Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 118
Тема:

Влюбилась в Киркорова...

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    первичен вообще-то запах.))))
    А почему? Первый парень на деревне тоже лучше всех пахнет?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На запах-то да.
    Но ведь картинка ни чем не пахнет. Тогда срабатывает наоборот: этот образ должен вот так знакомо пахнуть?
    я хотела сказать - что картинка не бывает только КАРТИНКОЙ, или только ЗАПАХОМ, изолированно от других органов чувств.
    Это ВСЕГДА будет сложный ОБРАЗ, сложенный из сигналов разных органов чувств, сознания, подсознательных конструкций...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а не в кумира? в самого красивого мальчика в школе? в самого обаятельного учителя? В первого парня на деревне?
    Это конечно, но я никогда не понимала знакомых девчонок, влюбленных в Юру Шатунова, нанайцев или Иванушек. Я была влюблена в только в знакомых лично мальчишек. Постоянно в кого-то была влюблена, но на расстоянии, ни с кем не встречалась и можно сказать не общалась.
    Это так смешно, я несколько лет была влюблена в соседа, старше на год или на два, и ни разу не видела его вблизи, а зрение у меня плохое. Спустя несколько лет, я уже была замужем, гуляла с ребенком, он подошел ко мне поздороваться, я его не узнала, так как видела его раньше только издали - спортивная фигура, всегда с голым торсом, загорелый брюнет, и голос: Здравствуй, Нина. Всегда так здоровался, по имени. Даже не разговаривали ни разу. Не помню, как зовут его.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это конечно, но я никогда не понимала знакомых девчонок, влюбленных в Юру Шатунова, нанайцев или Иванушек. Я была влюблена в только в знакомых лично мальчишек. Постоянно в кого-то была влюблена, но на расстоянии, ни с кем не встречалась и можно сказать не общалась.
    Это так смешно, я несколько лет была влюблена в соседа, старше на год или на два, и ни разу не видела его вблизи, а зрение у меня плохое. Спустя несколько лет, я уже была замужем, гуляла с ребенком, он подошел ко мне поздороваться, я его не узнала, так как видела его раньше только издали - спортивная фигура, всегда с голым торсом, загорелый брюнет, и голос: Здравствуй, Нина. Всегда так здоровался, по имени. Даже не разговаривали ни разу. Не помню, как зовут его.
    Образ придуманный, а сколько фантазий было с ним связанных!

  4. #64
    А в 11-12 лет интересно какими должны быть чувства к избраннику, чтобы не произошло фиксации на его образе? А то если неразделенная любовь случится, можно потом только такой типаж мужчин искать.

  5. #65
    Наоборот, ровесники казались маленькими, тупыми и примитивными, а тут взрослый мужчина и поет о любви и как бы тебе.

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в 11-12 лет интересно какими должны быть чувства к избраннику, чтобы не произошло фиксации на его образе? А то если неразделенная любовь случится, можно потом только такой типаж мужчин искать.
    Ну какие чувства? Все, как у взрослых, только в тестовом режиме. Извержение гормонов должно же находить какой-то объект для себя. лучше недоступный, но который можно увидеть, услышать, а некоторым и пообонять

  7. #67
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наоборот, ровесники казались маленькими, тупыми и примитивными, а тут взрослый мужчина и поет о любви и как бы тебе.
    Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой остались ты да я,
    Любимая, любимая, бесценная моя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну какие чувства? Все, как у взрослых, только в тестовом режиме. Извержение гормонов должно же находить какой-то объект для себя. лучше недоступный, но который можно увидеть, услышать, а некоторым и пообонять
    Не, я имела в виду, что вот если эти чувства разделенные, то они один след в жизни оставят. Если неразделенные - совершенно другой. Может , это будет незавершенный гештальт . Или разделенных не бывает в таком возрасте наверное?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и буду еще злее - если вы будете нападать с тупыми вопросами на авторов в консультационных разделах.
    приведите примеры моего нападения тупыми вопросами.




    так может это проблемы у вас, с простым человеческим пониманием, а не у девочки с Киркоровым?
    Помнится, в вашей теме вы очень обижались, когда вашу проблемы не принимали всерьез...
    Зачем повторяете то ж самое по отношению к другой?
    как и чем вяжутся(сочетаются) мои проблемы и проблемы девочки с Киркоровым?....то есть вы считаете что проблемы физического характера и психологические проблемы подростка-это одни и те же проблемы?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой остались ты да я,
    Любимая, любимая, бесценная моя.

    --- Добавлено ---

    Не, я имела в виду, что вот если эти чувства разделенные, то они один след в жизни оставят. Если неразделенные - совершенно другой. Может , это будет незавершенный гештальт . Или разделенных не бывает в таком возрасте наверное?
    Ну да, именно так, я очень завидовала той девушке, она была латышка кажется.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    тык-тык - "Кракозябра-будь как все!" тык-тык "Будь как все, сказала!")))
    чур по ушам не бить


    Ну, каждому свое.
    Значит были какие-то задатки, что именно Киркоров под них подошел.
    не,ну это конечно... хорошо что хоть не в Шнура влюбилась,всё-таки Киркоров по сравнению с ним-эталон красоты и муженственности))

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Не, я имела в виду, что вот если эти чувства разделенные, то они один след в жизни оставят. Если неразделенные - совершенно другой. Может , это будет незавершенный гештальт . Или разделенных не бывает в таком возрасте наверное?
    Вот разделенных и не надо в таком возрасте. Попадает под УК.

  12. #72
    Была я как то в лагере в 13лет, сижу вся такя мечтаю на кпылечке, из нашего отряда пробегает ровесник мальшишка ушастый и говорит тупость:,,,,а у меня трусняк,,,,, ну и кто выиграл, этот дебил с трусняком или Леонтьев? Ясно же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    чур по ушам не бить



    не,ну это конечно... хорошо что хоть не в Шнура влюбилась,всё-таки Киркоров по сравнению с ним-эталон красоты и муженственности))
    А что ? Молодой Киркоров очень даже и ничего.

  13. #73
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что ? Молодой Киркоров очень даже и ничего.
    Зайка моя я твой зайчик
    Банька моя я твой тазик?

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что ? Молодой Киркоров очень даже и ничего.
    Дело вкуса. Кому что нравится. Я не люблю таких с коровьими глазами.

  15. #75
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Была я как то в лагере в 13лет, сижу вся такя мечтаю на кпылечке, из нашего отряда пробегает ровесник мальшишка ушастый и говорит тупость..



    А что ? Молодой Киркоров очень даже и ничего.
    да нормально)..я ж говорю,смотря с кем сравнить)..и в случае ''про трусняк'' несомненно выигрывает Леонтьев

  16. #76
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    хорошо что хоть не в Шнура влюбилась,всё-таки Киркоров по сравнению с ним-эталон красоты и муженственности))]
    В Шнура рано ей ещё ))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зайка моя я твой зайчик
    Банька моя я твой тазик?
    Ну это не молодой.
    ,,,,Посмотри в мои глаза, в них застывшая слеза,,,тип того, есть еще раньше, в ,,шире круг,,

  18. #78
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Зайка моя я твой зайчик
    Банька моя я твой тазик?
    ну про тазики-это уже его позднее творчество..раннее было намного лучше.
    например-
    даже в зеркале разбитом,
    над осколками склонясь,
    в отражениях забытых,
    вновь увидишь ты меня..

    и любовь безумной птицей,
    разобьёт твоё окно,
    снова буду тебе сниться,
    буду сниться всё равно..

  19. #79
    Или,,,ты,ты,ты. Ты, ты,ты,. Ты, ты, ты. Ночью и днем...,,

  20. #80
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В Шнура рано ей ещё ))
    и слава Богу)))

  21. #81
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ну про тазики-это уже его позднее творчество..раннее было намного лучше.
    например-
    даже в зеркале разбитом,
    над осколками склонясь,
    в отражениях забытых,
    вновь увидишь ты меня..

    и любовь безумной птицей,
    разобьёт твоё окно,
    снова буду тебе сниться,
    буду сниться всё равно..
    Эт тоже позднее.
    Программа баыла ,,Шире круг,, малежик и семенова вели. Там появился, дите прям.

  22. #82
    А запомнился почему-то тазик. И дружок еще, который у Киркорова был восточного происхождения с такими же костюмами и волосами. И они пели вместе.

    Он пел как будто без души. Красивая яркая картинка, а за ней пусто. И он эту пустоту как будто компенсировал яркими костюмами.

  23. #83
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что ? Молодой Киркоров очень даже и ничего.
    Да уж, годы не обманут. Старый Митхун тоже "это вам не то": пухлые щёчки, узенький лобик...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А запомнился почему-то тазик. И дружок еще, который у Киркорова был восточного происхождения с такими же костюмами и волосами. И они пели вместе.

    Он пел как будто без души. Красивая яркая картинка, а за ней пусто. И он эту пустоту как будто компенсировал яркими костюмами.
    ? Дружок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж, годы не обманут. Старый Митхун тоже "это вам не то": пухлые щёчки, узенький лобик...
    Да, тож нравился и как жеж его обижали то в фильмах злодеи, а он сиротинушка..

  25. #85
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ? Дружок?
    Ну пели они вместе.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну пели они вместе.
    Не вспоминаю кроме стоцкой никого.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он пел как будто без души. Красивая яркая картинка, а за ней пусто. И он эту пустоту как будто компенсировал яркими костюмами.
    вы прям в точку..певец на то и певец,чтоб нравиться своим голосом,а не костюмами...вообще наша эстрада давно и уверенно спутала между собой понятия-шоу,пиара,вокализа и артистизма,сварила из них кашу и благополучно кормит ею публику.

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не вспоминаю кроме стоцкой никого.
    Стала искать для интереса всех нашла кроме того, кого искала:

    Самые популярные из них: Ф.Киркоров - М. Распутина («Роза чайная», «Радио-бэйби», «Мечта», «Джалма»), Ф.Киркоров - А. Нетребко (Премия Муз-ТВ дуэт года, "Голос"), Ф. Киркоров - А.Лорак ("Весенний день", "Друзья", "Спроси у моря", "Эхо любви" и др.). Также он выступал в дуэте с Аллой Пугачёвой ("Посмотри какое лето"), Веркой Сердючкой ("Переполох"), Анастасией Стоцкой ("Влюбленная душа", "Две звезды"), Сакисом Рувасом ("Как сумасшедший я"),Анжеликой Агурбаш ("Влюбленная Душа")Жасмин ("Любовь", "Шалом"), Настей Петрик ("Снег") и др.

    Был в начале его творчества парень тоже чернявый с такой же прической, так же одевался ярко и они вместе пели. Фамилию вот забыла, но что-то восточное.

  29. #89
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    вы прям в точку..певец на то и певец,чтоб нравиться своим голосом,а не костюмами...вообще наша эстрада давно и уверенно спутала между собой понятия-шоу,пиара,вокализа и артистизма,сварила из них кашу и благополучно кормит ею публику.
    Чем мешают костюмы? На концертах Леонтьев были? Раз пять переодевается, концерт поделен по тематикам и все в тему и классно, только его подтанцовка пожалуй откровенно слишком жгут. Но это шоу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Стала искать для интереса всех нашла кроме того, кого искала:

    Самые популярные из них: Ф.Киркоров - М. Распутина («Роза чайная», «Радио-бэйби», «Мечта», «Джалма»), Ф.Киркоров - А. Нетребко (Премия Муз-ТВ дуэт года, "Голос"), Ф. Киркоров - А.Лорак ("Весенний день", "Друзья", "Спроси у моря", "Эхо любви" и др.). Также он выступал в дуэте с Аллой Пугачёвой ("Посмотри какое лето"), Веркой Сердючкой ("Переполох"), Анастасией Стоцкой ("Влюбленная душа", "Две звезды"), Сакисом Рувасом ("Как сумасшедший я"),Анжеликой Агурбаш ("Влюбленная Душа")Жасмин ("Любовь", "Шалом"), Настей Петрик ("Снег") и др.

    Был в начале его творчества парень тоже чернявый с такой же прической, так же одевался ярко и они вместе пели. Фамилию вот забыла, но что-то восточное.
    Ну да, про этих всех помню, про восточного парня, нет, к сожалению.

  30. #90
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чем мешают костюмы? На концертах Леонтьев были? Раз пять переодевается, концерт поделен по тематикам и все в тему и классно, только его подтанцовка пожалуй откровенно слишком жгут. Но это шоу.
    Так у Леонтьева костюмы не заменяли его личность. На него самого было интереснее смотреть, чем на его костюмы. А у Киркорова наоборот. Когда он поет, на него смотреть скучно, костюмы у него, чтобы было чем глаза занять во время песни.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search