Страница 74 из 265 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #2191
    Я в 19, ближайшие подружки после меня (они еще спрашивали - ну, как?), а другие одноклассницы - не знаю, это особо не афишировалось, да и юность проходила в конце 90-х, когда четко дружили группами, и в чужую стаю не пускали.
    Старший сын в 16 начал, у него презервативы просто на письменном столе лежат, абсолютно не скрывает, не то что мы в свое время.

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где-то чуть выше
    У меня просто правая кнопка мыши не работает - не могу ссылку вставить
    я нашла. спасибо!


    а знаете анекдот про кашу?

  3. #2193
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а знаете анекдот про кашу?
    Расскажете?

  4. #2194
    А откуда все знают, как и когда в классе, я лично в 18. Знаю, что пара девочек с класса седьмого дружили с мальчиками, а спали или нет, кто их знает.
    У меня четыре подруги были близкие, все в 18. 19 лишились, и замуж за них же и вышли, никто не развелся кстати пока.

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где-то чуть выше
    У меня просто правая кнопка мыши не работает - не могу ссылку вставить
    Ctrl+C - копировать
    Ctrl+V - вставить ссылку

  6. #2196
    А откуда все знают, как и когда в классе, я лично в 18. Знаю, что пара девочек с класса седьмого дружили с мальчиками, а спали или нет, кто их знает.
    У меня четыре подруги были близкие, все в 18. 19 лишились, и замуж за них же и вышли, никто не развелся кстати пока.

  7. #2197
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я в 19, ближайшие подружки после меня (они еще спрашивали - ну, как?), а другие одноклассницы - не знаю, это особо не афишировалось, да и юность проходила в конце 90-х, когда четко дружили группами, и в чужую стаю не пускали.
    Старший сын в 16 начал, у него презервативы просто на письменном столе лежат, абсолютно не скрывает, не то что мы в свое время.
    я в 16,10....почему-то хотела в 17....романтизм и все дела....видимо два месяца романтизма нехватило...
    но я школу в 16,5 закончила...

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ctrl+C - копировать
    Ctrl +V - вставить ссылку
    Спасибо
    Но у меня планшет функионалка выводится ограничено
    И выделение не работает почему-то
    Старенький он на последнем издыхании трудится

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я в 16,10....почему-то хотела в 17....романтизм и все дела....видимо два месяца романтизма нехватило...
    но я школу в 16,5 закончила...
    Я подумала, что 16.10., что вы даже время запомнили.

  10. #2200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А откуда все знают, как и когда в классе, я лично в 18. Знаю, что пара девочек с класса седьмого дружили с мальчиками, а спали или нет, кто их знает.
    У меня четыре подруги были близкие, все в 18. 19 лишились, и замуж за них же и вышли, никто не развелся кстати пока.
    Ну у нас одна девочка прямо именно что жила с мужиком - он ее содержал и в школу хорошую устроил
    Об этом все как бы знали но не афишировали
    Про вторую узнала потому что она пришла ко мне советоваться по поводу залета.

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажете?
    мой любимый)))

    картина такая: ужинает семья. мама, папа, два сына, дошкольник и начальные классы. папа почти доел, сыновья явно тележатся
    мама такая на папу смотрит и говорит: ой, а я что-то не хочу кашу доедать. пойду-ка спать лягу))
    уходит
    папа уже дое и идет за ней.
    за ними убегает младший, потом прибегает и быстро-быстро технично доедает кашу
    старший сын: тычо? ты же кашу не любишь?
    младший6 терпеть не могу. но видел бы ты ЧТО папа делает с теми кто кашу не доел!!!!!!!!

    ....лопата)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я подумала, что 16.10., что вы даже время запомнили.
    хи-хи я сейчас тоже думаю ну вот что это такое - почму я считаю эти месяцы....наверное до сих пор считаю себя "неприличной" что так рано

  12. #2202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у нас одна девочка прямо именно что жила с мужиком - он ее содержал и в школу хорошую устроил
    Об этом все как бы знали но не афишировали
    Про вторую узнала потому что она пришла ко мне советоваться по поводу залета.
    Не, я раньше родилась, такого не было, или хорошо скрывали.

  13. #2203
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мой любимый)))

    картина такая: ужинает семья. мама, папа, два сына, дошкольник и начальные классы. папа почти доел, сыновья явно тележатся
    мама такая на папу смотрит и говорит: ой, а я что-то не хочу кашу доедать. пойду-ка спать лягу))
    уходит
    папа уже дое и идет за ней.
    за ними убегает младший, потом прибегает и быстро-быстро технично доедает кашу
    старший сын: тычо? ты же кашу не любишь?
    младший6 терпеть не могу. но видел бы ты ЧТО папа делает с теми кто кашу не доел!!!!!!!!

    ....лопата)))
    ))
    Про букашек и птичек
    Жена подходит к мужу
    - Дорогой наш сын уже взрослый пора ему узнать что происходит между мужчиной и женщиной. Поговори с ним пожалуйста. Только акуратно постарайся его не травмировать: про тычинки с пестиками про букашек про птичек
    Поговоришь?
    - Ну... ладно поговорю
    Заходит к сыну в комнату
    - Сынок помнишь мы на прошлой неделе когда мама уезжала в клубе четырех девиц сняли, привезли их в гостиницу и...
    - Да а что?
    - Ну вот знай у букашек и птичек все происходит точно так же

  14. #2204
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, я раньше родилась, такого не было, или хорошо скрывали.
    Афишировать было не принято. Даже не знаю, кто в классе занимался сексом из девочек.
    Подруга моя (не из школы)в 10 классе (16лет) с 40-летним дядькой. Кстати, он ее и технике обучил, аккуратно вылепил свою Галатею, пока ее мама не узнала (ей тоже 40 было тогда).

  15. #2205
    вообще у меня до сих пор тема секса с налетом вины
    что-то стыдное...на детское чувство вины наложилась вина за развод и мне теперь все время стыдно и кажется что придет кто-то и прогонит меня из дома: "а ты что тут делаешь?! куда преш, шалава...совсем обнаглели!!! какой стыд. позор!!!иди отсюда давай!!!" и кажется пойду....

    --- Добавлено ---

    на это очень хорошо легла история с бывшей супругой моего мужа (так и тянется рука написать что я его у нее не уводила - оправдываться начать...потом оправдываться что измен я не допустила...потом еще в чем-нибудь пооправдываться...)которая тут пару лет под окнами орала ходила....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Афишировать было не принято. Даже не знаю, кто в классе занимался сексом из девочек.
    Подруга моя (не из школы)в 10 классе (16лет) с 40-летним дядькой. Кстати, он ее и технике обучил, аккуратно вылепил свою Галатею, пока ее мама не узнала (ей тоже 40 было тогда).
    у нас в школе 95году выпуска девственницы считались коровами-ботаничками. а девчонки крутили с пацанами и прямо с хорошей заявкой на интим(хотя реально что-то было вроде только у двоих). а меня(половина года 15лет, новенькая в классе) дразнили и я была сама по себе, знаю что была интрига - "по ней непонятно было-нет, ты ченить знаешь?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))
    Про букашек и птичек
    Жена подходит к мужу
    - Дорогой наш сын уже взрослый пора ему узнать что происходит между мужчиной и женщиной. Поговори с ним пожалуйста. Только акуратно постарайся его не травмировать: про тычинки с пестиками про букашек про птичек
    Поговоришь?
    - Ну... ладно поговорю
    Заходит к сыну в комнату
    - Сынок помнишь мы на прошлой неделе когда мама уезжала в клубе четырех девиц сняли, привезли их в гостиницу и...
    - Да а что?
    - Ну вот знай у букашек и птичек все происходит точно так же
    мне папа такой анегдот рассказывал. он был смачнее и аканчивался: так вот. сын. у птичек такаяже хуйня))))
    было жутко смешно...в 7классе я была...может поэтому я тк нежно люблю мат...культура привита с детства))))

  16. #2206
    Да стыдно вроде не было
    Лет в 10 мама дала мне журнал Семья и школа, там как раз статья с картинками, 88 год. Я притащила журнал в школу, и с девчонками вслух читали в раздевалке. Зашла учительница с продленки, услышала термины : Читайте, читайте, вам пора.
    Потом лет в 12 у мамы нашла небольшую книжечку "о самом интимном", утащила себе. Мама хватилась, ты взяла? -да. -тебе не стыдно? - нет.
    Книжку отдала, мама больше ничего не сказала.
    А потом запоем читался спидинфо, так что теоретических знаний было много.
    Я еще помню, лет в 12-14 любила фантазировать на тему секса, представляла и 69, и прочее и думала, блин, мне всего 14, а я уже такая развратная, что дальше-то будет, когда вырасту.

  17. #2207
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    вообще у меня до сих пор тема секса с налетом вины
    что-то стыдное...на детское чувство вины наложилась вина за развод и мне теперь все время стыдно и кажется что придет кто-то и прогонит меня из дома: "а ты что тут делаешь?! куда преш, шалава...совсем обнаглели!!! какой стыд. позор!!!иди отсюда давай!!!" и кажется пойду....

    --- Добавлено ---

    на это очень хорошо легла история с бывшей супругой моего мужа (так и тянется рука написать что я его у нее не уводила - оправдываться начать...потом оправдываться что измен я не допустила...потом еще в чем-нибудь пооправдываться...)которая тут пару лет под окнами орала ходила....

    --- Добавлено ---



    у нас в школе 95году выпуска девственницы считались коровами-ботаничками. а девчонки крутили с пацанами и прямо с хорошей заявкой на интим(хотя реально что-то было вроде только у двоих). а меня(половина года 15лет, новенькая в классе) дразнили и я была сама по себе, знаю что была интрига - "по ней непонятно было-нет, ты ченить знаешь?"

    --- Добавлено ---


    мне папа такой анегдот рассказывал. он был смачнее и аканчивался: так вот. сын. у птичек такаяже хуйня))))
    было жутко смешно...в 7классе я была...может поэтому я тк нежно люблю мат...культура привита с детства))))
    Папа рассказывал малолетней дочке анекдот с матом и прививал культуру?
    Да уж, все мы разные.
    Дико такое представить даже.

  18. #2208
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Афишировать было не принято. Даже не знаю, кто в классе занимался сексом из девочек.
    Подруга моя (не из школы)в 10 классе (16лет) с 40-летним дядькой. Кстати, он ее и технике обучил, аккуратно вылепил свою Галатею, пока ее мама не узнала (ей тоже 40 было тогда).
    А у нас было принято.
    На изо скучно просто так кистью махать и давай обсуждать, кто кого чего.
    Причем не то, чтобы слухи (а этих то вот то), а так, что понятно, кто какой опыт имеет.
    Многие, понятно, встречались. И так видно было.

    А я однажды подслушала случайно разговор двух юношей (страшных таких на вид). Один другому:
    - Раньше-то интересно было, что-то делаешь, а теперь совсем скучно, стоит она перед тобой голая и стоит, ну и что?...

    мне было лет 12, им тоже. из других слов было ясно, что речь шла о каком-то групповом развлечении.
    Без понятия, что это означало.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.06.2016 в 17:29.

  19. #2209
    еще вот ладно гетеросексуальные отношения. надо как-то про геев будет объяснять...
    помню(тогда не было в употреблении слова "гей") себя в 8классе:мама. что такое "голубые"? - дочка, это...ну это....это когда дяденька....с дяденькой.... - мама?! а как это? - ну как...ну ДЯДЕНЬКА с ДЯДЕНЬКОЙ!..- мама я все-таки не понимаю... - иди у папы спроси - папа а что такое голубые? - да пидорасы. в жопу ебутся.

    вот простите меня за мат. я что хочу сказать - ничего меня тогда не шокировало, нормально отец объяснил, все сразу стало понятно и не интересно. чего мама муалась - было итереснее гораздо. и поему два человека с ВО так по-разному разговаривают и при этом считается что папа не прав а мама права - хотя она не может своей "правильной речью" объяснить даже просты вещей - все это мне было куда интереснее и удивительнее, чем только что полученное откровение



    простите меня за мат....но реально. вот детей не шокируют такие слова и такие понятия и ничего суперстыдного....если родитель сам не стыдится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Папа рассказывал малолетней дочке анекдот с матом и прививал культуру?
    Да уж, все мы разные.
    Дико такое представить даже.
    да. я воображаю что Вы себе представили
    культура - это культура - осознный обычай обращаться с чем-то. культура распития спиртных напитков, культура исполнени религиозных гимнов

    папа у меня в ту пору был очень интересным мужчиной, ВО мединтитут, внешность, семьянин, работяга....мне становится интересно что бы Вы сказали\подумали кабы знакомы были с ним в ту пору - ручаюсь он не показался бы Вам таким чудовищем

  20. #2210
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, я раньше родилась, такого не было, или хорошо скрывали.
    Ну у меня в жизни самая жесть была когда я на телефоне работала
    Соц поддержка для женщин
    Это целые смены совершенно одинаковых: "мне 13-14-15 я беременная, он бросил, мама убъет". Господи СКОЛЬКО их
    Честно я после этого долго считала что про презервативы нужно начинать рассказывать с первого класса и настолько же настойчиво как "мойте руки перед едой" и "чистите зубы на ночь"

  21. #2211
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Папа рассказывал малолетней дочке анекдот с матом и прививал культуру?
    Да уж, все мы разные.
    Дико такое представить даже.
    кстати там насчет "культура привита с детства" стоят смайлики - бо ирония)))

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    простите меня за мат....но реально. вот детей не шокируют такие слова и такие понятия и ничего суперстыдного....если родитель сам не стыдится.
    Эх...я вчера сматерилась при дочери, случайно, вот такая была реакция -
    а еще загодя перед бабушкой (мамой моей), реакция вообще была вот такая -

    А я вообще даже не на них. Один раз на клавиатуру, а другой раз на поддон от холодильника, те вроде ничего среагировали. Нормально восприняли.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.06.2016 в 17:39.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня в жизни самая жесть была когда я на телефоне работала
    Соц поддержка для женщин
    Это целые смены совершенно одинаковых: "мне 13-14-15 я беременная, он бросил, мама убъет". Господи СКОЛЬКО их
    Честно я после этого долго считала что про презервативы нужно начинать рассказывать с первого класса и настолько же настойчиво как "мойте руки перед едой" и "чистите зубы на ночь"
    по сути явления одного порядка. и только наша зажатость устраивает из этого такой сумасшедший дом что потом такие звонки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...я вчера сматерилась при дочери, случайно, вот такая была реакция -
    а еще загодя перед бабушкой (мамой мое), реакция вообще была вот такая -
    мы с сыном договорились: вырастет. устроится в жизни так чтобы мог себе позволить производить любое впечатление на окружающих - сам решит будет материться или нет.....коечно он начнет раньше. но я надеюсь что он запомнит что карьера этим может быть испорчена и сумеет конролировать себя...
    а так-то да, я ужасный человек. я матершинница.

    сколько Вашей дочери? ручаюсь ее шок был внешним проявлением того поведения какому она научилась у Вас.

    --- Добавлено ---

    ув. Анаис. если бы Вы матерились чуть чаще - не было бы такой реакции
    но, возможно. Ваша дочь тогда была бы таким же необразованным и некультурным человеком как и я...

  24. #2214
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати там насчет "культура привита с детства" стоят смайлики - бо ирония)))
    У меня папа не матерился конечно
    Но нормально воспринимать приучал
    Переводил
    "Этот человек просит того передать деталь ранее использованную для физиологического удовлетворения, ссылаясь при этом на регулярные интимные отношения с матерью собеседника..."етс
    Матерится меня учил муж уже

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня папа не матерился конечно
    Но нормально воспринимать приучал
    Переводил
    "Этот человек просит того передать деталь ранее использованную для физиологического удовлетворения, ссылаясь при этом на регулярные интимные отношения с матерью собеседника..."етс
    Матерится меня учил муж уже
    у меня папа матерится не много совсем но умеет это делать на уровне "иначе не скажешь"

  26. #2216
    я при этом материться стала только когда ребенка родила....а в привычку вошло после того как за руль села
    честно пыталась завязать...но вот когда легавая наступает мне на ногу аж искры из глаз(всему ее научили но вот на ноги наступает, это жутко больно но как отучить собаку наступать на ноги? она не замечает. ругать - будет немотивированная агрессия...толку ноль...) я не могу даже захотеть сдержаться....бо не вижу наверное криминала, вырастут пацаны - научатся себя контролировать и вести в обществе...а видеть что мама не идеал - так то даже полезно....кажется мне.

  27. #2217
    вот детей не шокируют такие слова и такие понятия и ничего суперстыдного....если родитель сам не стыдится.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эх...я вчера сматерилась при дочери, случайно, вот такая была реакция -
    а еще загодя перед бабушкой (мамой моей), реакция вообще была вот такая -

    А я вообще даже не на них. Один раз на клавиатуру, а другой раз на поддон от холодильника, те вроде ничего среагировали. Нормально восприняли.
    понимаете да?

  28. #2218
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня папа матерится не много совсем но умеет это делать на уровне "иначе не скажешь"
    У меня - некоторое время назад узнала - матерился по французски
    То есть я просто привыкла что в некоорых ситуациях он с такими то интонациями произносит такой-то набор звуков
    Ну и сама повторяла это иногда
    А в прошлом году у нас в конторе был француз винодел
    Он мне перевел

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сколько Вашей дочери? ручаюсь ее шок был внешним проявлением того поведения какому она научилась у Вас.
    10 скоро.
    О, да это еще та праведница. "Ну если мальчик красивый, это же не значит, что он хороший!" - это еще в садике, в пять-то лет. Я была шокирована подобным благоразумием.
    А еще у нее много подружек, которые играют в преследователя-жертву, есть даже с гиперактивностью.
    А она среди них миротворец(( и все родители ее обожают за ровный нрав и рассудительность.
    Однажды прихожу за ней к подружке. Выходит бабушка той, обнимает мою дочь со словами: "Моя хорошая пришла! Любимая!"

    Конечно, я не матерюсь обычно, просто привыкла уже, из-за бывшего своего и форума. Понятно, что дочери и бабушке это в дикость, у них то не было бывшего и форума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня - некоторое время назад узнала - матерился по французски
    То есть я просто привыкла что в некоорых ситуациях он с такими то интонациями произносит такой-то набор звуков
    Ну и сама повторяла это иногда
    А в прошлом году у нас в конторе был француз винодел
    Он мне перевел

  30. #2220
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не, я раньше родилась, такого не было,
    Раньше, в СССР и секса то не было!))

    Навеяло про "раньше" - упражнение, которое должна знать каждая интеллигентная девушка


Страница 74 из 265 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search