Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.

    --- Добавлено ---



    Вы это к чему?
    В вашей теме.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В вашей теме.
    ?

  3. #243
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    ?
    Что не понятно.???
    темы в консультативных разделах созданы для ответов на вопросы ув. Авторов.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что не понятно.???
    темы в консультативных разделах созданы для ответов на вопросы ув. Авторов.
    Все-равно непонятно, где связь между моей темой и восклицанием автора.

  5. #245
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Конечно вся во мне проблема наверно!? Я незнаю..но мне надоело уже быть жертвой!
    Помилуйте, да где же вы жертва?
    Прекрасно устроились (только вот все хочется "такого как Путин", что неудивительно для Электры).
    В чем ваша жертвенность?

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Все-равно непонятно, где связь между моей темой и восклицанием автора.
    включите мозги, вместо того, чтобы флудить в чужих темах.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    включите мозги, вместо того, чтобы флудить в чужих темах.
    Понимаю.
    Это Ваша прерогатива.

  8. #248
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Обоснуйте.

    --- Добавлено ---



    Вы это к чему?
    Вы тут уже с собой общаетесь?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Вы тут уже с собой общаетесь?
    Вообще-то, с Вами

  10. #250
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помилуйте, да где же вы жертва?
    Прекрасно устроились (только вот все хочется "такого как Путин", что неудивительно для Электры).
    В чем ваша жертвенность?
    Да думайте что хотите! Это всё вода.....Не желаю вам такого прекрасного....со стороны кажется, так все прикольно! Никогда бы не написала никуда, если бы не понимала, что еще немного и не захочется жить...помимо того, что я прекрасно устроилась я ещё живой человек и понимаю всю ответственность и помледствия! Поэтому и хочу закончить с этим для меня кошмаром!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помилуйте, да где же вы жертва?
    Прекрасно устроились (только вот все хочется "такого как Путин", что неудивительно для Электры).
    В чем ваша жертвенность?
    Да думайте что хотите! Это всё вода.....Не желаю вам такого прекрасного....со стороны кажется, так все прикольно! Никогда бы не написала никуда, если бы не понимала, что еще немного и не захочется жить...помимо того, что я прекрасно устроилась я ещё живой человек и понимаю всю ответственность и помледствия! Поэтому и хочу закончить с этим для меня кошмаром!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Вообще-то, с Вами
    Мне показалось вы для себя пишете что то, но обо мне, и в моей теме!?)

  11. #251
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Мне показалось вы для себя пишете что то, но обо мне, и в моей теме!?)
    Вам показалось.

  12. #252
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да думайте что хотите! Это всё вода.....Не желаю вам такого прекрасного....со стороны кажется, так все прикольно! Никогда бы не написала никуда, если бы не понимала, что еще немного и не захочется жить...помимо того, что я прекрасно устроилась я ещё живой человек и понимаю всю ответственность и помледствия! Поэтому и хочу закончить с этим для меня кошмаром!
    Это вы мне?...
    Откуда вы знаете, что у меня было?
    Может быть...точно такое же?)))

    Ладно. Я покидаю вашу тему. Что толку.

  13. #253
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    И с любовником младше на 10 лет сойтись страшно безумно, но так хочется(
    Сходитесь не раздумывая. Говорят сейчас тренд такой, когда РСПешка выходит за муж за мужа моложе ее от 5 лет и выше. Причина демографический спад 90 годов. Как то с этим связано.

  14. #254
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    Сходитесь не раздумывая. Говорят сейчас тренд такой, когда РСПешка выходит за муж за мужа моложе ее от 5 лет и выше. Причина демографический спад 90 годов. Как то с этим связано.
    А нет, не покидаю.
    Интересное и новое возникло (помимо неинтересного "ах, я самый больной-пребольной в мире Карлсон").
    Ув. Андрей, а РСПешка - это что такое?

  15. #255
    Ох, жаль, что ув. Андрей ушел(((
    и не ответил на мой вопрос((
    попыталась погуглить, но выскочила куча всякой пакости без прямого ответа.
    Так и не узнаю, что за РСПешка такая((((

  16. #256
    О! Я догадалась! Это, наверное, разведенная старая пи...да?

    О боже

    Или я неправильно догадалась...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или я неправильно догадалась...


    нашла. это разведенка с прицепом.

    мда. пойду проржусь.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    нашла. это разведенка с прицепом.

    мда. пойду проржусь.
    Бред такой!!!

  19. #259
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Бред такой!!!
    Пренебрежительные названия, которыми удостаивает определенный сорт мужчин (как правило, инфантилы, либо Эдипы) разведенных женщин с детьми?
    Да, конечно.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Бред такой!!!
    Я не разведенка с прицепом! Я полностью обеспечиваю себя..я вполне самостоятельная, на мне огромное промышленное производство. У меня все в порядке с внешностью и фигурой, я слежу за собой! Не нужно говорить обо мне словно мне 50! Мне лишь хочется женского счастья! Причем тут Электра? Не подходит мне это, нет у меня к отцу особых чувств, а маму я обожала всю жизнь, она меня любила и любит и все у меня здесь нормально! Девочка, а я самая младшая к маме ближе, так это вообще норма! И не понятно мне ув. Аnaisetta над чем вы ржёте то? Оборжать я и сама себя могу, .....легко)

  21. #261
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я не разведенка с прицепом! Я полностью обеспечиваю себя..я вполне самостоятельная, на мне огромное промышленное производство. У меня все в порядке с внешностью и фигурой, я слежу за собой! Не нужно говорить обо мне словно мне 50! Мне лишь хочется женского счастья! Причем тут Электра? Не подходит мне это, нет у меня к отцу особых чувств, а маму я обожала всю жизнь, она меня любила и любит и все у меня здесь нормально! Девочка, а я самая младшая к маме ближе, так это вообще норма! И не понятно мне ув. Аnaisetta над чем вы ржёте то? Оборжать я и сама себя могу, .....легко)
    У Электры может вообще не быть отца, от этого она Электрой быть не перестанет.
    Этот комплекс разрешается или не разрешается в детском возрасте, разумеется, никто этого не помнит и в дальнейшем не осознает.
    Он в бессознательном, вы никоим образом не можете судить, подходит это вам или нет.
    Его наличие можно определить только по тому, как вы выстраиваете отношения с мужчинами.
    Наличие мужчины-отца (всем хорош, а спать с ним - скучно и вообще коробит) или его поиск (выбор явно неподходящего мужчины, и натягивание его на идеализированную роль) - весьма явно может свидетельствовать о наличии комплекса.

    Этот комплекс разрешается или не разрешается в детском возрасте
    Там возможны разнообразные варианты. Отец может обожать дочку. Он может быть равнодушен к ней. Он может отдавать предпочтение кому-то из сестер.
    Суть немножко в другом. В ситуацию вовлекаются другие самки (мать девочки, ее сестры, другие значимые лица женского пола) и другие мужчины (будущие избранники девочки).
    Маленькая девочка, увидев перед собой первого мужчину (отца), вступает за него в борьбу с другими самками (дети очень редко это помнят, но бывает, я, например, помню, например, некоторые показательные моменты). И очень важно именно поведение отца в этом возрасте.
    Суть в том выстраивает ли он верную ролевую схему: это моя жена, моя женщина (о матери девочки), а это моя дочь (у нее будут в будущем свои мужчины). Если девочка получила разрешение на секс с другими мужчинами, критерии ее выбора будут во взрослом состоянии несколько другими, нежели если не получила. Если не получила, она будет искать в своих избранниках отца.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 03.06.2016 в 16:29.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    И не понятно мне ув. Аnaisetta над чем вы ржёте то? Оборжать я и сама себя могу, .....легко)
    Над "разведенка с прицепом", теми мужчинами, которые озабочены дефиницей для этих женщин до такой степени, что даже удостоили их аж трех слов с пренебрежительным оттенком, как будто уже существующего нейтрального "дама в разводе с ребенком" было мало, и теми женщинами, которых подобная дефиниция способна задеть, как будто этим женщинам так уж нужно, чтобы каждый проходящий мимо, извините, муд...к выказывал им свое расположение.

    Понятно ли выразилась?....

  23. #263
    Ну в народе еще говорят,,с из,яном,,
    Обижайся, не обижайся, но вот так и говорят. И с прицепом и с из,яном.

  24. #264
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну в народе еще говорят,,с из,яном,,
    Обижайся, не обижайся, но вот так и говорят. И с прицепом и с из,яном.
    Ну да, говорят.
    Смысл в том, кто говорит и кто обижается.

    Как бы попроще сказать.
    Те, кто вообще рассматривает такую женщину как потенциальную невесту и те, кто усматривает в говорящем потенциального жениха.
    А остальным то что?
    Вообще без разницы.

  25. #265
    Свекрухи чаще говорят, типа ,,,мой то дурак, нашел с прицепом, хороших ему девок мало,,

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Над "разведенка с прицепом", теми мужчинами, которые озабочены дефиницей для этих женщин до такой степени, что даже удостоили их аж трех слов с пренебрежительным оттенком, как будто уже существующего нейтрального "дама в разводе с ребенком" было мало, и теми женщинами, которых подобная дефиниция способна задеть, как будто этим женщинам так уж нужно, чтобы каждый проходящий мимо, извините, муд...к выказывал им свое расположение.

    Понятно ли выразилась?....
    Здесь мне вообще не понятно! (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У Электры может вообще не быть отца, от этого она Электрой быть не перестанет.
    Этот комплекс разрешается или не разрешается в детском возрасте, разумеется, никто этого не помнит и в дальнейшем не осознает.
    Он в бессознательном, вы никоим образом не можете судить, подходит это вам или нет.
    Его наличие можно определить только по тому, как вы выстраиваете отношения с мужчинами.
    Наличие мужчины-отца (всем хорош, а спать с ним - скучно и вообще коробит) или его поиск (выбор явно неподходящего мужчины, и натягивание его на идеализированную роль) - весьма явно может свидетельствовать о наличии комплекса.



    Там возможны разнообразные варианты. Отец может обожать дочку. Он может быть равнодушен к ней. Он может отдавать предпочтение кому-то из сестер.
    Суть немножко в другом. В ситуацию вовлекаются другие самки (мать девочки, ее сестры, другие значимые лица женского пола) и другие мужчины (будущие избранники девочки).
    Маленькая девочка, увидев перед собой первого мужчину (отца), вступает за него в борьбу с другими самками (дети очень редко это помнят, но бывает, я, например, помню, например, некоторые показательные моменты). И очень важно именно поведение отца в этом возрасте.
    Суть в том выстраивает ли он верную ролевую схему: это моя жена, моя женщина (о матери девочки), а это моя дочь (у нее будут в будущем свои мужчины). Если девочка получила разрешение на секс с другими мужчинами, критерии ее выбора будут во взрослом состоянии несколько другими, нежели если не получила. Если не получила, она будет искать в своих избранниках отца.
    Уф...как всё сложно! как с этим разобраться то?!

  27. #267
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Над "разведенка с прицепом", теми мужчинами, которые озабочены дефиницей для этих женщин до такой степени, что даже удостоили их аж трех слов с пренебрежительным оттенком, как будто уже существующего нейтрального "дама в разводе с ребенком" было мало, и теми женщинами, которых подобная дефиниция способна задеть, как будто этим женщинам так уж нужно, чтобы каждый проходящий мимо, извините, муд...к выказывал им свое расположение.

    Понятно ли выразилась?....
    Ну я честно говоря вообще не считала никогда себя этой самой дамой с прицепом! И если бы Вы акцент на это не сделали вообще параллельно кто и что сказал! Когда в возрасте разница - это да, ПРОБЛЕМА, а разведенка, дети и т.п пережить можно легко. Тут уже от мужчины зависит, который ответственность на себя взял. И мне вообще важнее разобраться в чем меня этот комплекс Электры так подвел, раз уж все как то неправильно сложилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ну я честно говоря вообще не считала никогда себя этой самой дамой с прицепом! И если бы Вы акцент на это не сделали вообще параллельно кто и что сказал! Когда в возрасте разница - это да, ПРОБЛЕМА, а разведенка, дети и т.п пережить можно легко. Тут уже от мужчины зависит, который ответственность на себя взял. И мне вообще важнее разобраться в чем меня этот комплекс Электры так подвел, раз уж все как то неправильно сложилось
    Меня ощущение сложилось сейчас простите, что я туплю, не могу одно к другому воедино привязать....

  28. #268
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ну я честно говоря вообще не считала никогда себя этой самой дамой с прицепом! И если бы Вы акцент на это не сделали вообще параллельно кто и что сказал! Когда в возрасте разница - это да, ПРОБЛЕМА, а разведенка, дети и т.п пережить можно легко. Тут уже от мужчины зависит, который ответственность на себя взял. И мне вообще важнее разобраться в чем меня этот комплекс Электры так подвел, раз уж все как то неправильно сложилось
    Я же написала, что он заставляет искать в мужчине отца.
    Вот у вас и есть теперь два мужчины, один хороший отец, но негодный как любовник (спать с ним не могу и не хочу - он же отец!) и другой, который до роли отца ну никак не дотягивает и поэтому как с ним жить??? Только повстречаться за спиной у папки.

    Женщина с разрешенным комплексом в такой ситуации надолго не зависла бы, сделала бы выбор и родила ребенка (от папок детей родить никак, а от мужчины - можно).
    Вы же выше говорили про нюансы. Вот например:

    Когда в возрасте разница - это да, ПРОБЛЕМА
    Ну и какая тут проблема-то?
    Бросаете негодного, и ищете подходящего, живете с ним, рожаете детей.
    Или уж живете с молодым, раз шансов найти подходящего другого мало, или этот молодой действительно ценен для вас чем-то (не романтическим, а конкретным).

  29. #269
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же написала, что он заставляет искать в мужчине отца.
    Вот у вас и есть теперь два мужчины, один хороший отец, но негодный как любовник (спать с ним не могу и не хочу - он же отец!) и другой, который до роли отца ну никак не дотягивает и поэтому как с ним жить??? Только повстречаться за спиной у папки.

    Женщина с разрешенным комплексом в такой ситуации надолго не зависла бы, сделала бы выбор и родила ребенка (от папок детей родить никак, а от мужчины - можно).
    Вы же выше говорили про нюансы. Вот например:


    Ну и какая тут проблема-то?
    Бросаете негодного, и ищете подходящего, живете с ним, рожаете детей.
    Или уж живете с молодым, раз шансов найти подходящего другого мало, или этот молодой действительно ценен для вас чем-то (не романтическим, а конкретным).
    Ув. Anaisetta то вы хотели сказать тем, что молодой ценен для меня чем то конкретным? Что вы под этим вопросом имелли ввиду? Меня тенет к нему, и я очень бы хотела, чтобы это притяжение заканчилось и наладились отношения с мужем, но я незнаю как себя перестроить. Молодой для меня перспективен в плане совместных детей, а вот как жить с ним и на самом деле не представляю( нам стало вместе тяжело в плане понимания, он говорит, что так меня любит и ждет, а сам палец о палец не стукнул...т.е строит наши отношения так, чтобы ему было комфортно, в мелочах сильно проявляется. Т.е в совместной с ним жизни Я должна взять на себя всю ответственность( С мужем не понятно, чего ему хочется, он говорит спокойной жизни, т.е про детей он даже ни словом, ни делом....Одна история проблемы, ипотеки...а ЖИТЬ КОГДА? Я эгоистка..так он считает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я же написала, что он заставляет искать в мужчине отца.
    Вот у вас и есть теперь два мужчины, один хороший отец, но негодный как любовник (спать с ним не могу и не хочу - он же отец!) и другой, который до роли отца ну никак не дотягивает и поэтому как с ним жить??? Только повстречаться за спиной у папки.

    Женщина с разрешенным комплексом в такой ситуации надолго не зависла бы, сделала бы выбор и родила ребенка (от папок детей родить никак, а от мужчины - можно).
    Вы же выше говорили про нюансы. Вот например:


    Ну и какая тут проблема-то?
    Бросаете негодного, и ищете подходящего, живете с ним, рожаете детей.
    Или уж живете с молодым, раз шансов найти подходящего другого мало, или этот молодой действительно ценен для вас чем-то (не романтическим, а конкретным).
    Ув. Anaisetta то вы хотели сказать тем, что молодой ценен для меня чем то конкретным? Что вы под этим вопросом имелли ввиду? Меня тенет к нему, и я очень бы хотела, чтобы это притяжение заканчилось и наладились отношения с мужем, но я незнаю как себя перестроить. Молодой для меня перспективен в плане совместных детей, а вот как жить с ним и на самом деле не представляю( нам стало вместе тяжело в плане понимания, он говорит, что так меня любит и ждет, а сам палец о палец не стукнул...т.е строит наши отношения так, чтобы ему было комфортно, в мелочах сильно проявляется. Т.е в совместной с ним жизни Я должна взять на себя всю ответственность( С мужем не понятно, чего ему хочется, он говорит спокойной жизни, т.е про детей он даже ни словом, ни делом....Одна история проблемы, ипотеки...а ЖИТЬ КОГДА? Я эгоистка..так он считает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув. Anaisetta то вы хотели сказать тем, что молодой ценен для меня чем то конкретным? Что вы под этим вопросом имелли ввиду? Меня тенет к нему, и я очень бы хотела, чтобы это притяжение заканчилось и наладились отношения с мужем, но я незнаю как себя перестроить. Молодой для меня перспективен в плане совместных детей, а вот как жить с ним и на самом деле не представляю( нам стало вместе тяжело в плане понимания, он говорит, что так меня любит и ждет, а сам палец о палец не стукнул...т.е строит наши отношения так, чтобы ему было комфортно, в мелочах сильно проявляется. Т.е в совместной с ним жизни Я должна взять на себя всю ответственность( С мужем не понятно, чего ему хочется, он говорит спокойной жизни, т.е про детей он даже ни словом, ни делом....Одна история проблемы, ипотеки...а ЖИТЬ КОГДА? Я эгоистка..так он считает.

    --- Добавлено ---



    Ув. Anaisetta то вы хотели сказать тем, что молодой ценен для меня чем то конкретным? Что вы под этим вопросом имелли ввиду? Меня тенет к нему, и я очень бы хотела, чтобы это притяжение заканчилось и наладились отношения с мужем, но я незнаю как себя перестроить. Молодой для меня перспективен в плане совместных детей, а вот как жить с ним и на самом деле не представляю( нам стало вместе тяжело в плане понимания, он говорит, что так меня любит и ждет, а сам палец о палец не стукнул...т.е строит наши отношения так, чтобы ему было комфортно, в мелочах сильно проявляется. Т.е в совместной с ним жизни Я должна взять на себя всю ответственность( С мужем не понятно, чего ему хочется, он говорит спокойной жизни, т.е про детей он даже ни словом, ни делом....Одна история проблемы, ипотеки...а ЖИТЬ КОГДА? Я эгоистка..так он считает.
    Значит мне нужен сильный мужчина, где его взять? Нужно в себе разбираться...Поговорю сегодня с мужем, чего он хочет и как видит нашу жизнь! Но...сразу знаю, что он скажет на это- чтобы я прислушалась к нему и жила так, как ему удобно, т.е сидела с ним рядом на диванчике пока он спит(

    --- Добавлено ---

    Спасибо, что вы в моей теме

  30. #270
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Спасибо, что вы в моей теме
    Рада если на пользу, ув. Океан

    Ув. Anaisetta то вы хотели сказать тем, что молодой ценен для меня чем то конкретным? Что вы под этим вопросом имелли ввиду?
    Что у вас общего, простого и понятного. Осязаемого.
    Ну например, вы оба любите собак, ходите на выставки, собираетесь разводить их.
    Чем он ценен для вас таким уникальным, чего нет у многих других (собак любит далеко не всякий).

    а сам палец о палец не стукнул...т.е строит наши отношения так, чтобы ему было комфортно
    Гм. А вы какими способами строите отношения так, чтобы вам было комфортно?

    С мужем не понятно, чего ему хочется, он говорит спокойной жизни, т.е про детей он даже ни словом, ни делом....

    А какие дела требуются от мужа для деторождения?
    Он же не может забеременеть, выносить, выкормить.
    Какие слова и дела вам от него нужны?...

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search