Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Психологическая поддержка женщин, переживших убийство своих близких

  1. #1

    Question Психологическая поддержка женщин, переживших убийство своих близких

    Здравствуйте
    8 марта 2015 года был убит мой муж. В браке мы прожили 25 лет и очень любили друг друга. Убийство было заказным.
    В настоящее время я пытаюсь наладить свою жизнь, но у меня ничего не получается.
    Я потеряла работу и не могу найти новую.
    Из-за того, что я безработная у меня упала самооценка и ходить на собеседования стало еще сложнее.
    Это коротко о самых главных проблемах.
    Подруга настоятельно рекомендовала пойти на прием к психиатру и попросить рецепт на антидепрессанты, но я не хочу пить таблетки, я хочу справится сама.
    Я хочу пройти через это без лекарств, самостоятельно.
    Прошу помощи

  2. #2
    Цитата Сообщение от Angel_O Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    8 марта 2015 года был убит мой муж. В браке мы прожили 25 лет и очень любили друг друга. Убийство было заказным.
    В настоящее время я пытаюсь наладить свою жизнь, но у меня ничего не получается.
    Я потеряла работу и не могу найти новую.
    Из-за того, что я безработная у меня упала самооценка и ходить на собеседования стало еще сложнее.
    Это коротко о самых главных проблемах.
    Подруга настоятельно рекомендовала пойти на прием к психиатру и попросить рецепт на антидепрессанты, но я не хочу пить таблетки, я хочу справится сама.
    Я хочу пройти через это без лекарств, самостоятельно.
    Прошу помощи
    Примите мои соболезнования, ув.Angel_O.
    Из-за того, что я безработная у меня упала самооценка и ходить на собеседования стало еще сложнее.
    Это коротко о самых главных проблемах.
    Какие еще у Вас сейчас проблемы, кроме низкой самооценки? В чём сложность для Вас ходить на собеседования? Какие есть проблемы со здоровьем?
    Я хочу пройти через это без лекарств, самостоятельно.
    Расскажите пожалуйста, как Вы проживали свое горе, через какие стадии горевания проходили, кто Вас поддерживал?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Какие еще у Вас сейчас проблемы, кроме низкой самооценки? В чём сложность для Вас ходить на собеседования? Какие есть проблемы со здоровьем?
    Низкая самооценка это самая страшная проблема. Мой муж был тем человеком, который всегда мне говорил, что я классная, я умная, у меня все получится. Я шла, делала и действительно все получалось. Без него чувствую себя никем. Сложности при собеседовании в том, что я не чувствую себя профессионалом, не могу говорить убедительно, демонстрирую свою полную неуверенность и зажатость. И у меня бессоница. Либо я очень мало сплю. Сбился менструальный цикл, но на климакс не похоже.
    В довесок ко всему, бывшие партнеры моего мужа подали на меня в суд и пытаются отсудить часть наследства. Я не вылезаю из судов и это меня сильно угнетает.

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, как Вы проживали свое горе, через какие стадии горевания проходили, кто Вас поддерживал?
    Я не знаю стадий. Выделить их не смогла. Никто меня в этом не поддерживал, я прохожу через все это сама. Или изредко созваниваюсь с подругой. У меня ситуация, когда мои дети и моя свекровь ищут поддержку во мне, но не готовы ее оказывать сами.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Angel_O Посмотреть сообщение
    Подруга настоятельно рекомендовала пойти на прием к психиатру и попросить рецепт на антидепрессанты, но я не хочу пить таблетки, я хочу справится сама.
    Я хочу пройти через это без лекарств, самостоятельно.
    Прошу помощи
    у вас не получится сделать это самостоятельно, без негативных последствий. Поэтому настоятельно рекомендую обратиться к врачу.
    Примите мои соболезнования

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Angel_O Посмотреть сообщение
    Никто меня в этом не поддерживал, я прохожу через все это сама. Или изредко созваниваюсь с подругой. У меня ситуация, когда мои дети и моя свекровь ищут поддержку во мне, но не готовы ее оказывать сами.
    сколько лет вашим детям? какого они пола? чем занимаются?

  5. #5
    Мда. Не густо. Чудес не бывает. Извините за беспокойство.

Похожие темы

  1. Тянет на зрелых женщин
    от Алексей Агиевских в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 20:48
  2. Как проводить близких в последний путь?
    от Serex в разделе Форум по Философии
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 14:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search