Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тут кому как удобно. Мои до перехода на один сон (ну и по времени совпадало с моментом, когда уже ходит нормально), как раз в год - год с небольшим, спали только на улице (в холодное время балкон), я на прогулке отдыхаю)) а делами вместе - я своими, дети своими))
    По мне в год и больше спать в коляске,странно,и гезачем

  2. #62
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    водила за ручки
    В полгода?

  3. #63
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Качала,катала,водила за ручки,или она просто смотрела на больших детей,кашу малашу делает ребёнок из песка и воды

    --- Добавлено ---


    Я не поставтла знак вопроса,я думаю нужны!!!
    о, я не поняла, простите

  4. #64
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тут кому как удобно. Мои до перехода на один сон (ну и по времени совпадало с моментом, когда уже ходит нормально), как раз в год - год с небольшим, спали только на улице (в холодное время балкон), я на прогулке отдыхаю)) а делами вместе - я своими, дети своими))
    Видимо, да)
    Но судя по тому, что домашние дела на авторе, а жена срывается и жалуется на усталость - на прогулке она не отдыхает и заниматься делами вместе с ребенком не может(

  5. #65
    Нас было три подруги,дети летом вемь день во дворе,а дела делали пока дома спят. Понимимся за ними, все похудели.

    --- Добавлено ---

    Побегаем в смысле,телефон мелкий,не удобно набирать

  6. #66
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Около года ребенку не нужны горки и песочницы
    Да кому как, все дети разные.
    Дочь в год носилась только так, на площадке играла тоже, минут 20, потом шла "куда глаза глядят" - столько интересного вокруг.
    А сына ни горки ни песочницы не привлекали совершенно)) даже в качелях особо не сидел. С года и трёх интерес появился.

  7. #67
    Да ладно ну горки... хотя зря
    А что песочницы то не нужны? Где ребенку в кайф поползать - нешто по гладкому и жесткому полу?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ладно ну горки... хотя зря
    А что песочницы то не нужны? Где ребенку в кайф поползать - нешто по гладкому и жесткому полу?
    это ж стирка прибавится,видно в лом. Совсем поустают все

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да ладно ну горки... хотя зря
    А что песочницы то не нужны? Где ребенку в кайф поползать - нешто по гладкому и жесткому полу?
    да всё нужно и всё полезно)))
    Просто всем в разном возрасте) имхо
    (Ползать в городских песочницах - это Вы про ползунков? Не, это мы пас, пожалуй, лучше по травке на даче)))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    да всё нужно и всё полезно)))
    Просто всем в разном возрасте) имхо
    (Ползать в городских песочницах - это Вы про ползунков? Не, это мы пас, пожалуй, лучше по травке на даче)))
    Ну у нас чистенько было... хотя город городу рознь конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    это ж стирка прибавится,видно в лом. Совсем поустают все
    Да у всех же машинки сейчас

  11. #71
    Ну, что, ув. дамы. Пришел с работы, по пути в магазины забежал. Сходил в душ.
    Говорю ей - "Здравствуй милая, можно тебя обнять?". А в ответ, что -"Привет мылый,
    Я скучала". А вот хреном по губам!! Я даже озвучивать не буду, ни к чему это.
    Как бы Вы не боролись за солидарность, а с головой у нее не лады. В норму все только
    после того приходит, когда ребенок спать ложиться. А там уже и мне на все пофиг.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ну, что, ув. дамы. Пришел с работы, по пути в магазины забежал. Сходил в душ.
    Говорю ей - "Здравствуй милая, можно тебя обнять?". А в ответ, что -"Привет мылый,
    Я скучала". А вот хреном по губам!! Я даже озвучивать не буду, ни к чему это.
    тогда смысл вашего обращения сюда?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ну, что, ув. дамы. Пришел с работы, по пути в магазины забежал. Сходил в душ.
    Говорю ей - "Здравствуй милая, можно тебя обнять?". А в ответ, что -"Привет мылый,
    Я скучала". А вот хреном по губам!! Я даже озвучивать не буду, ни к чему это
    Ничего не поняла
    Ответ "Привет милый я скучала" у Вас вызвал сомнения в адекватности супруги? Или что?

  14. #74
    Ув. Упырь, а ребёнок запланированный? Беременность как протекала, роды?
    Извините, если пропустила.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Как бы Вы не боролись за солидарность, а с головой у нее не лады. В норму все только
    после того приходит, когда ребенок спать ложиться. А там уже и мне на все пофиг.
    Интересно, где вы увидели борьбу за солидарность??
    Или вы от форума хотели не совета по налаживанию отношений, а подтверждения, что ваша жена - истеричная дура?

  16. #76
    Очень трудно с телефона. Вы изначально во мне проблему искали: то недотрахал, то помощь не предложил. Ну да ладно.
    Продолжу:
    Говорю ей - "Здравствуй милая, можно тебя обнять?". А в ответ, что -"Привет милый,
    Я скучала".--- НЕТ!!!
    Как бы Вы не боролись за солидарность, а с головой у нее не лады. В норму все только
    после того приходит, когда ребенок спать ложиться. А там уже и мне на все пофиг.

    ================
    Или вы от форума хотели не совета по налаживанию отношений, а подтверждения, что ваша жена - истеричная дура?
    -Чего я от форума хотел я "озвучил" выше. Мне ответили --это не поможет.. А искать проблему в себе - я не буду, не хочу.
    Последний раз редактировалось Упырь; 02.06.2016 в 18:05.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Очень трудно с телефона. Вы изначально во мне проблему искали: то недотрахал, то помощь не предложил. Ну да ладно.
    Продолжу
    а в ком ее еще искать? ))))))

    незыблемое правило - работаем с проблемами и разбираем поступки исключительно САМИХ АВТОРОВ.
    Поэтом и все вопросы к вам, и менять можно лишь ваше поведение.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Очень трудно с телефона. Вы изначально во мне проблему искали: то недотрахал, то помощь не предложил. Ну да ладно.
    Продолжу
    Да не проблему в вас искали, а выясняли, что ВЫ ЛИЧНО можете сделать для улучшения ситуации
    Потому что обсуждать, что жена делает не так, конечно можно - но вряд ли от этого будет практическая польза
    Жена ведь не изменится от того, что мы тут на форуме не одобрили ее поведение))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Упырь, а ребёнок запланированный? Беременность как протекала, роды?
    Извините, если пропустила.
    Не пропустили. Не запланированный, но долгожданный. Протекала с осложнениями. Кесарёнок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да не проблему в вас искали, а выясняли, что ВЫ ЛИЧНО можете сделать для улучшения ситуации
    Потому что обсуждать, что жена делает не так, конечно можно - но вряд ли от этого будет практическая польза
    Жена ведь не изменится от того, что мы тут на форуме не одобрили ее поведение))
    Вы правы ув.Инфузория, извините вспылил немного. Но доля правды есть в моих словах.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Говорю ей - "Здравствуй милая, можно тебя обнять?". А в ответ, что -"Привет милый,
    Я скучала".--- НЕТ!!!
    Так понятнее, спасибо
    А что ответила?
    И почему именно в такой формулировке?
    То есть обе фразы немножко удивляют
    Зачем спрашивать: можно ли обнять? Она была занята чем-то требующим концентрации внимания?
    И почему Вы жали ответа что она скучала? Вы уезжали надолго?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.06.2016 в 18:13.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в ком ее еще искать? ))))))

    незыблемое правило - работаем с проблемами и разбираем поступки исключительно САМИХ АВТОРОВ.
    Поэтом и все вопросы к вам, и менять можно лишь ваше поведение.
    Я как раз собирался вопрос на тему "Секса и отношений" создавать. Там и помоете мне кости, приглашаю, но чуть позже... -))

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я как раз собирался вопрос на тему "Секса и отношений" создавать. Там и помоете мне кости, приглашаю, но чуть позже... -))
    убедительная просьба не плодить тем и писать про все ваши проблемы в этой.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что ответила?
    И почему именно в такой формулировке?
    То есть обе фразы немножко удивляют
    Зачем спрашивать: можно ли обнять?
    И почему Вы жали ответа что она скучала? Вы уезжали надолго?
    Меня упрекнули, что я жену редко обнимаю. Вот и написал, что было только что..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    убедительная просьба не плодить тем и писать про все ваши проблемы в этой.
    Хорошо, только давайте проблемы решать по мере их поступления.

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я как раз собирался вопрос на тему "Секса и отношений" создавать.
    Итак - спрашиваю прямо - какие проблемы у вас с сексом?

    Там и помоете мне кости, приглашаю, но чуть позже... -))
    Кстати, костей у нас не перемывают, за этим строго следят Супрервизоры.

    И я от души рекомендую вам изменить настрой - с таким, который вы демонстрируете сейчас, проблему решать будет очень трудно..

  25. #85
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Меня упрекнули, что я жену редко обнимаю. Вот и написал, что было только что..
    Вас не упрекнули Вам предложили на рассмотрение вариант действий

    Эм... ну обычно когда хотят обнять супруга подходят и обнимают. Зачем спрашивать то?

    ПС Если что это не упрек это я пытаюсь понять что у вас произошло
    Последний раз редактировалось Гретхен; 02.06.2016 в 18:19.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Меня упрекнули, что я жену редко обнимаю. Вот и написал, что было только что...
    Пока что я вижу лишь упреки с вашей стороны в адрес несправедливых форумчан. Давайте конкретно - что именно, какую фразу вы расценили как упрек в свой адрес, причем - упрек в том, что вы мало обнимаете жену.

    Цитату приведите, плиз...

  27. #87
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Меня упрекнули, что я жену редко обнимаю. Вот и написал, что было только что..
    Вроде вам советовали жену обнимать, когда она жалуется на усталость, а не упрекали, что вы это редко делаете...
    И вопросы о сексе задают во всех темах о семейных проблемах, т.к. это очень важный маркер супружеских отношений
    А вы тут же усмотрели обвинение, что вы жену недотрахали
    Может, и в отношениях с женой так?

  28. #88
    [QUOTE=Птичка Тари;

    И я от души рекомендую вам изменить настрой - с таким, который вы демонстрируете сейчас, проблему решать будет очень трудно..[/QUOTE]

    Ещё раз простите, настрой изменю. Когда один, а Вас много (задают вопросы) я немного теряюсь.
    Я постараюсь четко сформулировать вопрос про секс.

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ещё раз простите, настрой изменю. Когда один, а Вас много (задают вопросы) я немного теряюсь.
    Я постараюсь четко сформулировать вопрос про секс.
    Отвечать на вопросы трудно, это точно...

    тут вас точно никто не хочет ни задеть, ни обидеть, поверьте.

    Скажите, а в жизни вам бывало неловко в ситуациях, когда задают много вопросов?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Отвечать на вопросы трудно, это точно...

    тут вас точно никто не хочет ни задеть, ни обидеть, поверьте.

    Скажите, а в жизни вам бывало неловко в ситуациях, когда задают много вопросов?
    Всегда. Не то, что бы не ловко аж прям трясёт всего. Когда люди перебивают, перекрикивают друг друга. Такое ощущение, что помрут если не переорут кого ни будь В таких ситуациях замолкаю и жду конкретного вопроса, четко сказаного..

Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search