Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 881
Тема:

Мир интернета или семья?

  1. #331
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня близкая подруга в 22 столкнулась с этим.
    Ничего, живут. Сын.
    Хорошо, сейчас медицина позволяет много.
    Сколько нервов и проблем - только она знает. Но здоров, самое главное.
    Второго, говорит, не потяну. Здоровья уже не хватит.
    Собаками теперь занимается.
    Это её выбор.
    Для меня большая ответственность за здоровье ребенка, не всегда они рождаются здоровыми, а потом всю жизнь себя корить...это пугает, а не решила еще, смогу ли когда-то на это пойти

  2. #332
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А ЧТО есть???
    предположу, что есть у ув. laska сладкое страдание и жалость к себе

  3. #333
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Не извиняйтесь, диковато это возможно звучит, я понимаю. Я пытаюсь то шаткое довести до ума и у меня не получается, не жить так, а лучше, но вместе
    ув. laska, ну вот смотрите, вот это "вместе" только Вами формируется? или там есть еще один человек?
    дак вот тот человек Вам уже во всю продемонстрировал свое отношение к Вам, вашему здоровью, ребенку ......, именно поступками продемонстрировал, а не сладкими песнями про лУбоВ
    вот с ним "вместе" - это так!!! он не хочет иначе, возможно не умеет или его все устраивает, причин может быть масса и они тут роли не играют - самое главное, что ЕМУ НРАВИТСЯ ТАК!!!
    не нравится Вам или таки нравится?
    Последний раз редактировалось Luchana; 07.06.2016 в 06:52.

  4. #334
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Для меня большая ответственность за здоровье ребенка, не всегда они рождаются здоровыми, а потом всю жизнь себя корить...это пугает, а не решила еще, смогу ли когда-то на это пойти
    т.е. чтобы не брать на себя ответственность Вы решили жить страдая?

  5. #335
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    Я ненавижу его и очень люблю.
    Я так хочу, но не могу.
    Любовь, в которой есть солидный кусок ненависти, противная какая-то.
    Тошно.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    предположу, что есть у ув. laska сладкое страдание и жалость к себе
    у меня есть человек, от жалости к себе стараюсь открещиваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. laska, ну вот смотрите, вот это "вместе" только Вами формируется? или там есть еще один человек?
    дак вот тот человек Вам уже во всю продемонстрировал свое отношение к Вам, вашему здоровью, ребенку ......, именно поступками продемонстрировал, а не сладкими песнями про лУбоВ
    вот с ним "вместе" - это так!!! он не хочет иначе, возможно не умеет или его все устраивает, причин может быть масса и они тут роли не играют - самое главное, что ЕМУ НРАВИТСЯ ТАК!!!
    не нравится Вам или таки нравится?
    если бы мне нравилось все, я бы не поднимала эту тему

  7. #337
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    у меня есть человек, от жалости к себе стараюсь открещиваться
    поясните пожалуйста, что за человек и где он есть?
    "открещиваться от жалости" - это как? не признавать ее, не видеть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    если бы мне нравилось все, я бы не поднимала эту тему
    логично ))) Ииии?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    т.е. чтобы не брать на себя ответственность Вы решили жить страдая?
    я не считаю что из-за моих ошибок должен страдать ребенок и представив, каково будет ему, в случае неблагоприятного исхода. когда придет решение относительно этого, я не буду страдать, так как решу какой путь для меня верный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я так хочу, но не могу.
    Любовь, в которой есть солидный кусок ненависти, противная какая-то.
    Тошно.
    ужасно читать что вы пишите, изливая душу, мне не нужна ваша жалость, как писали выше или одобрение, я прошу уважения. если вас тошнит, вы можете не читать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    поясните пожалуйста, что за человек и где он есть?
    "открещиваться от жалости" - это как? не признавать ее, не видеть?
    мы живем вместе, у нас общий быт, на фоне того, что мне не нравится, есть нормальное человеческое общение и не часто, но все же тепло и нежность, в этом я поняла уже, что он такой есть, и это не проблема, а с остальным не получается смириться.
    про жалость - то есть когда понимаю, что начинаю себя жалеть, ловлю эту мысль и прекращаю


    логично ))) Ииии?
    и ничего, варианта два- смириться или уйти

  9. #339
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    я не считаю что из-за моих ошибок должен страдать ребенок и представив, каково будет ему, в случае неблагоприятного исхода. когда придет решение относительно этого, я не буду страдать, так как решу какой путь для меня верный
    можете поподробнее написать - почему будет страдать ребенок по Вашему мнению?
    про путь поясните плиз ......

    такое ощущение, увс. laska, что Вы что-то недоговариваете, можете пояснить ход Ваших мыслей?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    можете поподробнее написать - почему будет страдать ребенок по Вашему мнению?
    про путь поясните плиз ......

    такое ощущение, увс. laska, что Вы что-то недоговариваете, можете пояснить ход Ваших мыслей?
    потому что ребенок может родиться с вич. путь - рожать или нет вообще.

  11. #341
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    и ничего, варианта два- смириться или уйти
    не торопитесь, подумайте про каждый вариант ......

  12. #342
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    не торопитесь, подумайте про каждый вариант ......
    я думаю, мне кажется я только и делаю, что думаю. есть еще какой-то?

  13. #343
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    мы живем вместе, у нас общий быт
    в общежитиях бывает тоже люди живут вместе, по Вашему проживание совместное что означает для Вас?


    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    на фоне того, что мне не нравится, есть нормальное человеческое общение и не часто, но все же тепло и нежность, в этом я поняла уже, что он такой есть, и это не проблема, а с остальным не получается смириться.
    а представьте, что "все в комплекте", ну т.е. теплота и нежность, которую Вы получается стОит вот тех неудобств, которые Вас не устраивают, поставьте их образно на весы, чаши равнозначны? где перевес?
    нельзя оставить одно, что Вам нравится и выкинуть другое (то, что не нравится), т.к. все его + и - исходят от одного человека, он состоит из них
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    про жалость - то есть когда понимаю, что начинаю себя жалеть, ловлю эту мысль и прекращаю
    получается, что отказываетесь принимать свою сторону жалостливую, запрещаете ей быть?

  14. #344
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ужасно читать что вы пишите, изливая душу, мне не нужна ваша жалость, как писали выше или одобрение, я прошу уважения. если вас тошнит, вы можете не читать
    да уж)
    вы не так поняли, это было не про ваше.
    Я сказала, когда у меня было подобное, то есть любовь с ненавистью, это долго не продержалось.
    Было ощущение, что это слишком, гм, неправильно, что ли, и постепенно отвращение к ситуации все уничтожило. Одна теперь живу. Хотя и с ребенком.
    А вернуться не могу все равно.

    Меня заинтересовало, что вы можете спокойно любить и одновременно ненавидеть, и вам это не противно. Мне было тошно в такой ситуации, а вам нет.
    Я бы тоже так хотела, у сына был бы отец.

    да уж)
    весьма примечательно, что в довольно непонятном сообщении вы тут же усмотрели неуважение или жалость и вообще приняли на свой счет в неприятном ключе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.06.2016 в 08:22.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    в общежитиях бывает тоже люди живут вместе, по Вашему проживание совместное что означает для Вас?



    а представьте, что "все в комплекте", ну т.е. теплота и нежность, которую Вы получается стОит вот тех неудобств, которые Вас не устраивают, поставьте их образно на весы, чаши равнозначны? где перевес?
    нельзя оставить одно, что Вам нравится и выкинуть другое (то, что не нравится), т.к. все его + и - исходят от одного человека, он состоит из них

    получается, что отказываетесь принимать свою сторону жалостливую, запрещаете ей быть?
    общие цели, любовь, секс

    да понятно, что выкинуть нельзя + и -, но можно с ними пытаться бороться. на чаше весов не теплота и неудобства, на чаше будущее и проблемы, я бы так сказала, весы качаются то в одну, то в другую сторону

    про жалость - не запрещаю, иногда могу посидеть поплакать, просто я очень эмоциональна и если я не буду это контролировать, я могу уйти в полную депрессию и накрутить себя

  16. #346
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да уж)
    вы не так поняли, это было не про ваше.
    Я сказала, когда у меня было подобное, то есть любовь с ненавистью, это долго не продержалось.
    Было ощущение, что это слишком, гм, неправильно, что ли, и постепенно отвращение к ситуации все уничтожило. Одна теперь живу. Хотя и с ребенком.
    А вернуться не могу все равно.

    Меня заинтересовало, что вы можете спокойно любить и одновременно ненавидеть, и вам это не противно.
    Я бы тоже так хотела, у сына был бы отец.
    ув. Анаис, дак отец и сейчас есть у Вашего ребенка, куда он делся то?
    он же не испарился с Вашим уходом )))

  17. #347
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, дак отец и сейчас есть у Вашего ребенка, куда он делся то?
    он же не испарился с Вашим уходом )))
    Ээээ... у меня полный Санчас.
    То есть никаким образом его нет.

    Ну...где-то есть, конечно....но "где-то" у меня и сына есть также королевский замок, лошадь белая с крыльями и сундук с самоцветами.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да уж)
    вы не так поняли, это было не про ваше.
    Я сказала, когда у меня было подобное, то есть любовь с ненавистью, это долго не продержалось.
    Было ощущение, что это слишком, гм, неправильно, что ли, и постепенно отвращение к ситуации все уничтожило. Одна теперь живу. Хотя и с ребенком.
    А вернуться не могу все равно.

    Меня заинтересовало, что вы можете спокойно любить и одновременно ненавидеть, и вам это не противно. Мне было тошно в такой ситуации, а вам нет.
    Я бы тоже так хотела, у сына был бы отец.


    весьма примечательно, что в довольно непонятном сообщении вы тут же усмотрели неуважение или жалость и вообще приняли на свой счет в неприятном ключе.
    потому что "тошно" я поняла, как ваше отношение к моей ситуации, а не о вашем опыте. я не знаю какая степень ненависти у вас присутствовала в отношениях, я не живу этими чувствами, у меня мало негативных эмоций, хотя я умею и орать и материться и ненавидеть и злиться, но они бывают как и у всех
    Последний раз редактировалось laska; 07.06.2016 в 08:29.

  19. #349
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    общие цели, любовь, секс
    как связаны общие цели с совместным проживанием?
    они конечно могут быть вместе, но совместное проживание не гарантирует имение совместных целей, никоим образом, ИМХО

    секситься тоже можно сколько угодно, не имея ни любви, не совместного проживания ......

    и не помню, Вас просили расписать по пунктам - что для Вас любовь? что туда входит?


    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    да понятно, что выкинуть нельзя + и -, но можно с ними пытаться бороться.
    а не получается ли так, что минусы выгодны для того, чтобы было с чем бороться? а если без борьбы совсем?

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    на чаше весов не теплота и неудобства, на чаше будущее и проблемы, я бы так сказала, весы качаются то в одну, то в другую сторону
    т.е. качели такие?

    я предлагаю рассмотреть реальные на сегодняшний день + и -, а не непонятное незримое будущее
    да и проблемы все-таки распутывать

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    про жалость - не запрещаю, иногда могу посидеть поплакать, просто я очень эмоциональна и если я не буду это контролировать, я могу уйти в полную депрессию и накрутить себя
    и это пугает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ээээ... у меня полный Санчас.
    То есть никаким образом его нет.

    Ну...где-то есть, конечно....но "где-то" у меня и сына есть также королевский замок, лошадь белая с крыльями и сундук с самоцветами.
    ну т.е. как физическое тело он где-то присутствует
    и это тело - есть отец Вашего ребенка, да?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как связаны общие цели с совместным проживанием?
    они конечно могут быть вместе, но совместное проживание не гарантирует имение совместных целей, никоим образом, ИМХО

    секситься тоже можно сколько угодно, не имея ни любви, не совместного проживания ......

    и не помню, Вас просили расписать по пунктам - что для Вас любовь? что туда входит?
    ну я говорю не о проживании, как соседи, я говорю о семье. про составляющие да, говорили уже



    а не получается ли так, что минусы выгодны для того, чтобы было с чем бороться? а если без борьбы совсем?
    тоже думала об этом, как понять?



    т.е. качели такие?

    я предлагаю рассмотреть реальные на сегодняшний день + и -, а не непонятное незримое будущее
    да и проблемы все-таки распутывать
    можно минусом считать мою обиду за прошлое?

    и это пугает?
    когда я ооочень нервничаю, у меня состояние, я не знаю как написать, я в общем в тот момент хочу чтобы меня забрали в дурдом и что-нибудь вкололи, я не могу справится сама

  21. #351
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    потому что "тошно" я поняла, как ваше отношение к моей ситуации, а не о вашем опыте. я не знаю какая степень ненависти у вас присутствовала в отношениях, я не живу этими чувствами, у меня мало негативных эмоций, хотя я умею и орать и материться и ненавидеть и злиться, но они бывают как и у всех
    ненависть - немного не вписывается в этот ряд, потому что это состояние-отношение, а не просто состояние.

    какая степень ненависти у вас присутствовала в отношениях, я не живу этими чувствами,
    вы живете именно этими чувствами сейчас.
    Вы же сами сказали, люблю и ненавижу. Тем не менее, вы с ним.
    Может быть, у вас нет к нему ненависти?
    Насколько бы вы оценили ваше доверие к нему? (ненависть состоит из тех же компонентов, что и любовь, но за минусом доверия).

    потому что "тошно" я поняла, как ваше отношение к моей ситуации
    Гм. Если брать мое личное отношение к вашей ситуации, то, гм я немного позавидовала вам, что вы пытаетесь и, судя по всему в состоянии сохранить этот союз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    ну т.е. как физическое тело он где-то присутствует
    и это тело - есть отец Вашего ребенка, да?
    Ммм....ну если кто-то так его назовет, тогда да, но я так не чувствую.
    Нет отца - по ощущениям именно так.
    Не знаю...мне не нужно его присутствие наполовину, в таком виде он мне мешает.
    А полностью он не может.
    То есть, пришлось полностью отсечь эту голову.
    Хожу мрачная теперь))) Монструозная ведь операция.

  22. #352
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ненависть - немного не вписывается в этот ряд, потому что это состояние-отношение, а не просто состояние.

    вы живете именно этими чувствами сейчас.
    Вы же сами сказали, люблю и ненавижу. Тем не менее, вы с ним.
    Может быть, у вас нет к нему ненависти?
    Насколько бы вы оценили ваше доверие к нему? (ненависть состоит из тех же компонентов, что и любовь, но за минусом доверия).
    может быть я не правильно квалифицировала правда чувства... нет доверия, в том и дело, не знаю как объяснить, например, что не пойдет больше на физическую измену - 80%, нет доверия к словам, как выше писали, говорит одно, а поступки говорят об обратном, и выходит загвоздка, не понимаю истинного отношения, не верю в чувства, хотя с другой стороны, не было бы их, не думаю, что мы бы до сих пор жили вместе
    как проявлялась ваша ненависть?


    Гм. Если брать мое личное отношение к вашей ситуации, то, гм я немного позавидовала вам, что вы пытаетесь и, судя по всему в состоянии сохранить этот союз.
    я пытаюсь да, и я буду пытаться до тех пор, пока я не пойму, что больше нет ни 0,001 шанса.

  23. #353
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    может быть я не правильно квалифицировала правда чувства... нет доверия, в том и дело, не знаю как объяснить, например, что не пойдет больше на физическую измену - 80%, нет доверия к словам, как выше писали, говорит одно, а поступки говорят об обратном, и выходит загвоздка, не понимаю истинного отношения, не верю в чувства, хотя с другой стороны, не было бы их, не думаю, что мы бы до сих пор жили вместе
    не поняла немного. вы о своих чувствах или о его?...

    как проявлялась ваша ненависть?
    кучами злобных сообщений в контакте. Это была такая индивидуальная изба-поносильня)))
    это уже после того, как я ушла, ни одна попытка восстановить доверие не удалась, он ничего не сделал, а я сама не могу просто взять и прилепить себе доверие обратно.
    Надо было, чтобы он что-то сделал. Но он не захотел, у него там свои тараканы.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    не поняла немного. вы о своих чувствах или о его?...



    кучами злобных сообщений в контакте. Это была такая индивидуальная изба-поносильня)))
    это уже после того, как я ушла, ни одна попытка восстановить доверие не удалась, он ничего не сделал, а я сама не могу просто взять и прилепить себе доверие обратно.
    это о его...

    я имею ввиду в процессе совместного проживания, как вы поняли, что ненависть преобладает?

  25. #355
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    я имею ввиду в процессе совместного проживания, как вы поняли, что ненависть преобладает?
    Отношения требовали слишком много энергии на то, чтобы поддержать сами отношения.
    На остальное, вроде работать/растить ребенка/хобби и пр., не хватало сил.

  26. #356
    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    ну я говорю не о проживании, как соседи, я говорю о семье. про составляющие да, говорили уже
    как Вы считаете, у вас с сожителем семья? по каким признакам?

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    тоже думала об этом, как понять?
    представьте, что Вы не боретесь с "-" партнера, а просто их принимаете, ну т.е. Вы с ними сделать ничего не можете, они не Ваши
    и еще, те "-" только для Вас минусы, а человека, который их имеет они устраивают и он менять точно ничего не будет, что тогда?

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    можно минусом считать мою обиду за прошлое?
    ИМХО - нет
    или давайте разбираться, Вы вправе обижаться, злиться на что-то, это Ваши чувства и эмоции
    и вот куда Вы их понесете или на кого - это тоже Ваш выбор, проработайте свою обиду

    а пока Вы имеете эту обиду - она Вам чем выгодна? и минус она - в чем?

    Цитата Сообщение от laska Посмотреть сообщение
    когда я ооочень нервничаю, у меня состояние, я не знаю как написать, я в общем в тот момент хочу чтобы меня забрали в дурдом и что-нибудь вкололи, я не могу справится сама
    ну т.е. сами на себя брать ответственность за свои эмоции и состояние Вы не хотите, так получается?
    вкололи насильственно, без Вашего на то разрешения?
    а ведь Вы можете пойти САМИ к психотерапевту, например
    на форум ведь Вы уже пришли сами )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ненависть - немного не вписывается в этот ряд, потому что это состояние-отношение, а не просто состояние.



    вы живете именно этими чувствами сейчас.
    Вы же сами сказали, люблю и ненавижу. Тем не менее, вы с ним.
    Может быть, у вас нет к нему ненависти?
    Насколько бы вы оценили ваше доверие к нему? (ненависть состоит из тех же компонентов, что и любовь, но за минусом доверия).



    Гм. Если брать мое личное отношение к вашей ситуации, то, гм я немного позавидовала вам, что вы пытаетесь и, судя по всему в состоянии сохранить этот союз.

    --- Добавлено ---



    Ммм....ну если кто-то так его назовет, тогда да, но я так не чувствую.
    Нет отца - по ощущениям именно так.
    Не знаю...мне не нужно его присутствие наполовину, в таком виде он мне мешает.
    А полностью он не может.
    То есть, пришлось полностью отсечь эту голову.
    Хожу мрачная теперь))) Монструозная ведь операция.
    а может ув. Анаис, Вы не можете принять этого человека в том качестве, в котором он есть?
    есть желание полностью овладеть им? я бы назвала это стремлением слиться ......
    стать полностью Вашим - это противоествественно, идет ассоциация только с ребенком, находящимся в утробе матери - он полностью зависит от матери в таком состоянии
    поэтому, конечно, он не может сделать это
    Последний раз редактировалось Luchana; 07.06.2016 в 09:22.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    а может ув. Анаис, Вы не можете принять этого человека в том качестве, в котором он есть?
    есть желание полностью овладеть им? я бы назвала это стремлением слиться ......
    Да, конечно, такое есть. Это плохо разве? Я вроде сразу на это ориентировалась и ему сообщила. Иначе зачем бы я родила ребенка?...Гм, без такого моего настроя сына бы просто не было. Мой мужчина мне нужен полностью. Ну да, это тяжело наверное....Гм Собственно, под полностью имелся в виду на 90 % официальный брак,а не сидение у моей юбки, потому что я сама не переношу назойливости. Оф. брак - это вроде не самое противное в жизни?....или да....

    Я попыталась по-другому относиться, но это как с гражданским браком. Ну не могу я, колбасит((((
    В качестве приходящего отца, он меня сбивает, я не смогу тогда никого другого найти.
    Найду другого и буду счастлива, бога ради, пусть приходит, мне не жалко.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    как Вы считаете, у вас с сожителем семья? по каким признакам?
    не совсем полноценная, не совсем здоровая, но семья. есть общие планы, секс, любовь, я забочусь о доме, он зарабатывает, мне кажется есть что-то что заложено правильно, но многое хромает.

    представьте, что Вы не боретесь с "-" партнера, а просто их принимаете, ну т.е. Вы с ними сделать ничего не можете, они не Ваши
    и еще, те "-" только для Вас минусы, а человека, который их имеет они устраивают и он менять точно ничего не будет, что тогда?
    со временем я приду сама к расставанию скорее всего


    ИМХО - нет
    или давайте разбираться, Вы вправе обижаться, злиться на что-то, это Ваши чувства и эмоции
    и вот куда Вы их понесете или на кого - это тоже Ваш выбор, проработайте свою обиду

    а пока Вы имеете эту обиду - она Вам чем выгодна? и минус она - в чем?
    как проработать? я бы давно ее выкинула, но каждым своим общением в интернете он мне напоминает о той ситуации, потому что тогда измене предшествовала инт переписка. выгода - ее нет, я не хочу это помнить, но память наша не имеет механизма вкл/выкл, соответственно хотела бы, чтобы не было маяков, которые напоминают. минус - она поджирает меня изнутри, портит отношения иногда

    ну т.е. сами на себя брать ответственность за свои эмоции и состояние Вы не хотите, так получается?
    вкололи насильственно, без Вашего на то разрешения?
    а ведь Вы можете пойти САМИ к психотерапевту, например
    на форум ведь Вы уже пришли сами )))
    ну славу богу пока доктора никто не вызывал, сама справляюсь, я имею ввиду, что понимаю, что такого раньше не было и это как безумие что ли
    начинала ходить к психотерапевту,мне не понравился сам человек, как-то не комфортно, другого пока не искала

  29. #359
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, конечно, такое есть. Это плохо разве? Я вроде сразу на это ориентировалась и ему сообщила. Иначе зачем бы я родила ребенка?...Гм, без такого моего настроя сына бы просто не было. Мой мужчина мне нужен полностью. Ну да, это тяжело наверное....Гм Собственно, под полностью имелся в виду на 90 % официальный брак,а не сидение у моей юбки, потому что я сама не переношу назойливости. Оф. брак - это вроде не самое противное в жизни?....или да....
    плохо или хорошо - это непонятные критерии, в первую очередь для кого плохо?
    нравится так - да ради бога, партнера устраивает - очень хорошо, но ведь идет несостыковка, дискомфорт, а вот где она, понять не помешает для начала

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я попыталась по-другому относиться, но это как с гражданским браком. Ну не могу я, колбасит((((
    В качестве приходящего отца, он меня сбивает, я не смогу тогда никого другого найти.
    Найду другого и буду счастлива, бога ради, пусть приходит, мне не жалко.
    ув. Анаис, я не подталкиваю Вас к смене решения или наоборот навязывания что-то другого
    решили санчас - значит санчас, это Вам решать
    я хочу сказать о том, что даже в тот момент, когда у Вас санчас и Вы не видите папу ребенка - то это Вы не видите и это у Вас санчас, а папа где-то есть все равно, независимо от Вашего санчаса
    это же как у ребенка, от того, что он закрыл глаза руками и не видит перед собой что-то, то это не значит, что этого ЧТО-ТО нет, понимаете?

  30. #360
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    я хочу сказать о том, что даже в тот момент, когда у Вас санчас и Вы не видите папу ребенка - то это Вы не видите и это у Вас санчас, а папа где-то есть все равно, независимо от Вашего санчаса
    это же как у ребенка, от того, что он закрыл глаза руками и не видит перед собой что-то, то это не значит, что этого ЧТО-ТО нет, понимаете?
    Понимаю. Да пожалуйста, отец так отец (гдетотамный).

    Но называть его так я не стану, хрен ему на палке (о, ненависть поперла))). Отцом своего сына я буду называть только своего мужа.
    Он же неихило меня наебал, выходит, требовал документ о моем разводе, навешал мне кучу лапши на уши, а сам так и не сделал предложение. Так что фиг ему, а не отцовство.

    нравится так - да ради бога, партнера устраивает - очень хорошо, но ведь идет несостыковка, дискомфорт, а вот где она, понять не помешает для начала
    Гм. Лохушкой быть, конечно, какой комфорт.
    Но в целом, если из разных зол выбирать, то такое зло меня вполне устроит. Да, я хотела бы наладить, но я не могу это одна. И вообще уже не могу справиться с настроением, что выше.
    Так что пусть будет ненависть и мстя.

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему мир не может отказаться от религий?
    от Джуличка в разделе Религия. Вера. Атеизм
    Ответов: 479
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 19:39
  2. США и исламский мир.
    от Лемодор в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 14:19
  3. О, СЮР! Ты - мир!
    от Ведущий в разделе Психология искусства
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search