Страница 198 из 205 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 911 по 5 940 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5911
    Когда отдых не устраивает по каким-то причинам, это понятно у всех вкусы разные.
    Мне например другое непонятно, причем тут недовольство отдыхом и секс?
    У вашей жены получается это взаимосвязано. Плохой отдых- не будет секса.
    Я думаю нет ув. Маргоритка, просто она почти перестала испытывать желание. А если ещё что-то не нравится или не комфортно то вообще нихрена не будет
    А я просто как выше писал САМ наивный дурак что ожидал какого-то секс круиза от отпуска.

    В данный момент ваша жена тоже хочет решать проблему секса?
    Да. Очно у сексолога, без задней как осенью после отпуска.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    угу
    Ты виноват

    Любой отдых можно улучшить за счёт секса.

    Или там не было бытовых условий для умывания,подмывания,стерилизации ....перед сексом

    Не устраивает тот,кто хочет секса и этим портит весь отдых,заставляя придумывать,что ещё не так,чтоб отказать.
    Помыться можно было - был летний душ + ванная в доме, но там нельзя было долго размываться, т.к. частный дом, слив в огороде - огромная бетонная ёмкость под землёй. + были проблемы с болером, сцуко грел сильно из-за слабого напора входящей воды, мы приспособились.
    Тот кто хочет секса не считывается как мужчина 99%. Считывается как родственник - братик, папик.

    --- Добавлено ---

    Спросил ли он: "что ты хочешь, чтобы был секс" и что она ответила на такой простой и несложный вопрос?....
    Спрашивал ув. Анаисетта, ответ был: я не знаю почему, но у меня давно почти пропало физиологическое желание. И что теперь делать не знаю.

  2. #5912
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    в общем, меня какое-то время не будет на форуме, нет времени пообщаться с ув. Кольтом так, как бы хотелось. Еще тут вроде не принято давать практических инструкций, и я боюсь что меня накажут, но рискну.
    Короче, ув. Кольт, я не знаю, кто и как по науке и в теории должен вас трахать, я в этом дуб дерево, но мне почему-то кажется, что вы способны - если и выпрашивать, то делать это проще и эффективнее. Я на практике выпрашивание и ощущение себя попрошайкой и приставакой прошла. У меня нашелся такой выход. Когда созреваю по времени до секса, я это замечаю, думаю про себя "вот уже хочу", это заставляет ерзать и мешает сосредоточиться на делах, однажды в такой момент я сделала усилие, позволила себе подать вид - не помню как входами или звуком "уф", муж спросил что такое, я сказала просто "секса хочу, не могу ни о чем думать". Я была на расстоянии от него. Поэтому не ушла в привычный скулеж как в его объятиях, другое ощущение. Будто я хочу в туалет и сообщаю об этом партнеру, типа вот у себя дома без его помощи я в туалет сходить не могу Себя чувствовала глупой, но не жалкой. Тут есть какая-то разница.
    Ну потом еще много чего было - он злился, говорил что я не вовремя, я шла в ванну удовлетворять сама себя, чтобы получить возможность работать спокойно. и после отказа это было менее приятно чем обычно, и прямо скажем грустно было. Но я это сделала, не выебав мужу мозг и не обидевшись совсем. А потом, вот так я сообщала, несмотря ни на что, недели две наверное, меня при этом трахали, но совсем не в то время какое я хочу, а потом стали подавать секс ближе к запросу, а потому еще ближе, и теперь вообще офигенно.
    Ну и вот сказать "секса хочу", стало моей такой бытовой задачей, как сварить кафе. Это я взяла за основу, и на этом теперь строю всякие игры для развлечения и удовольствия - когда знаю, уверена, что секс у меня таки будет в пределах дня, это делать проще.
    Может, этот опыт вам будет полезен....
    Спасибо за ваш опыт ув. Солнышка.
    Я постоянно говорю что хочу секса - когда его хочу, + физиология моя наружу.

  3. #5913
    Ув. Солнышка мы в том году ездили за 50 км от города на остров на речке на полтора дня с ночевкой вдвоём и в позапрошлом году так же. До берега реки нас доставили, потом мы сделали пару сплавов на лодке с вещами на остров, я сложил лодку и мы продирались через заросший зеленью остров с вещами на другой его песчаный чистый берег, тоже ходками. Мошка и комарьё жрали неимоверно. Над головой высоко в небе парили две хищные птицы, то ли лунь, то ли пустельга.
    В итоге мы пришли на точку собрали лагерь, я закинул удочки, к вечеру пожарили шашлык, расстелили покрывало, легли, полюбовались на звёздное небо и падающие звёзды, выпили бутылку вина. Секса не было не помню по каким причинам. На последующую сексуальную жизнь влияния эта поездка не оказала. А в целом было круто, хоть и сложно, довольные и усталые к вечеру следующего дня вернулись мы.
    полтора дня - это крайне мало, по моим меркам, просто ничего. Через две недели "дикарем" с большими нагрузками я чувствую себя человеком, у которого есть тело, у которого нигде ничего не жмет, с ясной головой и глазами повидавшими Красоту, счастливым короче человеком. Но я писала, что оно субъективно.
    И все-таки мне приятно читать, что вы это вместе пережили, даже пусть день, и были довольные и уставшие а то все вон "не, она его съест" и т.д. Не съела же)))

    Я не писала ничего про секс в походе, хотя все почему-то считают что мы только им там и занимаемся и страшно завидуют, но пусть считают)))
    На последующую сексуальную жизнь влияния эта поездка не оказала.
    ну этот способ, как я понимаю, действует на нас не только в разрезе образов "ой, какой у меня муж!", а и в разрезе физиологии, у прогнанного через это все тела, больше энергии, лучше настроение, это надо куда-то девать, и если нет больших преград для секса, он после поездки случается. Ну у меня так было.
    Я постоянно говорю что хочу секса - когда его хочу, + физиология моя наружу.
    А, ну да, че-то я затупила
    а жена как реагирует на то, что вы говорите и показываете? можете, как можно подробнее написать, что вы видите от нее, какие сигналы?

  4. #5914
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю,зачем считать секс на стороне изменой,если с женой его нет.
    Ей же всё равно-есть он у вас или нет.
    Моральные принципы жмут мне видимо + мы оба против свободных отношений.

  5. #5915
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Моральные принципы жмут мне видимо + мы оба против свободных отношений.
    Ваша жена наверное очень уверена в ваших моральных принципах, раз не опасается, что при такой интенсивности половой жизни вы можете налево сходить.

  6. #5916
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваша жена наверное очень уверена в ваших моральных принципах, раз не опасается, что при такой интенсивности половой жизни вы можете налево сходить.
    да как не кидается на первую встречную непонятно

  7. #5917
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А, ну да, че-то я затупила
    а жена как реагирует на то, что вы говорите и показываете? можете, как можно подробнее написать, что вы видите от нее, какие сигналы?
    Реагирует зачастую смущённо(такое ощущение что ей неудобно), или спокойно(вроде ну хочешь и норм), тему секса и моих заигрываний не поддерживает в таких случаях. В том случае если сама не против, даёт ОС словами - я тоже не прочь, сейчас в ванну схожу, или давай попозже. Если не хочет/не может говорит: я не могу устала очень нет сил, я совсем сонная, у меня месячные и т.д.

  8. #5918
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Спрашивал ув. Анаисетта, ответ был: я не знаю почему, но у меня давно почти пропало физиологическое желание. И что теперь делать не знаю.
    эээ....Почему - это же другое.....это ответ не на мой вопрос, .
    я спросила "Что сделать, чтобы был секс"

    что она хотела, чтобы вы сделали, чтобы у вас с ней был секс?....

    вы так пишете, будто она хотела "другой отдых" и вы якобы ответственны, что отдых не удался.
    она может, просто хотела, чтобы вы разделили ее грусть-печаль, а не отвечали за это. Разделить - это не отвечать.

  9. #5919
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ваша жена наверное очень уверена в ваших моральных принципах, раз не опасается, что при такой интенсивности половой жизни вы можете налево сходить.
    Она настолько мне доверяет, что видимо просто перестала ревновать и беспокоится совсем. Т.е. если я задерживаюсь и не звоню, она позвонит, т.к. волнуется.
    Недавно был на ДР у приятеля, собирались на свежем воздухе, среди гостей была молодая разведённая девушка, детная, подруга жены приятеля. Через некоторое время я почувствовал, что её заинтересовал. Как вы думаете что я сделал? В разговоре я как бы невзначай сказал "вот мы с женой ...", после этого я почти сразу почувствовал, что девушка притихла и последующую часть вечера мы общались хорошо, но чисто по человечески.
    Жене потом рассказал вкратце события вечера, ноль эмоций с её стороны было.
    Да и думаю жену бы устроил тот факт, если я ходил налево без палева и она об этом не догадывалась.

  10. #5920
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да и думаю жену бы устроил тот факт, если я ходил налево без палева и она об этом не догадывалась.
    "что думать, знать надо!....(с)"

  11. #5921
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да как не кидается на первую встречную непонятно
    Если позволите Ув. ПшеПше немного иронии: есть ощущение что я сам давным-давно обвязался своим членом вокруг лодыжки жены. Возможно используя свои моральные принципы + желая не травмировать жены + боясь её истерик

  12. #5922
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Если позволите Ув. ПшеПше немного иронии: есть ощущение что я сам давным-давно обвязался своим членом вокруг лодыжки жены. Возможно используя свои моральные принципы + желая не травмировать жены + боясь её истерик
    ну как то да...
    непонятно-вам то это зачем...

    мне вообще странно сам диалог читать- я хочу секса(член уже стоит)-давай попозже,я в принципе согласна.
    Всё равно это означает что сиюминутного желания нет,оценивается нечто другое

    Может когда нет сильного НЕ желания.

  13. #5923
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Если позволите Ув. ПшеПше немного иронии: есть ощущение что я сам давным-давно обвязался своим членом вокруг лодыжки жены. Возможно используя свои моральные принципы + желая не травмировать жены + боясь её истерик
    Что за истерики такие?
    Почему боясь?

  14. #5924
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "что думать, знать надо!....(с)"
    Обсуждали мы тему адюльтера, т.к. оба её прочитали - она открыто в процессе обсуждения говорила, если бы ты ходил налево и я об этом не знала, мне бы было пофигу.

  15. #5925
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    да как не кидается на первую встречную непонятно
    необязательно на первую встречную, просто решить проблему отсутствия секса с женой или без нее ( как в том анекдоте в 9 вечера у меня секс)
    но я поняла ув. Кольт без жены не хочет)))

  16. #5926
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    мне вообще странно сам диалог читать- я хочу секса(член уже стоит)-давай попозже,я в принципе согласна.
    Да)) "в роте плохо!"

    *тревожно* а диалог точно был такой?

  17. #5927
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну как то да...
    непонятно-вам то это зачем...

    мне вообще странно сам диалог читать- я хочу секса(член уже стоит)-давай попозже,я в принципе согласна.
    Всё равно это означает что сиюминутного желания нет,оценивается нечто другое

    Может когда нет сильного НЕ желания.
    У нас фактические нет спонтанного секса, жена всегда перед процессом уходит в ванну на какое-то время "попудрить носик".
    Сиюминутного желания, чтобы прям "хлюпать трусиками" явно у жены давно нет.

  18. #5928
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ну это было что-то типа общих рассуждений на тему. То, что в голову пришло.
    А реально мне нужен секс, чтобы:
    1. Чувствовать себя полноценной женщиной (мироощущение даже как-то после хорошего секса меняется
    Ув. Кольт,
    т.е., как я поняла, против хорошего секса Ваша жена не возражает?
    2. Чтобы не болеть гинекологическими заболеваниями.
    А Вас, ув. Кольт, возможность заполучить на конец заболевание андрологическое не беспокоит?
    А жену Вашу-как думаете?
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Реагирует зачастую смущённо(такое ощущение что ей неудобно
    (Вспомнился увиденный как-то в зоопарке кенгуру со вздыбленным членом- смотреть неудобно было )

  19. #5929
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Обсуждали мы тему адюльтера, т.к. оба её прочитали - она открыто в процессе обсуждения говорила, если бы ты ходил налево и я об этом не знала, мне бы было пофигу.
    Вопрос какой смысл Вам тайно ходить налево

  20. #5930
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Обсуждали мы тему адюльтера, т.к. оба её прочитали - она открыто в процессе обсуждения говорила, если бы ты ходил налево и я об этом не знала, мне бы было пофигу.
    Гм. Ну значит, вы это точно знаете, без сомнений.

    Хотя не доверяю я вашим суждениям друг о друге. "Моя твоя не понимайт!" - у вас налицо.
    сами почитайте последние посты.

    "она видимо"
    "думаю, жену бы устроил"
    "такое ощущение, что ей не удобно"
    "вроде"

    Сплошное гадание на киселе.

  21. #5931
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Обсуждали мы тему адюльтера, т.к. оба её прочитали - она открыто в процессе обсуждения говорила, если бы ты ходил налево и я об этом не знала, мне бы было пофигу.
    Т.е., того, что Вы перестали смущать её желаньем, видимым невооруженным глазом, она б даже не заметила / не соотнесла с тем, что , возможно, Вы его демонстрируете в другом месте?

  22. #5932
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    (Вспомнился увиденный как-то в зоопарке кенгуру со вздыбленным членом- смотреть неудобно было )

    да?))

    смущение - первая стадия возбуждения, кровь к щекам и т. д.
    Эксгибиционисты, что ли, просто так рады простой демонстрации?
    Ни)) не просто так))))

  23. #5933
    Реагирует зачастую смущённо(такое ощущение что ей неудобно), или спокойно(вроде ну хочешь и норм), тему секса и моих заигрываний не поддерживает в таких случаях.
    Во всех случаях из этого разряда вы чего секс то не получаете? ну не поддерживает и не поддерживает, и что? - пусть лежит на спине ровно (если сможете уложить) или рассчитывается минетом, если не сможете.
    Если не хочет/не может говорит: я не могу устала очень нет сил, я совсем сонная, у меня месячные и т.д
    первые две причины, я б засчитала, последняя низачёт - тоже рассчитываться.

    Вашей жене в этом плане площе, чем моему мужу, со мной куни не рассчитаешься, и мне пофиг (уже) на месячные, хочу именно ваг. и хоть он тресни. поэтому в случае смущения, неловкости и неуверенности у него нет шансов вообще отвертеться, он изредка может рычать злиться и мучиться сомнениями (в этот момент он наверное переживает что не встанет) - но шоб меня к телу допустил, я должна сама все попробовать. К счастью, не было случая, чтоб мои пробы не закончились сексом.

    А в случае четкого нет - сильно устал, хочет спать - я не напираю, но создается долг, о котором я ему "официально" говорю, и который он должен отдать на след. день, он соглашается и я довольна, оставляю его в покое.

    Вы слишком легко отказываетесь от секса. Думаю, что это вредно в длительном браке с любой женщиной.

  24. #5934
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    первые две причины, я б засчитала, последняя низачёт - тоже рассчитываться.
    А у меня вторая причина - низачет
    В смысле, у мужа) Он говорит - оk, спи, разве я тебе мешаю?... и трахает))

  25. #5935
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А у меня вторая причина - низачет
    В смысле, у мужа) Он говорит - оk, спи, разве я тебе мешаю?... и трахает))
    да, у меня тоже созрела идея попробовать спящего или полусонного мужа, щоб лежал и не шевелится, а не как у нас, что секс ему тренировку заменяет, понятно че сон - отмазка, наряяжно. даже удочку закину уже, почву нащупала, но еще не попробовала. Поэтому, опыта нет=поставила зачет.

  26. #5936
    вредно в длительном браке с любой женщиной.
    Ну и вообще, когда человеку надо схождение стольких звезд, чтобы потрахаться, это может стать сложностью даже с любовницей, она не может смущаться што ли?
    Помню, давно, когда было у меня куча заморочек, и то основное условие для секса - должен пройти месяц, тогда я себя не грызла особо, что мне жирно, много хочу, а вот уже достаточно ждала, норм. И по такой же почти схеме, как описала в #5933, несмотря на заморочки. Но месяц то точно пройдет, куда он денется, а ваша ОС как и когда сложится, - не ясно.
    в общем, ув. Кольт, с вас как с физически здорового (насколько помню) спрос по любому больше.
    Желаю вам удачи, и чтоб все наладилось
    Всем знакомым ув. Участникам - до встречи, я уже ухожу, когда вернусь не знаю.

  27. #5937
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Всем знакомым ув. Участникам - до встречи, я уже ухожу, когда вернусь не знаю.
    Доброго пути Солнышка

  28. #5938
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос какой смысл Вам тайно ходить налево
    И не так тайно, раз здесь сообщает ув. Кольт
    )

  29. #5939
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    И не так тайно, раз здесь сообщает ув. Кольт
    )
    Ну сообщает то он что НЕ будет
    Будь я женщиной параноиком я бы точно решила что он собрался налево а таким образом отводит подозрения от себя

  30. #5940
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    чаще всего случается третий вариант - я подкатываю чувствую ОС полного нежелания с её стороны, сворачиваю попытки понимая что не вывоз.
    А по каким признакам Вы определяете ее "полное нежелание"?

Страница 198 из 205 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search