Страница 197 из 205 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 881 по 5 910 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5881
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, ну ладно уже "отдых такой, не такой"!
    Любой был бы "не таким". Мы же помним, как она подарки ув. Кольта принимает!
    Всё равно нашла бы до чего докопаться(((

    И не согласна с ув. Анаисеттой, сколько с ней не нянчись, ей всё мало будет, или не так, или не тем местом.... Такая Марианская впадина в миниатюре - всё проваливается, как в бездну((((

    Просто человек в первый раз на море! И эта эйфория не перекрывает недовольства по поводу мелких бытовых и социальных неудобств....
    Не понимаю(((
    Я хоть и в сотый раз море вижу, а даже готова горничных в отеле целовать от счастья. Даже если и отель не 3 звезды)))
    Ув. Инти есть люди, которые хотят чего-то определённого и моя жена именно такая. Это нормально, я её вполне понимаю. Другого человека возможно устроил бы и такой отдых полностью. Её не устроил отдых на море в таком формате как был у нас, вернее сказать она осталась довольна в целом отдыхом, получила кучу приятных впечатлений, но в следующий раз хочет по другому. Это её право.
    Я же тоже в целом доволен тем отдыхом: прогулками, экскурсиями, морем, едой и т.д., всем кроме отсутствия секса и готов ехать хоть в Тай, хоть в Китай, с полным комфортом, но только с регулярным сексом в багажнике.
    Поэтому мы решили деньги отложенные на отдых в этом году, потратить на работу с сексологом очно. Т.к. к сожалению клубок намотавшийся в сексуальной сфере не разматывается просто так, или же мы не можем его размотать/не хотим разматывать его самостоятельно.
    У меня нет видимых проблем с другими женщинами, по крайней мере для того чтобы начать отношения/получить секс: я ухаживаю за собой, неплохо зарабатываю, руки не из жопы, со мной есть о чём поговорить, но
    1)Я не могу по каким-то своим моральным принципам, или чему то ещё пойти налево, добрав того что мне не хватает у других. Хоть я понимаю и признаю такой способ для других людей.
    2)Я не могу больше откладывать решение волнующей нас с женой проблемы.
    3)Я хочу попробовать все шансы сохранить и улучшить отношения.

  2. #5882
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Инти есть люди, которые хотят чего-то определённого и моя жена именно такая. Это нормально, я её вполне понимаю. Другого человека возможно устроил бы и такой отдых полностью. Её не устроил отдых на море в таком формате как был у нас, вернее сказать она осталась
    Когда отдых не устраивает по каким-то причинам, это понятно у всех вкусы разные.
    Мне например другое непонятно, причем тут недовольство отдыхом и секс?
    У вашей жены получается это взаимосвязано. Плохой отдых- не будет секса.

    Я не могу больше откладывать решение волнующей нас с женой проблемы.
    В данный момент ваша жена тоже хочет решать проблему секса?

  3. #5883
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Когда отдых не устраивает по каким-то причинам, это понятно у всех вкусы разные.
    Мне например другое непонятно, причем тут недовольство отдыхом и секс?
    У вашей жены получается это взаимосвязано. Плохой отдых- не будет секса.
    угу
    Ты виноват

    Любой отдых можно улучшить за счёт секса.

    Или там не было бытовых условий для умывания,подмывания,стерилизации ....перед сексом

    Не устраивает тот,кто хочет секса и этим портит весь отдых,заставляя придумывать,что ещё не так,чтоб отказать.

  4. #5884
    3)Я хочу попробовать все шансы сохранить и улучшить отношения.
    Ув. Кольт, у вас есть дома какие-то задачи несложные, которые чаще всего выполняете вы - чай делаете, кофе завариваете, тарелку моете...но чтоб каждый день почти?

  5. #5885
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Инти есть люди, которые хотят чего-то определённого и моя жена именно такая. Это нормально, я её вполне понимаю.
    Наверное, все любят. когда получается так, как им хотелось)))
    Я вот тоже вторую неделю в отпуске и, поверьте, у меня были совершенно иные планы. тем более, что это первый наш с Лёшей совместный отдых)))
    Но в итоге день я провела на работе, 2 утра на репетиции в школе с сыном, в УФМС потратила часа 4, уж молчу про погоду, которая не даёт выйти даже на прогулку(((( Сегодня Лёша прислал СМСку, в которой написал, что ещё задержится у друга))))
    А я знаете чем занимаюсь? Танцую)))) Делала зарядку и увлеклась))) Сейчас в душ, а в 12 меня ждёт косметолог.
    И энергии на Лёшу хватит вечером! Ответит мне за одинокую ночь! Хотя я и не спала - книжку Маши Трауб читала, не могла оторваться.

    Ага, ага! Просто из окна моего мира - Ваш кажет таким....ммммм.... Ну, просто другим)))
    Удачи вам!
    Просто жизнь-то проходит, пока вы лечите.

  6. #5886
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я знаете чем занимаюсь? Танцую)))) Делала зарядку и увлеклась))) Сейчас в душ, а в 12 меня ждёт косметолог.
    И энергии на Лёшу хватит вечером! Ответит мне за одинокую ночь!
    Инна

  7. #5887
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наверное, все любят. когда получается так, как им хотелось)))
    Я вот тоже вторую неделю в отпуске и, поверьте, у меня были совершенно иные планы. тем более, что это первый наш с Лёшей совместный отдых)))
    Но в итоге день я провела на работе, 2 утра на репетиции в школе с сыном, в УФМС потратила часа 4, уж молчу про погоду, которая не даёт выйти даже на прогулку(((( Сегодня Лёша прислал СМСку, в которой написал, что ещё задержится у друга))))
    А я знаете чем занимаюсь? Танцую)))) Делала зарядку и увлеклась))) Сейчас в душ, а в 12 меня ждёт косметолог.
    И энергии на Лёшу хватит вечером! Ответит мне за одинокую ночь! Хотя я и не спала - книжку Маши Трауб читала, не могла оторваться.

    Ага, ага! Просто из окна моего мира - Ваш кажет таким....ммммм.... Ну, просто другим)))
    Удачи вам!
    Просто жизнь-то проходит, пока вы лечите.
    Инночка!!! Плюсовать не пускают! Тоже обратила внимание на все эти удары в бубен ув. Кольта вокруг недовольства ув. Миражанны- отдыхом, сексом etс.

  8. #5888
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Или там не было бытовых условий для умывания,подмывания,стерилизации ....перед сексом
    Да даже это не причина отказа от секса, если сильно хочешь

  9. #5889
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, про разное. Я сколько раз пыталась себя уложить на пляжике, но больше часа не выдерживала
    Так я может тоже не выдержу
    Это же я мечтаю просто - в реальности я на пляже была один раз и ночью
    Но это было невероятно))

    В принципе что заметила: большинство любителей тюленится легко переносят жару, любители активничать - холод
    Я люблю жару
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.06.2016 в 10:59.

  10. #5890
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В принципе что заметила: большинство любителей тюленится легко переносят жару, любители активничать - холод
    Я люблю жару
    Да, верно подмечено. Мне приятнее прохлада и несильное тепло.

  11. #5891
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, верно подмечено. Мне приятнее прохлада и несильное тепло.
    Ага)
    А я до сих пор впоминаю как в детстве летом жила у прабабушки в Казахстане
    Приезжаешь первые дни потеешь конечно а потом кажется чо солнце из тебя выжгло все плохое и горит прямо внутри
    Тело становится ртутное, звонкое, и такое легкое
    Переодически в сильную жару удается это поймать - такой кайф))

  12. #5892
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Инночка!!! Плюсовать не пускают! Тоже обратила внимание на все эти удары в бубен ув. Кольта вокруг недовольства ув. Миражанны- отдыхом, сексом etс.
    Не дай Бог напрячь чем то и вызвать недовольство...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага)
    А я до сих пор впоминаю как в детстве летом жила у прабабушки в Казахстане


    Переодически в сильную жару удается это поймать - такой кайф))
    там жар сухой,комфортно переносится

  13. #5893
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Не дай Бог напрячь чем то и вызвать недовольство...
    Ну собственно понятно что секс стал и кнутом и пряником в добыче ништяков
    И не так уж непроизвольно
    Это бывает
    Вопрос в том что в основном кнутом
    А лучше бы в основном пряником

  14. #5894
    Прочитала всю тему. Какмя поняла эволюцию запросов ув. Миражанны и откликов ув. Кольта на форуме.
    1. М: я хочу прелюдию, чтоб возбудиться перед проникновением
    К: я не понимаю эту твою прелюдию, нам и без неё неплохо.

    2. М: ладно, нафиг прелюдию, я просто хочу секса.
    К: она хочет секса, чёт очкую. Пойду лучше затихарюсь, поиграю, на рыбалку уеду.

    3. М: я устала и уже ничего не хочу.. Если и хочу секс, то очень редко.
    К: где мой секс? Почему нету? Я не согласен.

    Идея отказаться от отдыха ради сексолога вызывает недоумение. В огороде бузина, а в киеве дядька. Рекомендовала бы за время отпуска попробовать хоть неделю беззаботного отдыха в комфорте и без готовки, и сексолог успеется
    Удачи вашей паре!

  15. #5895
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Идея отказаться от отдыха ради сексолога вызывает недоумение. В огороде бузина, а в киеве дядька. Рекомендовала бы за время отпуска попробовать хоть неделю беззаботного отдыха в комфорте и без готовки, и сексолог успеется
    Готовка тоже сексу мешает?

  16. #5896
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И не согласна с ув. Анаисеттой, сколько с ней не нянчись, ей всё мало будет, или не так, или не тем местом.... Такая Марианская впадина в миниатюре - всё проваливается, как в бездну((((
    а ЧТО проваливается?

    Я не поняла, что ув. Кольт делал в качестве "поняньчить жену"
    кроме как шел на попятный.

    Ну...разве что он высказал предположение, что будь это отель, жена бы тоже была недовольна.
    Но это же БЫ. Может, не отель она хотела, что она хотела, он знает?....Что не хотела - он заметил, а что хотела?.....Спросил ли он: "что ты хочешь, чтобы был секс" и что она ответила на такой простой и несложный вопрос?....

    Я тему читала долго и внимательно. Как было. Приходит ув. Кольт, рассказывает про жену и кажется, что вот действительно, впадина какая-то, не дает, ай-вай, плохая.
    Потом приходит ув. Миражанна, и...оказывается, все совсем другое, то не выслушал, то наплевал на ее плохое самочувствие, то не учел настроение, а она уже буквально через 10 минут хотела и могла, то она подкатывает, а он козой.

    невпопадность сплошная, короче.

    "Нет ни в чем вам благодати; С счастием у вас разлад: И прекрасны вы некстати. И умны вы невпопад"(с) Пушкин
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 08.06.2016 в 11:32.

  17. #5897
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно понятно что секс стал и кнутом и пряником в добыче ништяков
    И не так уж непроизвольно
    Это бывает
    Вопрос в том что в основном кнутом
    А лучше бы в основном пряником
    Забрать все ништяки у Ув.Марижанны и возвращать только после секса?
    Чтоб секс стал пряником...
    А Ув.Кольт как в эту схему должен вписаться?

  18. #5898
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Забрать все ништяки у Ув.Марижанны и возвращать только после секса?
    Чтоб секс стал пряником...
    А Ув.Кольт как в эту схему должен вписаться?
    Для гаммы это только помешает: дискомфорт снижает влечение.

  19. #5899
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Потом приходит ув. Миражанна, и...оказывается, все совсем другое, то не выслушал, то наплевал на ее плохое самочувствие, то не учел настроение, а она уже буквально через 10 минут хотела и могла, то она подкатывает, а он козой.
    ну задним числом и не то рассказать можно... Рационализации ведь никто не отменял

  20. #5900
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну задним числом и не то рассказать можно... Рационализации ведь никто не отменял
    это относится к ув. Кольту в той же равной мере, что и к ув. Миражанне

  21. #5901
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Для гаммы это только помешает: дискомфорт снижает влечение.
    Это тут не при чем
    Стресс снижает
    Дискомфорт и стресс не равные вещи

  22. #5902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это тут не при чем
    Стресс снижает
    Дискомфорт и стресс не равные вещи
    Ну, а постоянный половой дискомфорт - не стресс ли? Для обоих, конечно.

  23. #5903
    в общем, меня какое-то время не будет на форуме, нет времени пообщаться с ув. Кольтом так, как бы хотелось. Еще тут вроде не принято давать практических инструкций, и я боюсь что меня накажут, но рискну.
    Короче, ув. Кольт, я не знаю, кто и как по науке и в теории должен вас трахать, я в этом дуб дерево, но мне почему-то кажется, что вы способны - если и выпрашивать, то делать это проще и эффективнее. Я на практике выпрашивание и ощущение себя попрошайкой и приставакой прошла. У меня нашелся такой выход. Когда созреваю по времени до секса, я это замечаю, думаю про себя "вот уже хочу", это заставляет ерзать и мешает сосредоточиться на делах, однажды в такой момент я сделала усилие, позволила себе подать вид - не помню как входами или звуком "уф", муж спросил что такое, я сказала просто "секса хочу, не могу ни о чем думать". Я была на расстоянии от него. Поэтому не ушла в привычный скулеж как в его объятиях, другое ощущение. Будто я хочу в туалет и сообщаю об этом партнеру, типа вот у себя дома без его помощи я в туалет сходить не могу Себя чувствовала глупой, но не жалкой. Тут есть какая-то разница.
    Ну потом еще много чего было - он злился, говорил что я не вовремя, я шла в ванну удовлетворять сама себя, чтобы получить возможность работать спокойно. и после отказа это было менее приятно чем обычно, и прямо скажем грустно было. Но я это сделала, не выебав мужу мозг и не обидевшись совсем. А потом, вот так я сообщала, несмотря ни на что, недели две наверное, меня при этом трахали, но совсем не в то время какое я хочу, а потом стали подавать секс ближе к запросу, а потому еще ближе, и теперь вообще офигенно.
    Ну и вот сказать "секса хочу", стало моей такой бытовой задачей, как сварить кафе. Это я взяла за основу, и на этом теперь строю всякие игры для развлечения и удовольствия - когда знаю, уверена, что секс у меня таки будет в пределах дня, это делать проще.
    Может, этот опыт вам будет полезен....

  24. #5904
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если бы они были Бетами
    Ув Миражанна то точно Гамма про Кольта не скажу
    Гамма после того что ты описываешь выкатит спутнику список претензий на 10 листов и еще долго обижаться будет
    Да.

  25. #5905
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    то секс у меня таки будет в пределах дня, это делать проще.
    Может, этот опыт вам будет полезен....
    Всем полезен))
    Плюсанула..

    -Хочу секса-
    -пошли туда где бабки нет рядом

    и красота

  26. #5906
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, про разное. Я сколько раз пыталась себя уложить на пляжике, но больше часа не выдерживала.
    ))) Я в Израиле, в 2008 г., живя в 50 м. от моря, за неделю до пляжа добралась один раз, а шаббат. Честно отлежала на полотенчике час, пару раз искупавшись, обгорела и сочла этот пункт программы исполненным.
    Больше так себя уже никогда не мучила.
    Сейчас сообразила, что и на пляже с тех пор была всего один раз- пару лет назад, вТель-Авиве, с дочкой часик повалялись в ожидании намеченного мероприятия.
    Завтра еду к морю. Балтийскому ))) От трехдневного валяния в СПА-отеле на берегу отказалась категорически. В пользу изучения рижского югендстиля))
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, верно подмечено. Мне приятнее прохлада и несильное тепло.
    Аналогично.

  27. #5907
    По-житейски: их бы в сложный поход вместе, чтоб совместно через трудности, тяжести, боль и стихию.
    Ув. Солнышка мы в том году ездили за 50 км от города на остров на речке на полтора дня с ночевкой вдвоём и в позапрошлом году так же. До берега реки нас доставили, потом мы сделали пару сплавов на лодке с вещами на остров, я сложил лодку и мы продирались через заросший зеленью остров с вещами на другой его песчаный чистый берег, тоже ходками. Мошка и комарьё жрали неимоверно. Над головой высоко в небе парили две хищные птицы, то ли лунь, то ли пустельга.
    В итоге мы пришли на точку собрали лагерь, я закинул удочки, к вечеру пожарили шашлык, расстелили покрывало, легли, полюбовались на звёздное небо и падающие звёзды, выпили бутылку вина. Секса не было не помню по каким причинам. На последующую сексуальную жизнь влияния эта поездка не оказала. А в целом было круто, хоть и сложно, довольные и усталые к вечеру следующего дня вернулись мы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ув. Кольт имеет опыт побегов от женщин, которые "всё делают сами" )) Ему не привыкать.
    Опыт был, гремя рогами убежал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я вообще-то сначала ее сторону разделяла, а потом , скажем так разочаровалась.
    Совсем не то , за что себя выдавала.
    Он говорит, хочу по три р в неделю, она, не хочет играет в танки, кому верить?
    Оба правы по своему ув. Донна Роза. За почти 8-мь лет совместной жизни. Я запоями убегал в игры 3 раза. Играл разное количество времени. В танчики я кстати играл не долго и быстро перегорел, этот случай приводится в пример женой, потому что я был тогда неадекватен если меня пытались тюкать. Два раза играли вместе с женой, в игре она подцепила маничку, потом избавлялась от неё.

  28. #5908
    Я вот не понимаю,зачем считать секс на стороне изменой,если с женой его нет.
    Ей же всё равно-есть он у вас или нет.

  29. #5909
    А Вы когда-нибудь делились с женой своими подростковыми эротическими фантазиями, ув. Кольт? А она с Вами?
    "подростковыми" я называю фантазии 10-13 лет.

  30. #5910
    По сексу хронология такая - сначала я хотел его очень, через годик перегорел не справившись с имеющимися данными. Не был готов к страхам, болям, вагинизму истерикам. Потом секс утих и жена его захотела и попыталась что-то менять: бельё/книги - месяц мы пробовали разнообразить, улучшить, в итоге все свернулось. Она начала остывать, совместное проведение времени со мной её больше особо не интересовало, общее хобби стало только моим. В итоге случилась маничка, как я писал выше. По итогам не разбежались начали работать на форуме. Улучшили серьёзно взаимопонимание и коммуникацию и многое другое. Новых совместных хобби не появилось, + я начал чувствовать что я жене окончательно стал роднёй, перестал быть интересным как мужчина. В последний год я проработал сам свой страх, смог вернуть регулярное желание жены и начал делать куртузые комплименты, проявлять знаки внимания и т.д., меня потянуло к ней.
    Секс есть в редких случаях:
    1)когда жена хочет и я это считываю, или она прямо говорит об этом.
    2)я подкатываю, чувствую что жена не против, раскочегариваю её.
    чаще всего случается третий вариант - я подкатываю чувствую ОС полного нежелания с её стороны, сворачиваю попытки понимая что не вывоз.

Страница 197 из 205 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search