Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #211
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Может наоборот?
    "Любовник проблемы не видит, так как я ему подробно не объясняю"

    "Как же тебя понять, коли ты молчишь!" (с)

    --- Добавлено ---



    Вы хотите сказать, что без секса и вам это нормально?

    Подумайте, какую роль тогда для вас выполняет муж. КТО он вам?
    Не нормально без близости мягко говоря! И из за этого у меня где то обида на мужа, если бы не его пассивность, вечный сон на диване, все было бы хорошо( У него позиция - главное в семье уважение! Постоянно доказывает, что он в доме многое делает..и готовит и гладит, помощь конечно нужна, но предназначение мужчины в другом. Незнаю даже КТО он мне..., живут же люди без секса, говорят, у женщин после 40 все проходит, так может подождать, немного осталось( хотя не в сексе то счастье! Счастье быть любимой, так не всем дано и у всего есть срок. И с любовником младше на 10 лет сойтись страшно безумно, но так хочется(

  2. #212
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не нормально без близости мягко говоря!
    хотя не в сексе то счастье!

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я сегодня вдруг вспомнила, что мой любовник безумно похож на мужа моей сестры! Я это давно видела, но никак не связывала ни с чем, но только сегодня поняла - это может быть подсознательно все о чем Вы писали выше?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я сегодня вдруг вспомнила, что мой любовник безумно похож на мужа моей сестры! Я это давно видела, но никак не связывала ни с чем, но только сегодня поняла - это может быть подсознательно все о чем Вы писали выше?
    Ахах)))
    Да.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ахах)))
    Да.
    Почему у нас все переходит на уровень шутки? Я ведь пытаюсь разобраться..это конечно не вопрос жизни и смерти, но все таки серъезная тема и непростая!

  6. #216
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Почему у нас все переходит на уровень шутки? Я ведь пытаюсь разобраться..это конечно не вопрос жизни и смерти, но все таки серъезная тема и непростая!
    Это вы мне?
    О, если под словом "нас" вы имели в виду меня, то все просто:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 96
Размер:	9,7 Кб
ID:	79237

    Настроение хорошее было просто.
    Если вам нужно серьезно, то
    Ничего вы не пытаетесь. Где?
    Ни на один вопрос нет ответа.
    Думаете, почему в вашей теме никого нет, кроме меня, да и я уже склоняюсь к мысли пойти прочь?
    Вы прекрасно и сама с собой побеседуете, попереживаете, в очередной раз заломите руки.
    Разбора - нет.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы мне?
    О, если под словом "нас" вы имели в виду меня, то все просто:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 96
Размер:	9,7 Кб
ID:	79237

    Настроение хорошее было просто.
    Если вам нужно серьезно, то
    Ничего вы не пытаетесь. Где?
    Ни на один вопрос нет ответа.
    Думаете, почему в вашей теме никого нет, кроме меня, да и я уже склоняюсь к мысли пойти прочь?
    Вы прекрасно и сама с собой побеседуете, попереживаете, в очередной раз заломите руки.
    Разбора - нет.
    Я отвечаю на все вопросы...у меня нет психологического образования. И я не понимаю как на всё, что происходит со мной могут влиять мои никакие отношения с отцом. Я бы наоборот хотела кого постарше да понадежнее, ан нет все наоборот. А сестры, что живут своими жизнями, как и я, как во многих многих семьях! И меня это никак не парит совершенно!

  8. #218
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я отвечаю на все вопросы...у меня нет психологического образования. И я не понимаю как на всё, что происходит со мной могут влиять мои никакие отношения с отцом. Я бы наоборот хотела кого постарше да понадежнее, ан нет все наоборот. А сестры, что живут своими жизнями, как и я, как во многих многих семьях! И меня это никак не парит совершенно!
    Пост 207.
    Это для примера неотвеченного.

    И я не понимаю как на всё, что происходит со мной могут влиять мои никакие отношения с отцом.
    Если не понимаете, почему не спросите?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я отвечаю на все вопросы...у меня нет психологического образования. И я не понимаю как на всё, что происходит со мной могут влиять мои никакие отношения с отцом. Я бы наоборот хотела кого постарше да понадежнее, ан нет все наоборот. А сестры, что живут своими жизнями, как и я, как во многих многих семьях! И меня это никак не парит совершенно!
    Про семейные сценарии почитали?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я отвечаю на все вопросы...у меня нет психологического образования. И я не понимаю как на всё, что происходит со мной могут влиять мои никакие отношения с отцом. Я бы наоборот хотела кого постарше да понадежнее, ан нет все наоборот. А сестры, что живут своими жизнями, как и я, как во многих многих семьях! И меня это никак не парит совершенно!
    Как по-вашему, почему наоборот?

  11. #221
    Видимо, вся эта ситуация даёт Вам что-то, чего не хватало до этого (эмоции). Как, впрочем, и у многих изменщиков. Вспоминается знаменитый сериал Каменская:

    "- Вот чего тебе не хватало в семье?
    - Ну как - романтики, конспирации..."

  12. #222
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про семейные сценарии почитали?
    Где про семейные сценарии и БГЦ можно почитать..?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    охохоюшки... обнять и плакать
    Нет,Океан, в 26 лет многие так НЕ мыслят. У многих парней в таком возрасте уже мозги помаленьку включатся. А вот так рассуждать о будующем- это уровень 16-18 летнего пацана.
    Согласна.

    У моего мужа уже в 18 были гораздо боле конкретные планы. При чём, еще и несколько вариантов.

  14. #224
    Фигасе, только сейчас увидела, что теме аж 3 года...

    Автор, Вы понимаете, что 3 года прошли впустую для Вас лично? Вы фактически там же, где и были. Только на 3 года старше.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Где про семейные сценарии и БГЦ можно почитать..?
    На портале через поиск.

  16. #226
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Фигасе, только сейчас увидела, что теме аж 3 года... Только на 3 года старше.
    Это говорит только о том, что ситуация для ув. Автора чем-то очень выгодна.

    Да и действительно, смотрите сколько плюсов:
    1. Есть муж, который помогает по дому, привычен, удобен и т. д.
    2. Есть любовник, секс, чувства, эмоции.
    3. Есть возможность вкусно, от души пострадать, расцветив свою жизнь романтически непреодолимым конфликтом.

    Лучше ведь, чем:
    1. Бросить любовника, остаться с мужем, импотентом, занудой и диктатором. Ни секса, ни эмоций.
    2. Развестись с мужем, остаться с любовником, налаживать быт, притираться к его недостатком, нянчить его, решать вопросы с ипотекой, сыном.
    3. Бросить обоих, искать третьего, придется нехило напрячься, дабы наполнять свою жизнь одной собой и разобраться, что за такая Электра и почему она выбирает мужчин, которые не способны ее удовлетворить.

    Ребенка, кстати, можно родить в каждом из этих вариантов. Если бы ув. Океан это вообще надо было....

  17. #227
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Фигасе, только сейчас увидела, что теме аж 3 года...

    Автор, Вы понимаете, что 3 года прошли впустую для Вас лично? Вы фактически там же, где и были. Только на 3 года старше.
    В плане личной жизни ДА(, к сожалению, сама это отчетливо понимаю...даже не на том же наверно месте, уже печальнее. Раньше ощущение перспективы было, а сейчас пустота в душе и полное непонимание куда двигаться(

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это говорит только о том, что ситуация для ув. Автора чем-то очень выгодна.

    Да и действительно, смотрите сколько плюсов:
    1. Есть муж, который помогает по дому, привычен, удобен и т. д.
    2. Есть любовник, секс, чувства, эмоции.
    3. Есть возможность вкусно, от души пострадать, расцветив свою жизнь романтически непреодолимым конфликтом.

    Лучше ведь, чем:
    1. Бросить любовника, остаться с мужем, импотентом, занудой и диктатором. Ни секса, ни эмоций.
    2. Развестись с мужем, остаться с любовником, налаживать быт, притираться к его недостатком, нянчить его, решать вопросы с ипотекой, сыном.
    3. Бросить обоих, искать третьего, придется нехило напрячься, дабы наполнять свою жизнь одной собой и разобраться, что за такая Электра и почему она выбирает мужчин, которые не способны ее удовлетворить.

    Ребенка, кстати, можно родить в каждом из этих вариантов. Если бы ув. Океан это вообще надо было....
    Ув, Аnaisetta, разложено по полочкам всё очень четко, спасибо это мне в принципе давно понятно самой! Но, есть нюансы, и поэтому взвешиваешь всё, а решить никак, дабы потом не оказаться в яме, и жить дальше мучительно больно, хотя и сейчас я забыла, как спокойно спать! Опять заламывание рук?...Пойду..почитаю о чем пишете, а потом вернусь, может и более предметно получиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув, Аnaisetta, разложено по полочкам всё очень четко, спасибо это мне в принципе давно понятно самой! Но, есть нюансы, и поэтому взвешиваешь всё, а решить никак, дабы потом не оказаться в яме, и жить дальше мучительно больно, хотя и сейчас я забыла, как спокойно спать! Опять заламывание рук?...Пойду..почитаю о чем пишете, а потом вернусь, может и более предметно получиться
    Ребенка родить, без мужчины знаете, не очень перспектива! Хотя, конечно возможно...наверно..

  19. #229
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ув, Аnaisetta, разложено по полочкам всё очень четко, спасибо это мне в принципе давно понятно самой! Но, есть нюансы, и поэтому взвешиваешь всё, а решить никак, дабы потом не оказаться в яме, и жить дальше мучительно больно, хотя и сейчас я забыла, как спокойно спать! Опять заламывание рук?...Пойду..почитаю о чем пишете, а потом вернусь, может и более предметно получиться
    Сможете написать подробнее, что за нюансы?

    Ребенка родить, без мужчины знаете, не очень перспектива! Хотя, конечно возможно...наверно..
    Так в том и дело, какая их трех "неоченьперспектив", которые у вас УЖЕ есть, лучше.
    Или вы все надеетесь, что уже завтра из ниоткуда появится "оченьперспектива"?

    А почему вы с мужем не родили еще одного ребенка?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сможете написать подробнее, что за нюансы?



    Так в том и дело, какая их трех "неоченьперспектив", которые у вас УЖЕ есть, лучше.
    Или вы все надеетесь, что уже завтра из ниоткуда появится "оченьперспектива"?

    А почему вы с мужем не родили еще одного ребенка?
    Конечно родили, ему 16...

  21. #231
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Конечно родили, ему 16...
    Ой, я не правильно ответила!(

  22. #232
    Когда сын у нас родился я заболела. Это было в 25...Мне поставили страшный диагноз, жить лет 15 еще прогнозировали. Тяжелое время для меня было( Врачи..врачи, Хабаровск весь обошла, в Новосиб уехала, Москва, прошла всё( Боли страшные были..причину искали долго. Так длилось лет 7. Потом нашли лечение, препараты заказывали из Германии, до сих пор лежат, остались..Забеременела, рожать не стала, начиталась, что болячка наследственная. Полихондрит рецедивирующий. Прикольно, лечение не придумали. Страшно было тогда. Нарисовала себе всю картинку жизни своей, молодая была, верила во все! А мужа я очень сильно любила! Он, когда мама у него скоропостижно умерла изменился, совсем под пресс проблем забыл, что я ЕСТЬ(

    --- Добавлено ---

    Когда мы познакомились с Витенькой, через год я бросила все препараты, я забыла про боли! Я жила им..А потом он заболел( Вот как в карму не верить скажите?

    --- Добавлено ---

    И мне не хотелось, секса, адьюльтера, как говорите...он меня поглотил, как океан, только жизни в нем! А мне мне не было жизни, только внешне казалось, что есть...Мне было 34, ему 24.. Сейчас ему 28, мне 38( он мне помог, я ему... Я люблю его, но после болезни он СОВСЕМ другой(

  23. #233
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Конечно родили, ему 16...
    Теперь про нюансы! Возможно, о таком муже мечтают 99 из 100 женщин, не пьет, не бьет, не гуляет, деньги зарабатывает! Прозрачный, понятный, надежный, все по полочкам, носки не бросает, в голоае порядок и т.д.,и т.п. всегда рядом! Не кинет ТОЧНО! Семья на 1 ом месте всегда, или то, что ему в голову вбили в детстве!? Но....мне ужасно скучно с ним! Когда то я не понимала этого( Я не могу с ним лететь...(( Вот эти дурацкие правила в семье! КТО ИХ ПРИДУМАЛ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Теперь про нюансы! Возможно, о таком муже мечтают 99 из 100 женщин, не пьет, не бьет, не гуляет, деньги зарабатывает! Прозрачный, понятный, надежный, все по полочкам, носки не бросает, в голоае порядок и т.д.,и т.п. всегда рядом! Не кинет ТОЧНО! Семья на 1 ом месте всегда, или то, что ему в голову вбили в детстве!? Но....мне ужасно скучно с ним! Когда то я не понимала этого( Я не могу с ним лететь...(( Вот эти дурацкие правила в семье! КТО ИХ ПРИДУМАЛ?
    Мне хочется с НИМ полета! А он спит... блин...голова обычно у девушек болит! (

  24. #234
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Теперь про нюансы! Возможно, о таком муже мечтают 99 из 100 женщин, не пьет, не бьет, не гуляет, деньги зарабатывает! Прозрачный, понятный, надежный, все по полочкам, носки не бросает, в голоае порядок и т.д.,и т.п. всегда рядом! Не кинет ТОЧНО! Семья на 1 ом месте всегда, или то, что ему в голову вбили в детстве!? Но....мне ужасно скучно с ним! Когда то я не понимала этого( Я не могу с ним лететь...(( Вот эти дурацкие правила в семье! КТО ИХ ПРИДУМАЛ?
    Что вы имеете в виду? Какие еще правила? Что с мужем нельзя "летать"?
    Никогда не слышала о таких правилах. Кто вам сказал такое?

    С любовником и сейчас не скучно?

    С физиологическими основами влюбленности и ощущения "лететь" знакомы?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Теперь про нюансы! Возможно, о таком муже мечтают 99 из 100 женщин, не пьет, не бьет, не гуляет, деньги зарабатывает! Прозрачный, понятный, надежный, все по полочкам, носки не бросает, в голоае порядок и т.д.,и т.п. всегда рядом! Не кинет ТОЧНО! Семья на 1 ом месте всегда, или то, что ему в голову вбили в детстве!? Но....мне ужасно скучно с ним! Когда то я не понимала этого( Я не могу с ним лететь...(( Вот эти дурацкие правила в семье! КТО ИХ ПРИДУМАЛ?
    Это все "нюансы"?....

    Хороший папа. Действительно, как уйти.

  26. #236
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду? Какие еще правила? Что с мужем нельзя "летать"?
    Никогда не слышала о таких правилах. Кто вам сказал такое?

    С любовником и сейчас не скучно?

    С физиологическими основами влюбленности и ощущения "лететь" знакомы?
    Скучно с любовником! Пассивный стал, ленивый...и мне кажется, всё будет тоже самое. Период 3-летний закончился, осталась просто привязанность, никакой страсти и внимания( а так, как вместе не живем общего нет ничего, становиться не интересно(

    --- Добавлено ---

    Конечно вся во мне проблема наверно!? Я незнаю..но мне надоело уже быть жертвой!

  27. #237
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я незнаю..но мне надоело уже быть жертвой!
    Ну, жертва не несёт ответственности за то, что творится у неё в жизни.

  28. #238
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну, жертва не несёт ответственности за то, что творится у неё в жизни.
    Я всё подробно объяснила, касательно моей ситуации. Здесь заявляется, что форум психологический, но обсуждение темы проходит не с психологами, а просто взгляд со стороны! Рядом постоять, пообсуждать ведь так легко)..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну, жертва не несёт ответственности за то, что творится у неё в жизни.
    Я всё подробно объяснила, касательно моей ситуации. Здесь заявляется, что форум психологический, но обсуждение темы проходит не с психологами, а просто взгляд со стороны! Рядом постоять, пообсуждать ведь так легко)..

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну, жертва не несёт ответственности за то, что творится у неё в жизни.
    Это заблуждение.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это заблуждение.
    Обоснуйте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я всё подробно объяснила, касательно моей ситуации. Здесь заявляется, что форум психологический, но обсуждение темы проходит не с психологами, а просто взгляд со стороны! Рядом постоять, пообсуждать ведь так легко)..

    --- Добавлено ---



    Я всё подробно объяснила, касательно моей ситуации. Здесь заявляется, что форум психологический, но обсуждение темы проходит не с психологами, а просто взгляд со стороны! Рядом постоять, пообсуждать ведь так легко)..
    Вы это к чему?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search