Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #601
    Я думаю. Что подсознательно я буду думать, что у него стоял и он трахал норм, а мне помощь нужна. Отсюда неуверенность
    ну так обо всем сказать можно...
    как я рыдала о том, что мол хорошая, сильная мудрая жена, столкнувшись с изменой, вела бы себя спокойно и достойно, а я, дура этакая, развела трагедию...поругать себя всегда можно найти за что, будет ли от этого прок здесь и сейчас?

  2. #602
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну так обо всем сказать можно...
    как я рыдала о том, что мол хорошая, сильная мудрая жена, столкнувшись с изменой, вела бы себя спокойно и достойно, а я, дура этакая, развела трагедию...поругать себя всегда можно найти за что, будет ли от этого прок здесь и сейчас?
    Согласен. Но беда положения моего в том, что нне всегда это происходит. Иногда уверенности полные яйца(Вам не понять)).
    А иногда- ой! и всё
    Вы столкнулись с изменой?

  3. #603
    Иногда уверенности полные яйца(Вам не понять)).
    А иногда- ой! и всё
    почему не понять? неужто у нам уверенность и раскрепощенность не нужна?
    Та даже сейчас, несмотря на все успехи мои, вот , например, хочу секса, прямо аж вообще уверенна, что щаз он был супер-пупер, я прям такая ух и ах...часто так оно и случается, но бывает что-то помешает, и через часик другой, я уж не надеюсь и не рассчитываю, и свое "ух" потеряла, хоть научилась не раскисать и не делать трагедию, но все же...А муж любит сюрпризы делать))) и такой ко мне внезапно: пожалуйте, секс подан....а я уже внутренне начинаю метаться, действовать неловко, злюсь на себя, выходит что-то неуклюжее, я еще больше напрягаюсь...ну такое, все это замечаю, но секс таки важнее, и он в итоге получается...Так и у вас, стал бы сам секс важнее, все "ой" бы отодвинусь, я полагаю.
    Вы столкнулись с изменой?
    было дело, давно, - тоже был полезный опыт.

  4. #604
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Согласен. Но беда положения моего в том, что нне всегда это происходит. Иногда уверенности полные яйца(Вам не понять)).
    А иногда- ой! и всё

    Вы столкнулись с изменой?
    Вам надо принять СЕбя)))) в этом состоянии нестояния,что и такое может с вами случится, имеете право не всегда быть Супер-Героем
    и довериться женщине....
    И тогда и у женщины будет шанс показать,что она способна вас принять и поддержать...

    То есть-если вы не отпустите этот страх-и она не проявит свой потенциал эмпатии и принятия

  5. #605
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я думаю. Что подсознательно я буду думать, что у него стоял и он трахал норм, а мне помощь нужна. Отсюда неуверенность
    да именно так
    хотя по логике вещей - она делала столько всего чтобы у него стоял - он какой-то инвалид блин
    согласитесь?

  6. #606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще и в Сибири живу...

    про бывшего не надо пока...я не поняла что речь о нем, очень с неожиданной стороны он вылез опять
    давайте попробуем рассмотреть. чего он все-таки у Вас в голове сидит....кстати сидит еще? были моменты его "появления" последние дни?
    у меня есть очередная догадка...но надо порасспрашивать Вас...

    так почему Вы называете его "тот кто во всем виноват"?
    мы же вроде пришли к тому что винвоватым во всем кто-то один быть не может - не так?

    смотрите какая цепочка получилась: Вы пошли к психологу и там почувствовали что никто не виноват на самом деле во всем кроме Вас, но при этом Вы знаете что Виноваты не Вы а тот кто у Вас в голове сидит - бывший жены.
    то есть понимаете?
    а теперь мне очень важно понять в чем же во "ВСЕМ" виноват...тот кто сидит в голове????
    вот Вы у психолога поняли что "во всем виноват" - в чем?
    Бывшие в голове вроде в определённый период оживают?
    в прохождении эдипальности?

  7. #607
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    почему не понять? неужто у нам уверенность и раскрепощенность не нужна?
    Та даже сейчас, несмотря на все успехи мои, вот , например, хочу секса, прямо аж вообще уверенна, что щаз он был супер-пупер, я прям такая ух и ах...часто так оно и случается, но бывает что-то помешает, и через часик другой, я уж не надеюсь и не рассчитываю, и свое "ух" потеряла, хоть научилась не раскисать и не делать трагедию, но все же...А муж любит сюрпризы делать))) и такой ко мне внезапно: пожалуйте, секс подан....а я уже внутренне начинаю метаться, действовать неловко, злюсь на себя, выходит что-то неуклюжее, я еще больше напрягаюсь...ну такое, все это замечаю, но секс таки важнее, и он в итоге получается...Так и у вас, стал бы сам секс важнее, все "ой" бы отодвинусь, я полагаю.

    было дело, давно, - тоже был полезный опыт.
    Спасибо.
    Уверенность или отсуствие той, и мальчикам и девочкам не чужды, конечно.
    Честно я про яйца в прямом смысле имел ввиду. ))

  8. #608
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Про близких нет.
    не так...
    без конкретики и мне не интересно событи как таковое
    мне важно - как Вы узнали? сколько лет вам было? какие чувства у вас возникли сразу и потом и какие остались сейчас?
    персонаж может остаться под именем "близкий человек"
    можете так рассказать?

    то есть вообще не о событии а о том какой это отпечаток оставило в Вашей душе
    наример...два раза в моей юности я хоронила близких людей, от одного из них шрам остался на всю жизнь, сейчас мне 37, прошло уже 20 лет а я пишу сейчас и плачу как ребенок... живу с этим без какой-либо надежды на облегчение...я скучаю...я боюсь отпускать мужа надолго от себя...я боюсь отпускать детей погулять в огороде...мой старший сын не катается на велике по деревне в котрой мы живем - навсегда во мне страх на несчастный случай...
    простите...не знаю зачем то пишу...

  9. #609
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Уверенность или отсуствие той, и мальчикам и девочкам не чужды, конечно.
    Честно я про яйца в прямом смысле имел ввиду. ))
    точно так же можно ответить,что у мужчин показатель своей сексуальности ...виднее)))
    а женщина после родов морочится своими комплексами ,то толстая стала,то ещё как и при этом в сексе многое меняется просто из за смены режима..

  10. #610
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да именно так
    хотя по логике вещей - она делала столько всего чтобы у него стоял - он какой-то инвалид блин
    согласитесь?
    Я думаю, что она вапче ниче не делала, а у него стоял.
    А мне, видитили помощь нужна. И от этого как то не по себе

  11. #611
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она вапче ниче не делала, а у него стоял.
    А мне, видитили помощь нужна. И от этого как то не по себе
    что значит ничего не делала? из рассказа я поняла что оон получал любые ласки какие хотел и ни на минуту не отвлекался от себя на нее
    верно?

  12. #612
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не так...
    без конкретики и мне не интересно событи как таковое
    мне важно - как Вы узнали? сколько лет вам было? какие чувства у вас возникли сразу и потом и какие остались сейчас?
    персонаж может остаться под именем "близкий человек"
    можете так рассказать?

    то есть вообще не о событии а о том какой это отпечаток оставило в Вашей душе
    наример...два раза в моей юности я хоронила близких людей, от одного из них шрам остался на всю жизнь, сейчас мне 37, прошло уже 20 лет а я пишу сейчас и плачу как ребенок... живу с этим без какой-либо надежды на облегчение...я скучаю...я боюсь отпускать мужа надолго от себя...я боюсь отпускать детей погулять в огороде...мой старший сын не катается на велике по деревне в котрой мы живем - навсегда во мне страх на несчастный случай...
    простите...не знаю зачем то пишу...
    Мне было где то 10-11 лет. Случайно увидел. Испугался. Ненавижу эту тварь, желаю ему сдохнуть от рака простаты в мучениях.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я думаю, что она вапче ниче не делала, а у него стоял.
    А мне, видитили помощь нужна. И от этого как то не по себе
    посмотрите еще на такой момент
    если п\а длится 5минут то сижения эрекции просто не получится
    если п\а длится полночи - то однозначно несколько ослаблений будет.

    ошибаюсь?
    ну это же просто до безобразий. любой человек взрослый к этому приходит и понимает это: когда Вы заняты женой, сами при этом не используете член, жена не обращает на него внимания, то есть член в процессе никак не участвует и не идет никакого воздействия на ваши эрогенные зоны - снижение эрекции нормально и закономерно. у женщин в похожих услових ровно тоже самое.
    это очень проятое явление и чтобы его считать ненормальным нужны дополнительные мотивации, давайте их поищем?

  14. #614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что значит ничего не делала? из рассказа я поняла что оон получал любые ласки какие хотел и ни на минуту не отвлекался от себя на нее
    верно?
    Извините, не верно, я накрутил в голове. Не было ласк с ее стороны, только пара попыток минета. У него получается просто стоял и первый заход и третий. Что, кстати наводит меня на мысль о таблеточках. Хотя Вам виднее

  15. #615
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Мне было где то 10-11 лет. Случайно увидел. Испугался. Ненавижу эту тварь, желаю ему сдохнуть от рака простаты в мучениях.
    Вы видели?
    это серьезно.
    с кем-то говорили об этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Извините, не верно, я накрутил в голове. Не было ласк с ее стороны, только пара попыток минета. У него получается просто стоял и первый заход и третий. Что, кстати наводит меня на мысль о таблеточках. Хотя Вам виднее
    ха, мне-то откуда?! не пугайте мня я та свечку ж не держала))))
    спасибо хоть посмеялась...ато что-то расклеилась....мне кажется я Вам рассказала больше чем кому-либо...
    а сколько длились эти заходы Вы случайно не знаете?

  16. #616
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы видели?
    это серьезно.
    с кем-то говорили об этом?
    Да видел.
    Да говорил с женой, когда она спросила меня, почему у меня такая реакция на их отношения в прошлом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Да видел.
    Да говорил с женой, когда она спросила меня, почему у меня такая реакция на их отношения в прошлом
    На ее потрахи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы видели?
    это серьезно.
    с кем-то говорили об этом?

    --- Добавлено ---



    ха, мне-то откуда?! не пугайте мня я та свечку ж не держала))))
    спасибо хоть посмеялась...ато что-то расклеилась....мне кажется я Вам рассказала больше чем кому-либо...
    а сколько длились эти заходы Вы случайно не знаете?
    Нет не знаю. Думаете скорострел?

  17. #617
    а я уже внутренне начинаю метаться
    даже позлюсь немного, вот сегодня такое случилось - и чего я металась? именно же из-за этой прямо со всех сторон боевой готовности пусть, мы уже разобрались, что для меня это не труд и мне несложно...но вот ему так передо мной захотелось появиться, окей, пусть...но я то себе представляла, как Я его заведу - и что сказать? " член привести в исходное положение, раз, два" командным голосом? ))) можно мне его ласкать или уже нет? - Это все методом проб, выясняю, в какой-то странной спешке...Ну я приспособлюсь скоро, как всегда - либо фантазии адаптирую, либо действия реализую.
    Честно я про яйца в прямом смысле имел ввиду. ))
    я поняла, что в прямом, но и мое недостаточное возбуждение, хоть и не торчит наружу, но муж его чувствует, и тож начинается - что, почему и т.д. хотя просто решается, смазкой, но и у вас несложно совсем, коли здоровы.

  18. #618
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Да видел.
    Да говорил с женой, когда она спросила меня, почему у меня такая реакция на их отношения в прошлом
    На ее потрахи
    у да, очевидно что вы наложили ту ситуацию на эту....

    знаете.. у меня есть догадка...в качестве бреда...давайте я ее попробую сформулировать а Вы не обижайтесь и обязательно дайте обратную связь, как можно подробнее

    Вы наложили ту ситуацию на истори вашей ены, злодей стал "мужиной" а жертвой стала жена
    и Вы ощущаете в сексе злость и страх - просто потому что вы тогда ощутили злость и страх и эти чувства - злость и страх с то поры остались с Вами и возникают во время секса со значимым человеком....злость Ваше сознание сформулировало как злость на историю жены(и на нее саму переходит) а страх как страх мужской несостоятельности
    потому что что? правильно - кроме страха и злости Вы тогда в 10 лет были беспомощны в той ситуации....

    совсем бред?

  19. #619
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    правильно - кроме страха и злости Вы тогда в 10 лет были беспомощны в той ситуации....

    совсем бред?
    в 10-11 лет страх и злость - несколько странная реакция..

  20. #620
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 10-11 лет страх и злость - несколько странная реакция..
    Страх был тогда.
    А сейчас злость и ненависть.

  21. #621
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в 10-11 лет страх и злость - несколько странная реакция..
    какая могла быть?
    страх и злость это то что осталось сейчас - при воспоминании заявлены эмоции "убил бы". речевая конструкция выдает страх
    не? ошибаюсь....
    тут наверное нужен консультант, я только напорчу сейчас...

  22. #622
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая могла быть?
    страх и злость это то что осталось сейчас - при воспоминании заявлены эмоции "убил бы". речевая конструкция выдает страх
    не? ошибаюсь....
    тут наверное нужен консультант, я только напорчу сейчас...
    Порчу не надо. )

  23. #623
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая могла быть?
    Имхо, с долей возбуждения.

    Плюс идентифицирование: "и я такой" или "я таким не буду".

    В этом возрасте сложно воспринять не вовлекаясь своим я.

    Но, разумеется, это не осознается.

    Остается только ненависть, и, к примеру, запрет на собственные грубые действия в сексе, хотя втайне их желается.

    все имхо.

  24. #624
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Имхо, с долей возбуждения.

    Плюс идентифицирование: "и я такой" или "я таким не буду".

    В этом возрасте сложно воспринять не вовлекаясь своим я.

    Но, разумеется, это не осознается.

    Остается только ненависть, и, к примеру, запрет на собственные грубые действия в сексе, хотя втайне их желается.

    все имхо.
    То есть мне хотца кого нить изнасиловать, ну где то глубоко во мне??

  25. #625
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    И ещё одно.
    .Для того, что бы Вы понимали, что в голове у меня происходит и потому что мне НУЖНО это написать.
    Я понимаю как выглядит эта ситуация с её "первым".
    Ну понятно захотелось остроты, дырку поуже, да без обязательств, да по вызову. То есть захотел и овладел, как Вы говорите "настоящий мужиГ" ,захотел-получил. И наплевать на неё вапче, вые..ал и выбросил. И не важно, что она потом психику свою лечить будет. Ша женщина я Геракл. Я получил, то что хотел.
    Для кого то он настоящий мужиг, и Геракл но не для меня. Потому что по моему мнению настоящий мужчина "так" не поступит никогда. И для меня он подонок и варвар. С такими замашками "люди" деревни грабили и девочек насиловали.
    Кстати. Получается, что по врачам я с этой проблемой не ходил(это я про эрекцию). Советуете сначала туда ?
    А потом голову лечить

    ув. Упырь, русский - Ваш родной язык?
    У меня ощущение, что Вы нас не понимаете. Не понимаете письменную речь.
    Или понимаете извращенно. "Сам придумал - сам обиделся." (с)

  26. #626
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какая могла быть?
    страх и злость это то что осталось сейчас - при воспоминании заявлены эмоции "убил бы". речевая конструкция выдает страх
    не? ошибаюсь....
    тут наверное нужен консультант, я только напорчу сейчас...
    10-11 лет - это ведь не 4 года.
    Реакция мола быть самая разнообразная
    Гнев и его реализация, агрессия...
    Беспомощность, злость на себя за собственное бессилие...
    Любопытство, интерес, возбуждение..
    Вина...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    ув. Упырь, русский - Ваш родной язык?
    У меня ощущение, что Вы нас не понимаете. Не понимаете письменную речь.
    Или понимаете извращенно. "Сам придумал - сам обиделся." (с)
    это ведь может иметь и психогенную природу....

  27. #627
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение



    это ведь может иметь и психогенную природу....
    это я и пытаюсь выяснить.

  28. #628
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    10-11 лет - это ведь не 4 года.
    Реакция мола быть самая разнообразная
    Гнев и его реализация, агрессия...
    Беспомощность, злость на себя за собственное бессилие...
    Любопытство, интерес, возбуждение..
    Вина...

    --- Добавлено ---



    это ведь может иметь и психогенную природу....
    Извините, что снова вмешиваюсь. Но повторю, у меня тогда был только страх.
    Или это уже не важно?

  29. #629
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    То есть мне хотца кого нить изнасиловать, ну где то глубоко во мне??
    Нет, не совсем.
    Вместе с водой выплеснуть ребенка, как бы.
    То есть вы отмели напугавшую вас сценку, а вместе с ней и образ мужчины, который "захотел и овладел" - а ведь этот образ вполне можно реализовать с женой в форме игры, допустим.
    То есть, ваша мужественность потерпела ущерб и сейчас имеется в наличии в усеченном виде. Проявления силы, напористости и пр. - это для вас "варвар". Я это хотела сказать.

    Ну это версия конечно, я же не знаю, испытали вы там что-то вроде возбуждения или нет (?)

  30. #630
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    ув. Упырь, русский - Ваш родной язык?
    У меня ощущение, что Вы нас не понимаете. Не понимаете письменную речь.
    Или понимаете извращенно. "Сам придумал - сам обиделся." (с)
    Русский родной.
    Что я не понял, повторите

Страница 21 из 36 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search