Страница 502 из 1177 ПерваяПервая ... 302402472492499500501502503504505512532602702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 031 по 15 060 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15031
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ищите лебёдку

    Ув.Анаис, ищите мужа на час: успеет.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.06.2016 в 15:12.

  2. #15032
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Ищите мужа на час: успеет.
    да,это проще)))

  3. #15033
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да,это проще)))
    ) Это уж кому как...

  4. #15034
    мне сегодня с утра мать позвонила,хочет приехать на 18 дней..
    Не пустила.
    Недавно она звонила дочери,начала про то,что молится за неё и ты ры пыры,закончила мной и морим абортм,что вот у мамы же было такое и поэтому тебе надо теперь много молится,чтоб ребёнок здоровый родился..
    Хотела я тогда сразу перезвонить и навалять по шее,да не стала.
    За то что опять объелась сывороткой правды и понесло про мои грехи рассказывать,так ведь только этого и ждёт(((
    чтоб начать в ответ про то,какая я сволочь
    А сегодня спросонья всё и выложила...

    и вот сердце болит,блин.
    с утра как мёртвая,как же задолбала это соматика.
    Как пошлёшь мать лесом,там потом сидишь и обмираешь.
    и что то и давит и щемит и слёзки и пр
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Это уж кому как...
    Ну я подумала поискать среди знакомых лебёдку и руки тоже)))
    но на час быстрее и проще

  5. #15035
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    и вот сердце болит,блин.
    с утра как мёртвая,как же задолбала это соматика.
    Как пошлёшь мать лесом,там потом сидишь и обмираешь.
    и что то и давит и щемит и слёзки и пр
    Так понятно: не приедет же теперь (
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ну я подумала поискать среди знакомых лебёдку и руки тоже)))
    Если то будет стоить борща и секса, то
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    на час быстрее и проще
    )

  6. #15036
    раньше я на мужа сваливала отказ-
    а сейчас сама сказала что не жду и обосновала-что это наказание за отношение ко мне.
    но как будто бы повод нашла,а по делу же

    и это защита дочери-
    может потому и колбасит,что защитить дочь от неё=как защитить себя

    обычно потом начинается нагнетание-аааааааааааааааааа,мы все умрёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём.а вы не мооооооооолитесь и понеслась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Если то будет стоить борща и секса, то

    )
    а вот повод есть- может и поискать их-мужичков?
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 09.06.2016 в 15:52.

  7. #15037
    Ну все! Мои мужики в первых числах июня уезжают, я остаюсь одна!!! Впервые за 12 лет. Я с детьми не расставалась ни на день. И тут столько времени без них. Я прямо не знаю, восторг у меня)))). Стыдно, но предвкушаю это. Может, конечно, взвою на третий день. Но пока предвкушаю)))

  8. #15038
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну все! Мои мужики в первых числах июня уезжают, я остаюсь одна!!! Впервые за 12 лет. Я с детьми не расставалась ни на день. И тут столько времени без них. Я прямо не знаю, восторг у меня)))). Стыдно, но предвкушаю это. Может, конечно, взвою на третий день. Но пока предвкушаю)))
    Поздравляю)))

  9. #15039
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну все! Мои мужики в первых числах июня уезжают, я остаюсь одна!!! Впервые за 12 лет. Я с детьми не расставалась ни на день. И тут столько времени без них. Я прямо не знаю, восторг у меня)))). Стыдно, но предвкушаю это. Может, конечно, взвою на третий день. Но пока предвкушаю)))
    Ура! Свобода! Поздравляю)

  10. #15040
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    мне сегодня с утра мать позвонила,хочет приехать на 18 дней..
    Не пустила.
    Недавно она звонила дочери,начала про то,что молится за неё и ты ры пыры,закончила мной и морим абортм,что вот у мамы же было такое и поэтому тебе надо теперь много молится,чтоб ребёнок здоровый родился..
    Хотела я тогда сразу перезвонить и навалять по шее,да не стала.
    За то что опять объелась сывороткой правды и понесло про мои грехи рассказывать,так ведь только этого и ждёт(((
    чтоб начать в ответ про то,какая я сволочь
    А сегодня спросонья всё и выложила...
    Да уж, додуматься беременной про грехи и здоровье будущего ребенка страхи нагонять(
    и вот сердце болит,блин.
    с утра как мёртвая,как же задолбала это соматика.
    Может, недовысказали что?
    У меня вот постоянно тахикардия, почему-то думалось, что это невысказанный гнев на мужа. Позавчера высказала часть - вчера уже лучше, сегодня пульс вообще норм впервые за долгое время. Или же лекарство просто подействовало накопительно наконец-то (ржу).

  11. #15041
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ура! Свобода! Поздравляю)
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Поздравляю)))

    Спасибо, девочки!

  12. #15042
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну все! Мои мужики в первых числах июня уезжают, я остаюсь одна!!! Впервые за 12 лет. Я с детьми не расставалась ни на день. И тут столько времени без них. Я прямо не знаю, восторг у меня)))). Стыдно, но предвкушаю это. Может, конечно, взвою на третий день. Но пока предвкушаю)))
    Классно !!!
    Побалуете себя чем хочеться и хорошего отдыха .

  13. #15043
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Ув.Анаис, ищите мужа на час: успеет.
    Позвонил БМ, я вдруг сообразила, что он же тоже представитель мужской особи и можно его попросить.
    Ну спросила, обещал помочь.

    А чего он звонил-то?...
    Насчет дочери (в этом месяце она у меня ночует).
    А дочь остаться на ночь сегодня у бабушки решила, они с бабушкой ходили на реку за камушками и там их покусали гигантские комары.
    Я сказала об этом.
    БМ с беспкойоством: мол, пусть помоется перед сном "она же сама ничего не сделает"
    И чего он звонил?....ничего не поняла.

    А еще вот чего былО. Вчера мне написал итальянец тот. Мол, как дела.
    И какая муха, спрашивается, его укусила, он мне год (!!!) не писал.

    Наверное, вселенная чувствует, что мне муж нужен.
    Ну что, вселенная?...Ха! Подгони мне получше мужа, давай, ждем-с!

    П.С. Смотрела сегодня сколько стоят билеты в Рим или Лондон, не так уж и дорого, кстати.

  14. #15044
    настроение что-нибудь съесть..или кого-нибудь
    ps-начала с сосиски

  15. #15045
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    настроение что-нибудь съесть..или кого-нибудь
    ps-начала с сосиски
    Господа фрейдисты, молчать! (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну все! Мои мужики в первых числах июня уезжают, я остаюсь одна!!! Впервые за 12 лет. Я с детьми не расставалась ни на день. И тут столько времени без них. Я прямо не знаю, восторг у меня)))). Стыдно, но предвкушаю это. Может, конечно, взвою на третий день. Но пока предвкушаю)))
    Классно
    Хорошо Вам оторваться))

  16. #15046
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Позвонил БМ, я вдруг сообразила, что он же тоже представитель мужской особи и можно его попросить.
    Ну спросила, обещал помочь.

    А чего он звонил-то?...
    Насчет дочери (в этом месяце она у меня ночует).
    А дочь остаться на ночь сегодня у бабушки решила, они с бабушкой ходили на реку за камушками и там их покусали гигантские комары.
    Я сказала об этом.
    БМ с беспкойоством: мол, пусть помоется перед сном "она же сама ничего не сделает"
    И чего он звонил?....ничего не поняла.

    А еще вот чего былО. Вчера мне написал итальянец тот. Мол, как дела.
    И какая муха, спрашивается, его укусила, он мне год (!!!) не писал.

    Наверное, вселенная чувствует, что мне муж нужен.
    Ну что, вселенная?...Ха! Подгони мне получше мужа, давай, ждем-с!

    П.С. Смотрела сегодня сколько стоят билеты в Рим или Лондон, не так уж и дорого, кстати.
    Муж следит за помывкой дочери? Как именно?

  17. #15047
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Муж следит за помывкой дочери? Как именно?
    Полагаю, что в смысле дать пинка словесного, мол, "Иди в ванную. Иди быстрее. Ты идешь или нет??? Давай-ка побыстрее, уже поздно!! Как???? Ты все еще тут играешь????"

    Она моется, конечно, сама давно.
    Только ленивая, долго все.

    Но я все равно не поняла, чего это он звонит по таким пустякам.

  18. #15048
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Муж следит за помывкой дочери? Как именно?
    О, когда-то у БМ не было матраса для дочери, и они спали вдвоем рядом (какой ужас!!!!) на раскладном диване.
    он потом купил матрас.
    Дочь рассказала об этом бабушке (а я заметила, что ей вообще нравится рассказать что-нибудь такое невзначай, чтобы подставиться перед бабушкой, которая весьма непосредственна в своих фрейдистских реакциях).
    Ну бабушка мне давай мозги кушать. Куд-кудах.
    Я спокойно реагирую на такое.
    Но внутренне мне смешно это все - ну что за балаган.
    Ей-то что.
    Вот же моральный блюдитель. Нет чтобы молча матрас купить, раз уж такое беспокойство.

    Понятно, что бывший муж и понятия не имел, что положить ребенка рядом с собой один раз (а не на холодном полу) - это ужасное извращение.

    Ментально, да, вполне может быть, что он женился на дочери. Ну а кто же из тех, кто не посещает данный форум, отдает себе отчет в силах движущих ими?
    Я делаю, что могу. Без прямых слов и тем более скандалов я пытаюсь сделать так, чтобы у него было место для своей женщины. Хотя все равно не захочет поди...у него там сестра еще есть.
    Да и маму нужно нянчить.

  19. #15049
    Дочь рассказала об этом бабушке (а я заметила, что ей вообще нравится рассказать что-нибудь такое невзначай, чтобы подставиться перед бабушкой, которая весьма непосредственна в своих фрейдистских реакциях).*
    Протест какой-то или внимание так добивается?

  20. #15050
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господа фрейдисты, молчать! (с)
    ..а чо случилось то?..сосиски-вкусная вещь

  21. #15051
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Протест какой-то или внимание так добивается?
    Ну...выглядит все как детская болтовня, мол, я просто болтаю что в голову взбрело, но думаю, в 10 почти лет уже реально "фильтровать базар"

    Думаю, дочь несознательно, но специально такое рассказывает, уж больно сильно и негативно реагирует бабушка.
    Они часто спорят на тему "мой папа хороший - нет, он плохой".
    Выглядит это так:
    Дочь что-нибудь рассказывает.
    Бабушка тут же все это гнобит: "Твой папа - плохой"
    Дочь: "Нет, хороший, хороший!"

    И ладно бы один раз это было, но все выглядит так, будто участникам процесса (бабушке и дочери) это очень надо.

    Хотя кто его знает))) Может, иногда сосиски - это просто сосиски.

  22. #15052
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Классно !!!
    Побалуете себя чем хочеться и хорошего отдыха .
    Ага))

    В планах, сделать ген.уборку поэтапно и со вкусом. Сьездить на пару дней к друзьям, далекоживущим. Одну подругу выцепить с ночевкой и устроить девишник с походом по клубам до рассвету. В промежутках - тешить и лелеять себя, валянием на диване и ничегонеделанием после работы.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Хорошо Вам оторваться))
    Спасибо, ув.Гретхен! обязательно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...выглядит все как детская болтовня, мол, я просто болтаю что в голову взбрело, но думаю, в 10 почти лет уже реально "фильтровать базар"

    Думаю, дочь несознательно, но специально такое рассказывает, уж больно сильно и негативно реагирует бабушка.
    Они часто спорят на тему "мой папа хороший - нет, он плохой".
    Выглядит это так:
    Дочь что-нибудь рассказывает.
    Бабушка тут же все это гнобит: "Твой папа - плохой"
    Дочь: "Нет, хороший, хороший!"

    И ладно бы один раз это было, но все выглядит так, будто участникам процесса (бабушке и дочери) это очень надо.

    Хотя кто его знает))) Может, иногда сосиски - это просто сосиски.
    Дочка-то тролль!))

  23. #15053
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дочка-то тролль!))
    А бабуля?

  24. #15054
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж, додуматься беременной про грехи и здоровье будущего ребенка страхи нагонять(

    Может, недовысказали что?

    .
    Не довысказала..Скорее от того,что посмела,сказать прямо-не приезжай всегда трудно было
    вина-страх наказания и влечение к наказующему..
    от страха,наверное,телеска такая
    глубокая такая боль

  25. #15055
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    от страха,наверное,телеска такая
    глубокая такая боль
    Телеска- она такая, жестокая
    У меня вчера два крутых облома случилось, один за другим.
    Сегодня телеска меня просто расстреляла. Не помогла даже интенсивная тренировка.

  26. #15056
    я почему то никогда не связывала одно с другим
    без переводчика,что это СТРАХ не догадаться

    а я обои удачно выбрала))
    потому что вчера неудачно,а сегодня были перевыборы и эти обои прокатили вместо чая с финиками)))

  27. #15057
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Дочка-то тролль!))
    Сын научился делать грозную морду лица. Брови накукожит, все изо всех сил в области лба наморщит, и смотрит как бы снизу. Такая ржака

  28. #15058
    Эх,Анаисочка,дразните старушку..Завидно жеж

  29. #15059
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А бабуля?
    я вроде не троллю бабулю, а она все равно троллится на тему "какой твой бывший муж плохой, своей маме дом купил, а мне нет"

  30. #15060
    Я в бешенстве
    Муж купил сыну квадроцикл еще две недели назад, как выяснилось сегодня. Причем об этом знали: свекровь, сын, дочка (она рассказала мне), а мне никто не сказал
    Взбесило, потому что во-первых, муж декларировал, что надо урезать расходы, потому что он откладывает деньги на новую машину. И я же ему верю, поэтому действительно отложили пока установку пластикового окна, кухонный гарнитур, и я молчу и ничего не прошу. А в итоге отложенные деньги он тратит на этот гребаный квадроцикл.
    Во-вторых, сыну его обещали, вернее, муж обещал, но за хорошую учебу. Окончил год он плохо, и что же? Папа покупает ему квадроцикл! Где логика вообще?!
    Он, конечно, подал все это под соусом "порадовать ребенка" и т.д., но понятно же, что он купил его для себя, исполнил свою мечту. Да бог с ним, но почему втихаря?!
    Я чувствую себя ужасно, да, мне просто жалко этих денег, вместо того, чтобы на отпуск отложить или на учебу старшему сыну, который вообще-то поступает в этом году, и куча других способов распорядиться, он покупает всякую херню.
    И знал ведь, знал, что буду против, поэтому и купил втайне.

Страница 502 из 1177 ПерваяПервая ... 302402472492499500501502503504505512532602702 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search