможем,тк не выйдет ни у него ни у меня отлучится с дому без объяснений.
    вышла с отпуска и все стало как прежде. общаемся, работаем,смеемся,курим..эту тему не подымаем вообще! единственное,что он себе позволяет,это пока никто не видит ущипнуть меня за попу

    теперь о муже. совесть меня не мучает совершенно! не знаю,может это своеобразная месть за его похождения...
    он понял,что эта работа была ошибкой,тк я очень охладела. он всегда был хорошим мужем,а сейчас тем более! но нет такого как с любовником,что б хотела до дрожи в коленках
    часто когда с ним,мечтаю о другом.
    умом понимаю,что муж хороший,все для меня готов сделать, что мне с ним хорошо но в тоже время хочу другого! может потому,что запретный плод сладок. не знаю..

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    [QUOTE=FasolkA;2484618
    умом понимаю,что муж хороший,все для меня готов сделать, что мне с ним хорошо но в тоже время хочу другого! может потому,что запретный плод сладок. не знаю..[/QUOTE]

    а мысль, что вы его хотите как мужчину - вас совсем не посещала?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мысль, что вы его хотите как мужчину - вас совсем не посещала?
    Посещала конечно. Но ему очень нужно постараться меня завести! И то выходит не такое сильное желание как с "любовником"...
    Как бы смешно это не звучало,но иногда во время секса я мысленно говорю себе,что ЭТО МУЖЧИНА И ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ! Как будто вижу в нем друга,компаньена но никак не объект сексуальных желаний.. хотя муж у меня даже чисто внешне намного красивее коллеги. Но с ним я прям таяла! От одного его взгляда мурашки по коже!

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Посещала конечно. Но ему очень нужно постараться меня завести! И то выходит не такое сильное желание как с "любовником"...
    я вашего любовника и имела в виду. А то вас почитать - штамп в паспорте обладает мощным психоактивным воздействием и начисто вытесняет инстинкт размножения...
    Как бы смешно это не звучало,но иногда во время секса я мысленно говорю себе,что ЭТО МУЖЧИНА И ОН ТЕБЯ ХОЧЕТ! Как будто вижу в нем друга,компаньена но никак не объект сексуальных желаний.. хотя муж у меня даже чисто внешне намного красивее коллеги. Но с ним я прям таяла! От одного его взгляда мурашки по коже!
    очень хорошо) А могли и умереть, не узнав, что это такое.

    Какой помощи от Форума хотели бы получить?

  5. #5
    Посещала. Но я отвергаоа все это тк замужем ведь.. это были скорее фантазии просто. Пока не увидела,что это взаимно.


    Что хотела от форума? Хотелось бы понять возможно ли все это обрести с мужем? Понять поведение колеги. Нормально ли,что мы общаемся как и раньше как ни в чем не бывало?
    Если строить заново с мужем как выбросить другого из головы?
    Как то так..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вашего любовника и имела в виду. А то вас почитать - штамп в паспорте обладает мощным психоактивным воздействием и начисто вытесняет инстинкт размножения...

    очень хорошо) А могли и умереть, не узнав, что это такое.

    Какой помощи от Форума хотели бы получить?
    Посещала. Но я отвергаоа все это тк замужем ведь.. это были скорее фантазии просто. Пока не увидела,что это взаимно.


    Что хотела от форума? Хотелось бы понять возможно ли все это обрести с мужем? Понять поведение колеги. Нормально ли,что мы общаемся как и раньше как ни в чем не бывало?
    Если строить заново с мужем как выбросить другого из головы?
    Как то так..

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Что хотела от форума? Хотелось бы понять возможно ли все это обрести с мужем?
    что ЭТО?

    Понять поведение колеги. Нормально ли,что мы общаемся как и раньше как ни в чем не бывало?
    а что дожно было поменять ваше общение? Секс? или что?

    Если строить заново с мужем как выбросить другого из головы?
    а еще один вариант развития ситуации вы намеренно не рассматриваете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что ЭТО?

    а что дожно было поменять ваше общение? Секс? или что?

    а еще один вариант развития ситуации вы намеренно не рассматриваете?
    Это - такое же желание и страсть к мужу!

    Ну да,секс. Может я просто что то не так понимаю... Если с сексом завязали,то дальше общаемся как ни в чем не бывало? Обычно мужчины после такого включают заднюю и даже общение прекращается... опять же,может я не верно мыслю. Поправте если что)))


    Третий вариант это развод Вы имеете в виду?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Это - такое же желание и страсть к мужу!
    а они были когда-нить - эти самые желание и страсть?

    Кстати, муж - ваш первый мужчина?

    Третий вариант это развод Вы имеете в виду?
    Неа) это оставить все как есть - семью с мужем и секс с любовником.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а они были когда-нить - эти самые желание и страсть?
    Кстати, муж - ваш первый мужчина?

    Неа) это оставить все как есть - семью с мужем и секс с любовником.
    были!! Но уже давно. Года 4 назад точно... я просто не придавала этому значиние особо. Пока не почувствовала,что все может быть по лругому.
    Муж у меня не первый. Но весь секс до этого,не знаю даже как сказать.. что там за секс в 17 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а они были когда-нить - эти самые желание и страсть?

    Кстати, муж - ваш первый мужчина?

    Неа) это оставить все как есть - семью с мужем и секс с любовником.
    Оставить все как есть рассматривала. Но! Я же писала,что не поймулюбовника! Это все или как? Нормально ли если больше никакой близости не будет дружить как раньше? Обычно если мужчина хочет секса,получает его и не хочет продолжения то машет барышне ручкой ))))

    --- Добавлено ---

    Простите за ошибки,пишу с телефона

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Оставить все как есть рассматривала. Но! Я же писала,что не поймулюбовника! Это все или как? Нормально ли если больше никакой близости не будет дружить как раньше? Обычно если мужчина хочет секса,получает его и не хочет продолжения то машет барышне ручкой ))))
    мне показалось - вы с ним вы подробно обсудили.
    я ушла в отпуск и еще пару недель после мы мило переписывались. он писал всякие приятности. я спрашивала,хочет ли он продолжения,он говрорил,что хочет,но все это безперспективно. мы еще и раньше обсуждали,что постоянными любовниками быть не сможем,тк не выйдет ни у него ни у меня отлучится с дому без объяснений.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне показалось - вы с ним вы подробно обсудили.
    я ушла в отпуск и еще пару недель после мы мило переписывались. он писал всякие приятности. я спрашивала,хочет ли он продолжения,он говрорил,что хочет,но все это безперспективно. мы еще и раньше обсуждали,что постоянными любовниками быть не сможем,тк не выйдет ни у него ни у меня отлучится с дому без объяснений.
    Ага.. тоесть когда выпадет "свободная минутка"?))) Ну если так,то и я же не могу в любой момент сорваться..
    Просто я уже начала придумывать себе,что ему не понравилось или я разонравилась... в общем обрастать комплексами..

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Ага.. тоесть когда выпадет "свободная минутка"?))) Ну если так,то и я же не могу в любой момент сорваться..
    Просто я уже начала придумывать себе,что ему не понравилось или я разонравилась... в общем обрастать комплексами..
    А почему у него самого не спросите? Мне показалось - у вас довольно доверительные отношения...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему у него самого не спросите? Мне показалось - у вас довольно доверительные отношения...
    Боюсь показаться навящивой. А если он ответит,что ничего больше не будет то еще и отвергнутой..

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Боюсь показаться навящивой. А если он ответит,что ничего больше не будет то еще и отвергнутой..
    Т.е. вы хотите и дальше пребывать в мире грез и надежд?
    А что мешает?

    Хотя мне не понятна, какая разница - ничего не будет потому что он так сказал, или ничего не будет и он промолчит?


    Просто со стороны все выглядит занятно: "мы с ним обсудили и пришли к выводу, что любовниками не будем - почему он меня не домагивается!!!!????")))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите и дальше пребывать в мире грез и надежд?
    А что мешает?

    Хотя мне не понятна, какая разница - ничего не будет потому что он так сказал, или ничего не будет и он промолчит?


    Просто со стороны все выглядит занятно: "мы с ним обсудили и пришли к выводу, что любовниками не будем - почему он меня не домагивается!!!!????")))))
    Да.. Вы правы все так и есть.
    Мне всегда трудно давались подобные разговоры..

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Да.. Вы правы все так и есть.
    Мне всегда трудно давались подобные разговоры..
    тут такое впечатление, что вы осознанно повели разговор так, чтобы оставить себе простор для мечт.
    так хреново в постели с мужем, что без мечтаний о сексе жизнь не мила?

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    и - ув. Фасолька - у вас есть дети?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тут такое впечатление, что вы осознанно повели разговор так, чтобы оставить себе простор для мечт.
    так хреново в постели с мужем, что без мечтаний о сексе жизнь не мила?
    Возможно.. и что с этим делать?..


    Не хреново,но и не суппер.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и - ув. Фасолька - у вас есть дети?
    Нет,деток нет. Ближайшие пару лет не планируем.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Возможно.. и что с этим делать?..
    а это вам виднее...
    Нет,деток нет. Ближайшие пару лет не планируем.
    Поищите на Форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл) у женщины.
    Если коротко - женская психика так устроена, что каждые 5-6 лет "требует" рождения ребенка. Если этого не происходит (неважно по какой причине), то имеющийся рядом мужчина ( в вашем случае - муж) считывается бесплодным и бракуется. А женщина отправляется искать другого. Буквально.
    У вас с мужем есть как-то общие увлечения, дела, цели?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а это вам виднее...
    Поищите на Форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл) у женщины.
    Если коротко - женская психика так устроена, что каждые 5-6 лет "требует" рождения ребенка. Если этого не происходит (неважно по какой причине), то имеющийся рядом мужчина ( в вашем случае - муж) считывается бесплодным и бракуется. А женщина отправляется искать другого. Буквально.
    У вас с мужем есть как-то общие увлечения, дела, цели?
    Спасибо! Поищу!

    Ой у нас с ним много общего! Рочти все время вместе проводим. С ним интересно. Мы оба любим кататься на велосипедах, занимаемся вместе спортом, читаем одни книги,а потом долго спорим)))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Поищите на Форуме информацию про БГЦ (большой гормональный цикл) у женщины.
    Плохо еще здесь ориентируюсь.. не могу что то найти..

  22. #22
    Чем-то ситуация на мою смахивает, ув. Автор

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Чем-то ситуация на мою смахивает, ув. Автор
    Гыыыы. У вас почему-то любая тема на вашу смахивает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Плохо еще здесь ориентируюсь.. не могу что то найти..
    например тут - http://ivezha.ru/threads/32725.html?p=1801804&viewfull=1#post1801804

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыы. У вас почему-то любая тема на вашу смахивает)

    --- Добавлено ---
    Ну вот действительно - во многих темах что-то своё вижу. Читаю и прям как про меня.

  25. #25
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну вот действительно - во многих темах что-то своё вижу. Читаю и прям как про меня.
    -А правда Васька миллион в лотерею выиграл?
    -Во первых не выиграл а проиграл, во вторых не миллион, а сто рублей,и не в лотерею а в покер. А так - да правда(с)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    -А правда Васька миллион в лотерею выиграл?
    -Во первых не выиграл а проиграл, во вторых не миллион, а сто рублей,и не в лотерею а в покер. А так - да правда(с)
    Но автору я завидую

  27. #27
    Может ув. Автору поста.подумать найти партнёра по душе .как любовника может быть.так чтоб не на разок.а так чтоб устраивало обоих.этому коллеги вашему просто, бычий ген сыграл.новая так сказать женщина новые ощущения все потом не интересно.или как вариант реанимировать сексуальную жизнь с мужем.ролевые игры и тд.может и сработает.)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Алина357 Посмотреть сообщение
    Может ув. Автору поста.подумать найти партнёра по душе .как любовника может быть.так чтоб не на разок.а так чтоб устраивало обоих.этому коллеги вашему просто, бычий ген сыграл.новая так сказать женщина новые ощущения все потом не интересно.или как вариант реанимировать сексуальную жизнь с мужем.ролевые игры и тд.может и сработает.)
    Та где ж его найти?))) С мужем все пробовано перепробовано..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Но автору я завидую
    Ну с одной стороны это интересно конечно))но иногда очень напрягает вся эта ситуация!!!...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыы. У вас почему-то любая тема на вашу смахивает)

    --- Добавлено ---



    например тут - http://ivezha.ru/threads/32725.html?p=1801804&viewfull=1#post1801804
    спасибо!!!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Алина357 Посмотреть сообщение
    Может ув. Автору поста.подумать найти партнёра по душе .как любовника может быть.так чтоб не на разок.а так чтоб устраивало обоих.этому коллеги вашему просто, бычий ген сыграл.новая так сказать женщина новые ощущения все потом не интересно.или как вариант реанимировать сексуальную жизнь с мужем.ролевые игры и тд.может и сработает.)
    Спасибо!
    Знаете,вот еще раз все перечитала и как то спокойнее стало что ли))
    Особенно зацепили посты о БГЦ! ЭТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о многих вещах.
    Решила,что не буду лишеий раз нервничать, пусть будет как будет. Единственный момент это муж. Не всегда выходит скрывать свое внутреннее состояние от него. Начинаются допросы:что случилось??

  30. #30
    Цитата Сообщение от FasolkA Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Знаете,вот еще раз все перечитала и как то спокойнее стало что ли))
    Особенно зацепили посты о БГЦ! ЭТО ПЕРЕВЕРНУЛО МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ о многих вещах.
    Решила,что не буду лишеий раз нервничать, пусть будет как будет. Единственный момент это муж. Не всегда выходит скрывать свое внутреннее состояние от него. Начинаются допросы:что случилось??
    Думаю если муж интересуется.вы ему не безразличны.если и он вам надо пытаться наладить хоть что то.а ребёнок, да это важно.женщине тяжело , кто не рожал , а возраст уже ,так сказать ,подошёл.по себе знаю.я родила 1- го в 28 лет.все изменилось.да тяжело .и куча проблем.у меня тоже темы есть тут) но я не жалею, что родила детей ни одной секунды.дети ,это радость и любовь.тяжёлый труд и очень иногда большие проблемы,но это радость и жизнь наполняется смыслом.и честно, времени почти нет .сексуальных проблем тоже))))) некогда)))).но это шутки , конечно.может ,и на мужа взгляните под другим углом.отцовство ,тоже мужчин меняет.может, начнёт к ребёнку ревновать ( такое бывает часто) и вы его узнаете, станет мачо!но тот мужчина коллега,.просто так ,мгновение.вшык и через пару лет вы сами о нем забудете.а он, просто ,поставил галочку( моё мнение простите.знавала я таких.они говорят вот ещё одна. и даже с такими же по интересам общим мужчинами спорят -"а ту сможешь или типо слабо) "это мусор.можно только пожалеть его жену.если вас это устроит ,то скорее всего, вы ещё будете встречаться для секса ,но на его условиях ,и все меньше и меньше.и вообще ,моё мнение,такие мужчины просто моральные эгоисты.у вас порыв .,эмоции.,а он так -"ордену чёрные носки.т...ну блондинку с корэ.а завтра белые, и вон там ,та брюнетка будет в моей постели".вы одна из.... Зачем вам это? Просто у вас эмоциональный застой от мужа.или мужа менять.что вы не хотите или любовника на постоянку адекватного.чтоб ещё не дай бог чего не припер с цветами до букета.а это возможно.потом и мужа как то пролечивать придётся ,а это проблема пострашней.или мужа тормошить до посинения- как говорили в "служебном романе".- " в принципе, и зайца курить научить можно.ничего нет не возможного, для человека с интеллектом!")))всего вам наилучшего.желаю вас душевного покоя и пусть у вас все насладиться!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена любит другого и хочет сохранить семью. Что делать?
    от MaxFrost в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 29.04.2015, 12:29
  2. Прошу помощи, хочу сохранить семью.
    от Ковальски в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 11:50
  3. хочу сохранить семью
    от Денис 174 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 11:07
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.12.2013, 16:28
  5. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search