Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #691
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну одно дело стол, а другое открыть за свой счет всем нахлебникам в магазине кредит, первый раз слышу, в России такие кредиты дамаю не дадут.
    А кто за свой счет кредит в магазине открывает? Вообще-то, это частое явление, когда в магазине берут в долг, а потом приносят деньги. Не в Москве в сетевых суперах, конечно. Но в небольших магазинах бывает такое.

  2. #692
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но в небольших магазинах бывает такое.
    На бутылку если не хватает, знакомым дадут в долг. Тоже такое слышала про маленький магазин.

  3. #693
    Я не слышала, выросла в городе 50тыс.ном.

  4. #694
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    первый раз слышу, в России такие кредиты дамаю не дадут.
    Всё, ув.Донна, вы уже не в России вообще, а в Москве конкретно, поздравляю ))
    В село какое-никакое давно заезжали?

  5. #695
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё, ув.Донна, вы уже не в России вообще, а в Москве конкретно, поздравляю ))
    В село какое-никакое давно заезжали?

    Мне вообще иногда кажется, что ув. Донна Роза на другой планете живёт)))) Такая выборка у неё своеобразная....

  6. #696
    Знаете ув.Дамы да пошел он в жопу. Не я заставляла его строить такой огромный дом, и я не говорю ему ничего по поводу того что надо быстрее и тд и тп это он сам. Пусть будет уже мужиком и соберется. Я ответственность за его проблемы не несу. Он сам не хочет искать другие пути. Да я обьявила развод, да потому что со мной тож надо считаться, а не вести себя как дите "хочу и другого выхода не вижу". Есть выход и не один. Башку только надо включать.
    И поменьше раздолбаев рядом держать.
    Ото:"как мы будем их тащить? Они же пиздец тяжолые?"
    Ой блядь чудо оказывается тачка существует и либедка офигеть открытие. И 4 мужика не надо 2 можно обойтись.

  7. #697
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Всё, ув.Донна, вы уже не в России вообще, а в Москве конкретно, поздравляю ))
    В село какое-никакое давно заезжали?
    Нет, с чего бы, у свекрови есть деревня, года три не ездила, магаз там далеко, все сами возят из города все, но и не слышала, что там в долг дают, когда раньше жила все лето, может алкам и дают, в чем сомневаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Мне вообще иногда кажется, что ув. Донна Роза на другой планете живёт)))) Такая выборка у неё своеобразная....
    В чем именно? Жила в трех городах, четвертый, про занести 50коп. В магнит , а то нет сдачи не имею ввиду.
    А что много таких магазов, в которых покупатель бронирует долг на собутыльников?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Знаете ув.Дамы да пошел он в жопу. Не я заставляла его строить такой огромный дом, и я не говорю ему ничего по поводу того что надо быстрее и тд и тп это он сам. Пусть будет уже мужиком и соберется. Я ответственность за его проблемы не несу. Он сам не хочет искать другие пути. Да я обьявила развод, да потому что со мной тож надо считаться, а не вести себя как дите "хочу и другого выхода не вижу". Есть выход и не один. Башку только надо включать.
    И поменьше раздолбаев рядом держать.
    Ото:"как мы будем их тащить? Они же пиздец тяжолые?"
    Ой блядь чудо оказывается тачка существует и либедка офигеть открытие. И 4 мужика не надо 2 можно обойтись.
    Это точно тот чел, который без вашего или мамы пинка соберется?

  8. #698
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Знаете ув.Дамы да пошел он в жопу.
    Так к чему все же пришли, ув. ШишлМышл?
    Каковы планы на дальнейшую жизнь?

  9. #699
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Так к чему все же пришли, ув. ШишлМышл?
    Каковы планы на дальнейшую жизнь?
    Может ошибаюсь, но скорее всего это просто выволочка и секс уже был.
    Куда ей по сути идти? И он это знает.

  10. #700
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Может ошибаюсь, но скорее всего это просто выволочка и секс уже был.
    Куда ей по сути идти? И он это знает.
    И она это тоже знает. Остальное игры.

  11. #701
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Так к чему все же пришли, ув. ШишлМышл?
    Каковы планы на дальнейшую жизнь?
    Ну он мне конечно обещал что дома больше бидлана не будет. Ну посмотрю.... сейчас работает с отцом и двоюродным братом 16 леткой (сунула ему денег тайком что бы почаще приезжал) сын с племяником тож по мелочи помогают. Где доски разобрать, где воды принести. Ща планируют плиты (те самые супер тяжелые на либедке поднимать).
    У меня планы не изменились. Малой идет в садик в следующем месяце это 100% , я тренируюсь делаю шугаринг знакомым. Если попрет буду работать на дому, нет осенью буду искать работу. Муж кстати был против. Ну там дальше видно будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет, с чего бы, у свекрови есть деревня, года три не ездила, магаз там далеко, все сами возят из города все, но и не слышала, что там в долг дают, когда раньше жила все лето, может алкам и дают, в чем сомневаюсь.

    --- Добавлено ---



    В чем именно? Жила в трех городах, четвертый, про занести 50коп. В магнит , а то нет сдачи не имею ввиду.
    А что много таких магазов, в которых покупатель бронирует долг на собутыльников?

    --- Добавлено ---



    Это точно тот чел, который без вашего или мамы пинка соберется?
    Конечно хочется взрослого мужика рядом....
    "Все этого хотят, но так не бывает"(с)

  12. #702
    Расскажите про долги в магазах, я и правда не встречалась с этим. Любому дадут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну он мне конечно обещал что дома больше бидлана не будет. Ну посмотрю.... сейчас работает с отцом и двоюродным братом 16 леткой (сунула ему денег тайком что бы почаще приезжал) сын с племяником тож по мелочи помогают. Где доски разобрать, где воды принести. Ща планируют плиты (те самые супер тяжелые на либедке поднимать).
    У меня планы не изменились. Малой идет в садик в следующем месяце это 100% , я тренируюсь делаю шугаринг знакомым. Если попрет буду работать на дому, нет осенью буду искать работу. Муж кстати был против. Ну там дальше видно будет.

    --- Добавлено ---



    Конечно хочется взрослого мужика рядом....
    "Все этого хотят, но так не бывает"(с)
    Ну а в чем проблема с вашим? Давайте почаще звездюлей, раз работает именно эта мамина схема, поплачет и как шелковый.

  13. #703
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И она это тоже знает. Остальное игры.
    Конечно все так((((
    НО.... должна была же яго как то вывести из этого состояния. В прошлом году и ласка и поддержка работали. В этот раз пришлось далбануть хорошенько что бы мозги на место встали. Что ж поделать... конечно понятно что это "качели" и может все раскачаться писец как...((((

  14. #704
    Да, вот еще, что Вы подразумеваете под словом ,,бидлан,,? Бедлам? Это просто ошибка или еще что то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Конечно все так((((
    НО.... должна была же яго как то вывести из этого состояния. В прошлом году и ласка и поддержка работали. В этот раз пришлось далбануть хорошенько что бы мозги на место встали. Что ж поделать... конечно понятно что это "качели" и может все раскачаться писец как...((((
    Зато секс отличный да? После качель.

  15. #705
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Расскажите про долги в магазах, я и правда не встречалась с этим. Любому дадут?

    --- Добавлено ---



    Ну а в чем проблема с вашим? Давайте почаще звездюлей, раз работает именно эта мамина схема, поплачет и как шелковый.
    Честно говоря дают до зп многим. Но что уж говорить, я не зря злилась... мой то уже рекорды бить стал. Это не есть гуд.
    Причем они гады такие. ))) спрашиваю у них "сколько взял? Сколько у него долг?"
    -секрет!, а когда набрал много то уже говорят, что рекорды бьет. Может это и не плохо и я не особа и лезла, хз.
    Не могу я его унижать и давать пиздюлей постоянно, мне потом плохо и пративно.
    Говорю же в детстве был случай когда папа плакал при мне, что он ничтожество, не мужик и тд и тп. Мне тогда было противно и страшно. Он потом стал типа маме мстить. Мог дать денег мне в руки на одежду в школу, а потом пришел и забрал психанул что-то. И так раза 3 было. После этого я перестала с ним общаться. И поехала сама на алименты подавать. Он меня обвинил что я его придала.
    По этой схеме я воспринимаю мужа. Выходит так?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 11.06.2016 в 11:39.

  16. #706
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, вот еще, что Вы подразумеваете под словом ,,бидлан,,? Бедлам? Это просто ошибка или еще что то?

    --- Добавлено ---



    Зато секс отличный да? После качель.
    Да это мая ошибка. Я наверно не так говорю просто через "н". Вот и пишу так.
    Нет секс хуже. Мне секс больше нравиться когда он большой и сильный мужчина, с широкой грудью.
    А когда так после того как у него глаза испуганые или виноватые... какой же он тогда сильный и смелый мужчина. Тут либо я "гистапо" либо он такой большой, но при этом ничтожество....((( тут имхо нистыковка. Он таким быть не может. Он большой и сильный и красивый. Значит я?

  17. #707
    Ясно, он из Вас мамку делает, а Вы никак. Схемы не совпадают.
    Вы из него мачо лепите, а он прирожденный подкаблучник.

  18. #708
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ясно, он из Вас мамку делает, а Вы никак. Схемы не совпадают.
    Вы из него мачо лепите, а он прирожденный подкаблучник.
    Ну почему мачо то?
    Вон например Рассел Кроу в своих фильмах простой но чувственный мужчина... например в фильме "искатель воды"
    Смотрели?
    Вообще мой любимый актер и муж сильно на него похож.
    Но все равно да не сходиться... меня то несет когда он либо лежит на диване и демонстративно ничего не делает, либо совсем раскисает.(((

  19. #709
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну почему мачо то?
    Вон например Рассел Кроу в своих фильмах простой но чувственный мужчина... например в фильме "искатель воды"
    Смотрели?
    Вообще мой любимый актер и муж сильно на него похож.
    Но все равно да не сходиться... меня то несет когда он либо лежит на диване и демонстративно ничего не делает, либо совсем раскисает.(((
    Нет не смотрела.и потом в фильме роль всего лишь.

  20. #710
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ясно, он из Вас мамку делает, а Вы никак. Схемы не совпадают.
    Вы из него мачо лепите, а он прирожденный подкаблучник.
    Да все сходится. Он пинки радостно принимает, жена их с удовольствием дает.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да все сходится. Он пинки радостно принимает, жена их с удовольствием дает.
    Ув.Креслава расскажите, пожалуйста почему вы считаете, что я " с удовольствием" даю пинки?

  22. #712
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава расскажите, пожалуйста почему вы считаете, что я " с удовольствием" даю пинки?
    Это не так, ув. ШишлМышл?

  23. #713
    Поняла аферу с магазами. Они потом обдирают вдвое, мужики в подпитии конечно точно не помнят сколько занимали.

  24. #714
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Поняла аферу с магазами. Они потом обдирают вдвое, мужики в подпитии конечно точно не помнят сколько занимали.
    Да нет там аферы. Там не только мужики алкоголь берут в долг, но и обычные жители покупают продукты. Продавец все записывает в тетрадку, потом деньги отдают- вычеркивает.
    У нас в деревне почтальонша в день пенсии первым делом шла в магазин, отдавала долги бабушек за продукты.
    Ну вот смотри- завезли в магазин сахар, бабушка хочет взять побольше, а денег не хватает, продавец дает в долг тот же сахар.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это не так, ув. ШишлМышл?
    Просто интересен ход ваших мыслей.

  26. #716
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да нет там аферы. Там не только мужики алкоголь берут в долг, но и обычные жители покупают продукты. Продавец все записывает в тетрадку, потом деньги отдают- вычеркивает.
    У нас в деревне почтальонша в день пенсии первым делом шла в магазин, отдавала долги бабушек за продукты.
    Ну вот смотри- завезли в магазин сахар, бабушка хочет взять побольше, а денег не хватает, продавец дает в долг тот же сахар.
    Деревенский магазин горел… но никто не спешил его тушить… все ждали… когда сгорит та самая ТЕТРАДКА.

  27. #717
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Просто интересен ход ваших мыслей.
    Так нравится давать пинки или нет?

  28. #718
    Я никакой киношник, так наше в основном и старое, если смотрю, может и видела этого Кроу, надо посмотреть как нибудь что то, но на фотке он мне не показался мачо, вот совсем, мое мнение, может изменю после фильма,
    А так по фото, жалким, неуверенный, любитель принять, ну вот так показался, из серии,,, обнять и плакать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да нет там аферы. Там не только мужики алкоголь берут в долг, но и обычные жители покупают продукты. Продавец все записывает в тетрадку, потом деньги отдают- вычеркивает.
    У нас в деревне почтальонша в день пенсии первым делом шла в магазин, отдавала долги бабушек за продукты.
    Ну вот смотри- завезли в магазин сахар, бабушка хочет взять побольше, а денег не хватает, продавец дает в долг тот же сахар.
    Не слышала никогда. И сейчас так? Или это давно было? Почтальоны альтруисты....даж не знаю. Но я не жила в деревне.

  29. #719
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну он мне конечно обещал что дома больше бидлана не будет.
    То есть проблема решена?
    А ранее он давал обещания? Слово держит?

  30. #720
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не слышала никогда. И сейчас так? Или это давно было? Почтальоны альтруисты....даж не знаю. Но я не жила в деревне.
    Почему альтруисты? Почтальонша сначала бабушкину пенсию несет в магазин-выплатить ее долг, а остатки выдает бабушке.
    Сейчас не знаю. лет 10 назад так было.
    Судя по нашей деревне, сейчас еще хуже стало.

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 14212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search