Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #211
    Вы сами себе этот ресурс можете предоставить. Это в Ваших силах- делать первые шаги, интересоваться. Тогда и от мужчины будет требоваться другое.
    И сможете чувствовать к своему мужчине влечение
    ( не имею ввиду конкретно Вашего мужа)
    а так брак по РАСЧЕТУ получаеться и будет получаться всегда с такой позицией
    И мужчина рядом не удовлетворяет, охото ж от себя все равно чувств к партнеру.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вы сами себе этот ресурс можете предоставить. Это в Ваших силах- делать первые шаги, интересоваться. Тогда и от мужчины будет требоваться другое.
    И сможете чувствовать к своему мужчине влечение
    ( не имею ввиду конкретно Вашего мужа)
    а так брак по РАСЧЕТУ получаеться и будет получаться всегда с такой позицией
    И мужчина рядом не удовлетворяет, охото ж от себя все равно чувств к партнеру.
    Последнюю строчку не поняла?

    Ну, брак с мужем заключался по любви. Ну, я надеюсь на это. Хотя, муж, конечно, был очень "удобным": напоит, накормит, развлечет, и симпатичный. Ну... сами понимаете: 17 лет и 29 - две разные личности. Я даже 2 года назад была другой, не то, что в 17 лет...

  3. #213
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Последнюю строчку не поняла?

    Ну, брак с мужем заключался по любви. Ну, я надеюсь на это. Хотя, муж, конечно, был очень "удобным": напоит, накормит, развлечет, и симпатичный. Ну... сами понимаете: 17 лет и 29 - две разные личности. Я даже 2 года назад была другой, не то, что в 17 лет...
    За что вы, Mrs. Chaijkina, полюбили мужа?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    За что вы, Mrs. Chaijkina, полюбили мужа?
    За то, что в свои 19 он был уже такой взрослый. Все его свертсники были абсолютными сосунками и маменькиными сыночками по сравнению с ним. Он уже сам зарабатывал и жил отдельно (правда, с сестрой). В нём была какая-то тайна, он был такой печальный темный рыцарь, что ли... Он делал безумные поступки: ночевал на скамейке, т.к. не было денег на ночлег, чтобы увидеть меня еще раз (жил в др.городе), когда упал с крыши на работе и еле-еле ходил, все-равно приехал. Понравились такие черты, как уважение к женщине как таковой, любовь к детям и животным, теплые отношения со своей семьей, способность принимать решения и брать ситуацию в оборот, неимоверная щедрость. Сейчас на мужиков смотреть противно: одни трусы и жлобы. Ни в кафе угостить, ни цветочка подарить...

  5. #215
    Коллега в этом плане аболютная противоположность - очень инфантильный. И внутри ему лет 17-20, не больше... Да и выглядит он достаточно молодо (осанка, походка, замашки, стиль одежды). У меня ощущение, что с ним я пытаюсь наверстать что-то упущенное в юности, что ли... Он такой классический плохой мальчик на БМВ, который нравится всем девочкам...

  6. #216
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    За то, что в свои 19 он был уже такой взрослый. Все его свертсники были абсолютными сосунками и маменькиными сыночками по сравнению с ним. Он уже сам зарабатывал и жил отдельно (правда, с сестрой). В нём была какая-то тайна, он был такой печальный темный рыцарь, что ли... Он делал безумные поступки: ночевал на скамейке, т.к. не было денег на ночлег, чтобы увидеть меня еще раз (жил в др.городе), когда упал с крыши на работе и еле-еле ходил, все-равно приехал. Понравились такие черты, как уважение к женщине как таковой, любовь к детям и животным, теплые отношения со своей семьей, способность
    принимать решения и брать ситуацию в оборот, неимоверная щедрость. Сейчас на мужиков смотреть противно: одни трусы и жлобы. Ни в кафе угостить, ни цветочка подарить...
    Как интересно получается... Вы полюбили мужа за мужские такие волевые качества, а потом в какой то момент жизни он у Вас превратился в котенка, которого жалко бросить.
    Эти его качества улетучились или обесценились просто для Вас уже?

  7. #217
    Впечатление, что автор завидует мужу за то, что у него все время внимание со стороны противоположного пола. И на подсознательном уровне вы его не хотите - потому что мстите. Это, как предположение.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Впечатление, что автор завидует мужу за то, что у него все время внимание со стороны противоположного пола. И на подсознательном уровне вы его не хотите - потому что мстите. Это, как предположение.
    Вообще-то обычно наоборот бывает
    Внимание со стороны противоположного пола усиливает влечение - "такая корова нужна самому!"

  9. #219
    Инфузория, согласен с вами. Но эта ситуация, возможно, не стандартная. Автор страдает от дефицита общения с другими людьми. И ей крайне обидно, что даже в сложной ситуации ее никто не поддержит, только на форуме. Я считаю, ей надо срочно искать людей для общения. Тогда есть вероятность, что она на брак посмотрит уже с другой стороны. Потому как не придется вариться в одном соку с мужем.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Инфузория, согласен с вами. Но эта ситуация, возможно, не стандартная. Автор страдает от дефицита общения с другими людьми. И ей крайне обидно, что даже в сложной ситуации ее никто не поддержит, только на форуме.
    Ну что в ней нестандартного?
    Очень многим женщинам муж заменяет и родственников, и друзей-подружек
    И никакого желания "отомстить" мужу за его общительность путем отказа в сексе у них не возникает)

  11. #221
    Не стандартное в том, что он ей всех заменяет уже продолжительное время. Ей надо менять обстановку дома налаживая дружеские отношения на работе, например.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Не стандартное в том, что он ей всех заменяет уже продолжительное время. Ей надо менять обстановку дома налаживая дружеские отношения на работе, например.
    Я не пойму, вы меня в чем-то убедить хотите?
    Я высказала свое мнение - ваше предположение притянуто за уши
    Вы не согласны - ok, ваше право
    Толочь воду в ступе и далее обсуждать эту тему я смысла не вижу

  13. #223
    Почему убедить? Я объяснил, почему такое предположение. Интересно в инцест не был притянут? Автор прям кричит, что ей не хватает общения и внимания. В любом случае, принимать решение только ей. Считаю, что если автор будет размышлять в разных направлениях - ей легче будет принимать решения.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Как интересно получается... Вы полюбили мужа за мужские такие волевые качества, а потом в какой то момент жизни он у Вас превратился в котенка, которого жалко бросить.
    Эти его качества улетучились или обесценились просто для Вас уже?
    Хммм... нет, никуда не улетучились.
    Понимаете... он рано повзрослел... а значит, и рано состарился. У него семья тоже, по сути, одна большая куча "детей", за которых он долгие годы нес ответственность. Нет, у него нет морщин или седых волос. Но имеются какие-то старческие замашки, что ли... жесты, движения, даже иногда манера говорить, он сутулится, с годами располнел... Учитывая, что он из нищей семьи, то хорошо выглядеть его никто не учил. Лет до 27 его одевал... папа. В том плане, что муж приезжает от родителей "Смотри, папа мне свитер/рубашку/ отдал". А отец одевается только в сэконд-хэндах.. ну и что он может ему отдать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Впечатление, что автор завидует мужу за то, что у него все время внимание со стороны противоположного пола. И на подсознательном уровне вы его не хотите - потому что мстите. Это, как предположение.
    А Вы правы, между прочим. Я всегда завидовала, что к нему девчонки клеются, при чем, не уродины какие-то, а красотки (одна даже статус Мисс Города получила - охх, как я бесилась и ревновала). Что у него целая толпа друзей, при чем, настоящих, а ни через бутылку. Не скажу, что в данной ситуации есть прямая связь - тут Инфузория права, успех наоборот порождает желание, забитые одиночки мало кому интересны - но сам факт Вы верно подметили.

  15. #225
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Учитывая, что он из нищей семьи, то хорошо выглядеть его никто не учил. Лет до 27 его одевал... папа. В том плане, что муж приезжает от родителей "Смотри, папа мне свитер/рубашку/ отдал". А отец одевается только в сэконд-хэндах.. ну и что он может ему отдать?
    Я не поняла, он не зарабатывал что ли до 27 лет??
    Или в чем проблема самому себе свитер купить, не дожидаясь пока папа свой отдаст?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, он не зарабатывал что ли до 27 лет??
    Или в чем проблема самому себе свитер купить, не дожидаясь пока папа свой отдаст?
    Зарабатывал. Но свои потребности всегда отодвигал на последний план. С начала я, потом семья, а потом сам. И то: шмотки для него мало что значат. Он себе лучше новый телефон купит или ноут. Любит очень технику. До кризиса он неплохо зарабатывал, но мы много тратили на общепит, на поездки на море, на технику... Влезли в кучу кредитов (в том числе и из-за его семьи). А как кризис жахнул - денег стало категорически не хватать. Плюс - я очень поздно начала работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ - так еще позже. То есть долгое время кормильцем был только он, по сути.

  17. #227
    Ещё хочу добавить: муж, по сути, карабкается вверх. Работает с 15 лет. Работал заграницей. Получил образование. Вырос с простого кассира до работника банка. То есть он развивается. И при этом, у него нет НИЧЕГО (я про материальное). Коллега 12 лет работает грузчиком на складе, ноет, что все надоело, что страна тупая, но при этом работу не меняет и уезжать не собирается. Но при этом у него машина, одежда, возможность посещать концерты мировых звезд, куда-то ездить отдыхать и т.д. То есть не всегда достаточно много зарабатывать. Иногда достаточно много не тратить. Наверняка у него нет ни долгов, ни кредитов. Плюс, конечно, жилье в столице уже было "в комплекте". А муж всего добился с нуля, сам. Я горжусь им!

  18. #228
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Зарабатывал. Но свои потребности всегда отодвигал на последний план. С начала я, потом семья, а потом сам.
    Ну вообще-то многие мужчины ждут, что заботу об их внешнем виде возьмет на себя жена)
    В вашем случае это и помощь в деле, в котором муж не разбирается (и не хочет разбираться видимо), и показатель того, что вам не пофиг на его внешний вид

  19. #229
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Учитывая, что он из нищей семьи, то хорошо выглядеть его никто не учил. Лет до 27 его одевал... папа. В том плане, что муж приезжает от родителей "Смотри, папа мне свитер/рубашку/ отдал". А отец одевается только в сэконд-хэндах.. ну и что он может ему отдать?
    Ну вообще-то заботится о гардеробе мужа - обязанность жены
    Вы ему в вину что ли ставите что этим не занимались? Или он должен был не "у отца одеваться" а другую женщину найти чтоб она ему рубашки подбирала?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то многие мужчины ждут, что заботу об их внешнем виде возьмет на себя жена)
    В вашем случае это и помощь в деле, в котором муж не разбирается (и не хочет разбираться видимо), и показатель того, что вам не пофиг на его внешний вид
    Да, понимаю. Наверное, тогда не знала, как правильно этот момент "обработать". Не хотелось обижать, что ли... Да и по началу он старался выглядеть нормально (купил пальто красивое, у друга взял стильную байку и сумку на нашу первую встречу). Потом мне, видимо, было все-равно (ну и что, что как-то не так одет - главное, что других качеств хватает). Ослепленность такая была... Кстати, мужа зовут моим самым любимым именем, у него средний рост, средний размер ноги (я тогда тащилась от таких "пропорций"), очень красивы руки (вполне можно сниматься в рекламе часов), и ещё один штрих, от которого я в то время просто ссалась кипятком - очки. То есть понимает, насколько я в тот период была счастлива? Идеальный парень с идеальным именем и идеальным характером. Какие уж тут шмотки?

  21. #231
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Понимаете... он рано повзрослел... а значит, и рано состарился.
    вы, насколько мы все тут убеждаемся - стареть не собираетесь?))))

  22. #232
    Мужа бы хотела видеть как-то так

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2f4c14e57bb72b6e47f8be8cba001a9.jpg
Просмотров: 62
Размер:	42,6 Кб
ID:	79277

    Обожаю эту стрижку у мужчин. А его, блин, всю жизнь стригла маааама. Потом вместо мамы я.

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Идеальный парень с идеальным именем и идеальным характером. Какие уж тут шмотки?
    а оказалось, что идеал надо кормить, одевать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Мужа бы хотела видеть как-то так

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2f4c14e57bb72b6e47f8be8cba001a9.jpg
Просмотров: 62
Размер:	42,6 Кб
ID:	79277

    Обожаю эту стрижку у мужчин. А его, блин, всю жизнь стригла маааама. Потом вместо мамы я.
    простите, но, чем дальше, тем больше я сомневаюсь в вашей нормальности... Какая нах стрижка?????

  24. #234
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы, насколько мы все тут убеждаемся - стареть не собираетесь?))))
    Я в 29 выгляжу на 25. Ну, так говорят мне. У меня с этим тоже интересная история. По сути, меня мама тоже одевала как пугало. Потом я сильно разжирела + пришелся период нехватки денег и на выходе было жирное 22-летнее чучело. Сейчас я сильно похудела, появились кое-какие средства, стала тщательнее выбирать одежду...

    Старости очень боюсь, на самом деле...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а оказалось, что идеал надо кормить, одевать?
    Тогда я об этом не думала.

    --- Добавлено ---



    простите, но, чем дальше, тем больше я сомневаюсь в вашей нормальности... Какая нах стрижка?????[/QUOTE]
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а оказалось, что идеал надо кормить, одевать?

    --- Добавлено ---чем дальше, тем больше я сомневаюсь в вашей нормальности...
    А вот и "диагноз".

  25. #235
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    А вот и "диагноз".
    Ну так странно прозвучало.
    Как будто самое главное качество для мужа - стрижка.

    Я даже задумалась. Может и мне надо на куафюру смотреть....

    Но почему именно стрижка????
    Ее же всегда можно сделать какую хочешь.
    ЛЮБОМУ мужчине.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так странно прозвучало.
    Как будто самое главное качество для мужа - стрижка.

    Я даже задумалась. Может и мне надо на куафюру смотреть....

    Но почему именно стрижка????
    Ее же всегда можно сделать какую хочешь.
    ЛЮБОМУ мужчине.
    А Вы никогда не замечали, как прическа меняет человека? Это 50% внешнего вида. Попробуйте одеться красиво и стильно, но оставить на голове сальный пучек, ну или нелепую прическу... Весь "образ" рассыпается. Именно поэтому я могу не накраситься или еще что, но голову стараюсь каждое утро укладывать.

    Сделать можно. Только ему на себя всегда денег жалко. На танк новый в игре или на пиво с чипсами не жалко. А пойти подстричься всегда как-то не получается.

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Я в 29 выгляжу на 25. Ну, так говорят мне. У меня с этим тоже интересная история. По сути, меня мама тоже одевала как пугало. Потом я сильно разжирела + пришелся период нехватки денег и на выходе было жирное 22-летнее чучело. Сейчас я сильно похудела, появились кое-какие средства, стала тщательнее выбирать одежду...

    Старости очень боюсь, на самом деле...
    я про вашу нескрываемую инфантильность....

  28. #238
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    А Вы никогда не замечали, как прическа меняет человека? Это 50% внешнего вида. Попробуйте одеться красиво и стильно, но оставить на голове сальный пучек, ну или нелепую прическу... Весь "образ" рассыпается. Именно поэтому я могу не накраситься или еще что, но голову стараюсь каждое утро укладывать.
    Замечала, да.
    Я стилист.
    Ну...как бы хобби (консультирую иногда, в общем).

    Но применительно к мужу не думала просто.

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    А Вы никогда не замечали, как прическа меняет человека? Это 50% внешнего вида. Попробуйте одеться красиво и стильно, но оставить на голове сальный пучек, ну или нелепую прическу... Весь "образ" рассыпается. Именно поэтому я могу не накраситься или еще что, но голову стараюсь каждое утро укладывать.

    Сделать можно. Только ему на себя всегда денег жалко. На танк новый в игре или на пиво с чипсами не жалко. А пойти подстричься всегда как-то не получается.
    а вы с "образом" отношения строите?????
    или вам муж нужен в качестве афиши????

  30. #240
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы с "образом" отношения строите?????
    или вам муж нужен в качестве афиши????
    Почитайте Эвелину Хромченко, на счет "богатого внутреннего мира" и вшивой внешности у неё много оч хороших и убедительных аргументов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Замечала, да.
    Я стилист.
    Ну...как бы хобби (консультирую иногда, в общем).

    Но применительно к мужу не думала просто.
    Почему не думали?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search