Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Почитайте Эвелину Хромченко, на счет "богатого внутреннего мира" и вшивой внешности у неё много оч хороших и убедительных аргументов.
    не читаю подобный околопсихоолгический бред и вам искренне не советую. Ибо моя ИМХА - именно это привело вас к краху отношений.
    Напоминаю - вы на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не читаю подобный околопсихоолгический бред и вам искренне не советую. Ибо моя ИМХА - именно это привело вас к краху отношений.
    Напоминаю - вы на ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ форуме.
    Она - мастер своего дела. Знает, о чем говорит, и сама потрясающе выглядит. Нет причин ей не верить.

    Да, и без "околопсихологического" бреда: неужели не понятно, какую важную роль играет внешность в жизни любого человека? В карьере, в отношениях и т.д.

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Она - мастер своего дела. Знает, о чем говорит, и сама потрясающе выглядит. Нет причин ей не верить.

    Да, и без "околопсихологического" бреда: неужели не понятно, какую важную роль играет внешность в жизни любого человека? В карьере, в отношениях и т.д.
    угу. Ваш личный пример почему-то это, наборот, опровергает) вы - в жопе, тема - в Янтаре!

  4. #244
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу. Ваш личный пример почему-то это, наборот, опровергает) вы - в жопе, тема - в Янтаре!
    А я пока и не выгляжу полностью так, как мне бы хотелось.

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Я в 29 выгляжу на 25.
    а я в 48 выгляжу на 35, как говорят мне. И что теперь?)))))

  6. #246
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Почему не думали?


    А не знаю даже.
    У меня первый парень же был "почти стилист" (хотел им стать, но ограничился экспериментами на себе любимом, хотя, надо сказать, эксперименты были более чем успешными, звезда в плеяде, блин).
    Как-то быстро перестаешь обращать внимание на волосы, одежду и пр.

    Конечно, если это хобби обоих, в плюс к другим качествам, важным для жены/мужа, то это просто замечательно.
    скажем так, это приятный довесок, но не более.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а я в 48 выгляжу на 35, как говорят мне. И что теперь?)))))
    Ничего.
    Вы спросили - я ответила. Теперь чем-то недовольны, как обычно.

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ничего.
    Вы спросили - я ответила. Теперь чем-то недовольны, как обычно.
    ну, заем мне-то быть недовольной. Просто акцентирую внимание ваше на ваших косяках.

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А не знаю даже.
    У меня первый парень же был "почти стилист" (хотел им стать, но ограничился экспериментами на себе любимом, хотя, надо сказать, эксперименты были более чем успешными, звезда в плеяде, блин).
    Как-то быстро перестаешь обращать внимание на волосы, одежду и пр.
    Нуу, это так же, как с машиной. Кому-то до зубного скрежета хочется, чтобы у парня была тачка, а кому-то сразу достался парень с нею. Поэтому для таких в этом нет ничего вожделенного. Просто средство передвижения.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не читаю подобный околопсихоолгический бред и вам искренне не советую. Ибо моя ИМХА - именно это привело вас к краху отношений.
    Ага
    Такие забавные размышления о том как должен выглядеть мужчина
    Как будто это не мисс Чайкину мужчина пслал даже с секс-онли, а она сидит на троне и выбирает который подойдет

  11. #251
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, заем мне-то быть недовольной.
    Не знаю, Вам виднее. Но Ваш "метод" не работает, если что.

  12. #252
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Нуу, это так же, как с машиной. Кому-то до зубного скрежета хочется, чтобы у парня была тачка, а кому-то сразу достался парень с нею. Поэтому для таких в этом нет ничего вожделенного. Просто средство передвижения.
    Нифига он не сразу мне достался.
    Я этой сволочи год добивалась.
    Год.
    Он с другими в это время встречался.
    В общем, мне он нах не нужен давно, так, просто вспомнилось в пример.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    А не знаю даже.
    У меня первый парень же был "почти стилист" (хотел им стать, но ограничился экспериментами на себе любимом, хотя, надо сказать, эксперименты были более чем успешными, звезда в плеяде, блин).
    Как-то быстро перестаешь обращать внимание на волосы, одежду и пр.

    Конечно, если это хобби обоих, в плюс к другим качествам, важным для жены/мужа, то это просто замечательно.
    скажем так, это приятный довесок, но не более.
    Вообщк стилист не стилист... в отношениях люди болеют, сидят на унитазе, спят на лице и мнут его... и все это без идеальной укладки так что

  14. #254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    Такие забавные размышления о том как должен выглядеть мужчина
    Как будто это не мисс Чайкину мужчина пслал даже с секс-онли, а она сидит на троне и выбирает который подойдет
    Ок.
    Я поняла.
    ЛЮБАЯ моя реплика будет воспринята в штыки, я - чмо и т.д., и т.п.

    Закрываем тему (если есть такая функция).

    Спасибо тем, кто пытался помочь.

  15. #255
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообщк стилист не стилист... в отношениях люди болеют, сидят на унитазе, спят на лице и мнут его... и все это без идеальной укладки так что
    Это да.

    "мнут его" -

    А вот странное дело.
    Даже в близких отношениях не замечаешь, что кто-то страшный. Типа, фу, мятое лицо или фу, унитаз.
    Сын сегодня, извините, мне на пол нагадил, хотя мы очень торопились с утра.
    А все равно при этом был лапочкой и обаяшкой (его так называют посторонние дамы, я и переняла).
    Ну и так.... Никогда не вызывало какого-то отвращения внешнее что-то. У БМ, например, классная щетина была, причем именно по-моему желанию (ему красиво с такой щетиной было, и я запрещала ходить по-другому).
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.06.2016 в 11:49.

  16. #256
    Займитесь тогда внешним видом мужа. Обсуждайте, действуйте. Сидя сложа руки или ждать готовое - ну это дорога в пропасть. Вы знаете что могло послужить всему этому. Обдумайте - действуйте. В одном или другом направлении.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это да.

    "мнут его" -

    А вот странное дело.
    Даже в близких отношениях не замечаешь, что кто-то страшный. Типа, фу, мятое лицо или фу, унитаз.
    Сын сегодня, извините, мне на пол нагадил, хотя мы очень торопились с утра.
    А все равно при этом был лапочкой и обаяшкой (его так называют посторонние дамы, я и переняла).
    Ну и так.... Никогда не вызывало какого-то отвращения внешнее что-то. У БМ, например, классная щетина была, причем именно по-моему желанию (ему красиво с такой щетиной было, и я запрещала ходить по-другому).
    Ну импринтингуются то более фундаментальные черты чем те что можно изменить косметикой и прической
    В первую очередь вообще особенности пластики, мимики и прочие динамические вещи. Не глаза, но взгляд, не рот, но улыбка
    А то с чем работают стилисты это для фоток и презентаций в основном - просто люди сейчас часто фотографируются вот и пошел перекос самовосприятия

  18. #258
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Тема эта стоит костью в горле уже давно. Заранее прошу прощения у всех мам этого форума.

    Когда мне было 14, я просто ненавидела детей. Сейчас я к ним равнодушна.Искренне уважаю чайлдфри и презираю многодетных нищих мамаш. Давно пришла к выводу, что чем больше в семье детей, тем ниже интеллект у родителей (яркий пример - отсталая Индия и развитая Европа).

    В браке я почти 7 лет, вместе почти 12. Муж безумно хотел детей нес-ко лет назад, давил на меня, чуть не расстались из-за этого. Пришлсь забеременить - все закончилось выкидышем на 2-й неделе б-ти. Отчётливо помню своё состояние во время беременности: уныние, отчаяние, ощущение, что я зверь, загнанный в клетку. Все скачут до потолка (свекровь, мама, муж и т.д.), кроме меня. Даже гинеколог, узнав результаты анализов, хлопнула по столу с восклицанием "26 лет! Ну наконец-то!" Я словно инкубатор для их утех. Видимо, ребёнок это "почуствовал" и "ушел"

    Со стороны родителей давления особого я не испытываю: у нас с мужем всю жизнь была крайне трудная фин. ситуация. Мы себя толком прокормить не могли, не то, что ребенка. Муж, конечно, выстраивал кучу супер-планов с тремя работами и пятью кредитами, в которых все сходилось. Неважно, что мы бы жили с родителями в квартире, втроем с ребенком в крохотной комнате..

    Семья мужа - это сплошной пример того, как раздвигание ног преобладает над разумом. Сестры только и делают, что носят в подоле. 4-ро детей - и все от разных мужиков!!! Двоюродная сестра вообще в 16 родила первого. И живут все как в коммуналке, вечный шум-гам, крики-визги... Вечно ни на что нет денег, огромные долги. Но при этом систематически капают мне на мозг, что когда ж уже будут детки, это же такое счастье... Честно: это такой оберег от детей, лучше не придумаешь. Вы знаете, я никогда не страдала головными болями. Но я провела один вечер (!) в крохотной комнате с 3-мя детьми, которые орут, ревут и буквально ходят по твоей голове, и у меня впервые в жизни ДИКО разболелась голова.

    Роддома ненавижу, детские отделы ненавижу, детский плач ненавижу. Когда слышу плач ребенка, хочется подойти и треснуть ему посильнее.

    Сейчас мы с мужем в стадии расставания (из-за секса). Но эта тема все-равно когда-то поднимется..

    У меня есть старший брат (на 14 лет старше), у него дочери уже 15. Я её всегда очень любила (вот это единственный ребенок, которого я искренне любила) и сейчас даже жалаю, что проводила с ней не так много времени. Но это другое: это моя плоть и кровь. Мы даже внешне похожи. Как можно не любить этого маленького ангелочка с золотыми кудряшками, который так смешно кушает сырочек или с кряхтением забирается на горку...

    Что хочу от этой темы:

    1. Может, у кого-то была подобная ситуация и он с ней справился?
    2. Может, кто-то посоветует лит-ру на эту тему?
    3. Может у кого-то есть какие-то мысли, советы...

    ПОЧЕМУ таки этот вопрос меня гложет: не скрою, мне отлично живется без детей. Я ощущаю свободу, прежде всего. Дети - это хамут на шею, удавка. А я только начинаю жить. Второй момент - я панически боюсь рожать. Да-да, я знаю, все боятся. Но рожают. Сцепляют зубы и рожают. А я не могу. НО. Я не могу сказать, что вообще никогда не хотела бы детей. Просто когда я их захочу, может быть уже поздно... Поэтому с этим делом надо разобраться.

    Спасибо за ответы!
    Господи, как я вас понимаю!! Читаю, и как будто про меня прям. При мысли, что я беременна, что у меня появляется ребенок - сразу паника, ощущение краха жизни, безысходности, тоски. Как будто все, отжила жизнь, теперь началась жизнь у твоего ребенка, а твоя закончилась, и теперь ты должна только одно - растить его. При чем чужих детишек люблю сейчас.
    Долго копалась в себе, анализировала и поняла, что все, как ни банально, из детства - мама после рождения нас с братом, никуда не ходила, нигде не работала, и всю жизнь просидела дома с родителями. И у меня видимо та же ассоциация возникла, что дети = отсутствие интересной жизни.
    Плюс, мне кажется, что нежелание детей - это на самом деле внутренняя инфантильность. Позиция "я здесь ребенок, другим детям нет места.моя жизнь - для меня,а тратить ее на кого-то не хочу". И вот это "Проблемы в несастыковке: детей не хочу, но понимаю, что это вполне может быть не навсегда. А когда очухаюсь, будет уже поздно." еще один показатель, то есть иными словами "когда-то я вырасту, повзрослею, и тогда могу захотеть детей, а пока я сама ребенок, и к другим детям не готова".
    Я например, когда пытаюсь очень ярко и со всей реалистичностью представить, что у меня ребенок, я в этих фантазиях, вижу себя какой-то очень-очень взрослой, мудрой, зрелой. И вот ТАМ, в этих фантазиях мне не страшно, я не боюсь родов и детей.
    А вот как избавиться, от этой инфантильности, так и не нашла способа. Тоже создала тему, может форум сможет помочь.
    Для чего все это пишу - может вы тоже что-то общее найдете, или вас на что-то натолкнут мои размышления))Может у вас в детстве тоже что-то похожее было...

  19. #259
    Ув.Чайкина вы не чмо. Не берите все в голову, что тут пишут. У всех у нас есть проблемы разного характера и свои взгляды на свою вторую половинку. На данный момент вам нужен далеко не секс. А красивый мужчина, который не только внутри сильный, но и внешне соответствует вашим требованиям. Плюс общение вне дома. Благо это не самые сложные проблемы, этого всего можно добиться. Муж идет вверх, и вы идите. Тем более банк - ну там даже самая низкая должность оплачивается выше средних зарплат. Оденетесь, будете ездить отдыхать. Ну это конечно, если захотите начать все сначала, но уже с хоть какой, но базой. Удачи вам в любом случае.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Господи, как я вас понимаю!! Читаю, и как будто про меня прям. При мысли, что я беременна, что у меня появляется ребенок - сразу паника, ощущение краха жизни, безысходности, тоски. Как будто все, отжила жизнь, теперь началась жизнь у твоего ребенка, а твоя закончилась, и теперь ты должна только одно - растить его. При чем чужих детишек люблю сейчас.
    Долго копалась в себе, анализировала и поняла, что все, как ни банально, из детства - мама после рождения нас с братом, никуда не ходила, нигде не работала, и всю жизнь просидела дома с родителями. И у меня видимо та же ассоциация возникла, что дети = отсутствие интересной жизни.
    Плюс, мне кажется, что нежелание детей - это на самом деле внутренняя инфантильность. Позиция "я здесь ребенок, другим детям нет места.моя жизнь - для меня,а тратить ее на кого-то не хочу". И вот это "Проблемы в несастыковке: детей не хочу, но понимаю, что это вполне может быть не навсегда. А когда очухаюсь, будет уже поздно." еще один показатель, то есть иными словами "когда-то я вырасту, повзрослею, и тогда могу захотеть детей, а пока я сама ребенок, и к другим детям не готова".
    Я например, когда пытаюсь очень ярко и со всей реалистичностью представить, что у меня ребенок, я в этих фантазиях, вижу себя какой-то очень-очень взрослой, мудрой, зрелой. И вот ТАМ, в этих фантазиях мне не страшно, я не боюсь родов и детей.
    А вот как избавиться, от этой инфантильности, так и не нашла способа. Тоже создала тему, может форум сможет помочь.
    Для чего все это пишу - может вы тоже что-то общее найдете, или вас на что-то натолкнут мои размышления))Может у вас в детстве тоже что-то похожее было...
    А сколько Вам лет ув Сибилла?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А сколько Вам лет ув Сибилла?
    Мне 23 без пары месяцев. Самый идеальный возраст с точки зрения социума и медицины для материнства)

  22. #262
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Мне 23 без пары месяцев. Самый идеальный возраст с точки зрения социума и медицины для материнства)
    Ну тогда вопрос совсем еще не страшный вопрос))
    Захотите еще)
    Но все же скажите как Вы представляете себя... скажем через 15 лет если НЕ "взрослой, мудрой, зрелой"?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Господи, как я вас понимаю!! Читаю, и как будто про меня прям. При мысли, что я беременна, что у меня появляется ребенок - сразу паника, ощущение краха жизни, безысходности, тоски. Как будто все, отжила жизнь, теперь началась жизнь у твоего ребенка, а твоя закончилась, и теперь ты должна только одно - растить его. При чем чужих детишек люблю сейчас.
    Долго копалась в себе, анализировала и поняла, что все, как ни банально, из детства - мама после рождения нас с братом, никуда не ходила, нигде не работала, и всю жизнь просидела дома с родителями. И у меня видимо та же ассоциация возникла, что дети = отсутствие интересной жизни.
    Плюс, мне кажется, что нежелание детей - это на самом деле внутренняя инфантильность. Позиция "я здесь ребенок, другим детям нет места.моя жизнь - для меня,а тратить ее на кого-то не хочу". И вот это "Проблемы в несастыковке: детей не хочу, но понимаю, что это вполне может быть не навсегда. А когда очухаюсь, будет уже поздно." еще один показатель, то есть иными словами "когда-то я вырасту, повзрослею, и тогда могу захотеть детей, а пока я сама ребенок, и к другим детям не готова".
    Я например, когда пытаюсь очень ярко и со всей реалистичностью представить, что у меня ребенок, я в этих фантазиях, вижу себя какой-то очень-очень взрослой, мудрой, зрелой. И вот ТАМ, в этих фантазиях мне не страшно, я не боюсь родов и детей.
    А вот как избавиться, от этой инфантильности, так и не нашла способа. Тоже создала тему, может форум сможет помочь.
    Для чего все это пишу - может вы тоже что-то общее найдете, или вас на что-то натолкнут мои размышления))Может у вас в детстве тоже что-то похожее было...
    Огромное спасибо за ответ!

    Про маму - в точку. Моя мама тоже, по большому счету, ничем не занята всю жизнь. Мало того, она даже по дому толком ничего не делала. В доме грязь, сама в рванье... То есть несчастная судьба, так скажем.

    Про инфантильность - тоже уже думала.. Пока больше всего склоняюсь к этому варианту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Ув.Чайкина вы не чмо. Не берите все в голову, что тут пишут. У всех у нас есть проблемы разного характера и свои взгляды на свою вторую половинку. На данный момент вам нужен далеко не секс. А красивый мужчина, который не только внутри сильный, но и внешне соответствует вашим требованиям. Плюс общение вне дома. Благо это не самые сложные проблемы, этого всего можно добиться. Муж идет вверх, и вы идите. Тем более банк - ну там даже самая низкая должность оплачивается выше средних зарплат. Оденетесь, будете ездить отдыхать. Ну это конечно, если захотите начать все сначала, но уже с хоть какой, но базой. Удачи вам в любом случае.
    Спасибо!

  24. #264
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда вопрос совсем еще не страшный вопрос))
    Захотите еще)
    Ну для меня страшный. В 23 года девушки которых я знаю, и у которых все благополучно, уже готовы к материнству, если не прям сейчас, то по крайней мере спокойно и радостно понимают тот факт, что станут мамами через год-два. А я это не представляю ни сейчас, ни через год, ни через два, никогда.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но все же скажите как Вы представляете себя... скажем через 15 лет если НЕ "взрослой, мудрой, зрелой"?
    Представлю такой же, как сейчас. Ведь возраст не означает мудрости. Моей маме 54, а она так и осталась ребенком.

  25. #265
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Она - мастер своего дела. Знает, о чем говорит, и сама потрясающе выглядит. Нет причин ей не верить.

    Да, и без "околопсихологического" бреда: неужели не понятно, какую важную роль играет внешность в жизни любого человека? В карьере, в отношениях и т.д.
    насчет "сама потрясающе выглядит" - оооочень на любителя)) Мне, например, не нравится, особенно ее очки.
    Да и ее "потрясающий внешний вид" не помог ей сохранить семью.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    насчет "сама потрясающе выглядит" - оооочень на любителя)) Мне, например, не нравится, особенно ее очки.
    Да и ее "потрясающий внешний вид" не помог ей сохранить семью.
    Аналогично.Вообще не нравится.
    хищная какая то

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    Да и ее "потрясающий внешний вид" не помог ей сохранить семью.
    а по этому параметру вообще у всех всё грустно,и Прокловой не помог,и Бондарчук,и Безруковой...

    У Прокловой один погреб чего стоит
    Идеал мой(((

  27. #267
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Ув.Чайкина вы не чмо. Не берите все в голову, что тут пишут. У всех у нас есть проблемы разного характера и свои взгляды на свою вторую половинку. На данный момент вам нужен далеко не секс. А красивый мужчина, который не только внутри сильный, но и внешне соответствует вашим требованиям. Плюс общение вне дома. Благо это не самые сложные проблемы, этого всего можно добиться. Муж идет вверх, и вы идите. Тем более банк - ну там даже самая низкая должность оплачивается выше средних зарплат. Оденетесь, будете ездить отдыхать. Ну это конечно, если захотите начать все сначала, но уже с хоть какой, но базой. Удачи вам в любом случае.
    для чего?
    Вы про компенсаторные отношения что-нибудь слышали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Ну для меня страшный. В 23 года девушки которых я знаю, и у которых все благополучно, уже готовы к материнству, если не прям сейчас, то по крайней мере спокойно и радостно понимают тот факт, что станут мамами через год-два. А я это не представляю ни сейчас, ни через год, ни через два, никогда.
    Что произойдет (в мире или с Вами), если Вы НЕ родите?

  28. #268
    Цитата Сообщение от Сибилла Посмотреть сообщение
    Представлю такой же, как сейчас. Ведь возраст не означает мудрости. Моей маме 54, а она так и осталась ребенком.
    Ну так и деть Вашей маме судя по всему не помешал остаться ребенком?

  29. #269
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    насчет "сама потрясающе выглядит" - оооочень на любителя)) Мне, например, не нравится, особенно ее очки.
    Да и ее "потрясающий внешний вид" не помог ей сохранить семью.
    Ну мы же не знаем, что там у неё было. Может, она и не хотела этой семьи в итоге, и теперь чувствует себя счастливой.

  30. #270
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну мы же не знаем, что там у неё было. Может, она и не хотела этой семьи в итоге, и теперь чувствует себя счастливой.
    однако вы ее приводите в пример))))

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search