Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Иллюзия любовницы

  1. #1

    Иллюзия любовницы

    Добрый вечер!
    Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
    Более 5 лет работаю в организации и, случилось недопонимание у учредителей. Компания раскололась.
    Шеф, с которым мы шли "рука об руку" (в профессиональном плане)- отбил компанию. Сняли офис, сделали ремонт.
    Все, казалось-бы, хорошо. Некоторое время назад, приходит шеф, понурый, здоровается сквозь зубы..
    Так продолжалось около недели. Я не подходила. Через полторы недели он вызвал меня к себе и просто ошарашил...
    Оказалось, что некоторое время назад (не спросила, не до того было), его жене стали приходить смс, якобы с моего номера, звонки с претензией на то, что мы любовники.. Более того, от моего имени кто-то зарегистрировался и заходит в контакт к сыну шефа. Ужас! Конечно, у него есть недоброжелатели. Я только не пойму, что они добиться этим хотят? Его жена в истерике (понимаю ее прекрасно, я бы тоже была в истерике, случись такое), шеф тоже в шоке. Я с работы ушла... Но, все-равно, ситуацию это не изменит... Что делать, подскажите? Может заявление в милицию или еще куда? Спасибо за советы!

  2. #2
    Что делать, подскажите?
    что делать, чтобы - что? Чего в итоге хотите, ув. Елена 1077?

  3. #3
    Мне совсем не нравится, что от моего (якобы) имени происходит такая, мягко скажем, фигня. И, мне вообще не понятно, как с моего номера можно отправить смс, если я этого не делала?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Елена1077 Посмотреть сообщение
    Мне совсем не нравится, что от моего (якобы) имени происходит такая, мягко скажем, фигня. И, мне вообще не понятно, как с моего номера можно отправить смс, если я этого не делала?
    а Вы эти вопросы не хотите задать милиции и представителям своего сотового оператора?
    Чем Вам может помочь психологический форум?

  5. #5
    Потому что, Елена сама закрутила эту интригу...
    ?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
    Потому что, Елена сама закрутила эту интригу...
    ?
    ув. Вселенная. У нас на Форуме не принято высказывать оценочные суждения, обвинения, домыслы и пр "личное" мнение.
    Рассчитываю на понимание.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Вселенная. У нас на Форуме не принято высказывать оценочные суждения, обвинения, домыслы и пр "личное" мнение.
    Рассчитываю на понимание.
    Зная немного, как работают информационные системы, подразумеваю, что подобная ситуация с большей долей вероятности может произойти либо под руководством Елены, либо любого другого человека имеющего прямой периодический прямой доступ к телефону. Конечно, можно предположить, что недоброжелатель заразил телефон Елены вирусом и пользуется его возможностями.
    При регистрации в ВК, необходимо указать номер телефона. Можно связаться с администрацией ВК и попытаться грамотно узнать, на какой номер зарегистрирован аккаунт.

Похожие темы

  1. Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.
    от Sanuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 667
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 12:38
  2. Мечта, иллюзия, верность себе?
    от Восхищенной и восхищённой в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 21:38
  3. почти классический образец любовницы? Боль потери отношений.
    от Maria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 17:41
  4. Клевета о наличии любовницы.
    от Александр Став в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search