Страница 199 из 205 ПерваяПервая ... 99169189196197198199200201202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 941 по 5 970 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5941
    Вопрос к ув. Кольту. А как Вы отличаете смущение и неловкость как часть сексуальной игры жены (я вся такая невинная, соблазни меня) от смущения и неловкости как признаков её нежелания?
    Что именно ноавится уа. Миражанне, в теме есть (прелюдия грамотная. Лёгкий бдсм, властность). Используете эти знания, чтоб создать у неё настроение?)

  2. #5942
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да?))

    смущение - первая стадия возбуждения, кровь к щекам и т. д.
    Точно)

  3. #5943
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Точно)
    Согласна)
    Я плюсуюсь к идее пережаписать Крлена, но по-хорошему, поиграть в "невинная недотрога и изобретательный ловелас". Видимо, в её терапии пришел этот этап
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 08.06.2016 в 17:25.

  4. #5944
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всем знакомым ув. Участникам - до встречи, я уже ухожу, когда вернусь не знаю.
    Удачи, ув.Солнышка) Пусть всё у Вас будет отлично)

  5. #5945
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну и вообще, когда человеку надо схождение стольких звезд, чтобы потрахаться
    .
    во-во
    а ещё говорят-дурное дело-не хитрое..
    фиггассе не хитрое

  6. #5946
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    во-во
    а ещё говорят-дурное дело-не хитрое..
    фиггассе не хитрое
    Ага) Я тут клип по телевизору увидела Серёги :
    " Am E
    Если бы я был такой как всё
    E Am
    То мне от тебя нужен был бы только с*кс
    Am E
    Но видишь я совсем не такой как все
    E Am
    И мне нужна твоя рука и твоё сердце.
    Если бы я был такой как всё
    То мне от тебя нужен был бы только с*кс
    Но видишь я совсем не такой как все…".

    Смотрю его и думаю - ну где же обитают эти "все"?

  7. #5947
    уважаемые дамы, ув.Кольт не просил обсасывать его член----эээ-особенности его половой жизни.
    Он конкретно спросил: Почему Я Кольт всё в работе откладываю на Напроситься на пиздюлей.
    Вот в этой области и работаем )

  8. #5948
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а ЧТО проваливается?

    Я не поняла, что ув. Кольт делал в качестве "поняньчить жену"
    кроме как шел на попятный.
    Ну, ув. Анаисетта, в теме сотни примеров:
    - хочу подарочек, какой-то, нет, не так подарил, не то подарил, вообще по интернету хочу заказать...
    - я тут из душа вышла, решила позаигрывать, мокрым полотенцем тебя шлёпнула, в насилие поиграть хочу. ой нет. ручку больно, не в такое насилие!
    - я тут сижу рыдаю, ты почему не подходишь, мне же поддержка твоя нужна, ну и чего ты пристаёшь со своими обнимашками, что я порыдать спокойно не могу?

    Господи, да шарики, работа, шуба, квартира, отдых... Почти 200 страниц про это. Как он всячески старается угодить и всё никак(((

  9. #5949
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы, ув.Кольт не просил обсасывать его член----эээ-особенности его половой жизни.
    Он конкретно спросил: Почему Я Кольт всё в работе откладываю на Напроситься на пиздюлей.
    Вот в этой области и работаем )
    Я слышала что-то насчет привычки работать на адреналина. То есть откладываешь до последнего, а потом работаешь в состоянии стресса, когда в крови уже высокий уровень адреналина, причем человек сам себе нравится в таком состоянии - собран, сосредоточен, высокопроизводителен. Адреналиновый "наркоман".
    Вредно тем, что нервная система изнашивается, насколько помню, но так, без подробностей. Наверное, специалисты обьяснят, что к чему, потому что при повышении адреналина другой гормон снижается, опять же, насколько помню. Или физиология не интересна в этом ключе?

  10. #5950
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я слышала что-то насчет привычки работать на адреналина. То есть откладываешь до последнего, а потом работаешь в состоянии стресса, когда в крови уже высокий уровень адреналина, причем человек сам себе нравится в таком состоянии - собран, сосредоточен, высокопроизводителен. Адреналиновый "наркоман".
    Вредно тем, что нервная система изнашивается, насколько помню, но так, без подробностей. Наверное, специалисты обьяснят, что к чему, потому что при повышении адреналина другой гормон снижается, опять же, насколько помню. Или физиология не интересна в этом ключе?
    Спасибо, ув. Лемминг, вернули на грешную землю)))

  11. #5951
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    . Почти 200 страниц про это. Как он всячески старается угодить и всё никак(((
    А где "точка Карлена" у Ув.Кольта,через которую ему необходимо пройти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Наверное, специалисты обьяснят, что к чему, потому что при повышении адреналина другой гормон снижается, опять же, насколько помню. Или физиология не интересна в этом ключе?
    Норадреналин...
    У него наоборот-сначала норадреналин (тревога) а потом вступает антагонист-адреналин

    Есть три общие проблемы, вызываемые норадреналином и реакцией «дерись и убегай»:
    прокрастинация,
    тревожность
    и злость (или слишком высокая напряженность). Может показаться странным, что термины «злость» и «напряженность» использованы как синонимы, но это не случайно. Наша злость начинается с напряженности.
    Вы должны уметь вовремя распознать в себе напряженность, пока она поддается контролю. Решение проблем прокрастинации, беспокойства, злости и напряженности начинается, когда вы понимаете, что их корни в страхе.







    Советы в этой главе помогут вам распознать свои страхи и принять на вооружение стратегии, позволяющие контролировать уровень норадреналина. Приемы из пятой главы также могут быть эффективны при решении проблем такого типа.
    Джейн Бурка, выдающийся специалист по прокрастинации, называет три основных страха, связанных с ее появлением
    1. Страх неудачи – если вы этого не сделали, то любой сможет вас осудить.
    2. Страх успеха – если вы это сделаете, придется делать больше.



    3. Страх оказаться под контролем – не выполняя какую-то работу, вы говорите: «Вам меня не заставить».

    Из своего опыта могу сказать: все это так и есть. Страх неудачи включает в себя страх ошибиться. Большинство известных мне прокрастинаторов склонны к нереалистичным ожиданиям от себя и от жизни. Страх оказаться под контролем включает в себя страх признаться себе в чем-то. Прокрастинация – другой способ сказать: «На самом деле я не хочу это делать». Если вы боитесь или не можете отказать, вы опаздываете, заставляя других вас ждать, или затягиваете с результатами – это ваш способ сказать нет. Способ борьбы с прокрастинацией включает в себя три приема: развить уверенность, разжечь огонь и переписать прошлое.
    --- Добавлено ---

    То есть-сначала убегает,а когда прижмёт-дерётся

  12. #5952
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    уважаемые дамы, ув.Кольт не просил обсасывать его член----эээ-особенности его половой жизни.
    )
    Кстати, да. Но всем интереснее обсасывать )))
    В том числе и мне

  13. #5953
    Я думаю нет ув. Маргоритка, просто она почти перестала испытывать желание. А если ещё что-то не нравится или не комфортно то вообще нихрена не будет
    А я просто как выше писал САМ наивный дурак что ожидал какого-то секс круиза от отпуска
    Эх так и охота вставить фразу из сети:
    Шантажируя мужа сексом помните- мир не без добрых людей!!!

  14. #5954
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Эх так и охота вставить фразу из сети:
    Шантажируя мужа сексом помните- мир не без добрых людей!!!
    Блядей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Лемминг, вернули на грешную землю)))
    Всегда пожалуйста ув.Инна
    Ой, значит будет у вас ув.Инти ещё дочка - Инна

  15. #5955
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Всегда пожалуйста ув.Инна
    Ой, значит будет у вас ув.Инти ещё дочка - Инна
    ой, это откуда такая информация?))))

    Назвать дочку имени себя любимой - крутовато даже для меня))))

  16. #5956
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    ой, это откуда такая информация?))))

    Назвать дочку имени себя любимой - крутовато даже для меня))))
    Эм, интуиция, однако

  17. #5957
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Назвать дочку имени себя любимой - крутовато даже для меня))))
    Иннусь, причем тут ты? Папа назовет У меня куча подруг, у которых дочек папа назвал в честь любимой жены.

  18. #5958
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Иннусь, причем тут ты? Папа назовет У меня куча подруг, у которых дочек папа назвал в честь любимой жены.
    Ага, и опишите их жизненный путь ув.Креслава?

  19. #5959
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага, и опишите их жизненный путь ув.Креслава?
    Нормальный такой путь. Замужем, деток имеют. Живут отдельно. А что не так?

  20. #5960
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, ув. Анаисетта, в теме сотни примеров:
    - хочу подарочек, какой-то, нет, не так подарил, не то подарил, вообще по интернету хочу заказать...
    - я тут из душа вышла, решила позаигрывать, мокрым полотенцем тебя шлёпнула, в насилие поиграть хочу. ой нет. ручку больно, не в такое насилие!
    - я тут сижу рыдаю, ты почему не подходишь, мне же поддержка твоя нужна, ну и чего ты пристаёшь со своими обнимашками, что я порыдать спокойно не могу?
    Я помню, что ув. Кольт - мальчик старательный, секс...ой, то есть пять ему за старание.

    Эх...я про понимание, настройку эмпатии и слышать, а тут опять эта торговля, ну ладно...молчу,
    по запросу прямому и правда интереснее.

    уважаемые дамы, ув.Кольт не просил обсасывать его член----эээ-особенности его половой жизни.
    не просил, но и не запретил.

  21. #5961
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нормальный такой путь. Замужем, деток имеют. Живут отдельно. А что не так?
    Деток имеют, а друг друга тока в мозг ув.Креслава?

  22. #5962
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Деток имеют, а друг друга тока в мозг ув.Креслава?
    Не знаю, в постель к ним не заглядывала, ув. Лемминг.

  23. #5963
    Я предполагаю в кого ув.Кольт превратиться, года хотела написать, Неееет, лет через 5.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю, в постель к ним не заглядывала, ув. Лемминг.
    А чё заглядывать? Они сами тут расстелили постель, и гляди кто хошь.
    Разве не так ув.Креслава?
    Чегось вы опять подорвались ув.Креслава?
    Своим сыновьям давно звонили? Давно спрашивали ,что они на завтрак/обед/ужин кушали/ подчевали их эти сучки , ой простите их дамы вертихостки, ой простите... жёны сожительницы.
    У вас внуки есть ув.Креслава?

  24. #5964
    Ув. Лемминг, в кого превратится? Если корректно мне спрашивать в данном случае не про себя.

  25. #5965
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, в кого превратится? Если корректно мне спрашивать в данном случае не про себя.
    Ой, да про участников форума, мужчин, в кого бы он по прошествии 5 лет мог бы превратиться.

  26. #5966
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чё заглядывать? Они сами тут расстелили постель, и гляди кто хошь.
    Разве не так ув.Креслава?
    Чегось вы опять подорвались ув.Креслава?
    Своим сыновьям давно звонили? Давно спрашивали ,что они на завтрак/обед/ужин кушали/ подчевали их эти сучки , ой простите их дамы вертихостки, ой простите... жёны сожительницы.
    У вас внуки есть ув.Креслава?
    Что с Вами, ув. Лемминг? Ужинали?

  27. #5967
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что с Вами, ув. Лемминг? Ужинали?

  28. #5968
    Не хотите ли, ув. Кольт и ув. Миражанна, попробовать такое занятие в "недавательные" дни?

    Ув. Миражанна раздевается и лежит обнажённая, смущение приветствуется) свет или полусвет нужен, чтобы была видна её поза, изгибы и т.д.
    Ув. Кольту можно её трогать, гладить, но нельзя любые акты с проникновением. Мастурбировать - можно, но тут же, не сбегая в ванну. Своей рукой, не её телом.
    Представить, что она мраморная, изучать, гладить, трогать лицо. Прикосновения все нежные и лёгкие (мрамор твёрдый же).
    Миражанне можно немного менять положение и проявлять любые эмоции.

    Если обоим по итогу упражнения захочется секс с проникновением, то заняться им.

    Цель - пробудить у Кольта интерес к телу жены.
    Миражанне - вспомнить, как возбуждаться от прикосновений любимого мужчины.
    И над ним не висит "она не даст", потому что по правилам она мраморная, пока не "оживёт" от ласк.
    И над ней не висит страх проникновения, потому что по правилам так
    Последний раз редактировалось Crazy Carmen; 09.06.2016 в 07:40.

  29. #5969
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Не хотите ли, ув. Кольт и ув. Миражанна, попробовать такое занятие в "недавательные" дни?

    Ув. Миражанна раздевается и лежит обнажённая, смущение приветствуется) свет или полусвет нужен, чтобы была видна её поза, изгибы и т.д.
    Ув. Кольту можно её трогать, гладить, но нельзя любые акты с проникновением. Мастурбировать - можно, но тут же, не сбегая в ванну. Своей рукой, не её телом.
    Представить, что она мраморная, изучать, гладить, трогать лицо. Прикосновения все нежные и лёгкие (мрамор твёрдый же).
    Миражанне можно немного менять положение и проявлять любые эмоции.

    Если обоим по итогу упражнения захочется секс с проникновением, то заняться им.

    Цель - пробудить у Кольта интерес к телу жены.
    Миражанне - вспомнить, как возбуждаться от прикосновений любимого мужчины.
    И над ним не висит "она не даст", потому что по правилам она мраморная, пока не "оживёт" от ласк.
    И над ней не висит страх проникновения, потому что по правилам так
    Хорошее задание.
    Вспомнилось из одной терапевтической практики с вот такой же парой.
    Им было дано задание ежедневно играть в настольный теннис голыми.
    Только играть - все другое было запрещено!
    Через неделю они оба не выдержали))

    Ну собственно секспопатолог для того и нужен, чтобы подобрать паре с увядшей интимной жизнью подобную терапию.

  30. #5970
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошее задание.
    Вспомнилось из одной терапевтической практики с вот такой же парой.
    Им было дано задание ежедневно играть в настольный теннис голыми.
    Только играть - все другое было запрещено!
    Через неделю они оба не выдержали))

    Ну собственно секспопатолог для того и нужен, чтобы подобрать паре с увядшей интимной жизнью подобную терапию.
    Похоже на фильм "Пианино") как он раскрепощал героиню..)

Страница 199 из 205 ПерваяПервая ... 99169189196197198199200201202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search