Страница 500 из 1177 ПерваяПервая ... 300400470490497498499500501502503510530600700 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14 971 по 15 000 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #14971
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    плохое
    Бывает
    Что-то случилось, милая Кракозябра? Или просто так грустится?

  2. #14972
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я не дома Донна Роза я на работе переодеваться тут не во что.
    Кафешку в музее для нас "пострадавших" открыли погреться(так то воскресенье все закрыто) уже счастье

    --- Добавлено ---


    Ага
    К сожалению согласна
    Ну не знаю, обнимайтесь все что ли , как то надо согреваться, мы пришли тоже промокшие с прогулки, а вчера дочь промокла, в соплях сегодня. Но экзамен на пять сдала. Не любим зонты носить, недавно свой в метро потеряла

  3. #14973
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, обнимайтесь все что ли , как то надо согреваться, мы пришли тоже промокшие с прогулки, а вчера дочь промокла, в соплях сегодня. Но экзамен на пять сдала. Не любим зонты носить, недавно свой в метро потеряла
    Водочкой согреться- самое оно, если не дома. И никаких простуд

  4. #14974
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Но экзамен на пять сдала.
    Поздравляю
    Не любим зонты носить, недавно свой в метро потеряла
    Ну у нас бы зонтик не пмог - крыши держали чтоб не сносило)
    Ну не знаю, обнимайтесь все что ли , как то надо согреваться
    Эх вот не рискну
    Гроза у меня всегда отзывается, а тут еще обниматься с кем нибудь таким теплым, юольшим, твердым
    Да я не простужаюсь почти никогда))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Водочкой согреться- самое оно, если не дома. И никаких простуд
    Ооо те кто сегодня назад не едут во всю уже греются)
    С медом))

  5. #14975
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поздравляю

    Ну у нас бы зонтик не пмог - крыши держали чтоб не сносило)

    Эх вот не рискну
    Гроза у меня всегда отзывается, а тут еще обниматься с кем нибудь таким теплым, юольшим, твердым
    Да я не простужаюсь почти никогда))

    --- Добавлено ---



    Ооо те кто сегодня назад не едут во всю уже греются)
    С медом))
    Спасибо, ей еще физику сдавать осталось.
    Водка с медом наверно классно.

  6. #14976
    Ася, я переживаю за ваши тыквы, неужели снова все пропало?

  7. #14977
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ася, я переживаю за ваши тыквы, неужели снова все пропало?
    Ну я ж не дома была - надеюсь нет
    А так да - уже жалко до слез они только проклюнулись

    --- Добавлено ---

    Домой так сказочно ехала)
    Парит и в низинах лежит туман - кажется что едешь по облаку) И летучие мышки низко-низко

  8. #14978
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 463
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    я переживаю за ваши тыквы
    Честно- завидую. Хочу тоже переживать за тыквы

  9. #14979

  10. #14980
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, обнимайтесь все что ли , как то надо согреваться, мы пришли тоже промокшие с прогулки, а вчера дочь промокла, в соплях сегодня. Но экзамен на пять сдала. Не любим зонты носить, недавно свой в метро потеряла
    ув.Донна Роза, дочке мои поздравления, и вам

    нас на этой неделе зонты не спасали - ливни такие, что по пояс плавали
    сейчас получше, но все равно чтоб к остановке выйти, уже не знаем во что одеться-обуться - надо через *озеро* переплывать, вода не успевает сходить((

  11. #14981
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ага.
    От я б охотно с Вами поменялась
    У меня еще кошка повадилась их "высиживать" - уляжется на какой-нибудь росток и лежит так весь день - не прогонишь
    причем вид такой значительный - вот как реально в гнезде сидит

  12. #14982
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ув.Донна Роза, дочке мои поздравления, и вам

    нас на этой неделе зонты не спасали - ливни такие, что по пояс плавали
    сейчас получше, но все равно чтоб к остановке выйти, уже не знаем во что одеться-обуться - надо через *озеро* переплывать, вода не успевает сходить((
    Спасибо, правда у нее не егэ, а после седьмого класса сессия и два экзамена в восьмой класс, лицей оказывается так изголяется,все давно на каникулах.

  13. #14983
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От я б охотно с Вами поменялась
    У меня еще кошка повадилась их "высиживать" - уляжется на какой-нибудь росток и лежит так весь день - не прогонишь
    причем вид такой значительный - вот как реально в гнезде сидит

    может чего и высидит))))
    нашему коту покоя не давали фиалки - они у меня какие-то калечные были, я уже думала не судьба им цвести никогда, плюс кот их раз пять перевернул-сломал-погрыз и что он с ними еще не делал
    сегодня смотрю - сидит на подоконнике и гипнотизирует горшки. А там - бутонов куча проклюнулась!
    О как.
    Мож и с тыквами твоими так же))))

  14. #14984
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От я б охотно с Вами поменялась
    У меня еще кошка повадилась их "высиживать" - уляжется на какой-нибудь росток и лежит так весь день - не прогонишь
    причем вид такой значительный - вот как реально в гнезде сидит
    Со мной не надо, мне с утра в бол ницу анализы кипу сдавать и на работу потом.
    Лучше уж с мышами летучими

  15. #14985
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    может чего и высидит))))
    нашему коту покоя не давали фиалки - они у меня какие-то калечные были, я уже думала не судьба им цвести никогда, плюс кот их раз пять перевернул-сломал-погрыз и что он с ними еще не делал
    сегодня смотрю - сидит на подоконнике и гипнотизирует горшки. А там - бутонов куча проклюнулась!
    О как.
    Мож и с тыквами твоими так же))))
    Может быть)))
    Пока она высидела климатис в мастерской до того что он зацвел весь... есть в ней что-то такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    нас на этой неделе зонты не спасали - ливни такие, что по пояс плавали
    сейчас получше, но все равно чтоб к остановке выйти, уже не знаем во что одеться-обуться - надо через *озеро* переплывать, вода не успевает сходить((
    О)
    Проезжала по дороге через город
    Смотрю - песочница на детской площадке полна воды и в ней гордо плавает пара уток
    Нас тоже заливает
    Но не мой дом слава богу - когда начнет заливать меня это уже ковчег надо будет строить насерьез

  16. #14986
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бывает
    Что-то случилось, милая Кракозябра? Или просто так грустится?
    особо ничего не случилось..просто всё плохо-''крокодил не ловится и не растёт кокос''..а я,вместо того чтоб ''плакать и Богу молиться не жалея слёз'',сериалы смотрю

  17. #14987
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я ж не дома была - надеюсь нет
    А так да - уже жалко до слез они только проклюнулись
    --- Добавлено ---

    Куда ответы пропадают, ничего не понимаю.

  18. #14988
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне просто запомнилось, что уже в четвертый раз сажаете. А тут такой град. Ну если совсем маленькие, может, и не прибило. Зато водой смыть могло...
    Я сама в огороде каждый день теперь, держите нас в курсе тыквенной жизни������
    Аннигилировались мои тыквы(
    Вместе с сиренью, розами и завязями на вишне
    Мало того что градом побило так еще и сверху сошел такой поток жидкой глины с ветками и иголками - бррр - и теперь все плотно покрыто этой массой
    Кажется поря признать что огород это не мое совсем(((

  19. #14989
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аннигилировались мои тыквы(
    Вместе с сиренью, розами и завязями на вишне
    Мало того что градом побило так еще и сверху сошел такой поток жидкой глины с ветками и иголками - бррр - и теперь все плотно покрыто этой массой
    Кажется поря признать что огород это не мое совсем(((
    Вот это стихия в благополучной, казалось бы, Германии - ни моря, ни гор, ни тропических ливней, а вот поди ж ты, такой дождь.
    Одно утешение, что вы не фермер и не сельским хозяйством живете.

  20. #14990
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сын написал ЕГЭ по математике (базу). Звоню ему, он зевает от скуки.... Говорит, что не экзамен. а фигня....
    Посмотрим на профильный)))) Я, видимо, больше, чем он, переживаю))))
    АААА круто!круто!!!



    у меня мандраже-мандраже...прибираюся уже....есть аж не могу...я ебанутый чикантэ

  21. #14991
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот это стихия в благополучной, казалось бы, Германии - ни моря, ни гор, ни тропических ливней, а вот поди ж ты, такой дождь.
    Одно утешение, что вы не фермер и не сельским хозяйством живете.
    Ну как ни гор... у меня 600 с небольшим над уровнем моря а за домом начинаются верхушки Тюрингского массива - там даже дорог нет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: derevnja.jpg
Просмотров: 40
Размер:	38,6 Кб
ID:	79271
    Вот так как-то
    Что я не живу землепашеством - то радует меня регулярно))
    Паталогическая у меня несовместимость с растениями любыми совершенно
    Мама говорит - мы огненные земля и вода нас не любят

  22. #14992
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аннигилировались мои тыквы(
    Вместе с сиренью, розами и завязями на вишне
    Мало того что градом побило так еще и сверху сошел такой поток жидкой глины с ветками и иголками - бррр - и теперь все плотно покрыто этой массой
    Кажется поря признать что огород это не мое совсем(((
    оооо, вэлкам в наш клуб
    у меня в этом году две розы от зимы не отошли....забадало меня это рискованное земледелие....растишь-растишь а потом бац!...короче одуванчик полевой - наше все, пусть растет. красивый желтенький и пушистенький....вот еще иберис только посажу и все...


    кстати, сорта вишни и сирени значит у Вас не те, у меня то что одно гибнет рядом другой сорт сажаешь тогоже самого - хоть бы хны, сирень моя термоядерная и град в июне переживала и все что угодно и бесснежную зиму - и только больше растет....вишню одну вырасить не можем а вторую каждый год корчуем а она все леет и лезет уже везде, и каждый мелкий прутик полодоносит...
    сирень кстати тоже есть чахлая, вторая, но там не понятно толи сорт вялый а может дело в том что ее обрывает бывшая мужнина...секатор ей подарю если в этом году нагрянет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как ни гор... у меня 600 с небольшим над уровнем моря а за домом начинаются верхушки Тюрингского массива - там даже дорог нет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: derevnja.jpg
Просмотров: 40
Размер:	38,6 Кб
ID:	79271
    Вот так как-то
    Что я не живу землепашеством - то радует меня регулярно))
    Паталогическая у меня несовместимость с растениями любыми совершенно
    Мама говорит - мы огненные земля и вода нас не любят
    Господи!!!КАК я люблю такой ландшафт!!!! я из горной шории родом там также...почти...ну только тайга))) скучаю нимагу...приезжала туда чисто пореветь постоять. место абалденное а поселок вымер....

  23. #14993
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо, вэлкам в наш клуб
    у меня в этом году две розы от зимы не отошли....забадало меня это рискованное земледелие....растишь-растишь а потом бац!...короче одуванчик полевой - наше все, пусть растет. красивый желтенький и пушистенький....вот еще иберис только посажу и все...


    кстати, сорта вишни и сирени значит у Вас не те, у меня то что одно гибнет рядом другой сорт сажаешь тогоже самого - хоть бы хны, сирень моя термоядерная и град в июне переживала и все что угодно и бесснежную зиму - и только больше растет....вишню одну вырасить не можем а вторую каждый год корчуем а она все леет и лезет уже везде, и каждый мелкий прутик полодоносит...
    сирень кстати тоже есть чахлая, вторая, но там не понятно толи сорт вялый а может дело в том что ее обрывает бывшая мужнина...секатор ей подарю если в этом году нагрянет....
    Ну я уже решила - оставлю себе красивый при красивый мох(им все мнгновенно зарастает если не трогать и сделаю большой дольмен из красивого песчанника
    И симпатично и бронебойно
    Вишне моей лет 50 наверно(не знаю сколко они живут) она мне досталась от пред-предидущих хозяев
    это на самом деле проклятие потому что до верхних веток не добраться никак а она плодоносит мощно, плоды сочные и в конце июля превращается в огромное осиное гнездо((
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050786.jpg
Просмотров: 42
Размер:	120,5 Кб
ID:	79272
    Хотела несколько раз взять бензопилу и спилить верхушку черту
    Но во первых жалко до слез
    А во вторых даже если этой верхушкой не убьет меня то крышу допроломит точно
    Так что в этом отношении я граду рада даже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Господи!!!КАК я люблю такой ландшафт!!!! я из горной шории родом там также...почти...ну только тайга))) скучаю нимагу...приезжала туда чисто пореветь постоять. место абалденное а поселок вымер....
    Представляю
    Я горы тоже люблю))
    Первое время после переезда ходила как в сказке - два шага сделаешь и хочется плакать от того КАК красиво
    Мужа задергала - ну посмотри, нет ты посмотри
    Сейчас попривыкла уже
    Когда не ветер
    К ветру нашему привыкнуть невозможно - хоть сто лет здесь живи это все равно сумасшедшая красота и сила
    Последний раз редактировалось Гретхен; 06.06.2016 в 10:26.

  24. #14994
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я уже решила - оставлю себе красивый при красивый мох(им все мнгновенно зарастает если не трогать и сделаю большой дольмен из красивого песчанника
    И симпатично и бронебойно
    Вишне моей лет 50 наверно(не знаю сколко они живут) она мне досталась от пред-предидущих хозяев
    это на самом деле проклятие потому что до верхних веток не добраться никак а она плодоносит мощно, плоды сочные и в конце июля превращается в огромное осиное гнездо((
    Хотела несколько раз взять бензопилу и спилить верхушку черту
    Но во первых жалко до слез
    А во вторых даже если этой верхушкой не убьет меня то крышу допроломит точно
    Так что в этом отношении я граду рада даже)
    и точно только на пользу град))) у нас пчелы...как-то стою с грудничком на руках и чую в спину кусает....а отмахнуть нельзя и орать не помогает....прыгала на месте пока муж не увидел и не снял ее...

    ооооо ветер...нет не так. ВЕТЕ-РРРРРРРР)))) абажаюуууу...у нас столбы на проводах висели и раскачивались от ветра...и елк до земли бултыхаются а мы сидим в сенях с мамой в одеяле ватном и в открытую дверь смотрим...кайф! телевизора не надо)))
    я мужа тоже задергала. че мы и поперлись-то туда. чисто чтобы он афигел)))) ну он скорее от меня афигел у меня припадки случились))) там так интересно, все поменялось а травы на месте. вот деревни считай что нет - это понятно и ожидаемо, деревья изменились это понятно. даже емля другая где был бугор теперь ямка и наоборот - все гуляет вот этого я не ожидала а травы, ТРАВЫ!!!!. на месте все какие были, земляничная поляна. душица. осока. все-все на своих местах это было удивительно...30лет блин...и запахи все теже самые, ровно все запахи(кроме тех то давало человеческе присутствие) на своих местах - ну меня и накрыло....скучаю блин...у нас тут ровненько...аж противненько....

    --- Добавлено ---

    ВАУ! какая красавица вишя!!!))))
    ув.Гретхен, у вас должны хорошо расти кандыки и всякие "огоньки" и "сердечница-незабудка", пролеска, мускари и ирис
    есть такое?

  25. #14995
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ВАУ! какая красавица вишя!!!))))
    ув.Гретхен, у вас должны хорошо расти кандыки и всякие "огоньки" и "сердечница-незабудка", пролеска, мускари и ирис
    есть такое?
    Ну кандык и купальник у нас не растут они чисто сибирские
    А пролеска, мускари, незабудки - то да)
    Мускари ми крокусы как непобедимый сорняк - лезут сами отовсюду

  26. #14996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну кандык и купальник у нас не растут они чисто сибирские
    А пролеска, мускари, незабудки - то да)
    Мускари ми крокусы как непобедимый сорняк - лезут сами отовсюду
    ага, а у меня все это кроме мускари, пролеска прям заглядение а мускари сажаю-сажаю а они ни в какую...у соседки растут а у меня руки крюки)))
    крокусы только которые осенние "безвременники" растут у меня

  27. #14997
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, а у меня все это кроме мускари, пролеска прям заглядение а мускари сажаю-сажаю а они ни в какую...у соседки растут а у меня руки крюки)))
    крокусы только которые осенние "безвременники" растут у меня
    У меня и с теми и с другими каждый год сюрприз
    Они вылезают в совершенно неожиданных местах
    А крокусы еще и неожиданных цветов в этом году например откуда-то "пришли" нежно голубые
    И в кострище обнаружился целый кружок белых

  28. #14998
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня и с теми и с другими каждый год сюрприз
    Они вылезают в совершенно неожиданных местах
    А крокусы еще и неожиданных цветов в этом году например откуда-то "пришли" нежно голубые
    И в кострище обнаружился целый кружок белых
    Они кажется от химии почвы меняют цвет....Ноя прям не земледелец так что тут.....у меня тюльпаны шарятся по о городу, я все пыталась их в одном месте собрать, пересаживала пересаживала и в итоге они ти там и тут и везде....и люпин также....вообще огорд моя больная тема.....мужнина бывшая куда успешнее меня в этом деле.....да и посадки тут многие её остались....и лезут и лезут.....я себя утешаю что это уже мои и вообще мы за все заплатили да и выкопала она все что только смогла и забрала......но утешает слабо, и сразу лезет и что не моё и что она вот выращивалась то се и пятое десятое а я не могу а муж то это видит...короче сплошные комплексы заседают меня....а особенно сегодня....прям одно за другим лезут и лезут переживания.....

  29. #14999
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: derevnja.jpg
Просмотров: 40
Размер:	38,6 Кб
ID:	79271
    Мама говорит - мы огненные земля и вода нас не любят
    А почему тогда дом в низине, а не подветренном склоне?!

  30. #15000
    А у нас вишня уже отплодоносила, собрали и заморозили уже. весна ранняя. Ну, поздние вишни еще висят, правда.

Страница 500 из 1177 ПерваяПервая ... 300400470490497498499500501502503510530600700 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search