Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    И среднее тоже пробовал. Постоянно спрашивал, что сделать и как.
    Вот пример:
    -Милая, что ты хочешь на ужин?
    -Я не знаю, мне всё равно.
    Я молча варю грудку и рис.
    А вечером, что, как думаете??
    --У нас нечего кушать , я голодная целый день хожу!!!

    А это все?
    Чего-то как будто не хватает.
    В смысле, вы на это ничего не отвечаете?
    Ну вроде:
    "Ты же сама хотела грудку с рисом. Вот она"

  2. #242
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Да
    Нравится ей работа?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Автор, ну что Вы спрашивал-спрашивал.....Вы же понимаете что вопрос вопросу рознь и спрашивать тоже надо уметь
    вот ув. Гретхен ведь клещами по слову вытягивала из Вас....и слушала что отвечаете - это тоже понимать надо
    нужно знать где спросить и как и как понять ответ

    просто наше сознани оно все пробелы же заполняет, все что понять не может(читай не хочет) оно объясняет как-то (и часто как-нибудь фатально. необратимо что уж там делать? там ничего не сделаешь все есть как есть и все - это чтобы не решать проблем.) все проблемы
    Вот Вы например, в моменты неприятные в сексе не умаете же "о. как я не удовлетворен в сексе" - нет. Вы думаете "этот гад ее даже не целовал а она..." и злость - а что сделать? а ничего все ж в прошлом и Вас вообще там не было. и Вот уже Ваша трудность с удовлетворением в сексе превращается в проблемное прошлое жены - которое вас злит(а вовсе не скапливающаяся энергия не имеюща разрядки) а сделать ничего уже никто не может - остается пожалеть и решать ничего не надо. и вовсе не на жену Вы злитесь за то что не удовлетворяет Вас на 100% а на ее прошлое...это с каким же трудом получен был ответ про эмоции к жене, про злость - помните?
    вот такую шутку с Вами играет ваше же сознание. Превращает сложную проблему - неудовлетворенность в сексе(которую не знает как решить) в простое негодование по поводу прошлого жены - и все понятно. и даже Вы такой благородный получаетесь - не зазорно. и решать трудных задач не надо. и признавать неприятные эмоции трудные(злость на жену) не надо.
    понимаете?
    вот это Ваше сознание с Вами играет. а жену Вы хотите просто спросить и просто она Вам скажет что и как сделать. у нее никаких загадок в жизни не бывает будто
    понимаете?

    так что давайте все-таки оставим жену - пока ни кто из нас не знает что же у нее в голове - мы можем бесконечно гадать и развлекаться
    и подумаем про то что нам доступно
    а это Ваша неудовлетворенность и злость. есть они? вот Вы любите жену искренне. и заботитесь(тут я нисколько не сомневаюсь и очень серьезно Вас уважаю за это. и за попытку решить вопрос обращением на форум - респект. серьезно.) о ней и жалеете ее и уважаете...но бывают моменты когда Вы злитесь на нее...и бывают моменты когда злитесь за то что не получаете тех самых 100%
    и вот эти картинки как там у нее что было с "мужчиной" и следом злость и пропадает желание - это ни что другое как понимание что вот у Вас опять секс и пять не будет удовлетворения. то есть это не злость на прошлое а это понимание что опять секс есть а того чего хочется не будет - это злит и отбивает охоту.

    может быть такое?

    кстати ничего не остается в секрете и ваши вот эти моменты жена чувствует....на них реагирует...и злость вашу как-то чувствует...как-то себе объясняет, мы не знаем как. но навряд-ли это как-то повышает ее интерес к сексу....
    Ув. Ханум.
    Я думаю, что Вы всё правильно истолковали ..
    Я ей, жене, доказал что я лучше его. (по крайней мере она это и говорила и тело её тоже) Но ведь возможно я и ошибаюсь, ДА в голову к ней я не залезу.
    Но себе я этого не доказал, почему? - потому, что постоянно не....... ой, неудовлетворённый . И да , бывает после секса, когда она засыпает я выпускаю энергию свою ещё раз, сам.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Позвольте я Вас спрошу. У Вас есть дети, ребёнок??
    Да я помню, что вы считаете: о жене с ребенком надо заботиться. Это похвально. Но практике же что-то сбоит, иначе к чему вы привили этот диалог - если все в рамках обязанностей, которые Вас устраивают, в чем проблема? один раз приготовили, второй, третий, и так пока не накормите жену хоть чем-нибудь, такая ведь ваша обязанность в этом случае, я правильно поняла?

  5. #245
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Нравится ей работа?
    Не знаю, думаю да. Мы же не можем к ней в голову залезть. Правильно?
    Она такой человек, что любую работу делает с полной ответственностью (ЭТО не про секс)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да я помню, что вы считаете: о жене с ребенком надо заботиться. Это похвально. Но практике же что-то сбоит, иначе к чему вы привили этот диалог - если все в рамках обязанностей, которые Вас устраивают, в чем проблема? один раз приготовили, второй, третий, и так пока не накормите жену хоть чем-нибудь, такая ведь ваша обязанность в этом случае, я правильно поняла?
    У Вас дети есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Да я помню, что вы считаете: о жене с ребенком надо заботиться. Это похвально. Но практике же что-то сбоит, иначе к чему вы привили этот диалог - если все в рамках обязанностей, которые Вас устраивают, в чем проблема? один раз приготовили, второй, третий, и так пока не накормите жену хоть чем-нибудь, такая ведь ваша обязанность в этом случае, я правильно поняла?
    Меня не надо нахваливать, я сюда не за этим пришёл.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Мать она хорошая, только подготовиться к материнству не смогла. А вот ее мать не очень хорошая мать, она сына больше любит. С людми она тяжело сходится.
    а где ее отец?

  7. #247
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а где ее отец?
    Где-то рядом с матерью.

  8. #248
    Ув. Ханум.
    Я думаю, что Вы всё правильно истолковали ..
    Я ей, жене, доказал что я лучше его. (по крайней мере она это и говорила и тело её тоже) Но ведь возможно я и ошибаюсь, ДА в голову к ней я не залезу.
    Но себе я этого не доказал, почему? - потому, что постоянно не....... ой, неудовлетворённый . И да , бывает после секса, когда она засыпает я выпускаю энергию свою ещё раз, сам.
    в разговоре со мной Вы можете не маскировать мат

    а можете поподробнее рассказать вот про это доказательство кто лучше? заче оно Вам?
    Вам это как-о усилит удовольствие?

    чего Вам недостает в сексе? есть какие-то мысли? может обрывки мыслей. эмоции - нам все сейчас сгодится...

    что Вы предпринимали чтобы получить желаемое удовольствие?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение

    Меня не надо нахваливать, я сюда не за этим пришёл.
    Если вы не собираетесь развернуто отвечать на вопросы, я откланиваюсь - тащить из вас инфу о вашей же проблеме перестает быть интересным

  10. #250
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Где-то рядом с матерью.
    они вместе живут?
    У жены с отцом какие отношения?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Не знаю, думаю да. Мы же не можем к ней в голову залезть. Правильно?
    Она такой человек, что любую работу делает с полной ответственностью (ЭТО не про секс)
    А я не про ответственность, а про удовольствие. Зачем в голову? Вы разве не общаетесь, не видите (видели) с каким настроением жена приходит с работы, делится ли впечатлениями и пр?
    (Приписка про секс в контексте работы и ответственности интересна)

  12. #252
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в разговоре со мной Вы можете не маскировать мат

    а можете поподробнее рассказать вот про это доказательство кто лучше? заче оно Вам?
    Вам это как-о усилит удовольствие?

    чего Вам недостает в сексе? есть какие-то мысли? может обрывки мыслей. эмоции - нам все сейчас сгодится...

    что Вы предпринимали чтобы получить желаемое удовольствие?
    Она не испытывала оргазм. МЫ стали искать способы его "найти".
    Она не испытывала приятных ощущений от п/а, предварительные ласки решили проблему.
    Пока хватит.
    Теперь мне это не нужно--доказывать её, что я лучше.
    Чего бы мне хотелось я описал Вам уже, а конкретные сексфантазии в голову не идут. Извините.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Если вы не собираетесь развернуто отвечать на вопросы, я откланиваюсь - тащить из вас инфу о вашей же проблеме перестает быть интересным
    Я так понимаю детей нет.
    И откуда Вы знаете, что Мать у которой на руках ребёнок 24 часа в сутки. То колики то зубки, то у неё самой боли какие нибудь, дипрессия, гормоны,а к мужу нельзя приближатся. а таблетки нельзя.
    А она должна ещё и жрать готовить и убирать .
    Вы мне напомнили одну подругу (наверно бывшую) моей супруги. Которая всё это назвала, цитирую: "Ой , какие приятные хлопоты!"

  14. #254
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    (наверно бывшую) моей супруги. Которая всё это назвала, цитирую: "Ой , какие приятные хлопоты!"
    Ну вообще-то, эти хлопоты для женщины естественны как минимум. И часто приятны, да))
    Вам нравится жалеть жену?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Она не испытывала оргазм. МЫ стали искать способы его "найти".
    Она не испытывала приятных ощущений от п/а, предварительные ласки решили проблему.
    Пока хватит.
    Теперь мне это не нужно--доказывать её, что я лучше.
    Чего бы мне хотелось я описал Вам уже, а конкретные сексфантазии в голову не идут. Извините.
    не-не конкретика не суть мне...
    а вот вы с женой когда решали проблемы с ее ощущениями, это же как-то обоюдный поиск был верно я поняла7
    как-то можно теперь что-то такоеже в Вашу сторону устроить? совместно.....


    и еще вопрос, Вы так много внимания уделили ее ощущениям - не от того ли что удовольствие в сексе считаете чем-то заслуживаемым?
    опять в качестве бреда вопрос...

  16. #256
    на мои вопросы ответите, ув. автор?
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    они вместе живут?
    У жены с отцом какие отношения?
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю детей нет.
    И откуда Вы знаете, что Мать у которой на руках ребёнок 24 часа в сутки. То колики то зубки, то у неё самой боли какие нибудь, дипрессия, гормоны,а к мужу нельзя приближатся. а таблетки нельзя.
    А она должна ещё и жрать готовить и убирать .

    Вы мне напомнили одну подругу (наверно бывшую) моей супруги. Которая всё это назвала, цитирую: "Ой , какие приятные хлопоты!"
    могу как многодетная мать сказать - Вы утрируете. Всё намного проще, чем Вы описываете. Режим дня при рождении ребенка отлаживается довольно быстро. Колики и зубки тоже не круглосуточны и не навсегда
    Последний раз редактировалось Юнона; 03.06.2016 в 20:48.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    на мои вопросы ответите, ув. автор?


    --- Добавлено ---

    могу как многодетная мать сказать - Вы утрируете. Всё намного проще, чем Вы описываете.
    а. с первым всегда больше всех хлопот))) ну обычно.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а. с первым всегда больше всех хлопот))) ну обычно.
    я бы сказала - не с первым, а с одним. Чем больше детей, тем проще.))
    А уж с годовасом ходить голодной сутками - вообще нонсенс. (при наличии мультиварок, аэрогрилей и всяких полуфабрикатов надо постараться, чтобы остаться голодной)

  19. #259
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я бы сказала - не с первым, а с одним. Чем больше детей, тем проще.
    А уж с годовасом ходить голодной сутками - вообще нонсенс.
    да по разному бывает....я постоянно таскала первого. атопический дерматит....ну правда всякое бывает...

  20. #260
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не-не конкретика не суть мне...
    а вот вы с женой когда решали проблемы с ее ощущениями, это же как-то обоюдный поиск был верно я поняла7
    как-то можно теперь что-то такоеже в Вашу сторону устроить? совместно.....


    и еще вопрос, Вы так много внимания уделили ее ощущениям - не от того ли что удовольствие в сексе считаете чем-то заслуживаемым?
    опять в качестве бреда вопрос...
    Нет не считаю.
    Я её просил проявить инициативу и не раз, она говорила, что не знает что должна сделать.
    Были даже ссоры из за этого, два раза, вроде, и мне надоело, потому что я думал проблема во мне.
    Ну например, что-то типа того: я говорил ей поиграть с моим членом, типа это не я , а отдельный орган.
    Она не поняла меня совсем и разнервнечилась. Вечер был испорчен. Как то так было.

  21. #261
    В БЫТУ Я НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЧАСТЬ ДОМАШНИХ ЗАБОТ НА ЖЕНУ НЕ БУДУ.
    Пока сама не захочет.
    Я ЛУЧШЕ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ ВОЗЬМУ, ЛИШЬ БЫ ОНА БОЛЬШЕ НА СЕБЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА.
    Я НЕ ТРЯПКА, НЕ НЮНЯ И НЕ ПОДКАБЛУЧНИК. На всякий случай.
    И СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, не хотят помогать-не надо.
    Извините.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    В БЫТУ Я НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЧАСТЬ ДОМАШНИХ ЗАБОТ НА ЖЕНУ НЕ БУДУ.
    Пока сама не захочет.
    Я ЛУЧШЕ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ ВОЗЬМУ, ЛИШЬ БЫ ОНА БОЛЬШЕ НА СЕБЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА.
    Я НЕ ТРЯПКА, НЕ НЮНЯ И НЕ ПОДКАБЛУЧНИК. На всякий случай.
    И СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, не хотят помогать-не надо.
    Извините.
    То есть, вот где собака...подкаблучник.
    Да и Вы действительно ее зря героем считаете.
    Я правильно считаю, ребенок всего один, он не болеет дерматитом или какими то страшными болезнями?
    Тогда все не страшно да и готовить помогаете.
    Если что , у меня двое, никто не помогал, няньки мамки и прочее, готовить тоже самой только, машинок автоматов с первым у меня не было. И гуляла в любую погоду как положено два раза в день, а летом целый день, и на площадках в три погибели свернутой, чтоб водить за ручки, сажать на горки.

  23. #263
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Нет не считаю.
    Я её просил проявить инициативу и не раз, она говорила, что не знает что должна сделать.
    Были даже ссоры из за этого, два раза, вроде, и мне надоело, потому что я думал проблема во мне.
    Ну например, что-то типа того: я говорил ей поиграть с моим членом, типа это не я , а отдельный орган.
    Она не поняла меня совсем и разнервнечилась. Вечер был испорчен. Как то так было.
    а по какой схеме вы искали ее оргазмы?

    ....девочек иногда так воспитывают, хорошая девочка-приличная(читай зажатая) девочка. и что-то новое буквально вызывает панику и полное непонимание процесса...короче растерялась и все

    мне кажется. против этого может хорошо помочь не объяснение а направление. то есть буквально взяли ее руки и какое-то время управляли ими
    раз-два и дальше дело пойдет
    как считаете?


    а еще про вот эти моменты злости на прошлое жены. буду я права если скажу что теперь Вы, когда возникнет такой момент, будете знать то ни Вы ни прошлое вашей жены тут не при чем и вообще все эти душевные страдания не при чем - а речь идет о простом но увлекательном поиске ваших 100%
    ммм? может так отношение измениться? мне кажется так намного проще все....согласитесь?

    вообще...вот умение супругов открывать новые горизонты секса - это очень крепкий камень в фундаменте брака, священный Грааль если хотите....

  24. #264
    А вообще, сейчас девки молодые молодцы, так обработают мужиков, и распишут ужасы, прям респект, ну по любому и в играх сидит

  25. #265
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    В БЫТУ Я НИЧЕГО МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЧАСТЬ ДОМАШНИХ ЗАБОТ НА ЖЕНУ НЕ БУДУ.
    Пока сама не захочет.
    Я ЛУЧШЕ НА СЕБЯ БОЛЬШЕ ВОЗЬМУ, ЛИШЬ БЫ ОНА БОЛЬШЕ НА СЕБЯ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛА.
    Я НЕ ТРЯПКА, НЕ НЮНЯ И НЕ ПОДКАБЛУЧНИК. На всякий случай.
    И СРАТЬ Я ХОТЕЛ НА ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ, не хотят помогать-не надо.
    Извините.
    Я не о помощи говорю
    странно имея всего лишь ОДНОГО ребенка еще и помощи просить.

    Вы же хотите узнать о причинах враждебности жены к Вам?.. Вот я и спрашивала об отношениях жены и ее отца.
    Погуглите "комплекс Электры".

  26. #266
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я так понимаю детей нет.
    И откуда Вы знаете, что Мать у которой на руках ребёнок 24 часа в сутки. То колики то зубки, то у неё самой боли какие нибудь, дипрессия, гормоны,а к мужу нельзя приближатся. а таблетки нельзя.
    А она должна ещё и жрать готовить и убирать .
    Вы мне напомнили одну подругу (наверно бывшую) моей супруги. Которая всё это назвала, цитирую: "Ой , какие приятные хлопоты!"
    Почитайте ее тему, она вырастила сестру, сама будучи ребенком

  27. #267
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    То есть, вот где собака...подкаблучник.
    Да и Вы действительно ее зря героем считаете.
    Я правильно считаю, ребенок всего один, он не болеет дерматитом или какими то страшными болезнями?
    Тогда все не страшно да и готовить помогаете.
    Если что , у меня двое, никто не помогал, няньки мамки и прочее, готовить тоже самой только, машинок автоматов с первым у меня не было. И гуляла в любую погоду как положено два раза в день, а летом целый день, и на площадках в три погибели свернутой, чтоб водить за ручки, сажать на горки.
    Когда это пройденный этап- не страшно.
    А мы одну женщину оставили на двое суток (тоже мать двоих детей), так она сбежала.
    Даже супруга моя говорит: -Будет второй, уже не так всё страшно будет. Готова буду ко всему.
    А сейчас-нет . Извините--тяжело. Даже мне тяжело, хотя я по два раза за ночь сиську ему не ношу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почитайте ее тему, она вырастила сестру, сама будучи ребенком
    А я с 12 лет на улице рос . Воровал и спал в подвале. бл...ь!
    И ни разу за свою жизнь ни кому не сказал, что нет в это ничего страшного.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Когда это пройденный этап- не страшно.
    А мы одну женщину оставили на двое суток (тоже мать двоих детей), так она сбежала.
    Даже супруга моя говорит: -Будет второй, уже не так всё страшно будет. Готова буду ко всему.
    А сейчас-нет . Извините--тяжело. Даже мне тяжело, хотя я по два раза за ночь сиську ему не ношу.
    Всего два раза за ночь? Слабаки просто, у меня здоровье всю жизнь хреновое, как то вставала и по пять раз, памперсы ночью не использовала, меняла пеленки, кормила. Одна.
    Прошло, эт значит ерунда? А у вас двоих не ребенок, а что то супер сложное. Та, что куда то сбежала, значит дрызла со воими, а ростили их бабки да, а куда она сбежала то? Одного оставила?

    --- Добавлено ---

    Спать ребенку в подвале, это страшно. Согласна, но чем страшно растить вдвоем здорового ребенка? Тяжеловато первый год, но если вместе, вообще в радость.

  29. #269
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а по какой схеме вы искали ее оргазмы?

    ....девочек иногда так воспитывают, хорошая девочка-приличная(читай зажатая) девочка. и что-то новое буквально вызывает панику и полное непонимание процесса...короче растерялась и все

    мне кажется. против этого может хорошо помочь не объяснение а направление. то есть буквально взяли ее руки и какое-то время управляли ими
    раз-два и дальше дело пойдет
    как считаете?


    а еще про вот эти моменты злости на прошлое жены. буду я права если скажу что теперь Вы, когда возникнет такой момент, будете знать то ни Вы ни прошлое вашей жены тут не при чем и вообще все эти душевные страдания не при чем - а речь идет о простом но увлекательном поиске ваших 100%
    ммм? может так отношение измениться? мне кажется так намного проще все....согласитесь?

    вообще...вот умение супругов открывать новые горизонты секса - это очень крепкий камень в фундаменте брака, священный Грааль если хотите....
    Сейчас в меня камни полетят. Если успею, напишу всё.
    Думаю, что Вы правы и теперь я буду отталкиваться от этого.
    Мне именно такие были нужны комментарии, благодарю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всего два раза за ночь? Слабаки просто, у меня здоровье всю жизнь хреновое, как то вставала и по пять раз, памперсы ночью не использовала, меняла пеленки, кормила. Одна.
    Прошло, эт значит ерунда? А у вас двоих не ребенок, а что то супер сложное. Та, что куда то сбежала, значит дрызла со воими, а ростили их бабки да, а куда она сбежала то? Одного оставила?

    --- Добавлено ---

    Спать ребенку в подвале, это страшно. Согласна, но чем страшно растить вдвоем здорового ребенка? Тяжеловато первый год, но если вместе, вообще в радость.
    Так я и пытаюсь объяснить, 150 постов, что мне ничего не страшно. Я за жену волнуюсь.

    --- Добавлено ---

    До полугода и по пять и семь раз вставали. Может ещё писками начнем мериться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а по какой схеме вы искали ее оргазмы?

    ....девочек иногда так воспитывают, хорошая девочка-приличная(читай зажатая) девочка. и что-то новое буквально вызывает панику и полное непонимание процесса...короче растерялась и все

    мне кажется. против этого может хорошо помочь не объяснение а направление. то есть буквально взяли ее руки и какое-то время управляли ими
    раз-два и дальше дело пойдет
    как считаете?


    а еще про вот эти моменты злости на прошлое жены. буду я права если скажу что теперь Вы, когда возникнет такой момент, будете знать то ни Вы ни прошлое вашей жены тут не при чем и вообще все эти душевные страдания не при чем - а речь идет о простом но увлекательном поиске ваших 100%
    ммм? может так отношение измениться? мне кажется так намного проще все....согласитесь?

    вообще...вот умение супругов открывать новые горизонты секса - это очень крепкий камень в фундаменте брака, священный Грааль если хотите....
    По поводу оргазмов очень долго писать.
    Эрогенные зоны сначала искал, упорно искал G, нашел года два-три назад.
    Потом и до вагинального оргазма добрались. Или до точки-G. Не помню.

  30. #270
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Всего два раза за ночь? Слабаки просто,
    Как Вас плющит, однако, от того, что кто-то смеет растить ребёнка и не убиваться при этом, как Вы))) завидуете жене автора?

Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search