Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #661
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, послушная.... Да ув.Татьяна?
    Мне просто поболтать хочется. Вот я решила может с вами..
    А если честно не поняла вас..

  2. #662
    Вообще на мой взгляд никакой войны нет. Мы на следующий утро посексились и общаемся как раньше. Не принято у нас ругаться долго и дутся. В тот вечер вышла вечером, он стоит курит. Говорит мне:"поговорить хочешь?" Как то так с опаской имхо. Думал наверно я буду ему нотации читать. Я сказала:"нет" и пошла спать.)))

  3. #663
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вообще на мой взгляд никакой войны нет. Мы на следующий утро посексились и общаемся как раньше. Не принято у нас ругаться долго и дутся. В тот вечер вышла вечером, он стоит курит. Говорит мне:"поговорить хочешь?" Как то так с опаской имхо. Думал наверно я буду ему нотации читать. Я сказала:"нет" и пошла спать.)))
    А тогда какого извините, тут истерите, если вы так в секс игры играете, злая мама-неполсушный сын, а после маминой взбучки секс.

  4. #664
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А тогда какого извините, тут истерите, если вы так в секс игры играете, злая мама-неполсушный сын, а после маминой взбучки секс.
    Я? я не играю. Он сам лез утром. Все как всегда. Секс был бы и без взбучки.

  5. #665
    Мне вот интересно ув.Донна Роза а что я должна была по вашему сделать. Уговаривать? Да сколько же можно уже его Уговаривать?

  6. #666
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка, послушная.... Да ув.Татьяна?
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А тогда какого извините, тут истерите, если вы так в секс игры играете, злая мама-неполсушный сын, а после маминой взбучки секс.
    А может и играю, действительно, в игру "смотрите какая я хорошая"!!!
    Иначе зачем пишу сюда!!??

  7. #667
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А может и играю, действительно, в игру "смотрите какая я хорошая"!!!
    Иначе зачем пишу сюда!!??
    А что в Вас хорошего? Расскажете?

  8. #668
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что в Вас хорошего? Расскажете?
    Так не ув.Креслава я страшный человек, в том и фишка!

  9. #669
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вообще на мой взгляд никакой войны нет. Мы на следующий утро посексились и общаемся как раньше.
    Вооот, когда вам в следующий раз приспичит попИсать кипятком как вас, нисчастную бедняжку, ваш муж обижает, вы прочтите это. подчёркнуто

    А то вводите публику в заблуждение, а у вас оказывается секс и всё пучком )

  10. #670
    Снова я ув.форумчане. честно говоря стыдно даже писать. В общем докатились я в своем родительской сценарии до пика. Как мой отец когда-т завёл корову, осла и прочую живность и лег при этом на диване находясь в депрессии и пьянке что не может все это обеспечить даже сеном, точно так же слег и мой муж. Я считаю что я сделала все что могла. Я поддерживала, не винила, предлогала варианты измена ситуации, но он все отвергает и ходит по кругу. Банально ситуация: есть люди которые могут сделать значительноего количество работы за сумму которая нам по карману, но он говорит что сделают они не так как он хочет. Есть люди которые помогут сделать как он хочет(друзья-помошники, но практически каждое обращение к ним заканчивается сабантуем. Каждый второй выходной. Причем я вижу что мой муж может отказаться от того что бы напиться до поросячего визга МОЖЕТ но под предлогом, что он устал и на работе дерьмо и везде дерьмо он этого не делает.
    Я не хочу его больше поддерживать и вдохновлять. Все это сводится к тому что вместо того что бы пересмотреть свои планы и выбрать более приближенный вариант к жизни и ресурсам что мы имеем он имхо просто тонет. Конечно я чувствую вину что оставляю его в такой тяжёлый момент. Как хорошая жена должна поддерживать и вдохновлять, но я уже не хочу.
    Мы уже неделю спим в разных кроватях и я сообщила ему что нам дальше не по пути. Конечно он взывает меня понять его, но я уже не хочу. "Мне больше не к кому обратиться кроме них" например говорит он.
    Я подсчитываю расходы которые уходят что бы их после работы напоить он соглашается что это "до хера" и легче было бы нанять человека который будет работать и делать больше чем они все 3. Но дальше разговоров дело не идёт.
    В общем как то так все криво... КАК ВСЕГДА!!!
    Кстати секс с моей стороны больше напоминает мастурбацию сейчас после которой мне противно просто. Интересса к мужу нет. Я не верю уже что он выберится. Естественно вся эта картина подрывает и доверие папе я тогда доверял и он ушёл. Вот и решила уйти первой.
    Я сказала мужу что будем жить пока вместе как соседи. Он сильно не возражал. Только перестал со мной разговаривать на все темы кроме детей и то если я первая ему что-то скажу.
    На выходных хочу уехать с детьми. Потому что скорее всего будет опять пьянка.(((

  11. #671
    Даже не знаю, что сказать, ув.ШишлМышл... Сочувствую, что все так грустно у вас(
    Держите мишку

  12. #672
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Банально ситуация: есть люди которые могут сделать значительноего количество работы за сумму которая нам по карману, но он говорит что сделают они не так как он хочет.
    А сами без мужа вы с этими людьми договориться и заплатить им не можете?
    Деньги все у него?
    Иногда надо и поддерживать, но иногда бывает надо и самой делать.

  13. #673
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А сами без мужа вы с этими людьми договориться и заплатить им не можете?
    Деньги все у него?
    Иногда надо и поддерживать, но иногда бывает надо и самой делать.
    Деньги у мужа.
    Договориться даже не знаю... я в стройке не понимаю.

  14. #674
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Деньги у мужа.
    Договориться даже не знаю... я в стройке не понимаю.
    Понятно, сочувствую.
    Что уехать решили, наверное правильно.
    Может сейчас вам лучше будет и отстраниться.

  15. #675
    А куда Вы планируете уехать на выходные, ув.ШишлМышл? Вам есть куда?

  16. #676
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А куда Вы планируете уехать на выходные, ув.ШишлМышл? Вам есть куда?
    Поеду тётка навещу. Я там пол года не была, она звала в гости, давно.

  17. #677
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Поеду тётка навещу. Я там пол года не была, она звала в гости, давно.
    Ясно. Желаю Вам хорошо съездить.

  18. #678
    Блять почему я сейчас себя чувствую виновато?
    Сказал "если ты не хочешь я никого звать не буду."
    Я поняла зачем мне все это надо. Что бы не нести ответственность за то что я такая сука не хочу видеть в доме бидлан который устраивают его друзья. Сам он другого выхода не видит. Теперь он весь такой бедный будет корячиться сам один.
    Охота плакать. Ну почему человек по хорошему не понимает? Обязательно надо так?
    "У него времени нехватает и все такое", а я должна его понять.
    Что то блять в прошлом году когда у нас все бежало насквозь ни одна сука не пришла на помошь похер было что у нас ребёнок. Все блять заняты были, а теперь здесь наливают и все как мухи слитаются. + удобно в магазине кредит открыт. Иди бери в долг срока хошь. Пои всех кому не лень.
    Бесит и охота плакать.

  19. #679
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    не хочу видеть в доме бидлан который устраивают его друзья
    Вы же и не увидите

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    На выходных хочу уехать с детьми. Потому что скорее всего будет опять пьянка.(((

  20. #680
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Вы же и не увидите
    Молой заболел. В воскресение к врачу повторно. Тётка далеко живет.
    При чем здесь не увижу? Проблема в том что теперь он весь такой несчастный будет теперь один работать. Я же типо запретила.... блять.
    Как будто сука на зло... делает.

  21. #681
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Молой заболел.
    Понятно. Скорейшего здравия сынишке

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    При чем здесь не увижу? Проблема в том что теперь он весь такой несчастный будет теперь один работать. Я же типо запретила.... блять.
    Как будто сука на зло... делает.
    А зачем Вы тогда запретили?
    И как можно запретить соседу или вы уже не соседи?

  22. #682
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Понятно. Скорейшего здравия сынишке



    А зачем Вы тогда запретили?
    И как можно запретить соседу или вы уже не соседи?
    Все я собралась ща все опишу. Я себя ощущаю злой тварью / мамкой которая запрещает приводить в дом кого попало. Это мои ощущения.
    Все было так; слышу он звонит . Спрашиваю "что пацаны завтра приедут?"
    - нет в воскресение, а что ты хотела?
    - я уеду в воскресение к тетки тогда.
    - если ты не хочешь я никого звать на помошь не буду.
    И тут меня подрывает. Мысли; "конечно начни сам все делать в одиночку рвать пупок, я же такая сука не хочу видить их в доме." Остываю минут 20, выхожу к нему поговорить.
    - ты вообще понимаешь что пьянки на выходных это не нормально?
    - я понимаю, ну а что мне делать? Если звать их они захотят выпить как я им откажу? Если не звать то я этой либеткой буду один сендвичь понель сам поднимать весь день? Я вот дам тебе попробуй завтра просто ради того что бы понять как это долго. (У него же времени не хватает и он постоянно говорит что проблема во времени)
    - а что других вариантов вообще нет?
    Тишина!!! Имхо ту-пик...

  23. #683
    Есть блять вариант я его подсказывала. НАНЯТЬ ПОМОШНИКА.
    Сказал поедет и найдет его.
    А меня один хер штырит "я же заставила". Это он не сам допер или не хотел а я вынудила поступить так. Я кстати ему сказала " ты вообще не понимаешь что все эти пьяные друзья помошники шатающиеся по двору вообще пиздец и это видят наши дети? Вот скажи ты реально не понемаешь? Я ведь тебе это говорила и не раз. Почему надо именно прям довести до скандала и ультиматумов?"
    Зла прям не хватает. Прям на все это и на себя и на него.

  24. #684
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Я себя ощущаю злой тварью / мамкой которая запрещает приводить в дом кого попало.
    А чем плохо побыть "злой тварью"?
    И почему ограничить свой дом от кого попало = быть злой тварью?)

  25. #685
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    А чем плохо побыть "злой тварью"?
    И почему ограничить свой дом от кого попало = быть злой тварью?)
    Вот не знаю.
    Сидит он и плачет. Если вспомнить из детства ситуация. Как мой папа когда то. Завтра допишу.

  26. #686
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Молой заболел. В воскресение к врачу повторно. Тётка далеко живет.
    При чем здесь не увижу? Проблема в том что теперь он весь такой несчастный будет теперь один работать. Я же типо запретила.... блять.
    Как будто сука на зло... делает.
    У вас работают врачи в воскресенье?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Вот не знаю.
    Сидит он и плачет. Если вспомнить из детства ситуация. Как мой папа когда то. Завтра допишу.
    Плачет? Что не разрешила привести алкашей?

  27. #687
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Плачет? Что не разрешила привести алкашей?
    Что одному въе..ой, вкалывать придется, возможно.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что одному въе..ой, вкалывать придется, возможно.
    Так можно не одному, просто нанять, ему самому с ними квасить охота и крутым и богатым прослыть.

  29. #689
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так можно не одному, просто нанять, ему самому с ними квасить охота и крутым и богатым прослыть.
    Я не знаю, может у них уже так сложилось, что принято помогать друг другу. И магарыч, понятное дело, при этом.
    Поэтому не стану додумывать, лишь предполагаю.
    Даже в мою небольшую жизнь в деревне соседи звали кого-то из своих для разных работ, а потом стол накрывали.
    Но это мой опыт, может в другом месте по-другому.

  30. #690
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может у них уже так сложилось, что принято помогать друг другу. И магарыч, понятное дело, при этом.
    Поэтому не стану додумывать, лишь предполагаю.
    Даже в мою небольшую жизнь в деревне соседи звали кого-то из своих для разных работ, а потом стол накрывали.
    Но это мой опыт, может в другом месте по-другому.
    Ну одно дело стол, а другое открыть за свой счет всем нахлебникам в магазине кредит, первый раз слышу, в России такие кредиты дамаю не дадут.

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search