Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Геморой

  1. #1

    Геморой

    Здравствуйте. У меня такая сложная ситуэйшн, что вообще хз что делать. Да и мне уже пофиг если честно. Сплошные отчаяния и разочарования. Я уже к этому привык.

    Последние почти 3 месяца живу как овощ: поел, работа, поел, затем позалипол в интернете а потом спать. Живу я в говнообщаге за городом и работаю там же. Если честно, я уже ко всему привык и в этой жизни меня почти ничего не интересует.

    При хороших раскладах вариант у меня только один, самый бредовый: стырить мишок зелени, свалить хрен знает куда и там буду шишки дуть, бухать и снимать шлюх. Есть даже в голове наброски кое-какие как вложить деньги в недвижимость и жить на пассивный доход.

    По-другому не получится вообще нифига.

    Я не надеюсь на то, что здесь кто-то даст мне дельный совет. Я есть такой какой я есть и это не поколебимо. Я отписывюсь здесь чтобы просто выписать свои мысли и чтобы стало как-то легче на душе.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я не надеюсь на то, что здесь кто-то даст мне дельный совет.
    Увы, советов здесь не дают.

    А зачем вам совет?
    Что вас в вашей жизни сейчас не устраивает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Увы, советов здесь не дают.

    А зачем вам совет?
    Что вас в вашей жизни сейчас не устраивает?
    Типо психологический форму же это. Здесь же психологи советы дают какие-то. Мне уже всё пофиг. Я никуда теперь рватся и стремится не собираюсь. Быть в заднице это походу мой удел и мой крест. Я ведь никогда не сдавался, сотни попыток найти хорошую работу, энное количество идей по заработку денег более 50 книг по психологии и самосовершенствованию. Всё провально. Не дано и всё

  4. #4
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Типо психологический форму же это. Здесь же психологи советы дают какие-то. Мне уже всё пофиг. Я никуда теперь рватся и стремится не собираюсь. Быть в заднице это походу мой удел и мой крест. Я ведь никогда не сдавался, сотни попыток найти хорошую работу, энное количество идей по заработку денег более 50 книг по психологии и самосовершенствованию. Всё провально. Не дано и всё
    Ув.Crash, очнеь удивительно, что вы прочитали более 50 книг по психологии, но так и не узнали, что психологи советов НЕ дают, об этом сказано так же в Правилах этого форума, которые вы навереняка прочитали, прежде, чем открыть тему)
    На психологическом форуме помогают авторам разобраться в их проблеме и самостоятельно принять решение - как выходить из ситуации. Для этого придется отвечать на множество вопросов и некоторые из них будет весьма неприятны.
    Готовы работать в таком формате?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.Crash, очнеь удивительно, что вы прочитали более 50 книг по психологии, но так и не узнали, что психологи советов НЕ дают, об этом сказано так же в Правилах этого форума, которые вы навереняка прочитали, прежде, чем открыть тему)
    На психологическом форуме помогают авторам разобраться в их проблеме и самостоятельно принять решение - как выходить из ситуации. Для этого придется отвечать на множество вопросов и некоторые из них будет весьма неприятны.
    Готовы работать в таком формате?
    Да, правила не читал. Многие люди при регистрации просто птичку кликают и всё. Да по-барабану какие будут вопросы. Ну готов я. И что дальше будет?))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Да, правила не читал. Многие люди при регистрации просто птичку кликают и всё. Да по-барабану какие будут вопросы. Ну готов я. И что дальше будет?))
    Тогда для начала простой вопрос: вы фантазировать любите?

  7. #7
    И еще куча мелких вопросов:
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Сплошные отчаяния и разочарования. .
    Огласите весь список ваших разочарований. Вот буквально по пунктам:
    1
    2
    3
    ...
    101...
    и т.д.
    Последние почти 3 месяца живу как овощ: поел, работа, поел, затем позалипол в интернете а потом спать.
    Кем работаете?
    Какая у вас специальность?
    Сколько вам лет?
    Живу я в говнообщаге за городом и работаю там же.
    Где жили раньше?
    Что у вас с личной жизнью?
    Есть даже в голове наброски кое-какие как вложить деньги в недвижимость и жить на пассивный доход.
    Сколько вам еще надо заработать что б вложить деньги в недвижимость и жить на пассивный доход?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    сотни попыток найти хорошую работу,
    По какой специальности вы искали работу?
    энное количество идей по заработку денег
    Перечислите 5-6 ваших идей.

    более 50 книг по психологии и самосовершенствованию.
    Назовите 5-6 книг, которые вас наиболее впечатлили.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Типо психологический форму же это. Здесь же психологи советы дают какие-то. Мне уже всё пофиг. Я никуда теперь рватся и стремится не собираюсь. Быть в заднице это походу мой удел и мой крест. Я ведь никогда не сдавался, сотни попыток найти хорошую работу, энное количество идей по заработку денег более 50 книг по психологии и самосовершенствованию. Всё провально. Не дано и всё
    То есть вас не устраивает работа и найти лучше пока не получается.
    А чем не устраивает?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда для начала простой вопрос: вы фантазировать любите?
    Ну люблю иногда пофантазировать. Представляю как я уже в Торонто живу на полную катушку.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия;2481924вникатьких вопросов:

    Огласите весь список ваших разочарований. Вот буквально по пунктам:
    1
    2
    3
    ...
    101...
    и т.д.

    Кем работаете?
    Какая у вас должность?
    Сколько вам лет?

    Где жили раньше?
    Что у вас с личной жизнью?

    Сколько вам еще надо заработать что б вложить деньги в недвижимость и жить на пассивный доход?

    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR]



    По какой специальности вы искали работу?

    Перечислите 5-6 ваших идей.


    Назовите 5-6 книг, которые вас наиболее впечатлили.
    Я сижу с мобильника, поэтому я вот в таком вормате отвечаю на вопросы:

    1. Занимался спортом. Даже трухлявый дедуля жмет столько же сколько и я.

    2. Нормалюную девушку вообще найти не получается. Последний раз я подцепил неформалку, которой 32. Чисто по потребности...

    3. Окончил в феврале колледж-диплом этот нахер не пригодился. Только учился зря.

    4. Когда были у меня деньги (3 тысячи грн в день а однажды и 10), многие друзья и подруги дружили со мной только по этому. Как личность я никому не нужен вообще.

    5. Работал над собой (развития внимания, работа над характером, страхом, скутостью-безполезняк всё это.

    6. Чтобы улучшить продвижение работы над собой я также принимал различные препараты, стимуляторы и Спортпит в разных видах-только печень посадил.

    7. Я остался прежним, как и был.

    8. Понял, что я всего-навсего созданный в игре персонаж, как в Доте. А управляет этим персонажем игрок(потустороння сила, она же и является судьбой).

    9. Пытался найти работу сотни попыток найти работу, дофина собеседований, за один только март месяц я 4 работы сменил.

    10. После своего вонючего дипломая в цеху ччернорабочим работаю, досточки перебераю сука. Друзьям не говорю об этом.

    11. Люди видят меня насквозь а я их вообще не понимаю.

    У меня зависимость была, игромания. Я проиграл всё что нажил. Это потому, что думал что только выиграв деньги я могу жить достойно. Да и там играют люди абсолютно разных нравов мастей и каст. У меня там появилось пару хороших знакомых, "собутыльники" даже были.

    12.Почти все мои одногрупники бывшие хорошо устроились а я нет.

    13. В начале 2015 я пытался покончить с собой. Я нажрался таблеток снотворного. 27 штук. И меня это не убило. У меня была трясучка и головокружение, но я сам себя тогда поборол, попытался встать, затем встал и пошёл, купил себе много воды, типо чтобы вывести это дерьмо. Теперь я понимаю, зря я это зделал. Многим без меня было бы легче.

    14. Однажды пуля пролетела мимо моей головы в пол метра от меня. Почему она меня не задела...

    15. Одна часть меня стремится к лучшему а другая нет. И эти безконтрольные мысли... Мысои о разном. Их тысячи. И они всплывают в голове сами по себе. Яне могу их контролировать.

    16. Своим существованием я сделал своей семье только хуже. Ведь им пришлось выкупать в ломбарде мои долги а там приличная сумма... 2 нормальных месячных зп...

    17. Я пытаюсь всеми силами вникать в процесс, который я делаю но увы, постоянно терплю фиаско, т.к не могу я правельно вникать в работу.

    18. Родители на меня хотят наследство переписать, но я из-за своей тормознутости всё провал и 20 лет стараний коту род хвост. Я хочу чтобы это всё переписали на какое-то другое доверянное лицо. Мне хотябы уборщиком устроиться. Фициком в ресторане это вообще космос для меня.

    19 друзья с майдана и движений были единственные, кто за мной пойдёт. Нас было 50 друзей. А сейчас кто спился или наркота, кто работает где-то, кто-то уже устроил личную жизнь, о некоторых ничего не известно. С некоторыми не общаюсь. Сейчас хоть бы 6 человек на диско собрать

    Мне 19.

    По моим расчетам мне нужно четверть ляма хотябы.

    С личной жизнью туго.

    Осиальное потом напишу

  11. #11
    А книги: Ольга кинякина "интеллект на все сто", Лео бабаута "концентриркйся свободно, Голдман. Д "эмоциональный интеллект", Гарри Лорейн "Суперпамять", Джей Эллиот "О Стиве Джобсе", Джон Максвелл "25 способов привлечения внимания", Аллан Пиз "Язык телодвижений", Рональд Браун "основы НЛП", Карл Юнг, Шри Чинмой там про медитации и ёгу.

    --- Добавлено ---

    Я искал работу в отелях. У меня специальность отельный менеджмент

    --- Добавлено ---

    По идеям у меня план-схема на 36 листов а4 было. Тут так просто не описать. Да и выкинул я всё это. А жил я раньше с родителями.

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть вас не устраивает работа и найти лучше пока не получается.
    А чем не устраивает?
    Да всем. Что может быть хорошего в том, что ты только досточки перебераешь да убираешь мусор. К стснкам подпускают крайне редко. Деньги откладываю как могу. На нормальные продукты не хватает даже. На одних кашах сижу. Прям как в Германии, когда я там работал. Вернуться в Германию я не хочу...

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    К стснкам подпускают крайне редко.
    Поясните пож-та что это?

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поясните пож-та что это?
    Ну станки. Станок. Это всё Т9...

  15. #15
    Ну так бы сразу и сказали - вы страдали игроманией и у вас была попытка суицида.
    К психиатрам обращались?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так бы сразу и сказали - вы страдали игроманией и у вас была попытка суицида.
    К психиатрам обращались?
    Попытка суицида была до игромании. Я на это по-жесткому подсел в январе, в середине января. На рулетку и ставки меня уже не тянит. Я сам избавился от этого

  17. #17
    Ещё у меня есть тяга к алкоголю. Я редко пью, но если встречаюсь с друзьями с поводом для выпивки это капец. Я однажды с другом его диплом праздновал ну и я как присосался к вискарю, затем к мартини. Друг меня остановил потом. В автоматы не хожу да и меня не пускают. Т.к последний раз когда я там был я психанул и так дверь грохнул, что она треснула и полетела сигнализация. Надеюсь на мои деньги они её подчинили. У меня удар то сильный, я стеклопакет прямым ударом разбиваю.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Ещё у меня есть тяга к алкоголю. Я редко пью, но если встречаюсь с друзьями с поводом для выпивки это капец. Я однажды с другом его диплом праздновал ну и я как присосался к вискарю, затем к мартини. Друг меня остановил потом. В автоматы не хожу да и меня не пускают. Т.к последний раз когда я там был я психанул и так дверь грохнул, что она треснула и полетела сигнализация. Надеюсь на мои деньги они её подчинили. У меня удар то сильный, я стеклопакет прямым ударом разбиваю.
    Вам нужно обратиться к врачу по поводу аддикций.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам нужно обратиться к врачу по поводу аддикций.
    Денег нету. Мне самому с трудом хватает на еду

  20. #20
    А ещё я вот не понимаю в чём вообще смысл жизни. Нахрена мы живём, к чему-то стремимся, что-то делаем.. Зачем это всё? Если можно просто жить, работать где либо,лишь бы хватало на жжизнь и жить где либо лишь бы крыша была над головой. Другого в принципе и не надо.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    А ещё я вот не понимаю в чём вообще смысл жизни. Нахрена мы живём, к чему-то стремимся, что-то делаем.. Зачем это всё? Если можно просто жить, работать где либо,лишь бы хватало на жжизнь и жить где либо лишь бы крыша была над головой. Другого в принципе и не надо.
    Я тоже когда то искала смысл. А потом поняла что человек рожден для счастья - и это и есть смысл жизни. И у каждого свое счастье. А еще, чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое окружение. Есть такая фраза - твое окружение создает твое будущее. ПОэтому знакомся, ищи новую работу, сходи на сайт знакомств. Еще могу сказать, что курение, алкоголь и наркотики реально плохо влияют на память. А память это часть интеллекта. По молодости многие на это не обращают внимание. А потом не могут устроится на хорошую работу.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Рона84 Посмотреть сообщение
    Я тоже когда то искала смысл. А потом поняла что человек рожден для счастья - и это и есть смысл жизни. И у каждого свое счастье. А еще, чтобы изменить свою жизнь, нужно изменить свое окружение. Есть такая фраза - твое окружение создает твое будущее. ПОэтому знакомся, ищи новую работу, сходи на сайт знакомств. Еще могу сказать, что курение, алкоголь и наркотики реально плохо влияют на память. А память это часть интеллекта. По молодости многие на это не обращают внимание. А потом не могут устроится на хорошую работу.
    Да я никогда не был алкоголиком и наркоманом. Это сейчас в последние время я изредка начал шишки дуть и бухать. Когда я напаленный, я себя чувствую легко. Когда я трезв это просто убийство... Эти мысли... Они у меня в голове всегда и везде. Их сотни. Лезут в голову сами по себе. Мысли о разном, вообще о разном. Я не знаю что с ними делать, я не могу их контролировать постоянно. А когда я напаленный или пьяный, я чувствую как с мозга снимается эта нагрузка. Но к сожалению я с друзьями это крайне редко делаю. Я 1 раз нюхал фен, он бодрит, никогда таким бодрым не был. Правда я потом до пол третьего ночи заснуть не мог.

    Я всегда такой. Я работал над этим но всё это коту под зад.

    У меня в жизни этой есть один выход. Украсть или найти 3 кг золота и сдать это куда надо. Затем на 60 тысяч сделать ставку на Бельгию или другую сильную команду и так раза 3 не больше. И на эти деньги жить себе курить, пить и хапать перед компом как овощ. Можно ещё в недвижимость вложить часть. Это такой бизнес, где не надо уберать подносы и постоянно иметь контакт с людьми и во все времена это не слабой перспективы бизнес.

    Если нет, то я завтра же иду записываться добровольцем в ато. Родителям и всем остольным будет легче без меня. Никто ничего не потеряет, если какой-то не нужный пёс где-то погибнит. Я думал купить себе мышьяка и выпить, но нет, мне конечно на себя вообще пофиг, но ч не хочу чтобы родители или друзья нашли меня в канаве сдохшим. Лучше умру как следует, или от сепаратистской пули в груди или накрою своим телом гранату, ради спасения собратьев, у которых есть будущие

  23. #23
    Сегодня попытался стать добровольцем на войну. Меня не взяли по 3м причинам: плохое зрение, нету отметки что проходил психиатра и "все батальоны заняты".

    Теперь я просто в никаком состоянии...

  24. #24

  25. #25
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Да я никогда не был алкоголиком и наркоманом. Это сейчас в последние время я изредка начал шишки дуть и бухать. Когда я напаленный, я себя чувствую легко. Когда я трезв это просто убийство... Эти мысли... Они у меня в голове всегда и везде. Их сотни. Лезут в голову сами по себе. Мысли о разном, вообще о разном. Я не знаю что с ними делать, я не могу их контролировать постоянно. А когда я напаленный или пьяный, я чувствую как с мозга снимается эта нагрузка. Но к сожалению я с друзьями это крайне редко делаю. Я 1 раз нюхал фен, он бодрит, никогда таким бодрым не был. Правда я потом до пол третьего ночи заснуть не мог.
    К наркологу в поликлинике. Это бесплатно. Психиатр бесплатный там же.

  26. #26
    ..а что такое-шишки дуть..и нюхать фен?

  27. #27
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..а что такое-шишки дуть..и нюхать фен?
    Фен это типо амфетамит только другой немного. А шишки это соцветия марихуаны, которые на шишки похожи. Они жёстко вставляют, круче чем сама травка

  28. #28
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    К наркологу в поликлинике. Это бесплатно. Психиатр бесплатный там же.
    Бесплатный ток сыр в мышеловке. Они ничего особенного бесплатно не скажут, от силы банды пропишут левые какие-то. У меня просто друг в поликлинике работает

  29. #29
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Фен это типо амфетамит только другой немного. А шишки это соцветия марихуаны, которые на шишки похожи. Они жёстко вставляют, круче чем сама травка
    понятно

    ps-кстати,на войну можно и добровольцем..ну если уж очень воевать хочется...по крайней мере,уж лучше воевать,чем шишки дуть с фенами..имхо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ps-кстати,на войну можно и добровольцем..ну если уж очень воевать хочется...по крайней мере,уж лучше воевать,чем шишки дуть с фенами..имхо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search