Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 84
Тема:

Чувствую все рушится

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    По поводу терпила уйти всегда прост . А вот удержать сохранить это рабгта
    и чего не работаете, раз такое дело?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    По поводу терпила уйти всегда прост . А вот удержать сохранить это рабгта
    СОВЕТОВАТЬ уйти просто - хотели вы сказать?
    Потому что уйти и изменить привычный образ жизни - нифига не просто(

  3. #33
    Работал, но видать не правильно, се родня на развод подал

    --- Добавлено ---

    Инфузория, да, Вы правы

    --- Добавлено ---

    Ощущаю себя скотиной

  4. #34
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Да все это было, сказал прямо есть другой, давай разбегаться, меня не устраивает все происходящее, получил истерику вечно ты меня под кого то подкладываешь
    Да при чем ту жене сказал прямо?
    С мужчиной надо разбираься если Вы хотите семью сохранять

  5. #35
    )) было, скандал был грандиозный у меря с ним только флирт и ничего более, он мне нужен по работе, и вообще пока ты где то работал он мне помогал безвозмездно, когда к к нему приехал был удивлён что у него жена и сын годов 3 - 4
    В общем все рецепты, я так понимаю, я проходил, поэтому решился на развод, и, как сказал Клуген, усташ плыть по течению

  6. #36
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    )) было, скандал был грандиозный у меря с ним только флирт и ничего более, он мне нужен по работе, и вообще пока ты где то работал он мне помогал безвозмездно, когда к к нему приехал был удивлён что у него жена и сын годов 3 - 4
    Ну она у женатого с детьми что ли ночует? Смешно
    Видимо это не тот мужчина
    Но в принципе бог с ним - решились на развод и слава богу

  7. #37
    )) дочь именно его показала, да и по распечаткам и вассапу он получался, и не обязательно у него ночевать, можно и на базу отдыха, и в гостиницу, в средствах мы не ограничены, в конце концов есть вип сауны, у неё этих визиток полно,

  8. #38
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    )) дочь именно его показала, да и по распечаткам и вассапу он получался, и не обязательно у него ночевать, можно и на базу отдыха, и в гостиницу, в средствах мы не ограничены, в конце концов есть вип сауны, у неё этих визиток полно,
    Чего-то я не поняла.
    У жены с ним вообще что-то было?...
    или только душеспасительные беседы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Ложь потому что справка об аборте была из поликлиники где я прохожу медкомиссии, там по чужому паспорту невозможно ничего сделать. Даже анализы сдать, не том что аборт провести.
    Как глупо врет жена.
    Странно. Или она в целом "не отличается умом и сообразительностью"?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чего-то я не поняла.
    У жены с ним вообще что-то было?...
    или только душеспасительные беседы?
    Ну Анаис ну Автору можно но Вы то взрослая девочка!
    Конечно только беседы по ночам при луне. Как же иначе то?
    А от бесед аборты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как глупо врет жена.
    Странно. Или она в целом "не отличается умом и сообразительностью"?
    А смысл что-то придумывать если муж и так верит?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Анаис ну Автору можно но Вы то взрослая девочка!
    Конечно только беседы по ночам при луне. Как же иначе то?
    А от бесед аборты
    Я просто хотела узнать, было жареное или нет, или только так, запашок.
    Я не поняла.
    В теме я не нашла про "я видел проникновение чужого члена в жену своими глазами"
    У меня же эта... презумпция невиновности. Не пойман - не вор.

    П.С. Хотя нет, вру, иногда бывает презумпция виновности Пойман-не пойман, все равно вор. И часовню развалил.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.06.2016 в 11:02.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    в июле с дочкой уезжаю , но осенью придётся дочь вернуть
    почему придется вернуть? и куда?
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    По поводу терпила уйти всегда прост . А вот удержать сохранить это рабгта
    а есть что удерживать?

    заявление подали - хорошо, через сколько -то дней разведут
    дальше что - Вы думали?
    куда с дочкой уезжаете, август как жить будете? дочка где?
    с женой разговаривали по этому поводу?
    и самому есть где жить?

    я пытаюсь понять, какой у Вас план действий или Вы так заявлением о разводе попугать жену решили?
    Последний раз редактировалось Luchana; 09.06.2016 в 11:07.

  12. #42
    В ватсапе видел переписку целую тебя нежно и тд. Почему решился разойтись по живу для себя, а там посмотрим, пересекемся или нет опять, и ей будет проще и мне, с дочкой вопрос урегулирован, жена хочет приезжать ко мне на квартиру по выходным, но я настаивают на встречах на нейтральной территории, а там видно будет, даже проще как то стало, хотя такое чтэувство как будто подлость какую сделал

  13. #43
    Жить есть где служебная квартира, уезжаю ближе к своему предприятию дг этого мотался по 180 км в день, на август няню найму, дочь со мной, жена не против, пугать нет смысла, сказал а говори б

    --- Добавлено ---

    Вернуть жене, я не думаю что дочь со мной оставят мнение детей с 10 лет учитывают

  14. #44
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    В ватсапе видел переписку целую тебя нежно и тд. Почему решился разойтись по живу для себя, а там посмотрим, пересекемся или нет опять, и ей будет проще и мне, с дочкой вопрос урегулирован, жена хочет приезжать ко мне на квартиру по выходным, но я настаивают на встречах на нейтральной территории, а там видно будет, даже проще как то стало, хотя такое чтэувство как будто подлость какую сделал
    решили жить своей жизнью - хороша подлость ))))
    удачи Вам в принятом решении

  15. #45
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Жить есть где служебная квартира, уезжаю ближе к своему предприятию дг этого мотался по 180 км в день, на август няню найму, дочь со мной, жена не против, пугать нет смысла, сказал а говори б
    Вернуть жене, я не думаю что дочь со мной оставят мнение детей с 10 лет учитывают
    а Вы не думайте, делайте главное, а там видно будет, разные ситуации бывают, знаю случай у знакомых, мама загуляла, ушла, дочку папа отсудил, другой вопрос, если сама дочь не захочет
    судя по Вашему описанию, матери она не очень то и нужна ....., хотя ......

  16. #46
    С дочкой говорили оба, видно что разрывается но выбрала ехать со мной

  17. #47
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    С дочкой говорили оба, видно что разрывается но выбрала ехать со мной
    а сколько дочери лет?

  18. #48
    В декабре 9 будет, мы женились когда нам по 28 было

  19. #49
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    В декабре 9 будет
    дак ей еще 8 лет, а к чему тогда вот это:

    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Вернуть жене, я не думаю что дочь со мной оставят мнение детей с 10 лет учитывают
    ссыкотно себе дочь оставить, боитесь что не справитесь?

  20. #50
    Да Вы что я наоборот хочу оставить, супру га настаивает чтобы к учебному году назад дочь отдал, а про 10лет если бы ей столько было и она сказала хочу жить с папой то она вообще бы со мной жила

  21. #51
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Да Вы что я наоборот хочу оставить, супру га настаивает чтобы к учебному году назад дочь отдал, а про 10лет если бы ей столько было и она сказала хочу жить с папой то она вообще бы со мной жила
    Так год остался
    Может не спешить с разводом то?
    Люди бывает по десять лет живут порознь и ленятся разводится
    Вам же квартиру покупать или женится срочно не надо

  22. #52
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Да Вы что я наоборот хочу оставить, супру га настаивает чтобы к учебному году назад дочь отдал, а про 10лет если бы ей столько было и она сказала хочу жить с папой то она вообще бы со мной жила
    рассуждать про БЫ и КАБЫ можно долго, через полтора года может многое поменяться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так год остался
    Может не спешить с разводом то?
    Люди бывает по десять лет живут порознь и ленятся разводится
    Вам же квартиру покупать или женится срочно не надо
    ув. Гретхен, Вы предлагаете автору зависнуть в неопредленности еще на полтора года?
    ... авось само все рассосется .....

  23. #53
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, Вы предлагаете автору зависнуть в неопредленности еще на полтора года?
    ... авось само все рассосется .....
    Почему в неопределенности?
    Для того чтоб съехать, разделить финансы забрать ребенка - то есть фактически развестись не обязательно разводится юридически сразу
    У нас вон вообще развод дают(при отсутствии детей) после минимум года доказанного раздельного проживания
    И ничего - никто не зависает

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему в неопределенности?
    Для того чтоб съехать, разделить финансы забрать ребенка - то есть фактически развестись не обязательно разводится юридически сразу
    У нас вон вообще развод дают(при отсутствии детей) после минимум года доказанного раздельного проживания
    И ничего - никто не зависает
    нууу если автор сможет это все разделить, то да

    если реально цель - ребенок остается с папой, то думаю, ему на руку на суде, что после официального развода 1,5 года ребенок проживал с ним
    думаю, что смотрят на такие факты на судах
    я когда имущество делила, тоже можно было плясать от фактического непроживания супруг, но тяжелей доказывать, а так есть бумажка, в ней четко дата написана .....

    кстати. ув. Владимир79, Вы в какой стране живете?

  25. #55
    В России, выслушал очередную порцию что не могу думать головой, дальше носа не вижу, в общем, я эгоист и сволочь, собрал чемоданы и уехал с дочкой, по выходным обязался привозить, завтра придёт уже няня, а там длинные выходные

  26. #56

  27. #57
    А что делить? Машина одна ей вторая мне, насчёт дома посмотрим КПК продадим, а больше ничего и нет

  28. #58
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    В России, выслушал очередную порцию что не могу думать головой, дальше носа не вижу, в общем, я эгоист и сволочь, собрал чемоданы и уехал с дочкой, по выходным обязался привозить, завтра придёт уже няня, а там длинные выходные
    А зачем вам дочь ув.Владимир? Почему решили что вы воспитаете её лучше, чем её мать?

  29. #59
    Во первых при жене дочь одна в квартире с 8 до 20 ,как правило, предлагал няню отказывается
    А бывает что и до 3 -4 ночи с 23
    Во вторых Вы не видели как она наказывает, человек испытывает явное удовольствие от своего всевластия хоть над кем то
    В третьих неоднократные просьбы дочери когда жили раздельно чтобы я её забрал

  30. #60
    Вчера жена приезжала, слушал тиражу что я так и не поменялся, что не научился думать, если бы она не хотела сохранить семью то давно выставила бы меня за дверь, нет от меня никакой моральной поддержки, что все что делал по дому это все на автомате а не от души, даёт последний шанс или она по жизни пойдёт одна и я больше не вернусь, ну и так далее

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Все рушится так стремительно( что делать????
    от Валентина 1989 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 21:25
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search