Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 70
Тема:

Боль.

  1. #31
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А так точно гуманнее?
    Может с ним попрощатьсядо того, как мучиться начнет, конечно решать вам.
    Врачи сказали, что их не мучают эти шишки, не больно..
    Но надо будеть решать...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Когда вскроется - там вообще очень серьезно лечить буду...
    Тогда, скорее всего, уже не надо будет "лечить" - он перестанет есть. Будь свобода выбора, так и ушёл бы в лес: животные, даже совсем одомашненные (и "очеловеченные") сохраняют остаточки инстинктов.
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я принимаю решения. Без меня ничего не станут предпринимать.
    Вот тогда и решите.

  3. #33
    Да нет , едят они и во время вскрытия гнойников.
    Сейчас пока он нормально себя чувствует.
    Последний раз редактировалось Медуза; 31.05.2016 в 23:46.

  4. #34
    Пожалуйста, не могу больше это обсуждать. Хотя бы сегодня, сил нет...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    В чем вопрос то?
    Был вот в этом:
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Хочу высказать свою боль, получить от вас поддержку и помощь. Сама я сейчас не справлюсь.
    А сейчас вы разозлились. Где гнев - есть энергия.

    Держитесь

  6. #36
    Я на себя разозлилась.. От этого у меня полный деструктив
    Спасибо, ув. Дельфина.
    Пойду прорыдаюсь, чувствую себя говном

    --- Добавлено ---

    У меня секунда гнев, а потом долго отхожу, плохо.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Я на себя разозлилась.. От этого у меня полный деструктив
    Спасибо, ув. Дельфина.
    Пойду прорыдаюсь, чувствую себя говном
    Не взирая ни на что, хотите быть Вседержителем? Но чувствуете, что не тянете?

  8. #38
    очень сочувствую Вам,Мон Амур..только жаль,что ничем тут не помочь..Вы справитесь,время конечно не вылечит,но сгладит все острые переживания,сделает их легче .......4 года назад,7 марта умер мой кот,ему было 15 лет..он ни чем не болел,но вдруг за день до смерти стал отказываться от еды и прятаться от меня,был очень злой....потом,вечером,около 22.00, он умер во сне,на своём любимом кресле..я вызвала вет.службу и его забрали,утром кремировали..мы похоронили его на кладбище для домашних животных,2 раза в год его там навещаю....ps-больше домашних животных не завожу,не хочу..слишком тяжело их терять.

  9. #39
    Примите и мою поддержку.

  10. #40
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не взирая ни на что, хотите быть Вседержителем? Но чувствуете, что не тянете?
    Ув. Дольфина, весь день думаю над вашими словами.
    Конечно, не тяну. Я не могу ничего изменить. И со смертью не договоришься. Мне остается только принять ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Ув. Кракозябра, спасибо вам за вашу историю и поддержку. У нас в городе нет кладбища домашних животных. И не кремируют..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Примите и мою поддержку.
    Ув. Шишл, спасибо вам большое

  11. #41
    А вы виноваты в его болезни и его метастазах? Может было что-то, сделанное вами и из-за чего котик, милый котик так страдает?
    Принятие решение о его усыплении - все равно как самой ввести ему смертельную иньекцию.
    Сколько вы будите смотреть на то как он не ест? До агонии?

    А ваши родственники о которых вы писали. Поступите ли вы с ними так же, как с котиком?


  12. #42
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    А вы виноваты в его болезни и его метастазах? Может было что-то, сделанное вами и из-за чего котик, милый котик так страдает?
    Принятие решение о его усыплении - все равно как самой ввести ему смертельную иньекцию.
    Сколько вы будите смотреть на то как он не ест? До агонии?

    А ваши родственники о которых вы писали. Поступите ли вы с ними так же, как с котиком?

    Что за бред? Откуда Вы, любезный?

  13. #43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что за бред? Откуда Вы, любезный?
    А это товарищ из Янтаря сбежал

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это товарищ из Янтаря сбежал
    Пускай туда и возвращается.

    --- Добавлено ---

    Если можно, удалите, пж, сообщение этого придурка из моей темы.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Пускай туда и возвращается.

    --- Добавлено ---

    Если можно, удалите, пж, сообщение этого придурка из моей темы.
    Я к сожалению не могу Мон Амур
    Это надо через кнопку "жалоба" попросить у Модераторов

  16. #46
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я к сожалению не могу Мон Амур
    Это надо через кнопку "жалоба" попросить у Модераторов
    Спасибо, ув. Гретхен, написала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение

    Пошел отсюда на хуй, ебаный пидорас. Сука подзаборная, чтоб ты сдох, еблан сраный. Пидорас. Уёбище. Гондон ебаный.
    Может меня заблокируют за оскорбление, но не могу молчать, когда вижу ебаных мразей.

  17. #47
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    А вы ........
    anddrei отныне ограничен Янтарной комнатой.

  18. #48
    Похоже, кота пора усыплять. Практически не ест.
    Не могу передать, как больно. Внутри всё разрывает. Я даже пока поверить не могу происходящее.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Похоже, кота пора усыплять. Практически не ест.
    Не могу передать, как больно. Внутри всё разрывает. Я даже пока поверить не могу происходящее.
    Лучше усыпить, чем мучить и на это смотреть. Мне правда отказали ветеринары со свинкой.неделю не ела.

  20. #50
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Лучше усыпить, чем мучить и на это смотреть. Мне правда отказали ветеринары со свинкой.неделю не ела.
    Я не хочу, чтоб мучился. Лишь бы он не страдал.
    Мне веты говорили, что как только ест перестанет - пора.
    Завтра врача вызовем.
    Я пока в коматозе. Напилась таблеток. не понимаю, что происходит.

  21. #51
    Если кто в курсе. Бывает ли бесполезненное усыпление? Или им больно?
    У кого умирала любимая кошка, как вы справились?
    Мне кажется, что у меня жизнь остановится. Я сейчас вытесняю, но не могу представить, что его нет... я не знаю как жить, ничего не хочу. Ничего не чувствовать, вообще не быть.

  22. #52
    Им ставят сердечный релаксант,мышцы расслабляется и все останавливается

  23. #53
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Им ставят сердечный релаксант,мышцы расслабляется и все останавливается
    Спасибо, ув. Пше.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Держитесь, ув. Медуза
    Больно, страшно, но не изменить.
    И пережить.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Держитесь, ув. Медуза
    Больно, страшно, но не изменить.
    И пережить.
    Спасибо большое. Спасибо за поддержку, без нее я бы сейчас совсем расклеилась. Хорошо, что мч рядом тоже, поддерживает. Говорит, котик прожил долгую и счастливую жизнь. Внутри всё равно всё разрывается.. Глаза уже ничего не видят, завтра не знаю как на работе показываться с таким видом. Но это всё ерунда, конечно..
    Мама тоже просит держаться, им вообще тяжело, котик же с ними.
    Наверное, со временем привыкаешь к потерям... Я в школе так боялась его потерять и обещала себе, что если котик умрет, я тоже не буду жить. Настолько привязана..
    Он со мной с первого класса.
    Год я его боялась, когда взяли. Помню, стою в коридоре по телефону разговариваю, а он ухватился коготочками мне за чешки... Так мы и подружились.. На 15-16 лет...
    Душа разрывается, наверное, со временем боль стихнет и получится пережить...
    Я его всегда звала "мой ребенок"... мой малыш, мой зайчик, моя лапочка, мой перстенёчек... Не могу...
    Он меня никогда не любил. Потому что первый год жизни я его боялась. Но до чего он умный... Сам научился ходить в туалет на унитаз, никто его не учил.. Взял сам и пошел..
    Боже, не могу((( Я не знаю, как пережить, как перестать думать.. Может, это всё жалость к себе, но не могу...

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Спасибо за поддержку, без нее я бы сейчас совсем расклеилась. Хорошо, что мч рядом тоже, поддерживает. Говорит, котик прожил долгую и счастливую жизнь. Внутри всё равно всё разрывается.. Глаза уже ничего не видят, завтра не знаю как на работе показываться с таким видом. Но это всё ерунда, конечно..
    Мама тоже просит держаться, им вообще тяжело, котик же с ними.
    Наверное, со временем привыкаешь к потерям... Я в школе так боялась его потерять и обещала себе, что если котик умрет, я тоже не буду жить. Настолько привязана..
    Он со мной с первого класса.
    Год я его боялась, когда взяли. Помню, стою в коридоре по телефону разговариваю, а он ухватился коготочками мне за чешки... Так мы и подружились.. На 15-16 лет...
    Душа разрывается, наверное, со временем боль стихнет и получится пережить...
    Я его всегда звала "мой ребенок"... мой малыш, мой зайчик, моя лапочка, мой перстенёчек... Не могу...
    Он меня никогда не любил. Потому что первый год жизни я его боялась. Но до чего он умный... Сам научился ходить в туалет на унитаз, никто его не учил.. Взял сам и пошел..
    Боже, не могу((( Я не знаю, как пережить, как перестать думать.. Может, это всё жалость к себе, но не могу...
    Привыкнуть к потерям вряд ли возможно. Сейчас все очень остро, конечно. Хорошо, что Вы не одна.
    Лучше ИМХО сейчас принять успокоительное и лечь спать, но, если рвется изнутри боль, то расскажите о котике лучше, не лелейте её.

  27. #57
    Я всё думаю, смотрю фотографии.. Мучаю себя. Наверное, не нужно. Как представляю, что больше никогда не увижу, никогда не поглажу, не обниму... Хочется прям что-то сделать себе плохое, навредить... Потому что зачем я есть, а его не будет со мной... Наверное, это эгоизм и жалость к себе. Не надо так делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше ИМХО сейчас принять успокоительное и лечь спать
    Выпила таблетки, боюсь пить транквилизаторы, потом утром буду шальная.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    но, если рвется изнутри боль, то расскажите о котике лучше, не лелейте её.
    Ув. Креслава, начинаю писать - и вообще утопаю, еще хуже становится. Думаю, боже мой, как же я его люблю, как жить без него, до чего родное существо... И так хочется рассказать.. И... эх

  28. #58
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я всё думаю, смотрю фотографии.. Мучаю себя. Наверное, не нужно. Как представляю, что больше никогда не увижу, никогда не поглажу, не обниму... Хочется прям что-то сделать себе плохое, навредить... Потому что зачем я есть, а его не будет со мной... Наверное, это эгоизм и жалость к себе. Не надо так делать.
    Ув. Медуза, похоже, это вы переживаете осознание конечности бытия. Мы все знаем с детства, что смертны. Но ... не чувствуем этого. До какого- то момента. Сочувствую, это трудные переживания.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, похоже, это вы переживаете осознание конечности бытия. Мы все знаем с детства, что смертны. Но ... не чувствуем этого. До какого- то момента. Сочувствую, это трудные переживания.
    Ув. Дхарма, спасибо Вам. Видимо, так и есть.
    Ничью я смерть не переживала. Никто не умирал. Обещала я себе, что сама тоже умру, если близкий умрет.
    Отвращение какое-то к себе. Но ведь я не всемогущая.
    Почему не я... гадкая я себе. Всё гадко и мерзко, тошнит.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Я всё думаю, смотрю фотографии.. Мучаю себя. Наверное, не нужно. Как представляю, что больше никогда не увижу, никогда не поглажу, не обниму... Хочется прям что-то сделать себе плохое, навредить... Потому что зачем я есть, а его не будет со мной... Наверное, это эгоизм и жалость к себе. Не надо так делать.

    --- Добавлено ---


    Выпила таблетки, боюсь пить транквилизаторы, потом утром буду шальная.

    Ув. Креслава, начинаю писать - и вообще утопаю, еще хуже становится. Думаю, боже мой, как же я его люблю, как жить без него, до чего родное существо... И так хочется рассказать.. И... эх
    Постарайтесь все же уснуть, ув. Медуза. Вам силы завтра нужны будут.
    Самокопаний не надо..
    Пусть МЧ Вас укроет одеяльцем, рядом побудет, по головке погладит.. и уснете.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Душевная боль
    от Olaff в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 354
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 23:29
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 13:09
  3. развод, любовь, боль
    от самира в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 23:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search