Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #511
    Купила солнцезащитные очки, неожиданные - кошачьи, но большие.
    Еще сережки прикупила миленькие и штанишки легкие, ммм!)

  2. #512
    О, мой бог! Я так ненавижу магазины!!!
    Я пробежала весь наш огромный и понтовый магазин! Хотела к джинсам, в которых у меня отпадная задница, прикупить чёрный топ какой-нибудь. Ни чёрного, ни топа.. Ни вообще ничего другого мне не подошло, или не понравилось.
    Чисто на последнем дыхании зашла в последний отдел. Без особых надежд взяла очередные вещи.. И, о чудо!
    Мне подошло и понравилось платье! Чёрное!)
    Не судьба мне видимо в штанах ходить.
    Платье- отпад. Даже на деньги мне пофиг стало.
    Так сказать.. Лёгкий переход от детских вещей к чему-то более серьёзному.
    В общем, вот примерно такое платье:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: saga65big-618x515.jpg
Просмотров: 58
Размер:	56,8 Кб
ID:	79221
    Только под горло оно, сзади молния и юбка не пачкой, а просто оч пышная. Атласная.
    Мне кто угодно, что угодно хоть пусть говорят, а я считаю, что у меня плечи широковаты.. Точнее бёдра не шире, чем плечи. Мне оч не нравится. А тут чёрная, прозрачная и юбка как раз выходит что шире плеч. Щикааарно))

  3. #513
    А я решилась на пояс к чулкам.)) А он оказался французским.)) Бонус!!
    И второй день кайфую от прорезиненных новых бриджей, в которых быстрой походкой возвращаюсь с работы. У меня в них так хорошо смотрится фигурка.))

  4. #514
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А я решилась на пояс к чулкам.)) А он оказался французским.)) Бонус!!
    И второй день кайфую от прорезиненных новых бриджей, в которых быстрой походкой возвращаюсь с работы. У меня в них так хорошо смотрится фигурка.))
    Мне очень стыдно, но я не знаю, что такое французский пояс и прорезиненные (?!) бриджи. Может, расскажете? (они летние? )
    Поздравляю конечно с покупками, носите с удовольствием!

  5. #515
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Мне очень стыдно, но я не знаю, что такое французский пояс и прорезиненные (?!) бриджи. Может, расскажете? (они летние? )
    Поздравляю конечно с покупками, носите с удовольствием!
    Пояс для чулок - обычный, с помощью которого чулки не съезжают по ноге. А французский, т.к. made in france. Для меня это было приятной неожиданностью.

    Прорезиненные - это из неопрена. Их хорошо использовать в спортзале для усиления эффекта похудания (в них усилинее потеешь).
    Мой спортзал сейчас- ходьба по улицам))). Вот я и пытаюсь усилить эффект. А эта неопреновая одежка оказалась еще и симпатичной, а за счет своей толщины, отлично скрыла не симпатичные особенности фигуры.))

  6. #516
    а я фигни накупила
    расчёску,пилку,спонжики,ватные палочки,4 заколки,2 резинки,магнитик на холодильник,ручку и сканворды

  7. #517
    Купила потрясающей синевы шальвары
    Такой индиго - глубокий-глубокий
    Даже носить не хочется - полиняют после стирки

  8. #518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купила потрясающей синевы шальвары
    а что это такое?

  9. #519
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    а что это такое?
    Ну... что-то меня сегодня люди озадачивают вопросами...
    Юбко-штаны такие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1522125a.jpg
Просмотров: 56
Размер:	33,5 Кб
ID:	79232
    Очень удобно для лета
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.05.2016 в 23:14.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купила потрясающей синевы шальвары
    Такой индиго - глубокий-глубокий
    Даже носить не хочется - полиняют после стирки
    Ааааа!!!! какая круть!
    носи с удовольствием
    А полиняют - новые купишь))

  11. #521
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ааааа!!!! какая круть!
    носи с удовольствием
    А полиняют - новые купишь))
    Спасибо
    Я их на самом деле сменяла бартером на игрушку)
    Вообще эта поездка мне решила компенсировать обиды предидущей и я вернулась с кучей подарков)))
    Орхидеей - ума не приложу как за ней ухаживать - товарищ который мне ее подарил говорил так что ни слова не разобрать(и похоже по польски),3х литровой бутылью домашней медовухи(от одного из наших музыкантов - я похожа на алкоголика?) , шерстяными носками, кружкой, деревянным варганом и связкой стрел)))
    Смотрю на это все и думаю - добытчик я все-таки странный

  12. #522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну..
    Юбко-штаны такие
    Очень удобно для лета
    понятно...у меня комбинезон такой похожий есть..но что штаны отдельно бывают,не знала..удачной нОски

  13. #523
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    понятно...у меня комбинезон такой похожий есть..но что штаны отдельно бывают,не знала..удачной нОски
    Спасибо

  14. #524
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я их на самом деле сменяла бартером на игрушку)
    Вообще эта поездка мне решила компенсировать обиды предидущей и я вернулась с кучей подарков)))
    Орхидеей - ума не приложу как за ней ухаживать - товарищ который мне ее подарил говорил так что ни слова не разобрать(и похоже по польски),3х литровой бутылью домашней медовухи(от одного из наших музыкантов - я похожа на алкоголика?) , шерстяными носками, кружкой, деревянным варганом и связкой стрел)))
    Смотрю на это все и думаю - добытчик я все-таки странный
    крутая добыча)))
    а что за орхидея?

    --- Добавлено ---

    мне однажды пациенты приволокли три литра первача))))

  15. #525
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    крутая добыча)))
    а что за орхидея?
    Света я в них не смыслю ничего от слова совсем
    Вот фотография
    Вложение 79233

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    мне однажды пациенты приволокли три литра первача))))
    Круто
    Самогон это народное признание))
    И как ты его пережила?

  16. #526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света я в них не смыслю ничего от слова совсем
    Вот фотография
    Вложение 79233

    --- Добавлено ---


    Круто
    Самогон это народное признание))
    И как ты его пережила?
    Ась, фотка не открылась(

    самогон потратила на технические нужды)))

  17. #527
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ась, фотка не открылась(
    пробу. еще раз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060334.jpg
Просмотров: 105
Размер:	60,6 Кб
ID:	79234

  18. #528

  19. #529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    пробу. еще раз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060334.jpg
Просмотров: 105
Размер:	60,6 Кб
ID:	79234
    ой это фаленопсис)) хорошенький какой)))
    они неприхотливые)
    горшок только ему не надо глиняный - нельзя чтоб влага задерживалась
    и грунт для орхидей нужен - со мхом и корой
    у меня в полупрозрачных горшках стоят в пластиковых с кучей дырок
    поливаю раз в неделю - ставишь в тазик с водой и стоит он там
    потом вытаскиваешь, излишек воды как стечет - опять ставишь на окно
    моим пофигу - сквозняки, кот- вредитель, и прочие страсти
    забываю поливать - они из-за большого перерыва в поливе начинают потом цвести)))
    читала что перепад температур им нужен суточный чтоб зацвести - как-то моим до фонаря, не замечала. Вот что после засухи цветут - это да

  20. #530
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ой это фаленопсис)) хорошенький какой)))
    они неприхотливые)
    горшок только ему не надо глиняный - нельзя чтоб влага задерживалась
    и грунт для орхидей нужен - со мхом и корой
    у меня в полупрозрачных горшках стоят в пластиковых с кучей дырок
    поливаю раз в неделю - ставишь в тазик с водой и стоит он там
    потом вытаскиваешь, излишек воды как стечет - опять ставишь на окно
    моим пофигу - сквозняки, кот- вредитель, и прочие страсти
    забываю поливать - они из-за большого перерыва в поливе начинают потом цвести)))
    читала что перепад температур им нужен суточный чтоб зацвести - как-то моим до фонаря, не замечала. Вот что после засухи цветут - это да
    О))
    Потрясающе) Ты - специалист
    Спасибо большое

  21. #531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О))
    Потрясающе) Ты - специалист
    Спасибо большое
    я вообще цветовод-вредитель))))
    просто фалики и правда ну совсем неприхотливы - и когда ты это понимаешь, они начинают множиться у тебя с дикой скоростью)))

  22. #532
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    я вообще цветовод-вредитель))))
    просто фалики и правда ну совсем неприхотливы - и когда ты это понимаешь, они начинают множиться у тебя с дикой скоростью)))
    О! Так они повторно могут цвести? Мне ой муж их время от времени дарит.) А я, клушка такая, как отцветут - выкидываю.(( Думала, что они однолетки.(( А почитать про них - ума не хватило.
    Свет, а когда они отцветают что делать? Стебель обрезать не надо? просто пусть стоят дальше без цветка пока снова не зацветут?

  23. #533
    Оль, стебель обрезать только по мере усыхания - вот ту часть что уже желтая сухая быдылка можно срезать, а пока зеленый не надо срезать - он им нужен типа для питания)) он обычно начинает засыхать когда они новый цветонос выбрасывают
    Цветут, и много раз, и бывает что очень обильно.
    Я еще иногда ревизию корней делаю - но то если вижу что хиреет как-то.
    А так вообще с ними не заморачиваюсь.

  24. #534
    ПС. Иногда кстати и на старом стебле из спящей почки могут новую веточку выкинуть с бутонами, но у меня так всего пару раз было.
    И еще моим нравится больше зима и то окно из которого дует)) Цветут зимой обильнее))
    вот нашла тока одну фотку со старого еще телефона, потому качество оставляет желать лучшего)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160101_201916.jpg
Просмотров: 139
Размер:	66,6 Кб
ID:	79253
    Щас пока все лысые стоят, только две по цветоносу выкинули, но еще не зацвели
    я так подозреваю, что зимой они и получают тот самый перепад температур - с одной стороны батарея шпарит, с другой - морозцем потягивает. ХЗ. Но вообще пишут что сквозняки им немилы, но мои тогда неправильные какие-то фаленопсисы

  25. #535
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ПС. Иногда кстати и на старом стебле из спящей почки могут новую веточку выкинуть с бутонами, но у меня так всего пару раз было.
    И еще моим нравится больше зима и то окно из которого дует)) Цветут зимой обильнее))
    вот нашла тока одну фотку со старого еще телефона, потому качество оставляет желать лучшего)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160101_201916.jpg
Просмотров: 139
Размер:	66,6 Кб
ID:	79253
    Щас пока все лысые стоят, только две по цветоносу выкинули, но еще не зацвели
    я так подозреваю, что зимой они и получают тот самый перепад температур - с одной стороны батарея шпарит, с другой - морозцем потягивает. ХЗ. Но вообще пишут что сквозняки им немилы, но мои тогда неправильные какие-то фаленопсисы
    Какая красота, а я дура обрезала сразу после цветения.
    Теперь листья активно растут, было 2 зимой, сейчас 5.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    ПС. Иногда кстати и на старом стебле из спящей почки могут новую веточку выкинуть с бутонами, но у меня так всего пару раз было.
    И еще моим нравится больше зима и то окно из которого дует)) Цветут зимой обильнее))
    вот нашла тока одну фотку со старого еще телефона, потому качество оставляет желать лучшего)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160101_201916.jpg
Просмотров: 139
Размер:	66,6 Кб
ID:	79253
    Щас пока все лысые стоят, только две по цветоносу выкинули, но еще не зацвели
    я так подозреваю, что зимой они и получают тот самый перепад температур - с одной стороны батарея шпарит, с другой - морозцем потягивает. ХЗ. Но вообще пишут что сквозняки им немилы, но мои тогда неправильные какие-то фаленопсисы
    Безумно красиво!!!! Так много цветков! Вы пользуетесь удобрениями?


  27. #537
    Купила на китайском лотке солнечные очки(никогда раньше не носила) и пластковую заколку стилизованную под высокий гребень
    Еще куплю шелковый платок и сделаю с заколкой мантилью чтоб прикрывать безволосую часть головы на работе
    И туфли - просто так)
    Вот

  28. #538
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Купила на китайском лотке солнечные очки(никогда раньше не носила) и пластковую заколку стилизованную под высокий гребень
    Еще куплю шелковый платок и сделаю с заколкой мантилью чтоб прикрывать безволосую часть головы на работе
    И туфли - просто так)
    Вот
    Вот это самое главное!
    С приобретениями тебя, Ася!
    Пусть хорошо послужат и порадуют тебя

  29. #539
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Я наградила себя за первый месяц занятий физкультурой легким летним платьицем
    Без застежек, пуговиц, молний и прочего, просто надеваешь его, и оно садится по фигуре.
    Как во второй серии "Назад в будущее"

  30. #540
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я наградила себя за первый месяц занятий физкультурой легким летним платьицем
    Без застежек, пуговиц, молний и прочего, просто надеваешь его, и оно садится по фигуре.
    Как во второй серии "Назад в будущее"
    Ооо, роскошно, ув. Креслава! И Вас с приобретением!
    Я только такие и ношу

Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search