Страница 77 из 265 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #2281
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж считает даже что нечестно это все....
    там если вспомнить что квартиры две и во второй сестра оплачивая две трети получает всю-то есть третью треть ей теперь дарят....
    Ханум,милая, ну какая уже разница, что кому-то дарят, главное - вы добились чего хотели
    И - неужели этой суммы хватит только на забор? Третья часть от стоимости элитной трешки... Или кованый?

  2. #2282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага...у меня теперь такое: то-же делать? что купить? куда бежать? чувство такое что лопну сейчас...просто прикинула все что могу наконец себе позволить...всю жизнь жила на стройках а теперь закончим отделку и мебель наконец купим....и вот просто на куски разрывает...что? какое? где и в какой последовательности....например старшему или иван или кровать-чердак...ему 8 он конечно хочет чердак, но что он скажет через 5лет?....сейчас у него есть клевый клик-кляк проверенная модель комфортная. он его оч любит но глаза загорелись на кровать-чердак....короче обставить нужно три комнаты и меня прям на куски рвет....оказывается я всегда метала о столе круглом и над ним светильник низко большой чтобы висел - эту свою мечту я осознала ровно вчера....слишком много впечатлений...внутри как взрыв...
    Ну моему 16
    Живет на "чердаке" и счаслив - несколько раз предлагала ему поменять кровать

  3. #2283
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ханум,милая, ну какая уже разница, что кому-то дарят, главное - вы добились чего хотели
    И - неужели этой суммы хватит только на забор? Третья часть от стоимости элитной трешки... Или кованый?
    нет, конечно. хватит не только на забор
    просто забор - это больное место...с забором буде классно. выпустила собак во двор и они там целый день болтаются - наслажаются свободой движений....

    хватит еще на вторую машину скромную(нам она реально нужна) и на завершение внутренней отделки дома и на мебель
    это очень круто

    наверное это моя параноидная сущность пытается очернить произошедшее - начинается подсчет что кому подарили - чтобы не чувствовать себя виноватой что взяла сумму, чтобы снять с себы моральный долг.
    я себя чувствую грабителем а родителей с сестрой жертвами - ну и видимо пытаюсь сделать наоборот их грабителями а себя жертвой

    а на самом деле, наконец все нормально устроились. просто чудесно все развязалось - шикарно!!!!!

  4. #2284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    муж считает даже что нечестно это все....
    там если вспомнить что квартиры две и во второй сестра оплачивая две трети получает всю-то есть третью треть ей теперь дарят....
    Напомнило

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну моему 16
    Живет на "чердаке" и счаслив - несколько раз предлагала ему поменять кровать
    вот! а еще момент, можете рассказать какой именно "чердак" какое основание и какой матрас...
    просто вот я в раздрае - покупаю один раз, что-нибудь некачественное куплю и буду потом мучиться...как с кухней сейчас, у кухни слишком короткий выступ столешницы над ящиками, и форма округлая и по этой форме капли скатываются прямиком в\на ящики. то есть кто-то что-то пролил и обычно это значит что нужно вытереть столешню и пол под ней(ну на край если пролили) а у меня это означает что я должна буду помыть еще и фасад и внутри ящиков и все что там стояло тоже залито
    у меня пацаны то чай прольют то молоко...ну не часто но заколебало очень....на старой кухне такого никогда не было. там выступ был больше и форма другая....но кто ж заранее знает такие вещи?....

  6. #2286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот! а еще момент, можете рассказать какой именно "чердак" какое основание и какой матрас...
    просто вот я в раздрае - покупаю один раз, что-нибудь некачественное куплю и буду потом мучиться...как с кухней сейчас, у кухни слишком короткий выступ столешницы над ящиками, и форма округлая и по этой форме капли скатываются прямиком в\на ящики. то есть кто-то что-то пролил и обычно это значит что нужно вытереть столешню и пол под ней(ну на край если пролили) а у меня это означает что я должна буду помыть еще и фасад и внутри ящиков и все что там стояло тоже залито
    у меня пацаны то чай прольют то молоко...ну не часто но заколебало очень....на старой кухне такого никогда не было. там выступ был больше и форма другая....но кто ж заранее знает такие вещи?....
    Ну это только с опытом... причем все равно со своим
    У меня чердак собраный из бруса бывшим начальником мужа - другом. Он приезжал в гости и озадачился идеей сделать мне что-нибудь в подарок

  7. #2287
    ув. Гретхен. я не вижу, что там?

    нет я понимаю что я сильно неправа, потому тут и рассказываю - выговариваю и пропадает эта цепочка: я получила что хотела=явиновата=все страдают=нет они сами говнюки=они меня сами обманули=это я должна страдать....очень некрасиво с мей стороны - очень согласна.
    хорошо то это проходит когда начинаю об этом рассказывать...буду сегодня только полдня неправа

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен. я не вижу, что там?

    нет я понимаю что я сильно неправа, потому тут и рассказываю - выговариваю и пропадает эта цепочка: я получила что хотела=явиновата=все страдают=нет они сами говнюки=они меня сами обманули=это я должна страдать....очень некрасиво с мей стороны - очень согласна.
    хорошо то это проходит когда начинаю об этом рассказывать...буду сегодня только полдня неправа
    Да я не о том
    Я о том что не так важно что получить как то как полученным распорядится
    Точечно необходимая сумма которой Вы грамотно распорядитесь может быть куда больше по объективной пользе чем сумма много большая потаченная на ерунду

  9. #2289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это только с опытом... причем все равно со своим
    У меня чердак собраный из бруса бывшим начальником мужа - другом. Он приезжал в гости и озадачился идеей сделать мне что-нибудь в подарок
    вот клево! мой тоже может...но времени нет...лестницу бы доделал...
    буду наверное ходить в магазины и сама залазить в эти чердаки - диван я выбрала только сама укладывалась - оказалось удачно, сын сказал что у меня лучше диванчик чем у БМ, называет его "мой родной диванчик", он конечно никуда не денется, только он в общей спальне а теперь появится отдельная своя комната у парня....ой я так волнуюсь..СВОЯ КОМНАТА...ему уже нужна своя комната - одновременно "как быстро растут" и "наконец у нео будет свое пространство!!!" в общем эмоций очень много разных...колбасит меня...

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вот клево! мой тоже может...но времени нет...лестницу бы доделал...
    буду наверное ходить в магазины и сама залазить в эти чердаки - диван я выбрала только сама укладывалась - оказалось удачно, сын сказал что у меня лучше диванчик чем у БМ, называет его "мой родной диванчик", он конечно никуда не денется, только он в общей спальне а теперь появится отдельная своя комната у парня....ой я так волнуюсь..СВОЯ КОМНАТА...ему уже нужна своя комната - одновременно "как быстро растут" и "наконец у нео будет свое пространство!!!" в общем эмоций очень много разных...колбасит меня...
    Все будет хорошо

  11. #2291
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да я не о том
    Я о том что не так важно что получить как то как полученным распорядится
    Точечно необходимая сумма которой Вы грамотно распорядитесь может быть куда больше по объективной пользе чем сумма много большая потаченная на ерунду
    воооот...это то от чего меня колбасит и сегодня и последние пять лет: гораздо ценнее одна обустроенная уютная квартира ем две одна недоделанная а в другой ты не живешь....и наконец это изменится...это какой-то экстаз честное слово!!!!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо
    спасибо!)))

  12. #2292
    забор!забор!забор!

    яяя окружаю себя забором! я окружаю тебя забором! я не хочу чтоб чужие люди....

    сука какая-то опять обломала сирень, формуешь ее формуешь стоит аккуратный шаро-видный кустик и тут НА! из середины выдраны ветки по полметра блин....кто-то(вот сейчас я не думаю что это бывшая мужа, потому что когда она - то просто весь цвет принципиально оборван, ни единой кисти чтобы не осталось. а тут просто у куста нет середины....) же пыхтел ломал...там изодрано так...надо было повесить секатор - хоть куст болел бы меньше....

    все! все это нафиг! я окружаю себя забором!!!!! пусть теперь хоть заорется - не услышу)))) не будет больше мата в окно...будут только соловьи)))) они сидят прямо перед окном. я вижу как надувается зобик когда поют. клювик свой разинут и погнали....невероятно мелкая и голосистая пигалица...мне так страшно что они такие маленькие. хочется поймать и накормить))))

  13. #2293
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    забор!забор!забор!

    яяя окружаю себя забором! я окружаю тебя забором! я не хочу чтоб чужие люди....
    Это здорово, ув. Ханум, когда давно запланированное и мечтаемое сбывается!

  14. #2294
    Сунулась знакомиться с богатым перцем моего возраста.
    Вроде приличного покроя, написал, мол, ищу нормальных отношений с прицелом на серьезные, время не хочу терять и все такое.
    Во время беседы цедил в час по чайной ложке и ужасно этим мне надоел.
    Сообщила ему, что он мне надоел и поблагодарила за уделенные миллисекунды.
    В ответ услышала вот такое: "ты высокого мнения о себе".

    чегось??
    А какого еще надо быть?....

    Все-таки я огорчилась. Ничего я не высокого....ничего((((
    мне просто скучно стало с ним разговаривать((

    Не, не будет толку с таких знакомств.

  15. #2295
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сунулась знакомиться с богатым перцем моего возраста.
    Вроде приличного покроя, написал, мол, ищу нормальных отношений с прицелом на серьезные, время не хочу терять и все такое.
    Во время беседы цедил в час по чайной ложке и ужасно этим мне надоел.
    Сообщила ему, что он мне надоел и поблагодарила за уделенные миллисекунды.
    В ответ услышала вот такое: "ты высокого мнения о себе".

    чегось??
    А какого еще надо быть?....

    Все-таки я огорчилась. Ничего я не высокого....ничего((((
    мне просто скучно стало с ним разговаривать((

    Не, не будет толку с таких знакомств.
    Прям так и сказали: ты мне надоел?
    Может его это задело?

  16. #2296
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Прям так и сказали: ты мне надоел?
    Может его это задело?

    нет, не так, вот так:

    Ладно, извините, удаляюсь, вы мне уже наскучили со своими куцыми ответами
    ну и там далее в том же духе.

    да вроде не похоже, что задела, мы же только начали знакомиться, люди не подходят друг другу, это бывает, у него так в заявке и написано было, ну и судя по тому, как он себя подает, желающих познакомиться немало.
    похоже на честную и довольно точную ОС((((

    вот досада((
    мало того, что мне все уши прожужжали моей "гордыней" и аристократизмом, не буду уж пальцем показывать кто, а тут вон как еще.
    И что же, как мне принизить мнение о себе?((
    так и буду одна куковать. Я и мое высокое мнение о себе.

    так и буду одна куковать. Я и мое высокое мнение о себе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.06.2016 в 15:34.

  17. #2297
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, конечно. хватит не только на забор
    Поздравляю! Вы свершили!
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    просто забор - это больное место...с забором буде классно. выпустила собак во двор и они там целый день болтаются - наслажаются свободой движений....
    И детей - туда же. Они там с собаками прекрасно друг за другом присмотрят ))

  18. #2298
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.

  19. #2299
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Считается!
    Поздравляю

    Если завтра побежит - повезло: быстро мышцы и внимательность в порядок приведёте ))

  20. #2300
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Считается!
    Поздравляю
    Спасибо)))

    Если завтра побежит - повезло: быстро мышцы и внимательность в порядок приведёте ))
    О, и верно))
    я уже накачала мышцы рук и спины (даже с перебором), теперь и до ног очередь дошла.

    Правда, он довольно спокойный.

    Кстати, ему мимо проходящие мужчины уделяют внимания намного больше, чем мне))
    Подходят, знакомятся)))
    Уже сказали, что он:
    1. Космонавт (потому что спал вертикально у меня на руке),
    2. Моряк (потому что в ответ на заигрывания одного мужчины он сурово сверлил его взором).

  21. #2301
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Конечно, считается
    Поздравляю, Анаисета!!!

  22. #2302
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Конечно, считается
    Поздравляю, Анаисета!!!
    Спасибо, ув. МаргоРитка

  23. #2303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Считается))))
    Ура

  24. #2304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Еще как считается!
    Большие!

  25. #2305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ладно, извините, удаляюсь, вы мне уже наскучили со своими куцыми ответами

  26. #2306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Правда, он довольно спокойный.
    Так он может побежать не по причине буйства, а потому что так легче равновесие держать, если скорость реакций позволяет )) Куда наклонился, туда и побежал. Вы - следом: команд-то он ещё не понимает ).

  27. #2307
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Считается)

  28. #2308
    Думаю, заказать похомячить роллы или нет...
    С другой стороны, к защите диплома надо б похудеть, а то не влезу в официальные одежды
    В то же время понимаю, что роллы кроме питательной функции добавят мне хорошего настроения, заем ими все насущные проблемы. Черная полоса у меня что-то. Даже на работе жопень, гадко.
    Ээээ...

  29. #2309
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет, конечно. хватит не только на забор
    просто забор - это больное место...с забором буде классно. выпустила собак во двор и они там целый день болтаются - наслажаются свободой движений....

    хватит еще на вторую машину скромную(нам она реально нужна) и на завершение внутренней отделки дома и на мебель
    это очень круто

    наверное это моя параноидная сущность пытается очернить произошедшее - начинается подсчет что кому подарили - чтобы не чувствовать себя виноватой что взяла сумму, чтобы снять с себы моральный долг.
    я себя чувствую грабителем а родителей с сестрой жертвами - ну и видимо пытаюсь сделать наоборот их грабителями а себя жертвой

    а на самом деле, наконец все нормально устроились. просто чудесно все развязалось - шикарно!!!!!
    Рада за вас ув.Ханум

  30. #2310
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Малыш сделал первый шаг
    Это уже считается, что он пошел или нет?
    Если да, то выходит, он пошел в 11 мес. и 1 день.
    Поздравляю! Время-то летит, эх!

Страница 77 из 265 ПерваяПервая ... 47677475767778798087107177 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search