Страница 70 из 265 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 071 по 2 100 из 7930
Тема:

Посиделки... о том, о сём

  1. #2071
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Про почки поподробней, пожалуйста)
    https://youtu.be/RTtTVWmOrzI

  2. #2072
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.ПшеПше.
    К слову о почках: интересно наличие 3 почки может влиять на частое моче успускание? Или же это все таки цистит?

  3. #2073
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.ПшеПше)

  4. #2074
    Жалко, что Настроение закрыли... Напишу сюда.
    Еду в поезде Малая родина - Москва, в командировку.
    Завтра в Москве экономический форум, сначала боялась ехать - а-а, как я буду выглядеть, у меня нет лубутенов и прада! Но это я всегда заворачиваюсь насчет внешнего вида. В итоге взяла с собой классику - платье футляр и блузку с юбкой карандаш, черные лодочки и балетки.
    Надеюсь, усну в поезде.
    Такие дела. Настроение в принципе деловое, лишь бы завтра в метро не заплутать, времени в обрез. Ну в Москве вроде простое метро. Так что привет вам, москвичи, встречайте завтра с цыганами на казанском!

  5. #2075
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Завтра в Москве экономический форум, сначала боялась ехать - а-а, как я буду выглядеть, у меня нет лубутенов и прада! Но это я всегда заворачиваюсь насчет внешнего вида. В итоге взяла с собой классику - платье футляр и блузку с юбкой карандаш, черные лодочки и балетки.
    вспомнила, как ехала в Москву и спрашивала у мужа, как там одеваются?)))
    Не переживайте, здесь всё просто!))
    Хорошей дороги и Добро пожаловать!

  6. #2076
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не переживайте, здесь всё просто!))
    Меня больше всего в Москве удивило, что никто не обращает друг на друга внимание. Каждый прям конкретно в своей капсуле, своих делах.
    У нас в городе как: идешь по улице почти как по подиуму. Все друг друга оглядывают. А здесь каждый занят собой.. Видимо, особенность больших городов.
    И в метро все были так просто одеты - я шокировалась этим.
    А еще поток людей, выходящих из метро и несущих тебя с собой

  7. #2077
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    вспомнила, как ехала в Москву и спрашивала у мужа, как там одеваются?)))
    Не переживайте, здесь всё просто!))
    Хорошей дороги и Добро пожаловать!

  8. #2078
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    вспомнила, как ехала в Москву и спрашивала у мужа, как там одеваются?)))
    Не переживайте, здесь всё просто!))
    Хорошей дороги и Добро пожаловать!
    Кто во что горазд одеваются. И всем пофиг на одежду других. А на конференции, конечно, положенный дресс код.
    Лабутенов точно нинада

  9. #2079
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    вспомнила, как ехала в Москву и спрашивала у мужа, как там одеваются?)))
    Не переживайте, здесь всё просто!))
    Хорошей дороги и Добро пожаловать!
    Ой, куда-то все делось!
    Ну, даст бог, и лубутены вживую увижу, там же в основном регионы будут. Опен эйр хороший на ВДНХ, жаль взяла уже обратный билет, я бы сходила.
    Спасибо вам на добром слове.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто во что горазд одеваются. И всем пофиг на одежду других. А на конференции, конечно, положенный дресс код.
    Лабутенов точно нинада

  10. #2080
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто во что горазд одеваются. И всем пофиг на одежду других. А на конференции, конечно, положенный дресс код.
    Лабутенов точно нинада
    Пишу, пропадает куда-то.
    Я, собственно, город увижу только по дороге от вокзала до форума, там весь день допоздна. Банкет еще потом.
    Но вообще я была, да. Даже на смотровую площадку храма Христа Спасителя удалось попасть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто во что горазд одеваются. И всем пофиг на одежду других. А на конференции, конечно, положенный дресс код.
    Лабутенов точно нинада
    Пишу, пропадает куда-то.
    Я, собственно, город увижу только по дороге от вокзала до форума, там весь день допоздна. Банкет еще потом.
    Но вообще я была, да. Даже на смотровую площадку храма Христа Спасителя удалось попасть.

  11. #2081
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Жалко, что Настроение закрыли... Напишу сюда.
    Еду в поезде Малая родина - Москва, в командировку.
    Завтра в Москве экономический форум, сначала боялась ехать - а-а, как я буду выглядеть, у меня нет лубутенов и прада! Но это я всегда заворачиваюсь насчет внешнего вида. В итоге взяла с собой классику - платье футляр и блузку с юбкой карандаш, черные лодочки и балетки.
    Надеюсь, усну в поезде.
    Такие дела. Настроение в принципе деловое, лишь бы завтра в метро не заплутать, времени в обрез. Ну в Москве вроде простое метро. Так что привет вам, москвичи, встречайте завтра с цыганами на казанском!
    Хорошей поездки ув Женщина

  12. #2082
    И ув Собеседники
    С первым днем лета всех))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: B-HxIx517cM.jpg
Просмотров: 14
Размер:	83,0 Кб
ID:	79249Нажмите на изображение для увеличения
Название: tkzdu2ST_fk.jpg
Просмотров: 26
Размер:	98,6 Кб
ID:	79250Нажмите на изображение для увеличения
Название: T_7q0ByXEk0.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71,0 Кб
ID:	79251Нажмите на изображение для увеличения
Название: zHHu_lK5WIc.jpg
Просмотров: 46
Размер:	43,0 Кб
ID:	79252
    Тепла)

  13. #2083
    у меня вопрос
    с утра хожу и не могу перестать думать, не скажу что мня это подрывает или вызывает какие-то эмоции...просто вот все крутится и крутится в голове...
    картина такая: муж пошел страхвать машину а там акция - можно застраховать всех членов семьи бесплатно сколько захотите....ну он и предложить застраховать не только нас но и родителей моих и сестру с мужем(если страхователь я то можно прямо всех и застраховать)...то есть это просто страховка от несчастного случая...не привязано были за рулем или нет
    так вот позвонил он маме моей с этим преложением, она - нам надо подумать и всем посоветтоваться
    ладно, ушел без страховки пока, ждал что решат...сегодня рассказывает - сам уже звонил спрашивал то решили - отказались. потому что: вот всегда когда кого-то страховали - всегда что-то случалось то руку кто сломает то еще чего

    вот он мне это сейчас рассказал и на работу ушел а я хожу и думаю....вот скажите мне: то нормально? нет. то что я об том думаю тоно не нормально. а то что они отказались - это вот нормальное явление? с точки зрения разумности аргумента....мне кажется это психоз какой-то...у родаков моих что они так живут. у меня что я на их такой манере жизни застреваю....у меня просто сразу хоп и тревожность на пике. адреналин и хожу мысленно готовлюсь к скандалу...

  14. #2084
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня вопрос
    с утра хожу и не могу перестать думать, не скажу что мня это подрывает или вызывает какие-то эмоции...просто вот все крутится и крутится в голове...
    картина такая: муж пошел страхвать машину а там акция - можно застраховать всех членов семьи бесплатно сколько захотите....ну он и предложить застраховать не только нас но и родителей моих и сестру с мужем(если страхователь я то можно прямо всех и застраховать)...то есть это просто страховка от несчастного случая...не привязано были за рулем или нет
    так вот позвонил он маме моей с этим преложением, она - нам надо подумать и всем посоветтоваться
    ладно, ушел без страховки пока, ждал что решат...сегодня рассказывает - сам уже звонил спрашивал то решили - отказались. потому что: вот всегда когда кого-то страховали - всегда что-то случалось то руку кто сломает то еще чего

    вот он мне это сейчас рассказал и на работу ушел а я хожу и думаю....вот скажите мне: то нормально? нет. то что я об том думаю тоно не нормально. а то что они отказались - это вот нормальное явление? с точки зрения разумности аргумента....мне кажется это психоз какой-то...у родаков моих что они так живут. у меня что я на их такой манере жизни застреваю....у меня просто сразу хоп и тревожность на пике. адреналин и хожу мысленно готовлюсь к скандалу...
    Слушайте, раз бесплатно, значит страховка копеечная, смысл страховаться - только на бинты и зеленку хватит. Может, и к лучшему что отказались, не дай бог действительно что-то случится, вас же и обвинят - а, из-за тебя, из-за твоей страховки! Потом еще бегать оформлять эти копейки, совсем в страховании разочаруются.

  15. #2085
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Слушайте, раз бесплатно, значит страховка копеечная, смысл страховаться - только на бинты и зеленку хватит. Может, и к лучшему что отказались, не дай бог действительно что-то случится, вас же и обвинят - а, из-за тебя, из-за твоей страховки! Потом еще бегать оформлять эти копейки, совсем в страховании разочаруются.
    Бесплатно в рыночной экономике ничего не бывает.
    .мне кажется это психоз какой-то...у родаков моих что они так живут
    Их личное дело всего лишь.
    мысленно готовлюсь к скандалу...
    Зачем он Вам нужен, этот скандал?

  16. #2086
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    картина такая: муж пошел страхвать машину а там акция - можно застраховать всех членов семьи бесплатно сколько захотите....ну он и предложить застраховать не только нас но и родителей моих и сестру с мужем(если страхователь я то можно прямо всех и застраховать)...то есть это просто страховка от несчастного случая...не привязано были за рулем или нет
    быстренько как автостраховщики сориентировались)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется это психоз какой-то...у родаков моих что они так живут. у меня что я на их такой манере жизни застреваю....у меня просто сразу хоп и тревожность на пике. адреналин и хожу мысленно готовлюсь к скандалу...
    а мне кажется, это вы забыли базовый принцип экономики - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не думали, нафига автостраховщикам сдалось еще и семью "бесплатно" страховать????

  17. #2087
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Слушайте, раз бесплатно, значит страховка копеечная, смысл страховаться - только на бинты и зеленку хватит. Может, и к лучшему что отказались, не дай бог действительно что-то случится, вас же и обвинят - а, из-за тебя, из-за твоей страховки! Потом еще бегать оформлять эти копейки, совсем в страховании разочаруются.
    Да мне не хочется их страховать совсем, муж что-то подорвался. Меня вырубает.....мир в котором они живут....я вот чуть в скользь опять его каснулась и не могу.....наверное всплывают какие-то эмоции непонятные....тупик и опасность....и хочется услышать что это ненормально. Хочется найти людей которые считают это ненормальным, как спасение чтоли.....такой компот

  18. #2088
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да мне не хочется ихстраховать совсем, муж что-то подорвался. Меня вырубает.....мир в котором они живут....я вот чуть в скользь опять его каснулась и не могу.....наверное всплывают какие-то эмоции непонятные....тупик и опасность....и хочется услышать что это ненормально. Хочется найти людей которые считают это ненормальным, как спасение чтоли.....такой компот
    А я так же как и они считаю,есть такое суеверие

  19. #2089
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    быстренько как автостраховщики сориентировались)))))

    --- Добавлено ---



    а мне кажется, это вы забыли базовый принцип экономики - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не думали, нафига автостраховщикам сдалось еще и семью "бесплатно" страховать????
    Не. Это я как-то подзабыла схему страхования этого. Меня само страхование в этом разрезе не беспокоит я и забыла. Там такая цепочка: т.к. на мне ДТП то меня обязывают застрахрвать не только машину но и меня, но когда я страхуюсь есть акция автоматом на семью страховка. Мы поняли что с нас так и так деньги за мою страховку сдерут и успокоились(я вот и забыла даже) а муж просто хотел ещё хоть побольше выгоды за свои деньги получить.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я так же как и они считаю,есть такое суеверие
    Не поняла. Я тоже считаю что есть такое суеверие но это не нормально. Из серии мне в прошлом году кошка перешла дорогу и пожалуйста вчера я поругался с Кар-Карычем(с) простите но на эту тему ничего серьезнее смешариков на ум не идёт...

  20. #2090
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не поняла. Я тоже считаю что есть такое суеверие но это не нормально. Из серии мне в прошлом году кошка перешла дорогу и пожалуйста вчера я поругался с Кар-Карычем(с) простите но на эту тему ничего серьезнее смешариков на ум не идёт...
    По мне, скорее ненормально, что вы с мужем подорвались на их нежелании страховаться
    Зачем вам надо, чтобы они непременно застраховались, облагодетельствовать чтоли хотите родственников?

    А по поводу суеверий - возможно, ляпнули первое, что в голову пришло
    С таким аргументом уж точно не поспоришь)

  21. #2091
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не. Это я как-то подзабыла схему страхования этого. Меня само страхование в этом разрезе не беспокоит я и забыла. Там такая цепочка: т.к. на мне ДТП то меня обязывают застрахрвать не только машину но и меня, но когда я страхуюсь есть акция автоматом на семью страховка. Мы поняли что с нас так и так деньги за мою страховку сдерут и успокоились(я вот и забыла даже) а муж просто хотел ещё хоть побольше выгоды за свои деньги получить.....
    с 01 июня 2016 года навязывание доп. страховок официально запрещено! Вы имеете право отказаться от любой подобной "нагрузки", причем. уже после заключения договора автостраховки.

  22. #2092
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не. Это я как-то подзабыла схему страхования этого. Меня само страхование в этом разрезе не беспокоит я и забыла. Там такая цепочка: т.к. на мне ДТП то меня обязывают застрахрвать не только машину но и меня, но когда я страхуюсь есть акция автоматом на семью страховка. Мы поняли что с нас так и так деньги за мою страховку сдерут и успокоились(я вот и забыла даже) а муж просто хотел ещё хоть побольше выгоды за свои деньги получить.....

    --- Добавлено ---
    Все должны быть нормальными,как Вы хотите?


    Не поняла. Я тоже считаю что есть такое суеверие но это не нормально. Из серии мне в прошлом году кошка перешла дорогу и пожалуйста вчера я поругался с Кар-Карычем(с) простите но на эту тему ничего серьезнее смешариков на ум не идёт...
    Все должны быть нормальными?

  23. #2093
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня вопрос
    с утра хожу и не могу перестать думать, не скажу что мня это подрывает или вызывает какие-то эмоции...просто вот все крутится и крутится в голове...
    картина такая: муж пошел страхвать машину а там акция - можно застраховать всех членов семьи бесплатно сколько захотите....ну он и предложить застраховать не только нас но и родителей моих и сестру с мужем(если страхователь я то можно прямо всех и застраховать)...то есть это просто страховка от несчастного случая...не привязано были за рулем или нет
    так вот позвонил он маме моей с этим преложением, она - нам надо подумать и всем посоветтоваться
    ладно, ушел без страховки пока, ждал что решат...сегодня рассказывает - сам уже звонил спрашивал то решили - отказались. потому что: вот всегда когда кого-то страховали - всегда что-то случалось то руку кто сломает то еще чего

    вот он мне это сейчас рассказал и на работу ушел а я хожу и думаю....вот скажите мне: то нормально? нет. то что я об том думаю тоно не нормально. а то что они отказались - это вот нормальное явление? с точки зрения разумности аргумента....мне кажется это психоз какой-то...у родаков моих что они так живут. у меня что я на их такой манере жизни застреваю....у меня просто сразу хоп и тревожность на пике. адреналин и хожу мысленно готовлюсь к скандалу...
    Нормально
    Вы предложили они отказались - все в своем праве. Могли откащаться и без объяснения причин - тоже нормально

  24. #2094
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с 01 июня 2016 года навязывание доп. страховок официально запрещено! Вы имеете право отказаться от любой подобной "нагрузки", причем. уже после заключения договора автостраховки.
    о. спасибо! круто-круто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально
    Вы предложили они отказались - все в своем праве. Могли откащаться и без объяснения причин - тоже нормально
    это бы меня устроило больше
    буду считать что они отказались без объяснения причин

    мне просто мозг выклевали этой ересью...я на нее подрываюсь. буду игнорировать и не замечать. не мое собачье дело это все.
    спасибо, ув. Гретхен. действительно - опять я за границы поперлась...дура я.

  25. #2095
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Все должны быть нормальными?
    нет. но хочется найти нормальных побольше вокруг себя))))
    я знаете как, скорее пугаюсь что "опять началось"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По мне, скорее ненормально, что вы с мужем подорвались на их нежелании страховаться
    Зачем вам надо, чтобы они непременно застраховались, облагодетельствовать чтоли хотите родственников?

    А по поводу суеверий - возможно, ляпнули первое, что в голову пришло
    С таким аргументом уж точно не поспоришь)
    муж не подорвался. он мне рассказал по ходу обсуждения дел.
    я зацепилась - это не нормально. пэтому я тут и пишу.

  26. #2096
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне просто мозг выклевали этой ересью...
    О-хо-хо. А можно я поделюсь своей ересью, которая меня уж очень напрягла. Я ее гоню-гоню от себя, а в мозгах все равно сидит.((

    Сегодня ночь приснилось, что у меня выпали 2 зуба.((
    А под утро кот на балконе поймал птицу и притащил ее в квартиру еще трепыхающуюся.((
    ((
    Что-то меня тревога и страх с головы до ног накрывает и никак избавится от них не получается.

  27. #2097
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О-хо-хо. А можно я поделюсь своей ересью, которая меня уж очень напрягла. Я ее гоню-гоню от себя, а в мозгах все равно сидит.((

    Сегодня ночь приснилось, что у меня выпали 2 зуба.((
    А под утро кот на балконе поймал птицу и притащил ее в квартиру еще трепыхающуюся.((
    ((
    Что-то меня тревога и страх с головы до ног накрывает и никак избавится от них не получается.
    а в душ если? водичка все смоет.

  28. #2098
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    О-хо-хо. А можно я поделюсь своей ересью, которая меня уж очень напрягла. Я ее гоню-гоню от себя, а в мозгах все равно сидит.((

    Сегодня ночь приснилось, что у меня выпали 2 зуба.((
    А под утро кот на балконе поймал птицу и притащил ее в квартиру еще трепыхающуюся.((
    ((
    Что-то меня тревога и страх с головы до ног накрывает и никак избавится от них не получается.
    Оля а что именно в мозгах? Вот проснулась - первое о чем подумала? И когда птицу увидела?

  29. #2099
    О!О!
    я поняла! меня нервирует положение дел на данный момент, что я не могу развязаться с ними совсем....
    меня на самом деле БЕСИТ что из-за вот таких вот ...е....дол....странных суеверий и отношений с миром, я не могу извлечь свои деньги....это все опять про квартиру. доля конечно не продается. сестра продолжает "искать деньги" на то чтобы выкупить мою долю...короче живем все как жили только на меня официально все обиделись и мама страдает от того что не может видеть внуков - потому что для этого пришлось бы разговаривать со мной...если бы просто выставили эту трешку на продажу и попилили деньги - было бы и денег больше и вопрос решился бы еще в апреле....вот это меня подрывает и цепляет....
    и мама страдает - это муж мне рассказывает потому что они видятся в школе и созваниваются....по факту связь держится только на нем....и меня бесит потеря в деньгах и отношение ко мне.
    ну вот как-то так...по мне бы: живут на твоих метрах так хоть относились бы нормально, а если говном считают то хоть бы не сидели на твоей собственности - или туда или сюда. а я застряла на серидине это подрывает.
    короче опять песенка про белого бычка....

  30. #2100
    Четвертый раз сажаю тыквы
    Первые у меня ворога акуратненько выкопала и утащила к себе... черт ее поймет зачем
    Вторые сгорели на солнце. Третьи аннигилировал град на выходных
    Интересно уже чем кончат эти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    О!О!
    я поняла! меня нервирует положение дел на данный момент, что я не могу развязаться с ними совсем....
    меня на самом деле БЕСИТ что из-за вот таких вот ...е....дол....странных суеверий и отношений с миром, я не могу извлечь свои деньги....это все опять про квартиру. доля конечно не продается. сестра продолжает "искать деньги" на то чтобы выкупить мою долю...короче живем все как жили только на меня официально все обиделись и мама страдает от того что не может видеть внуков - потому что для этого пришлось бы разговаривать со мной...если бы просто выставили эту трешку на продажу и попилили деньги - было бы и денег больше и вопрос решился бы еще в апреле....вот это меня подрывает и цепляет....
    и мама страдает - это муж мне рассказывает потому что они видятся в школе и созваниваются....по факту связь держится только на нем....и меня бесит потеря в деньгах и отношение ко мне.
    ну вот как-то так...по мне бы: живут на твоих метрах так хоть относились бы нормально, а если говном считают то хоть бы не сидели на твоей собственности - или туда или сюда. а я застряла на серидине это подрывает.
    короче опять песенка про белого бычка....
    А мужу с ей не общаься никак нельзя?

Страница 70 из 265 ПерваяПервая ... 40606768697071727380100170 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search